www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 3

Сообщений 721 страница 740 из 886

721

sinyorita написал(а):

Такая чудесная девушка и такая тартыга! А ведь она же скоро должна забеременеть по сюжету. Все время об этом думаю и потому очень неприятно смотреть на то, что Нена ,как паровоз, и виски хлещет, как мужик

Вот-вот!Надеюсь,Нена действительно сказал правду Лаутаро,когда сказала,что они преодолеют!Правда это было до "похорон",после чего у Мезины она снова со стаканом сидела,но здесь ладно,такое пережить :tired:

sinyorita написал(а):

А я почти в таком же ступоре была, как Нена. Единственное, что меня забавляет в Норе - ее всепроникаемость и неуловимость

Мне почему-то от ее выходок не страшно!Я даже не могу своих ощущений описать-жутко и смешно одновременно ^^

sinyorita написал(а):

А Анна теперь как будто начинает копировать приемчики своей подруги. И как можно считать ее безобидной или милой? Я не могу найти, да и не хочу - так она мне стала омерзительна, никаких оправданий ее поступку. Если Нора себя вязальными спицами калечила, то Нюрка за сестру взялась, за родную сестру. Тварь она и всё...

я молчу,но мысленно с тобой! :D

0

722

sinyorita написал(а):

СКОРЕЕ СКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО НОРА ДЕЛАЕТ С ЛАУТАРО В ОПЕРАЦИОННОЙ? Мне так страшно, что я сейчас психану

Танюш,я бы сказала тебе,но даже представить не могу...я до этого еще не дошла!

0

723

Я с сериалом целый день не расстаюсь по возможности. И теперь уже чуть не каждую ночь его герои снятся! То Коста преследует моего ребенка и мне приходится его все время сторожить. Даже в школу с ним ходить и на уроках сидеть.  То вот тут реально вещий сон приснился! Мне снилось, что я поссорилась с мужем из-за того, что он с друзьями весь день где-то пьянствовал, гулял, а мне по телефону хамил. У меня такая депрессия началась, что решила я его бросить из-за этого. Вещи уже стала собирать. И пошла я в какой-то театр на спектакль. Опоздала, торопилась сесть куда-нибудь, где свободно. Мне показалось, что с краю сидит моя крестная. Села рядом и давай ей про всё это рассказывать. А потом голову повернула, а это Нора! Улыбнулась она мне сладко и давай на весь зал о моей ситуации орать. Все стали надо мной смеяться. Мне стало стыдно и я поспешила пересесть. Перебежала на другой конец ряда, а там Нена. Она мне ободряюще улыбнулась, пожала руку и я успокоилась. А через пару дней реально мой муж с другом весь день другову машину обмывали. До вечера его не было, он мне по телефону хамил, а пришел пьянющий и злой-презлой. Не подступись! Я было накинулась на него с попреками, скандал хотела устроить. Но потом вспомнила свой сон и остановилась. С пьяным дураком свяжешься - сама в дураках останешься. А муж мой внешне всегда спокойный - даже пьяный, но спокойствие это обманчивое. Может внезапно такое сотворить... Короче, отступила я, всё в шутку обернула, прикинулась, что ничего не замечаю, а через пару часов он протрезвел, устыдился своего поведения и мою тактичность и ласковость оценил по достоинству. Так, что следующий сон пришел ко мне очень не скоро :P

+1

724

sinyorita написал(а):

СКОРЕЕ СКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО НОРА ДЕЛАЕТ С ЛАУТАРО В ОПЕРАЦИОННОЙ? Мне так страшно, что я сейчас психану  ...

Ничего она ему не сделает, не успеет, но вообще хотела его кастрировать :stupor:

0

725

Вальчик написал(а):

Ничего она ему не сделает, не успеет, но вообще хотела его кастрировать :stupor:

Ага! Пришла! :jumping:
Честно говоря, до последнего думала, что Мирта будет Нору слушаться и проделает эту операцию. Вот не знаю, почему я о ней так плохо подумала :dontknow: Думала, она не переборет страх смерти. Какие же ужасы творятся! Пора валерьянку ставить рядом с компом, пора :'(

0

726

sinyorita написал(а):

Честно говоря, до последнего думала, что Мирта будет Нору слушаться и проделает эту операцию. Вот не знаю, почему я о ней так плохо подумала  Думала, она не переборет страх смерти. Какие же ужасы творятся! Пора валерьянку ставить рядом с компом, пора

Скоро Норитка без ноги останется %-)

0

727

Вальчик написал(а):

Скоро Норитка без ноги останется %-)

:tired:
Думаю, что сама нарвется!
А Анька еще ее жалеет, лечит. И получает в ответ
http://s7.uploads.ru/t/Tv9bS.jpg
Эй, а это не ножичек Педро случайно? Который с золотой ручечкой ^^  Он там перед смертью завещание написал. Норке, видимо, ножик оставил. Почуял родственную душу ^^
Я дошла до свадьбы Клары и Корахе! :jumping:  Действительно, очень необычная (ну, Корахе не привыкать все мероприятия вести ^^ ) и такая трогательная! :flirt: Да еще и ночью. Все так таинственно и красиво! И только самые близкие люди могут увидеть это чудо и разделить счастье молодых http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Здорово!

+2

728

sinyorita написал(а):

И получает в ответ

Какие у Норитки здесь глаза безумные!И правда помешалась! %-)

sinyorita написал(а):

Норке, видимо, ножик оставил. Почуял родственную душу

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+1

729

Жень, доставай что-нить успокоительное: пиво, семечки, шоколадку, валерьянку...кота там какого-нибудь :D  поглаживание зверюшек тоже хорошо успокаивает. Чем дальше, тем всё ужаснее и гадостнее. Мне дурноооо :x  Но перематывать я не люблю. Валя, ампутацию-то хоть не покажут? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif   Мне Пуртале хватило :tired: ... я больше не вынесу...

0

730

Девочки,а на каких вы сериях?
Таня,а мне как ни странно совсем не страшно смотреть на сцены убийств .Чем дальше тем больше сериал захватывает.
До Падре Корахе я смотрела Донью Барбару и могу сказать что ПК в миллион раз интереснее. :cool:

Отредактировано asya (25.10.2013 22:28)

+1

731

asya написал(а):

Я на 169-й :)

asya написал(а):

Таня,а мне как ни странно совсем не страшно смотреть на сцены убийств .Чем дальше тем больше сериал захватывает.

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус :D Я ужасно нервничаю, но тоже оторваться не могу! А переживаю сильно потому что тут всё так жизненно, да и герои уже все как родные стали. Даже отрицательные. Простые ужасники с морем кровищи и мяса как-то меньше заставляют волноваться...

asya написал(а):

До Падре Корахе я смотрела Донью Барбару и могу сказать что ПК в миллион раз интереснее. :cool:

Вот я вокруг нее все хожу, хожу! Даже уже скачала сериал. Там же моя любимая Эдит Гонсалес в главной ролиhttp://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Но пока как-то всё не смотрится...

0

732

sinyorita написал(а):

Я дошла до свадьбы Клары и Корахе!   Действительно, очень необычная (ну, Корахе не привыкать все мероприятия вести  ) и такая трогательная!  Да еще и ночью. Все так таинственно и красиво! И только самые близкие люди могут увидеть это чудо и разделить счастье молодых  Здорово!

Моя любимая сериальная свадьба :love:

sinyorita написал(а):

Жень, доставай что-нить успокоительное: пиво, семечки, шоколадку, валерьянку...кота там какого-нибудь   поглаживание зверюшек тоже хорошо успокаивает. Чем дальше, тем всё ужаснее и гадостнее. Мне дурноооо   Но перематывать я не люблю. Валя, ампутацию-то хоть не покажут?    Мне Пуртале хватило  ... я больше не вынесу...

Вроде нет ^^ Мне как-то вот эти серии смотреть не страшно было, но я тебя сразу хочу предупредить, что к финальным сериям нужно реально что-то типа валерианки, если расчлененка Пуртале тебя так поразила, то там будет намного хлеще этого. Не пугаю, все живы останутся, просто моменты там будут по-настоящему жуткие. Хотя кто-то смотрит как кино и нормально относится ко всему, я же блин все близко к сердцу воспринимаю, даже сериал, поэтому для меня это было потрясением.

sinyorita написал(а):

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус  Я ужасно нервничаю, но тоже оторваться не могу! А переживаю сильно потому что тут всё так жизненно, да и герои уже все как родные стали. Даже отрицательные. Простые ужасники с морем кровищи и мяса как-то меньше заставляют волноваться...

Я вообще не понимаю смысла в просмотре сериалов, если не переживать за героев, а зачем тогда смотреть :rolleyes:

sinyorita написал(а):

Я на 169-й

Совсем скоро уже увидишь один из самых грустных и несправедливых моментов сериала :'(  Или ты знаешь этот спойлер?

sinyorita написал(а):

Вот я вокруг нее все хожу, хожу! Даже уже скачала сериал. Там же моя любимая Эдит Гонсалес в главной роли  Но пока как-то всё не смотрится...

И я к нему тоже подбиралась, там же Шук мой любимый злыдень вроде играет, но из-за партнера Эдитки я этот сериал вряд ли когда осилю :suspicious:

Отредактировано Вальчик (25.10.2013 22:47)

+1

733

sinyorita написал(а):

Я на 169-й

:cool:
Сильно отстаю от тебя,я только на 130 серии.

sinyorita написал(а):

Вот я вокруг нее все хожу, хожу! Даже уже скачала сериал. Там же моя любимая Эдит Гонсалес в главной роли  Но пока как-то всё не смотрится...

Только ради нее стоит смотреть сериал,Эдит там классная.

+1

734

sinyorita написал(а):

Жень, доставай что-нить успокоительное: пиво, семечки, шоколадку, валерьянку...кота там какого-нибудь   поглаживание зверюшек тоже хорошо успокаивает. Чем дальше, тем всё ужаснее и гадостнее

Пива нет,семечек тоже,из животных-только рыбки! :D

asya написал(а):

Я на 164! :flag: Ася,а ты?

asya написал(а):

До Падре Корахе я смотрела Донью Барбару и могу сказать что ПК в миллион раз интереснее.

Мне тоже больше нравится!Все-таки в Барбаре были лишние серий 30 :dontknow:

sinyorita написал(а):

Простые ужасники с морем кровищи и мяса как-то меньше заставляют волноваться...

потому что в них любимчиков нет :)

+2

735

Вальчик написал(а):

И я к нему тоже подбиралась, там же Шук мой любимый злыдень вроде играет, но из-за партнера Эдитки я этот сериал вряд ли когда осилю

Сериал-то интересный,но Майер  :tired: Я после этого сериала его только в роли колхозников и воспринимаю,хотя в Зорро он меня приятно удивил! ^^

+1

736

La Trepadora написал(а):

Сериал-то интересный,но Майер

Майер это Жозе который, бразильский, вот я его тоже терпеть не могу и кстати ПЖ в некоторой степени из-за него не могу начать смотреть :rofl:  Но Мейера я тоже не люблю, меня после Шторма от него напрочь отвернуло, и ведь симпатичный мужик, но вот по игре ну совсем не впечатлил. Хотя в Зорро его хвалят я знаю.

+1

737

La Trepadora написал(а):

Я на 164!  Ася,а ты?

На 130-й.
Молодец,и как ты успеваешь так быстро смотреть?

La Trepadora написал(а):

Мне тоже больше нравится!Все-таки в Барбаре были лишние серий 30

Да,затянутость утомляла.Потому и смотрела сериал 4 месяца :D

0

738

Вальчик написал(а):

Майер это Жозе который, бразильский, вот я его тоже терпеть не могу и кстати ПЖ в некоторой степени из-за него не могу начать смотреть   Но Мейера я тоже не люблю, меня после Шторма от него напрочь отвернуло, и ведь симпатичный мужик, но вот по игре ну совсем не впечатлил.

Я их одинаково зову и одинаково "люблю".Бразильского терпеть не могу,хотя в ПЖ вот как отец он хороший!Меня раздражает,что он вечно играет героев-любовников с молоденькими девушками :insane:

Вальчик написал(а):

Хотя в Зорро его хвалят я знаю.

В Зорро он и правда хорош! :yep:

asya написал(а):

Молодец,и как ты успеваешь так быстро смотреть?

Как и предупреждали девочки:страдает сон,работа,семейная жизнь... :rofl:

0

739

La Trepadora написал(а):

Я их одинаково зову и одинаково "люблю".Бразильского терпеть не могу,хотя в ПЖ вот как отец он хороший!Меня раздражает,что он вечно играет героев-любовников с молоденькими девушками

Ну если хороший отец, то ладно, потерплю :D

La Trepadora написал(а):

Как и предупреждали девочки:страдает сон,работа,семейная жизнь...

У меня сон страдал, ох как страдал :rofl:

0

740

Посмотрела 166 серий!Наконец-то между падре и Кларой наладились отношения! :love: Как она признавалась ему в том,что ждет ребенка!Такой трогательный момент,красивый,волшебный! :love: А потом он сделал ей предложение!И оба такие счастливые,окрыленные!Наверное.а плане отношений этой пары,эти серии пока самые любимые! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Но не все так гладко!Нора сбежала из тюрьмы,сначала соблазнив,а потом убив охранника!Извращенка :D Бедный Лаутаро!Нора сошла с ума и решила его кастрировать! o.O Я знала,что ей это не удастся,но все равно момент нервный!Но Мирта молодец,даже ранила бедную Нориту :crazyfun:
Заметила первые проявления заботы Мечи об Орасио,а тот  сразу целоваться лезет! :D

+2