www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 3

Сообщений 701 страница 720 из 886

701

Нда, какие страсти тут у нас разгорелись вокруг Анны :) Вот злодейка! :D

+1

702

sinyorita написал(а):

Женя, а ты дошла уже до КОЛОДЦА?

Нет,я на 148 серии только! :flirt:

sinyorita написал(а):

Кстати, когда Понсе ее спеленал в больничке, она и правда была похожа на вампира. Жуть!

Ой,совсем безумная стала? :disappointed:

sinyorita написал(а):

Ой, даже не знаю, смеяться над Мезиной или умиляться ей  . Санто подарил ей свадебное платье и она...описалась от радости

:D

asya написал(а):

Просто я пытаюсь доказать что она по сравнению с Норой,Педро и Костой она не такая уж махровая злодейка.Вот и ВСЕ.

А не надо мне ничего доказывать?Почему ты считаешь,что твое мнение верно?Я просто-вижу ситуацию по-другому!Видать,смотрю другое кино ^^

0

703

La Trepadora написал(а):

Видать,смотрю другое кино

Видимо :D

0

704

Посмотрела 153 серии!Концовка меня просто убила! o.O Очень жаль Клару и особенно Мече в сложившихся ситуациях!
Во-первых,падре не совсем прав оказался так сильно ревную Клару к Ораське!Вот во что?Она же просто оказывала ему помощь,когда тот был болен!Ну заснула она с ним рядом,но ведь ничего и не было.Она даже не обнимала его,а просто рука лежала на тряпочке на лбу у Орасио!Падре же увидел в Кларе подлую изменницу и на этой почве нужно было отомстить?С кем?С Мече-девушкой,для которой он не брат и не друг,а любимый мужчина!Он,конечно,сказал,что эта одна ночь и не больше,но для Мече это была не просто ночь!Все равно,она будет лелеять надежду на продолжение! :disappointed:
И Кларе вот надо было прийти именно в этот момент!Чтобы все увидеть! :'(

Если обстрагироваться от непритной стороны этой ночи и перейти к приятной,то увиденное мне понравилось :blush: Да и судя по падре,он этого хотел не меньше Мечи! ^^  :dontknow:

+2

705

La Trepadora написал(а):

!С вилами во всяком случае,она за сестрой не бегала :playful:

Она кое-что похлеще для сестры устроит, Ане и не снилось!! o.O  %-)

sinyorita написал(а):

Чувствую, что от ДХ мне все-таки никак не отвертеться :D  Рано или поздно начну смотреть.

Я уже 5 темку читаю, как кончу все девять, точно начну смотреть!! :flag:

asya написал(а):

Ты готова маньяка-убийцу оправдать,который  всех женщин Ла крус готов убить в том числе и Мечу.А уж Ану еще легче оправдать :playful:

Золотые слова!! ППКС!! :cool:

Вальчик написал(а):

А в ЦК смотрелись небось еще круче, да :crazy:

Неа, в ЦК мне Иса с Хосеми нравилась!! :playful:

Вальчик написал(а):

Не люблю Аньку, но наверно не зря она Мартина Фьерро получила за эту роль, обойдя Нанси и Леонор, значит полюбилась она многим.

Не потому, что полюбилась, ИМХО, а потому что сыграла на грани и ооочень талантливо!! Хотя фактом могла победить Леонор, если бы рано не ушла из проекта!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Гессер написал(а):

Не хотела ничего писать, но все таки киплю, аки не выключенный чайник.

Вот я тоже кипела, но видно мои эмоции передались операторам, а они были против Аньки, :D  и у меня связь прерывалась два раза и получилось такое боязливо-короткое сообщение!!
Олечка, родная, полное ППКБ!! Всё в точку!! :cool:

La Trepadora написал(а):

Для меня разница между ними в том,что он больной,а Ана производит впечатление рассудительной,здоровой девушки!

Не скажи, в ней тоже есть нездоровость, фанатизм, но более лёгкий вариант!! ;)

sinyorita написал(а):

А падре уж и разорался, как мартовская ворона!

Видимо, падре вспомнил печальный давний случай, когда увидел Клару с Орасио совсем в других позах и у него сейчас начались иллюзии!! :dontknow:

sinyorita написал(а):

(тем более и Ольмос Рэй почему-то не нагрянул в самый неподходящий момент, хотя все двери были гостеприимно распахнуты  ^^ )

То был день визита Косты, но Клара опять невольно спасла Корахе!! :(

sinyorita написал(а):

Когда же ее уже повяжут-то?

Самое главное-КТО её повяжет?? :P

sinyorita написал(а):

Таких наивных, плохо приспособленных к жизни в нашем суровом мире людей настолько легко обмануть! Братец Габриэль не может все время быть рядом, у Мезины тоже есть свои дела. Как же плохо без Аманды-то! Не жизнь у них, а сплошная нервотрепка и неприятности.

Вот сейчас Орасио покажет свои хорошие качества!! :)

La Trepadora написал(а):

Просто Ане слабо убить сестру!Хоть что-то она еще понимает!

Вооо, дождались наконец этого предложения!! :jumping:

La Trepadora написал(а):

P.S. Тему Аны я больше затрагивать не буду,раз это вызывает такую реакцию!!

Нет, Женя, ну ты чего, так даже интереснее, споры, обсуждения и там глядишь и 4я темка!! :crazyfun:

sinyorita написал(а):

Женя, а ты дошла уже до КОЛОДЦА? http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

В тихом колодце Олмосы водятся!! ^^

sinyorita написал(а):

Интересно, он действительно исчезнет или дальше начнется фильм "Иногда "Звонок" возвращается" ?^^

Свернутый текст

Иногда всё же да!! :O

Отредактировано natadovalle (24.10.2013 15:43)

+5

706

natadovalle написал(а):

Не потому, что полюбилась, ИМХО, а потому что сыграла на грани и ооочень талантливо!!

Вот и мне кажется,что дело в игре Карины Сампини :cool:в большей степенеи

natadovalle написал(а):

В тихом колодце Олмосы водятся!!

Ты меня пугаешь!А что он в колодце-то забыл?Спрятаться больше негде было? ^^

+2

707

La Trepadora написал(а):

Если обстрагироваться от непритной стороны этой ночи и перейти к приятной,то увиденное мне понравилось :blush: Да и судя по падре,он этого хотел не меньше Мечи! ^^  :dontknow:

Ага! Может, это нехорошо - мы же любим Клариту, но увиденное и мне понравилось :blush:

natadovalle написал(а):

Она кое-что похлеще для сестры устроит, Ане и не снилось!! o.O  %-)

О дааа! И после этого снова хочется сказать, что если бы я пережила подобное, то всю жизнь бы страдала. И от ночных кошмаров, и от клаустрофобии. И так боюсь замкнутого пространства, а уж после такого :unsure:

natadovalle написал(а):

Видимо, падре вспомнил печальный давний случай, когда увидел Клару с Орасио совсем в других позах и у него сейчас начались иллюзии!! :dontknow:

Да, скорее всего так! Это вообще самое обидное для мужчины - мог ведь первым для любимой стать, да другой дорогу перебежал :disappointed: Конечно, при случае самая большая обида первой и вспоминается.

natadovalle написал(а):

Самое главное-КТО её повяжет?? :P

Ну уж кто-нибудь. Вон везде уже объявления о ее поимке расклеили. Вот же чудище черное! Прямо фильм "Крик"
http://s4.uploads.ru/t/cTE51.jpg

La Trepadora написал(а):

Ты меня пугаешь!А что он в колодце-то забыл?Спрятаться больше негде было?

Не совсем спрятался, но...есть у меня ощущение, что всё так и есть. Я его жду :unsure:

+3

708

sinyorita написал(а):

Может, это нехорошо - мы же любим Клариту, но увиденное и мне понравилось

Кларита,наверное,после этого долго будет считать падре предателем и правильно!
Главное,чтобы Меча не восприняла эту ночь как что-то большее :disappointed:

sinyorita написал(а):

Вот же чудище черное! Прямо фильм "Крик"

я что-то не поняла,что у нее на голове?Что-то вроде черной вуали?или это мне кажется?

0

709

La Trepadora написал(а):

Кларита,наверное,после этого долго будет считать падре предателем и правильно!
Главное,чтобы Меча не восприняла эту ночь как что-то большее :disappointed:

Ой, они так легко помирятся! Я даже оторопела, как все просто! Ну там обстоятельства так сложатся - когда грозит опасность большая, уже не до бессмысленного дутья губ. да и любовь между ними огромадная! Когда любишь, разве можно долго не прощать? Даже серьезное. Ой, какой там у Клары корсет красивенький! Я тоже хочу в корсете ходить. И стройнит, и осанку улучшает. А платье снова красное было! Примета действует ^^
Анна получила первый щелчок по носу от судьбы. Легонько так, но ей хватило, чтобы не на шутку рассердиться. Она узнала, что падре - это Корахе. Налетела на него с претензиями. Он, видите ли, не оправдал ее надежд (читай, крутых амбиций) и вообще просто использовал ее (а тебя кто просил вообще лезть? сама мировой славы искала и прочей ерунды)! И мстя ее как обычно изощренная и коварная, но ничего у нее не выйдет, я уверена! Сегодня всего 2 серии посмотрела, но событий там - на 10! Жень, ты меня догнала. Я 160 посмотрела.

La Trepadora написал(а):

я что-то не поняла,что у нее на голове?Что-то вроде черной вуали?или это мне кажется?

Ага, на похороны нарядилась. Скоро узнаешь, на чьи. Ну, ей этот наряд и после пригодится! Она уже много чего успела мерзкого натворить за короткое время. А уж какие у нее планы на будущее, наверное...
Мезина и Санто поженились! Ой, ржачная свадьба была! Как мне понравилось! Священник торопится смыться, пока не поймали, шафер, как скупой рыцарь, не хочет отдать такое сокровище как Мезина, недостойному. Но жених с невестой хороши. Особено понравилось, как Мезина хлопала огромными ресницами перед поцелуем. Вот так:  :flirt:  А уж сам поцелуй :rofl:  Ну, Пипо....

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/cWanA.jpg
http://s5.uploads.ru/t/SmRjx.jpg
http://s4.uploads.ru/t/SkWp3.jpg
http://s4.uploads.ru/t/V96Xl.jpg
http://s4.uploads.ru/t/4iCoH.jpg

Отредактировано sinyorita (24.10.2013 19:59)

+3

710

natadovalle написал(а):

Вот сейчас Орасио покажет свои хорошие качества!!

Опаньки, напомни-ка мне Ириш, чего он хорошего сделает :crazyfun: ?

sinyorita написал(а):

Ой, они так легко помирятся! Я даже оторопела, как все просто! Ну там обстоятельства так сложатся - когда грозит опасность большая, уже не до бессмысленного дутья губ. да и любовь между ними огромадная! Когда любишь, разве можно долго не прощать? Даже серьезное. Ой, какой там у Клары корсет красивенький! Я тоже хочу в корсете ходить. И стройнит, и осанку улучшает. А платье снова красное было! Примета действует

Клара вообще отходчивая, это мне в ней очень нравится :cool:

sinyorita написал(а):

Мезина и Санто поженились! Ой, ржачная свадьба была! Как мне понравилось! Священник торопится смыться, пока не поймали, шафер, как скупой рыцарь, не хочет отдать такое сокровище как Мезина, недостойному. Но жених с невестой хороши. Особено понравилось, как Мезина хлопала огромными ресницами перед поцелуем. Вот так:    А уж сам поцелуй   Ну, Пипо....

Я обожаю их, ну такая милая пара и Пипо все никак от Мезины не отвяжется, ну вот как их можно не любить ^^

+2

711

sinyorita написал(а):

Ой, они так легко помирятся! Я даже оторопела, как все просто!

Здорово!Я очень рада,правда,мне не нравится,как Клара на Мечу налетела:"Ты здесь больше не живешь,убирайся"  :disappointed:

sinyorita написал(а):

Жень, ты меня догнала. Я 160 посмотрела.

Еше не догнала!Я на 154 :flag:

sinyorita написал(а):

Ага, на похороны нарядилась. Скоро узнаешь, на чьи.

Наверное,Лаутаро или Нены!На данном этапе они ее "злейшие враги" :D

sinyorita написал(а):

А уж какие у нее планы на будущее, наверное...

Ну я в ней не сомневаюсь,фантазерка еще та :D Ее бы в Китай,демографическую ситуацию исправлять ^^

Вальчик написал(а):

Клара вообще отходчивая, это мне в ней очень нравится

Что есть,то есть! :yep: Клара-вообще прелесть!Вот вспоминаю слова лауры из "Девяток":если я люблю,то отдаю себя всю,без остатка"-эти слова и Кларе подходят :cool:

+2

712

Наконец-то Лаутаро стал бороться с тем,что Нена частенько тянется к фляге!(специально написала так,чтобы не называть ее алкоголичкой,все-таки такая девушка с ангельским личиком и алкоголизм -совершенно невяжущиеся вещи)!Признаться честно,меня жутко напрягало,что при каждой проблеме она либо курила,либо пила,а теперь еще и от безделья это делает! :disappointed:

Педро-извращенец! o.O Но как красиво все обставил-то! ^^
http://s5.uploads.ru/t/btUZj.png

+2

713

Ну Норита дает!Нена спасла ее на свою голову,когда Понсе хотел ей что-то вколоть!
Такая маньячина классная получилась!  :cool: Это ж надо быть такой живучей и такую фантазию иметь! :cool: При всех е ужасных поступках,они у меня вызывают усмешку,в отличии от того же Олмаса,который чуть не утащил с собой Мечу o.O Вот это был ужас!Бедная,что натерпелась! :disappointed:
Нора же ужасна,но толи сценаристы решили добавить ее безумию юморную ноту,я с нее чаще смеюсь,чем  плачу!Хотя сам факт похорон Нены страшен!Точнее,страшно стало тогда,когда Лаутаро и Понсе стали руками отбрасывать землю!Столько в этом отчаяния было :'( Это надо живого человека,пусть и обездвиженного ядом,положить в гроб и закопать? :huh:

+1

714

La Trepadora написал(а):

Вот и мне кажется,что дело в игре Карины Сампини :cool:в большей степенеи

И в её игре, и в хорошей прописке персонажа!! А то бывает, актёр талантливый и классно играет, но сценарист полное.............. :x . и не может нормально прописать персонаж и от этого всё впечатление портится!! :(

La Trepadora написал(а):

Ты меня пугаешь!А что он в колодце-то забыл?Спрятаться больше негде было? ^^

Его туда окончательно спрятать решили!! ^^

sinyorita написал(а):

Ага! Может, это нехорошо - мы же любим Клариту, но увиденное и мне понравилось :blush:

А вот Кларе и мне совсем не понравилось!! :disappointed:  :D

sinyorita написал(а):

О дааа! И после этого снова хочется сказать, что если бы я пережила подобное, то всю жизнь бы страдала. И от ночных кошмаров, и от клаустрофобии. И так боюсь замкнутого пространства, а уж после такого :unsure:

Вот получается, что у Нены тоже относительно стойкая психика на протяжении сериала!! :|

La Trepadora написал(а):

У неё траур........... по родне!! :mad:

sinyorita написал(а):

Я тоже хочу в корсете ходить. И стройнит, и осанку улучшает.

И дышать не позволяет!! ^^

sinyorita написал(а):

Анна получила первый щелчок по носу от судьбы. Легонько так, но ей хватило, чтобы не на шутку рассердиться. Она узнала, что падре - это Корахе.

Да, падре надо было съесть свой паспорт, а не швырять куда попало, а то сейчас паспорт начнёт своё путешествие!! :glasses:
Но мне Ану было жаль в какой-то степени, когда она бежала в порыве!! :'(

sinyorita написал(а):

Мезина и Санто поженились! Ой, ржачная свадьба была! Как мне понравилось!

Ага, мне тоже и ещё её фраза наутро-"Не успела выйти замуж, а уже два ребёнка!!" :rofl:

Вальчик написал(а):

Опаньки, напомни-ка мне Ириш, чего он хорошего сделает :crazyfun: ?

Он раскроет глаза Пипо на его типо мамулю, которую бедному парню подложил Адольфович!! :)

La Trepadora написал(а):

Здорово!Я очень рада,правда,мне не нравится,как Клара на Мечу налетела:"Ты здесь больше не живешь,убирайся"  :disappointed:

Ну она должна была выпустить пар!!

La Trepadora написал(а):

Признаться честно,меня жутко напрягало,что при каждой проблеме она либо курила,либо пила,а теперь еще и от безделья это делает! :disappointed:

Это вообще хорошо, что она к вредным привычкам пристрастилась, а то с такой сестрой умом тронешься за пару секунд!! %-)

La Trepadora написал(а):

Педро-извращенец! o.O Но как красиво все обставил-то! ^^

Ага, свечи, лепестки роз, романтика!! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

La Trepadora написал(а):

Это надо живого человека,пусть и обездвиженного ядом,положить в гроб и закопать? :huh:

Ты Украденные жизни посмотри!! Правда, там гуманнее было, ядом не обездвиживали, давали выплеснуть эмоции и умолять!! :huh:

+1

715

natadovalle написал(а):

А то бывает, актёр талантливый и классно играет, но сценарист полное..............  . и не может нормально прописать персонаж и от этого всё впечатление портится!!

Бывает!А бывает еще хуже,когда и сценарист и актер на нуле ^^ Но Ана удалась выше всяких похвал.Да и не она одна!Маньяки в сериале на высшем уровне! :cool:  :cool:

natadovalle написал(а):

Его туда окончательно спрятать решили!!

Ир,он вышивет после того,как в колодец упал? :'(

natadovalle написал(а):

А вот Кларе и мне совсем не понравилось!!

Ну Кларе понятно,но я знала,что они помирятся(по-другому и быть не может),а вот за Мече обидно!Такая классная,а несчастная!Безответно влюблена в падре и не замечает любви к ней Санты,а когда заметила,все равно не нужен!Брак с Педро тоже не удачный!Он-то ее любит,это понятно,но лучше ненависть,чем его любовь! :disappointed:

natadovalle написал(а):

У неё траур........... по родне!!

Недолго траур ее продлился!Но Нора,наверное,еще что-то придумает? ^^

natadovalle написал(а):

Это вообще хорошо, что она к вредным привычкам пристрастилась, а то с такой сестрой умом тронешься за пару секунд!!

Так-то оно так,но вот образ такого ангелочка с вредными привычками не вяжется! :nope:

natadovalle написал(а):

Ага, свечи, лепестки роз, романтика!!

Жаль,что это не первая ночь была,когда он еще был вменяемым,а последняя,когда он хотел умереть вместе с ней!

natadovalle написал(а):

Правда, там гуманнее было, ядом не обездвиживали, давали выплеснуть эмоции и умолять!!

Я затрудняюсь решить,что все же гуманнее!Гуманнее в этом случае все-таки убить!Потому что хоронить заживо в гробу-не гуманно ни в каком из вариантов!

+2

716

La Trepadora написал(а):

Наконец-то Лаутаро стал бороться с тем,что Нена частенько тянется к фляге!(специально написала так,чтобы не называть ее алкоголичкой,все-таки такая девушка с ангельским личиком и алкоголизм -совершенно невяжущиеся вещи)!Признаться честно,меня жутко напрягало,что при каждой проблеме она либо курила,либо пила,а теперь еще и от безделья это делает! :disappointed:

Мне тоже неприятно на это смотреть. Такая чудесная девушка и такая тартыга! А ведь она же скоро должна забеременеть по сюжету. Все время об этом думаю и потому очень неприятно смотреть на то, что Нена ,как паровоз, и виски хлещет, как мужик :x

La Trepadora написал(а):

Ну Норита дает!Нена спасла ее на свою голову,когда Понсе хотел ей что-то вколоть!
Такая маньячина классная получилась!  :cool: Это ж надо быть такой живучей и такую фантазию иметь! :cool: При всех е ужасных поступках,они у меня вызывают усмешку,в отличии от того же Олмаса,который чуть не утащил с собой Мечу o.O Вот это был ужас!Бедная,что натерпелась! :disappointed:
Нора же ужасна,но толи сценаристы решили добавить ее безумию юморную ноту,я с нее чаще смеюсь,чем  плачу!Хотя сам факт похорон Нены страшен!Точнее,страшно стало тогда,когда Лаутаро и Понсе стали руками отбрасывать землю!Столько в этом отчаяния было :'( Это надо живого человека,пусть и обездвиженного ядом,положить в гроб и закопать? :huh:

А я почти в таком же ступоре была, как Нена. Единственное, что меня забавляет в Норе - ее всепроникаемость и неуловимость (да и не только она такая! просто диву даюсь этой необыкновенной способности некоторых жителей Ла Крус :D ). Чуть что, а она уж за дверью стоит! :D  Норкины портреты по всему городу расклеены, а она свободно везде бегает и никто ее поймать серий 20 не мог. А уж когда поймали... Оооо, она не только маньячка, но еще и изощренная нимфоманка! Обольстила полицая и прямо во время секса в камере зарезала его осколком тарелки (причем сидя к нему спиной! я в шоке!). А говорят, что если мужчина умирает во время секса, то женщина испытывает невероятный оргазм. Ну, Норита, видимо, решила совместить приятное с полезным: и кайф нереальный словила, и из тюряги сбежала. Невероятно! Просто невероятно! Ну и чудище! Необыкновенное! А Анна теперь как будто начинает копировать приемчики своей подруги. И как можно считать ее безобидной или милой? Я не могу найти, да и не хочу - так она мне стала омерзительна, никаких оправданий ее поступку. Если Нора себя вязальными спицами калечила, то Нюрка за сестру взялась, за родную сестру. Тварь она и всё...

+3

717

natadovalle написал(а):

Его туда окончательно спрятать решили!! ^^

Да? Даже жаль! Значит, маньячизм в Ла Крус будет теперь иметь чисто женское лицо...

natadovalle написал(а):

И дышать не позволяет!! ^^

Нуу, это как затянуться :rolleyes:
Муррр... Как мне понравилась сцена, где Клара рассказывает Корахе о ребенке. Самое потрясающее - это их мимика, особенно Корахе! Это такая гамма чувств многообразная за десять секунд на лице отразилась - ух! Вот же классно актеры играют! Я такого давно не видела. А потом оба резвились, как дети. Ну хоть что-то приятное произошло! :)

+2

718

sinyorita написал(а):

А Анна теперь как будто начинает копировать приемчики своей подруги. И как можно считать ее безобидной или милой? Я не могу найти, да и не хочу - так она мне стала омерзительна, никаких оправданий ее поступку. Если Нора себя вязальными спицами калечила, то Нюрка за сестру взялась, за родную сестру. Тварь она и всё...

Жутчайшая сцена, когда Анька к Кларе в комнату со спицами вошла %-)  Еще керосин остался и тогда ее треханет по-полной в обратную сторону :crazyfun:

sinyorita написал(а):

Муррр... Как мне понравилась сцена, где Клара рассказывает Корахе о ребенке. Самое потрясающее - это их мимика, особенно Корахе! Это такая гамма чувств многообразная за десять секунд на лице отразилась - ух! Вот же классно актеры играют! Я такого давно не видела. А потом оба резвились, как дети. Ну хоть что-то приятное произошло!

Как я люблю эти их моменты, когда все еще относительно безоблачно вокруг них :rolleyes: , такие счастливые от новости, что станут родителями :love:

Отредактировано Вальчик (25.10.2013 20:02)

0

719

СКОРЕЕ СКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО НОРА ДЕЛАЕТ С ЛАУТАРО В ОПЕРАЦИОННОЙ? Мне так страшно, что я сейчас психану :O ...

0

720

Воот вы какие! Особенно ты, Валечка! Сами пили валерьянку на этих сериях и мне хотите того же! :D

0