www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 3

Сообщений 681 страница 700 из 886

681

natadovalle написал(а):

В Ане есть больше человечности и она проявляется, а Нора-настоящая маньячка!!

Только проявляется эта целовечность крайне редко!А простить поступки Аны по отношению к матери и особенно Кларе я не могу! :no:
Нора же трогает чужих!Пакости,которые она устраивала Нене и Лаутаро не были настолько кровожадными!С вилами во всяком случае,она за сестрой не бегала :playful:

natadovalle написал(а):

Анька допрыгается в 170х сериях!!

А сейчас пока у нее появилась неприятность в лице Рея,которому вдруг стало жалко Дарио и он решил за него отомстить! ^^

+1

682

La Trepadora написал(а):

В моих сериях он уже к Мече пытается подобратья!Бедняжка уже плачет!Боится его ужасно!И я ее в этом понимаю!Но Педро мне до сих пор жаль!Это же болезнь!Он ведь в моменты просветления и сам страшится того,что делает!Толко вот этих проветляющих моментов уже и нет практически :disappointed:
Ладно,тогда буду восторгаться актером,котррый так убедительно,правдиво,эмоционально сыграл маньяка! :cool:  :D

Да никаких уже просветлений после покушения на Нену нет :'( Остался только, видимо, какой-то подсознательный тормоз (или просто любовь его к Мече очень и очень велика), что как-то сдерживает его ПОКА ЧТО. А то бы и Мече давно прирезал - она же постоянно бегает к падре и Санто, а Санто даже как-то ночевал у нее, охранял от Педро. Эх, классный актер! Такая улыбка обаятельная и вообще http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif ... И маньяки ему отлично удаются при этом ^^  В сцене в церкви я реально поверила, что это смерть пришла к Мече http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/vampire.gif 

Вальчик написал(а):

Жень, специально для тебя-нарыла в своих запасах по ДХ :D

Да, лохматым ему не идет быть, но мы ж его всякого любим :D  Чувствую, что от ДХ мне все-таки никак не отвертеться :D  Рано или поздно начну смотреть. Вот уже любимцев сколько среди аргентинских актеров и актрис появилось, а для меня это важно при просмотре. Мне новые лица не так уж важны, мне дорогие сердцу в первую очередь подай ^^

La Trepadora написал(а):

На Нору мне смотреть приятно!Ну нравится мне ее безумие!

А тут вообще маньяки такие обаятельные получились! Все! Или это нам с тобой они так нравятся :D  Не тот мы профиль работы, пожалуй, выбрали :P

+3

683

sinyorita написал(а):

Остался только, видимо, какой-то подсознательный тормоз (или просто любовь его к Мече очень и очень велика), что как-то сдерживает его ПОКА ЧТО.

Да,он уже на волосок от того,чтобы не убить Мечу! :'( И хочется верить,что все-таки сдерживает его любовь,жаль,что счастья ему она не принесет (любовь эта)

sinyorita написал(а):

Эх, классный актер! Такая улыбка обаятельная и вообще     ... И маньяки ему отлично удаются при этом

Не убавить,не прибавить! :cool: Меня он тоже покорил! :D

sinyorita написал(а):

В сцене в церкви я реально поверила, что это смерть пришла к Мече

боюсь,это была не последняя сцена,где Мече грозит опасность! :disappointed:

sinyorita написал(а):

Да, лохматым ему не идет быть, но мы ж его всякого любим

:D что правда,то правда!

sinyorita написал(а):

Чувствую, что от ДХ мне все-таки никак не отвертеться   Рано или поздно начну смотреть.

Возьми меня с собой :flag:

sinyorita написал(а):

Или это нам с тобой они так нравятся   Не тот мы профиль работы, пожалуй, выбрали

Переквалифицируемся :flag: Долго ли умеючи?Тем более с такими-то учителями :D

+1

684

La Trepadora написал(а):

А ты считаешь ее есть за что любить?

Да!Можно!!!Я ведь эту героиню люблю.А значит есть за что.
Ты готова маньяка-убийцу оправдать,который  всех женщин Ла крус готов убить в том числе и Мечу.А уж Ану еще легче оправдать :playful:

La Trepadora написал(а):

Нора же трогает чужих!

Ага :D .Еще увидишь как она "родных не трогает".

+1

685

La Trepadora написал(а):

Наверное,в этом и моя проблема-что от Аны меня трясет,выворачивает,а Нора хоть и бешеная,но вызывает иронию,улыбку!  Мне она наиболее симпатична,чем Ана!Возможно,из-за того,что зачастую совершает такие глупости,над которыми смеюсь!

Я с тобой согласна, у меня такое же отношение, но все-таки между Аной и Норой есть существенная разница, даже сейчас, когда Анька еще за зло, она будет продолжать творить ужасные вещи, она придет к берменной Кларе с жуткими намерениями, но она не сможет ей ничего сделать просто потому что в Аньке есть хорошее начало, просто оно глубоко спрятано и открывается далеко не всем и только в определенные моменты, Аньке нужно будет сильный удар по морде(пардон за грубость) получить, чтобы пересмотреть свое отношение к жизни и людям. Норитка не такая. У нее нет ничего хорошего скоро сама поймешь после того, что она сделает с Неной.

La Trepadora написал(а):

Спасибо!Любуюсь  Только прическа мне его там не очень

Да и играет он там придурка ^^

La Trepadora написал(а):

Уже удивила,правда снова в плохом смысле  Решила помешать Мече и Кларе вытащить падре из тюрьмы.Наговорила неприятных вещей про падре в церкви...

И это еще не конец, Анька еще много плохого сделает.

natadovalle написал(а):

А ничего так вместе смотрятся!!

А в ЦК смотрелись небось еще круче, да :crazy:

sinyorita написал(а):

Да, лохматым ему не идет быть, но мы ж его всякого любим   Чувствую, что от ДХ мне все-таки никак не отвертеться   Рано или поздно начну смотреть. Вот уже любимцев сколько среди аргентинских актеров и актрис появилось, а для меня это важно при просмотре. Мне новые лица не так уж важны, мне дорогие сердцу в первую очередь подай

Тогда тебе Цыганскую кровь лучше сначала смотреть, там этого актера побольше, правда появляется он ближе к концу сериала, в котором аж 229 серий :D  В ДХ он недолго, всего 4 серии.

La Trepadora написал(а):

Возьми меня с собой

Я вас обоих буду рада видеть в ДХ, но Олмоса Рея там очень мало, сразу говорю :D

asya написал(а):

Не люблю Аньку, но наверно не зря она Мартина Фьерро получила за эту роль, обойдя Нанси и Леонор, значит полюбилась она многим.

Отредактировано Вальчик (22.10.2013 21:28)

+3

686

Не хотела ничего писать, но все таки киплю, аки не выключенный чайник.

Женя, вот ты тут пишешь, что Аня исчадие ада, бедная её сестра... а уж какая бедная у неё мама! Какая не есть, а мать!
А у Норы отец! Обожающий свою дебилоидную дочь.
Да на Понсе без слез нельзя было взглянуть, когда он труп Родольфо расчленял, чтобы его доча в тюрьме не сгнила, или больше того на вышку не отправилась. Она папу жалеет? Элиза ради своих дочерей свое душевное равновесие так не сотрясет (хотя да, за пару моментов руку пожать можно)
А Амандита?, которую Нора отняла у Пипо и Мудиты?! Ни в чем не повинный ребенок оказался в руках у маньячки-нимфоманки... А для чего? Цель?

У Норы вместо сердца пламенный мотор, а вместо мозгов веревочка натянута.
Ана повинна в смерти человека, сестру и мать до ручки доводила, но они вроде как дышат и счастливы, по крайней мере Кларита.
Она заставила падре поверить в чудотворные способности!, и если её хорошо встряхнуть, она может встать на путь истинный, и жизнь отдать ради любимого и его счастья...

Нора же, при удобном случае, живого в могилу загонит и заживо похоронит (и это не аллегория), или с того света достанет, чтобы жизнь на небе раем не казалась. 
Эту тряси-не тряси, только злее станет, а цели то в её жизни, и главное в её поступках, никакой  :dontknow:  Она ж никого не любит.

+4

687

asya написал(а):

Не факт!Ты ее любишь,но,скорее,не за то,что она маньячка,а вопреки этому!Это другое!Нельзя же любить человека,который доводит до ручки своих родных!Как героиня она интересная,не спорю,но человек...

asya написал(а):

Ты готова маньяка-убийцу оправдать,который  всех женщин Ла крус готов убить в том числе и Мечу.А уж Ану еще легче оправдать

Нет,я его не оправдываю!Он же псих!Для меня разница между ними в том,что он больной,а Ана производит впечатление рассудительной,здоровой девушки!

Вальчик написал(а):

Аньке нужно будет сильный удар по морде(пардон за грубость) получить, чтобы пересмотреть свое отношение к жизни и людям.

Вот я и жду этого удара и ее перемен!

Вальчик написал(а):

Я вас обоих буду рада видеть в ДХ, но Олмоса Рея там очень мало, сразу говорю

Не страшно,зато там и без него много знакомых и полюбившихся актеров! :flag:

+2

688

Гессер написал(а):

Не хотела ничего писать, но все таки киплю, аки не выключенный чайник.

Не думала,что мои слова об Ане столь бурные эмоции вызовут :nope:
Оль,я же высказала СВОЕ мнение,абсолютно не претендуя на объективность!И уж тем более на то,чтобы все или кто-то с ним согласился!Это -мое мнение!У других людей-другое,и если оно не совпадает с моим,это не значит,что оно не правильное! :dontknow:

0

689

Даа, Корахе оказался чудовищно ревнивым. Ну, подумаешь, прилегла Кларита рядом с больным Ораськой, рукой за тряпочку на лбу подержалась :dontknow: .  Всего лишь за тряпочку и ни за что другое ведь, правда? ^^  ;)   Тоже мне преступление! А падре уж и разорался, как мартовская ворона! Хотя с другой стороны, его понять, конечно, можно. Все-таки любовь у них не обычная, не среднестатистическая аморная связь. Это сложное, мучительное чувство – ничего обыденного- они через такие страдания прошли, чтобы отвоевать свое право быть вместе, а тут вдруг Клара дает повод усомниться в силе ее чувств. При большом желании можно понять падре, можно. И то, что с Мече переспал, тоже. Ничего криминального  я тут не увидела (тем более и Ольмос Рэй почему-то не нагрянул в самый неподходящий момент, хотя все двери были гостеприимно распахнуты  ^^ )  Обоим это было нужно в тот момент и никто претензий вроде не собирался предъявлять. Вот если бы это Анна была, я б, наверное, тут вопила, какая это гадость и подлость. Потому что Анна так и поступает, так и обстряпывает свои любовные делишки – гадко и подленько. Да и вообще, Мече я не воспринимаю как соперницу Клары.  А то, что Клара застукала Корахе и Мече - это конечно ужасно. Клара не заслуживает такого отношения, но...А зачем она шляется по городу в темное время суток, когда кругом маньяки? :mad: 
       Вот уже серий 20 восхищаюсь Понсе. Поначалу очень не понравился мне этот персонаж. Слабак, тряпка, да еще и..хм..нетрадиционной сексуальной ориентации. Но жизнь и немножко Аманда воспитали его. Показывает характер! Не ожидала, что он может быть таким смелым, благородным, справедливым. Страсть к Косте его, конечно, иногда подводит, но , с другой стороны, может быть  то, что он в самый решающий момент не дает Корахе и его друзьям расправиться с Костой – это лучше. А то неизвестно, какие бы там последствия могли бы быть. Ситуации разные были, неоднозначные.
        Утомила эта история с Норой, одержимой идеей украсть ребеночка %-) Когда же ее уже повяжут-то?

+3

690

sinyorita написал(а):

Даа, Корахе оказался чудовищно ревнивым. Ну, подумаешь, прилегла Кларита рядом с больным Ораськой, рукой за тряпочку на лбу подержалась  .  Всего лишь за тряпочку и ни за что другое ведь, правда?

Видимо Корахе решил, что с Ораськой надо держать ухо востро-сначала за тряпочку подержалась, типо затемпературил чувак, а потом бы вдруг чего ниже у него заболело, а там глядишь и до греха недалеко ^^  Это конечно шутка, ничего такого Клара бы не сделала, тем более он ее сам отослал с Орасио из города, мне если честно и самой непонятно чего он так развизжался :dontknow:

sinyorita написал(а):

И то, что с Мече переспал, тоже. Ничего криминального  я тут не увидела (тем более и Ольмос Рэй почему-то не нагрянул в самый неподходящий момент, хотя все двери были гостеприимно распахнуты   )  Обоим это было нужно в тот момент и никто претензий вроде не собирался предъявлять. Вот если бы это Анна была, я б, наверное, тут вопила, какая это гадость и подлость. Потому что Анна так и поступает, так и обстряпывает свои любовные делишки – гадко и подленько. Да и вообще, Мече я не воспринимаю как соперницу Клары.

Для падре так и есть-ничего серьезного, но не для по уши влюбленной в него Мечи, для которой эта близость стала гораздо большим, чем обычное сношение и именно она под конец на некоторое время станет соперницей Клары конечно не в сердце Корахе, но по обстоятельствам.

sinyorita написал(а):

А то, что Клара застукала Корахе и Мече - это конечно ужасно. Клара не заслуживает такого отношения, но...А зачем она шляется по городу в темное время суток, когда кругом маньяки?

Вот я ненавижу Корахе за то, что это увидела Клара, она ведь не ждала подвоха от него, пришла вроде как поговорить, рисковала, так как псих Олмос Рей по Ла Крусу гуляет и имеет на нее нехилый зуб, пришла и увидела как любимый кувыркается с подругой детства %-)  Конечно потрясение для беременной женщины :mad:

sinyorita написал(а):

Вот уже серий 20 восхищаюсь Понсе. Поначалу очень не понравился мне этот персонаж. Слабак, тряпка, да еще и..хм..нетрадиционной сексуальной ориентации. Но жизнь и немножко Аманда воспитали его. Показывает характер! Не ожидала, что он может быть таким смелым, благородным, справедливым. Страсть к Косте его, конечно, иногда подводит, но , с другой стороны, может быть  то, что он в самый решающий момент не дает Корахе и его друзьям расправиться с Костой – это лучше. А то неизвестно, какие бы там последствия могли бы быть. Ситуации разные были, неоднозначные.

Да Понсе очень неоднозначный и интересный герой, мое отношение колебалось к нему от антипатии к симпатии, потом обратно к антипатии и обратно я его любила, вообще бурю эмоций вызвал во мне этот герой, однозначно стал одним из любимых в сериале.

sinyorita написал(а):

Утомила эта история с Норой, одержимой идеей украсть ребеночка  Когда же ее уже повяжут-то?

Еще нескоро, Танюш :crazyfun:  Хотя конечно с похищением Амандиты они переборщили :suspicious:

Отредактировано Вальчик (23.10.2013 13:40)

+3

691

Вальчик написал(а):

Для падре так и есть-ничего серьезного, но не для по уши влюбленной в него Мечи, для которой эта близость стала гораздо большим, чем обычное сношение и именно она под конец на некоторое время станет соперницей Клары конечно не в сердце Корахе, но по обстоятельствам.

Ой-ой! А мне-то показалось, что падре быстренько спустил ее с небес на землю уже на следующее утро :) Ну что ж, свежая интрига сейчас весьма кстати, а то Анька-скорпионша уже не катит. Ничего кроме отвращения она у падре не вызывает, а уж после истории с мироточащей статуей тем паче.
Вокруг Пипо и Муды крутится столько сомнительных личностей! Теперь вот мамаша его родная объявилась. И этой деньги нужны? Таких наивных, плохо приспособленных к жизни в нашем суровом мире людей настолько легко обмануть! Братец Габриэль не может все время быть рядом, у Мезины тоже есть свои дела. Как же плохо без Аманды-то! Не жизнь у них, а сплошная нервотрепка и неприятности.

Вальчик написал(а):

онечно потрясение для беременной женщины :mad:

Ух ты! Уже до этого дошло. А пока не заметно ^^  Судя по картинкам, которые открываются при разворачивании списка серий, мне всего серий 10 до свадьбы осталось! Класс!

+2

692

Размышляю насчет Аниты. Ну, все-таки она чудовище. Не безумная гарпия, как Нора, но все-таки она ужасна. Просто ее жуткие замыслы типа натравить на сестру толпу фанатиков  никогда не завершаются успехом - Клару Господь хранит. Да и остальных тоже. Не судьба ей убийцей стать, а так-то ей раз плюнуть отправить кого-то на тот свет. И всё в здравом уме делает. Нора - реальная сумасшедшая, которую лечить надо, Анна - нет. Пора судьбе дать ей хорошую затрещину, чтобы в чувство пришла, пора! :angry:

+4

693

La Trepadora написал(а):

У других людей-другое,и если оно не совпадает с моим,это не значит,что оно не правильное!

Жень,просто многие не понимают твою позицию.Как можно считать Ану хуже Норы?У меня просто в голове не укладывается :canthearyou: .Приведи хоть один пример когда Нора повела себя как человек?Если хочешь я перечислю что дальше эта полоумная сотворит с Неной,Лаурато,Понсе,поверь  у тебя волосы дыбом встанут.
Ана тоже творит ужасные вещи,но ей не чуждо человечность.Кто убедил Падре спасти город от эпидемии,воскресить женщину?Конечно же  Ана.И будь у нее такой же изощренный ум как Норы,то Клара не жила и не бодровствовала бы сейчас.

+1

694

asya написал(а):

Жень,просто многие не понимают твою позицию.Как можно считать Ану хуже Норы?

И что с того? :glasses: Еще раз повторяю,это мое мнение!Ты можешь любить и боготворить Ану,но меня не заставишь это делать!Мне симпатичны совсем другие герои!

asya написал(а):

Если хочешь я перечислю что дальше эта полоумная сотворит с Неной,Лаурато,Понсе,поверь  у тебя волосы дыбом встанут.

не хочу,хочу сюрприз! :D

asya написал(а):

И будь у нее такой же изощренный ум как Норы,то Клара не жила и не бодровствовала бы сейчас.

Просто Ане слабо убить сестру!Хоть что-то она еще понимает!
Но,как написала Таня:"Нора - реальная сумасшедшая, которую лечить надо, Анна - нет." Смотри,Педро тоже болен.У меня он вызывает жалость не потому что убивает(я его ни в коем случае не оправдываю),а сам факт его болезни!Нора-тоже больная на всю голову!Значит,не понимает,что творит! А Ана делает все осознанно!Хотя не все для нее еще потеряно!Может,она и меня приятно удивит!

P.S. Тему Аны я больше затрагивать не буду,раз это вызывает такую реакцию!!

+1

695

Женя, а ты дошла уже до КОЛОДЦА? http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

696

La Trepadora написал(а):

Это -мое мнение!У других людей-другое

Ну так я свое - другое и высказала... Не ПРЕТЕНДУЯ на то, что ты его примешь.
Знаю, что у каждого свой телевизор и, по сути, каждый смотрит свой сериал, пусть и под общим названием.

sinyorita написал(а):

При большом желании можно понять падре, можно. И то, что с Мече переспал, тоже. Ничего криминального  я тут не увидела

А я увидела(
Мне за Мечу было обидно, потому что для неё это был не просто Тр@х, как для Падре, чтобы душу отвести и забыться  :unsure: 
Он, по сути, переспал с собственной сестрой, зная, что она его любит, как Женщина Мужчину...

sinyorita написал(а):

Утомила эта история с Норой, одержимой идеей украсть ребеночка %-) Когда же ее уже повяжут-то?

Погодь! её время ещё не пришло!!!
Её из двери гонишь, она в окна лезет. Её только пуля остановит, серебряная, ну или кол осиновый в сердце. Живучая тв@рина   :tomato:

Вальчик написал(а):

пришла и увидела как любимый кувыркается с подругой детства %-)

Они там всегда оказываются в нужном месте в нужное время. Их как тянет пострадать.
Что Падре их с Орасио застал, что Кларита Падре.

sinyorita написал(а):

Братец Габриэль не может все время быть рядом, у Мезины тоже есть свои дела. Как же плохо без Аманды-то!

Она всегда рядом с сыновьями!, не смотря на своё отсутствие  8-)

sinyorita написал(а):

Не судьба ей убийцей стать, а так-то ей раз плюнуть отправить кого-то на тот свет.

А может её тоже Господь хранит? И у него на неё свои виды  :question:

sinyorita написал(а):

Пора судьбе дать ей хорошую затрещину, чтобы в чувство пришла, пора! :angry:

Ещё не вечер... Не зря же в ней есть великая сила убеждения, великая вера. И кто-то эту силу ей дает, просто использует она её не в том направлении.

La Trepadora написал(а):

но меня не заставишь это делать!

Люби её, кому сказала!  :mad:
А кто говорил про любофь?) Проехали....)

+4

697

sinyorita написал(а):

Ой-ой! А мне-то показалось, что падре быстренько спустил ее с небес на землю уже на следующее утро  Ну что ж, свежая интрига сейчас весьма кстати

Да падре-то спустил, но иногда бывают обстоятельства от человека не зависящие. Ну Танюш ты же смотришь сериалы-старый проверенный трюк привязать к себе мужика ^^

sinyorita написал(а):

Вокруг Пипо и Муды крутится столько сомнительных личностей! Теперь вот мамаша его родная объявилась. И этой деньги нужны? Таких наивных, плохо приспособленных к жизни в нашем суровом мире людей настолько легко обмануть! Братец Габриэль не может все время быть рядом, у Мезины тоже есть свои дела. Как же плохо без Аманды-то! Не жизнь у них, а сплошная нервотрепка и неприятности.

ЕЕ вроде Коста нанял, если я правильно помню :dontknow:

sinyorita написал(а):

Ух ты! Уже до этого дошло. А пока не заметно   Судя по картинкам, которые открываются при разворачивании списка серий, мне всего серий 10 до свадьбы осталось! Класс!

Ну так не зря ж ее стошнило после того как она Корахе с Мечей увидела :D

sinyorita написал(а):

Просто ее жуткие замыслы типа натравить на сестру толпу фанатиков  никогда не завершаются успехом - Клару Господь хранит.

Сцена в церкви, когда толпа налетела на Клару-это нечто какое-то было, смотреть спокойно невозможно, мне там ее до слез просто жалко :'(

asya написал(а):

Ана тоже творит ужасные вещи,но ей не чуждо человечность.Кто убедил Падре спасти город от эпидемии,воскресить женщину?Конечно же  Ана.И будь у нее такой же изощренный ум как Норы,то Клара не жила и не бодровствовала бы сейчас.

Ну знаешь Кларе тоже пришлось выпить свою чашу унижений и страха от поступков сестры, другое дело, что Ана все-таки способна остановиться и вспомнить, что перед ней сестра, Нора нет, Норе чуждо все человеческое, она зверская психопатка и в своем безумии она действительно способна дойти до страшного и доходит ведь.

sinyorita написал(а):

Женя, а ты дошла уже до КОЛОДЦА?

Как в лучших традициях самых стремных ужастиков :stupor:

Отредактировано Вальчик (23.10.2013 21:29)

+3

698

Гессер написал(а):

А я увидела(
Мне за Мечу было обидно, потому что для неё это был не просто Тр@х, как для Падре, чтобы душу отвести и забыться  :unsure:
Он, по сути, переспал с собственной сестрой, зная, что она его любит, как Женщина Мужчину...

Так, надо мне еще разок пересмотреть эту сцену, но как-то мне показалось, что Корахе изначально пытался настроить Мече на то, что это будет просто ночь забвенья-утешенья. Мече назвала это "еще одна попытка", но я почему-то восприняла ее действия в тот момент как желание утешиться и забыть о Педро, который преследует ее. Интересно, он действительно исчезнет или дальше начнется фильм "Иногда "Звонок" возвращается" ?^^ Когда мокрый Педро явился Мече в кошмаре я подумала, что это наяву. Он такой живучий и такой вездесущий :unsure: Я б до конца жизни не смогла отделаться от мысли, что однажды он вернется за мной http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/shok.gif 

Гессер написал(а):

Её из двери гонишь, она в окна лезет. Её только пуля остановит, серебряная, ну или кол осиновый в сердце. Живучая тв@рина

Вампир, терминатор... С кем только Нору не сравнивали ^^ . Кстати, когда Понсе ее спеленал в больничке, она и правда была похожа на вампира. Жуть!
http://s4.uploads.ru/t/OM3zN.jpg

Вальчик написал(а):

Да падре-то спустил, но иногда бывают обстоятельства от человека не зависящие. Ну Танюш ты же смотришь сериалы-старый проверенный трюк привязать к себе мужика ^^

Оппа! И Мече туда же! o.O
Ой, даже не знаю, смеяться над Мезиной или умиляться ей 8-) . Санто подарил ей свадебное платье и она...описалась от радости :) Бывает же такое! Пока только в романе про царицу Семирамиду о подобной реакции читала ^^ . Ну что? Вот даже царицам сильные эмоции (и их последствия ^^ ) не чужды...

+3

699

sinyorita написал(а):

Интересно, он действительно исчезнет или дальше начнется фильм "Иногда "Звонок" возвращается" ? Когда мокрый Педро явился Мече в кошмаре я подумала, что это наяву. Он такой живучий и такой вездесущий  Я б до конца жизни не смогла отделаться от мысли, что однажды он вернется за мной

Ты сама ответила на свой вопрос :glasses:

sinyorita написал(а):

Оппа! И Мече туда же!

Не совсем, но будет похоже :rolleyes:

0

700

La Trepadora написал(а):

Ты можешь любить и боготворить Ану,но меня не заставишь это делать!

Женя,я тебя вовсе не заставляю любить Ану.Мне как-то параллельно,нравится она тебя или нет.Просто я пытаюсь доказать что она по сравнению с Норой,Педро и Костой она не такая уж махровая злодейка.Вот и ВСЕ.

0