www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 3

Сообщений 661 страница 680 из 886

661

Я не думаю,что она выдаст его,не сможет причинить вред человеку,которого любит,но обиды ее и правда не понимаю! :dontknow:
А по поводу Аны...мне кажется,она полюбила образ падре,святого,который в нее поверил,был добр,а когда узнает.что он-Корахе ее любовь пройдет,как и не было :dontknow: Тем более,влюблена она была в святого,чудотворца,а Корахе-преступник!

+1

662

Анька прямо взбесилась, когда узнала, что падре решил сложить сан ради Клары. Да вы что, да вас ждет великое будущее, а вы тут на какую-то фигню размениваетесь…Ага, как самой-то надо было, так сияла, как медный таз, что падре ради нее сутану снял ))) Перед ней бы зеркало поставить, чтобы увидела, до чего она смешно и нелепо выглядит в своей неуместной ярости и ревности. Глазёнки выпучила, ноздёрки раздувает )))
Наконец падре перестал обсуждать с Кларой важные вещи по телефону! Как же оскорбилась Тете: «Они думают, что их подслушивают!!» А что, разве нет? ))) Тете потихоньку забухала от тоски.
http://s5.uploads.ru/t/jZ3xW.jpg
Тут такие признанья подслушивать приходится, такой амор кругом в воздухе витает, а она всё одна да одна. Угораю на ее комментарии к чужим звонкам! Практически единственное  светлое пятно пока остается среди сплошной печальки ))) Она даже инсценировала собственное похищение, чтобы привлечь внимание любимого )))) Правда, как-то дешево свою персону оценила, но это не так уж важно…Ой, нет! Ошиблась я насчет количества светлых пятен ))) Вернулся чопорный падре Хустино и такой цирк начался ))) Теперь Мезина у нас печет, как она выражается, кексы имени Морфея ))) Заменила Аньку у плиты ))) Это надо видеть!
Не поняла я насчет Педро. Пуля попала ему в грудь, но он впал в кому и Понсе говорит, что сердце у него бьется, а мозг не работает. Это как? Что, такое возможно?
Во! Секс в машине начался! Аж стекла запотели, какие там жаркие страсти разгорелись! Ой, какая ностальгия сразу! ))) Когда надо спрятаться ото всех и нет постоянного места для встреч, то гараж – лучше чужой – это самое то! И возбуждающе экзотично, и места полно. Не то, что в ванне! )))) 
Коста ужинает наедине с Элизой. Уже подсознательно жду, что он ее надгрызет на десерт)))  А что делать, если в кино сплошные маньяки кругом? )))

Отредактировано sinyorita (21.10.2013 13:38)

+3

663

sinyorita написал(а):

Тете потихоньку забухала от тоски.

Ой,мне так нравится Тете-смешная такая,забавная :D

sinyorita написал(а):

Уже подсознательно жду, что он ее надгрызет на десерт)))

Вроде он говорил,что дети и Элиза для него свещенны и их он постарается обезопасить! :dontknow: На моих сериях он только брата Мезины и журналистку загрыз ^^

+1

664

А я 132 серии пока посмотрела!Вчера все говорила,что Нена не права,она-то может и неправа,но и Лаутаро уж очень давит на нее!Вот уверен он в ее измене!Жалко Нену стало! :disappointed:
Хотя момент,когда Лаутаро и Меча "застали" Нену и Педро вместе,позабавил!Лаутаро прям готов был наброситься на Педро:"Что ты здесь делаешь с моей женой?"..не знаю,смеяться или плакать!
В сериале теперь доминирует мистика!И только мэр,Аманда,Понсе и ,похоже,Педро,в курсе всего!
Анька больная на всю голову!У меня волосы дыбом встают от ее потупков!Это какой же надо быть,чтобы такое придумать:Собственную сестру так мучать!Луучше бы сразу  убила,а не издевалась,но только кишка тонка!Это с виду она такая умная и смелая,а на деле... ^^  :mad:

+3

665

La Trepadora написал(а):

А вот это очень интересно!Я-то думала,что Марсия любит "свое детище" :dontknow:

Конечно, любит до безумия и отравлений-это её любимый способ!! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   Но Ана тоже не лыком шита, Марсину школу проходила!! ^^

sinyorita написал(а):

Педро допрыгался. Мезина его продырявила и поделом!

Кто-то же должен был его остановить!! Но как мне понравилась сама сцена-Мезина входит, видит Нену, ни слова, ни звука, идёт, берёт ружьё, бабахает и потом начинается истерика вместе с Понсе!! :cool:

La Trepadora написал(а):

У бедного Котсы тоже крыша едет!Сначала волка видел,теперь и вовсе чуть не в оборотня превращается! :disappointed:
Не нравится,как Ораська смотрит на Нену!Так и норовит поцеловать!Она его успокоить пытается,а он,видно,в порыве благодарности ее целовать уже дважды лез!
Да и Лаутаро какой-то не такой стал!Нервный! :dontknow:

Папашино состояние сыновьям передаётся-всё странными стали!! %-)

La Trepadora написал(а):

!Вот не понимаю,чего обижаться,хоть убейте :canthearyou:

А тебе было бы приятно, когда так долго водят за нос, плюс, считай, ты в падре влюбилась, а это большой грех и он тебя своими ревностями к себе чуть с ума не свёл и ты с горя отдалась нелюбимому в первый раз, чтобы в грехе не погрязть??!! :D

La Trepadora написал(а):

Хочется,чтобы эти двое скорее пришли в себя,

Вот сейчас им Педро "поможет!!" :disappointed:

Вальчик написал(а):

А вот Ана совсем другое дело и узнав, что падре и есть Корахе она поведет себя ужасно, вот кто способен выдать.....

Но и она его не выдадет, да, предпосылки будут, но и она полюбила человека!! :)

La Trepadora написал(а):

то он-Корахе ее любовь пройдет,как и не было :dontknow:

Ой, нееееет!! :nope:

sinyorita написал(а):

Она даже инсценировала собственное похищение, чтобы привлечь внимание любимого ))))

А любимому на неё с высокой колокольни, ему бы человечину попробовать!!  :crazyfun:

sinyorita написал(а):

Не поняла я насчет Педро. Пуля попала ему в грудь, но он впал в кому и Понсе говорит, что сердце у него бьется, а мозг не работает. Это как? Что, такое возможно?

Или пуля прошла очень близко от сердца, или серьёзно задело лёгкое, или ляп!! :D

sinyorita написал(а):

Во! Секс в машине начался! Аж стекла запотели, какие там жаркие страсти разгорелись! Ой, какая ностальгия сразу!

О, ДААААААААА!!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   Мой любимый момент, Титаник отдыхает, ещё и Клара пибикнула.......... Косте на голову!! :hobo:

La Trepadora написал(а):

Это с виду она такая умная и смелая,а на деле... ^^  :mad:

На деле она всё же любит родных!! :rolleyes:

Девочки, потом хочу узнать ваше мнение о 134 и 135 сериях!! :flag:

+3

666

natadovalle написал(а):

Но Ана тоже не лыком шита, Марсину школу проходила!!

Смотрю я на эту школу и волосы дыбом встают!Бедная Клара,как она пережила этот кошмар?!

natadovalle написал(а):

Папашино состояние сыновьям передаётся-всё странными стали!!

по-моему,это сотояние не только его сыновьям,но и большинству горожан передалось-все нервные,обиженные,злобные ^^

natadovalle написал(а):

А тебе было бы приятно, когда так долго водят за нос, плюс, считай, ты в падре влюбилась, а это большой грех и он тебя своими ревностями к себе чуть с ума не свёл и ты с горя отдалась нелюбимому в первый раз, чтобы в грехе не погрязть??!!

Ну вот спать с Орасио,чтобы забыть падре я бы точно не стала :playful: Да и вообще,Клара вселенскую трагедию сделала из этого!Он,конечно,не очень хорошо поступил,но сказав правду,мог бы сделать хуже,и потерять ее к тому же мог!

natadovalle написал(а):

Вот сейчас им Педро "поможет!!"

Им Лаутаро уже помог тем,что прострелил брату руку :D А Педро за Неной еще долго гоняться будет с целью убить?Уже 3 серии,да кто-то мешает в последний момент! :D

natadovalle написал(а):

но и она полюбила человека!!

лучше бы она его ненавидела!!Это было бы не так страшно,наверно!
Вот смотрю,как Ана пытается уже в сотый раз убить клару и понимаю,что мне эту дрянь не будет жалко никогда,ни при каких обстоятельствах!!!!

natadovalle написал(а):

На деле она всё же любит родных!!

я уже высказала свое мнение на этот счет! :playful:

natadovalle написал(а):

Девочки, потом хочу узнать ваше мнение о 134 и 135 сериях!!

Аманду жаль очень,безумно! :'( И жаль ее сыновей,особенно Пипо!На последних его словах даже прослезилась!
И вообще какая-то пустота в сериале настала...даже не знаю,как правильно высказаться!Без нее все уже не так и ТАК уже ниогда не будет :'(
Но я продолжаю ей восхищаться,как матерью,как женщиной,как сильнейшим человеком!Зная,что находится на пороге смерти продолжать жить во имя того,чтобы спасти сыновей! :cool:

+2

667

Посмотрела только что момент,как Педро попытался убить Нену!Бедная моя девочка! :'( и бедный Педро!Он же во благо все делает,ну не понимает он,что это болезнь,думает,что так правильно,так надо!И я уже не так уверена,как именно его надо лечить,но если кто и может этосделать,то только Меча! :dontknow: Он уже не понимает,что делает!Это навязчивая идея какая-то,пунктик в его голове!
Зато Лаутаро как только узнал,сразу примчался в больницу,забыл про все обиды,про все! :flirt:
Дни Норы в рядак монашек зря не прошли,она молитвы выучила и в больнице ночью молилась вместе с Лаутаро!Пусть ради него!Нет,все-таки эту маньячку я люблю! :flag:  :tomato:

+4

668

La Trepadora написал(а):

А я 132 серии пока посмотрела!

Монстрррр просмотра! :cool:  Я 141-ю закончила и на сегодня, наверное, всё, т.к. проект по русскому надо делать http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

La Trepadora написал(а):

Посмотрела только что момент,как Педро попытался убить Нену!Бедная моя девочка!

Я же тебе говорила! А дальше еще хуже будет! Педро уже мало человека напоминает с тех пор, как бросил пить таблетки. Теперь это настоящий обезумевший зверь..
Аукнулись Аньке ее пироги! Сначала падре Хустино усыпили, чтобы Корахе смог сбегать на свидание к Кларе, ну а поскольку они там попалились  перед Костой – Клара в экстазе громко бибикнула :rofl:  (рулем в машине и ни чем другим! :D ), то теперь надо для падре алиби придумать, что, мол, не было его в гараже. Пришлось сонный кекс жрать всем :x . А свалить решили на Анну, раз она уже засветилась однажды с таким чудом кулинарии. Скандааал…Вот! Как аукнется, так и откликнется!  Эта затея закончилась плачевно - больницей
http://s5.uploads.ru/t/YR8ms.jpg
но сам процесс весьма повеселил.
С Педро вышел явный ляпсус. Ну как, скажите, человек, которому пуля попала практически в сердце, мог внезапно прийти в себя, найти в себе силы завалить полицейского и смыться? А Понсе утверждал, что Педро в коме! Я понимаю, что техника в 50-е была весьма несовершенна – никаких пикалок на черном экране, но все-таки по рефлексам наверное врач мог определить, в каком состоянии находится пациент. Кома это или ему уже полегчало. А тут прям для всех сюрприз! Уууу….как страшен был Педро, когда нашел Мече в церкви и без обручального колечка. Ну и рожа :hobo:  :stupor: ! Бррр… Ничего от прежнего обаятельного Ольмоса Рэя не осталось. Жуть ночная! Мне теперь везде мужики с ножом будут чудиться…
Орасио – просто урод. Точка. Это даже обсуждать не хочется – только плеваться. А то такой примерный мальчик был, такой правильный, любитель поиграть в благородство. Видимо, играть надоело и выполз наружу подлинный Коста… А маньячество-то оказывается заразно. Педро, папуля…теперь Ораська соблазнился… Педро ему и оружие , как завещание свое, дал, и инструкции все, как действовать :unsure:  :D  ну, круть…
Норитка теперь проделывает с Нандо то же, что и с Лаутаро. Все мозги вынесла. Она энергетический вампир – не может жить, не мучая других, не подпитываясь чужими негативными эмоциями.
Падре приснилась мама. Вот когда она умирала, я не плакала, а теперь :'(  :'(  :'( ….

+4

669

sinyorita написал(а):

Практически единственное  светлое пятно пока остается среди сплошной печальки ))) Она даже инсценировала собственное похищение, чтобы привлечь внимание любимого )))) Правда, как-то дешево свою персону оценила, но это не так уж важно…

Вот Тете-это конечно мега позитив, очень люблю эту героиню, я помню с этой актрисой смотрела еще Цыганскую кровь, она там тоже играла ржачную тетку, ей такие образы удаются ^^

sinyorita написал(а):

Вернулся чопорный падре Хустино и такой цирк начался ))) Теперь Мезина у нас печет, как она выражается, кексы имени Морфея ))) Заменила Аньку у плиты ))) Это надо видеть!

Он хорошим дядькой окажется :)
La Trepadora

Жень, ты кстати узнала в падре Хустино Гутьерреса из Девяток :crazyfun: ?

sinyorita написал(а):

Это же Олмос Рей, там попохже колодец будет, вот там будет круче.

natadovalle написал(а):

Но и она его не выдадет, да, предпосылки будут, но и она полюбила человека!!

Свернутый текст

Ир, ну как не выдаст, а из-за кого собственно Корахе и откроет свое лицо в церкви? Это же она его спину сфоткает и будет шантажировать? Ты имеешь ввиду случай уже после бомбежки, когда она его раненого не выдала?

La Trepadora написал(а):

Вот смотрю,как Ана пытается уже в сотый раз убить клару и понимаю,что мне эту дрянь не будет жалко никогда,ни при каких обстоятельствах!!!!

Жалко возможно нет, а вот посмотреть на нее по-другому возможность будет :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Аманду жаль очень,безумно!  И жаль ее сыновей,особенно Пипо!На последних его словах даже прослезилась!
И вообще какая-то пустота в сериале настала...даже не знаю,как правильно высказаться!Без нее все уже не так и ТАК уже ниогда не будет 
Но я продолжаю ей восхищаться,как матерью,как женщиной,как сильнейшим человеком!Зная,что находится на пороге смерти продолжать жить во имя того,чтобы спасти сыновей!

Ни убавить, ни прибавить :cool:

La Trepadora написал(а):

и бедный Педро!Он же во благо все делает,ну не понимает он,что это болезнь,думает,что так правильно,так надо!

Женя o.O  :canthearyou:  Ты не хочешь как-нибудь Монтекристо начать смотреть, вдруг ты там Маркосом проникнешься, мне даже интересно, его в этом сериале ни один человек не любит, даже я при всей моей нереальной любви к Хоакину так и не смогла полюбить :D

sinyorita написал(а):

Аукнулись Аньке ее пироги! Сначала падре Хустино усыпили, чтобы Корахе смог сбегать на свидание к Кларе, ну а поскольку они там попалились  перед Костой – Клара в экстазе громко бибикнула   (рулем в машине и ни чем другим!  ), то теперь надо для падре алиби придумать, что, мол, не было его в гараже. Пришлось сонный кекс жрать всем  . А свалить решили на Анну, раз она уже засветилась однажды с таким чудом кулинарии.

Танюш, я там http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Вот умеешь ты ржачно написать :rofl:

sinyorita написал(а):

Эта затея закончилась плачевно - больницей

И слепотой :dontcare:

Отредактировано Вальчик (21.10.2013 23:05)

+2

670

sinyorita написал(а):

Пришлось сонный кекс жрать всем

дожрались! :disappointed: падре теперь в больнице и перспективы по словам Понсе,не самые радужные :disappointed:

sinyorita написал(а):

Уууу….как страшен был Педро, когда нашел Мече в церкви и без обручального колечка. Ну и рожа    ! Бррр… Ничего от прежнего обаятельного Ольмоса Рэя не осталось. Жуть ночная! Мне теперь везде мужики с ножом будут чудиться…

Да осталось,в моменты гнева он всегда таким был,может,просто и от Мечи предательства не ожидал? :dontknow: А Меча уже боится его,и есть причины.Вот он вроде нежно говорил,и Мечу он любит не смотря ни на что,но слова:"ты поедешь со мной и не предашь меня,я не люблю предателей,ты знаешь,что я делаю с ними.." говорят сами за себя! :'(

sinyorita написал(а):

Педро ему и оружие , как завещание свое, дал, и инструкции все, как действовать     ну, круть…

у Педро-дар убеждения!Ораська не менее хладнокровно,чем Педро взял пистолет и пришел в больницу в палату к падре,где была Клара.
И Лаутаро :canthearyou: решил помогать папочке,сказал,что ненавилит Нену и никогда не простит!Глядишь,при такой-то наследственности и он скоро за пистолет схватится!

sinyorita написал(а):

Норитка теперь проделывает с Нандо то же, что и с Лаутаро. Все мозги вынесла. Она энергетический вампир – не может жить, не мучая других, не подпитываясь чужими негативными эмоциями

При всех ее отрицательных чертах,она бесячка и мозг выносит окружающим,но зла причинила она в разы меньше,чем Ана.И не такая помешаная! :playful:

Вальчик написал(а):

La Trepadora
            Жень, ты кстати узнала в падре Хустино Гутьерреса из Девяток  ?

Нет :crazyfun: а теперь смотрю и правда он! :flag:

Вальчик написал(а):

Жалко возможно нет, а вот посмотреть на нее по-другому возможность будет

ну дай Бог,чтобы я оценила! :dontknow:

Вальчик написал(а):

Женя     Ты не хочешь как-нибудь Монтекристо начать смотреть, вдруг ты там Маркосом проникнешься, мне даже интересно, его в этом сериале ни один человек не любит, даже я при всей моей нереальной любви к Хоакину так и не смогла полюбить

:D Валь,ну я просто рассуждаю не с той стороны,что он зло всем причиняет,а с той стороны,что он болен!И он сам не понимает,что делает!И сам же страдает!Ну вот воспомни моменты,когда он приходил к Понсе,просил таблетки,к
Аманде,говорил,что больше не может так,что ему плохо и тяжело...это болезнь,неизлечимая болезнь...и в этом мне его жаль!))

+2

671

Падре ослеп...вот итог мезининых пирожков,пусть лучше не готовит! ^^
Нена и Лаутаро помирились! :love: Какой же он все-таки прелесть :love:
Рассмештл момент,когда женщины Ла Крус собрали "шабаш" в отеле Элизы во главе с Мече,чтобы самомтоятельно поймать Олмоса Рея :D Ну какие смелые-кто с ружьем,кто с пистолетом,а кто в подручными приборами :D Сидят ждут и гадают,кто будет следующей жертвой,а Олмос уже на месте,позвонил и сказал,что только ему решать как пройдет сценарий ^^

+2

672

La Trepadora написал(а):

падре теперь в больнице и перспективы по словам Понсе,не самые радужные

Радует одно: слепота будет меньше по продолжительности, чем амнезия :crazyfun:  Но даже там Анька своего не упустит :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

И Лаутаро  решил помогать папочке,сказал,что ненавилит Нену и никогда не простит!Глядишь,при такой-то наследственности и он скоро за пистолет схватится!

Лаутаро не подведет ;)

La Trepadora написал(а):

При всех ее отрицательных чертах,она бесячка и мозг выносит окружающим,но зла причинила она в разы меньше,чем Ана.И не такая помешаная!

Нет Норка конечно психопатка на всю свою голову, но над ней и поржать можно, я до сих пор забыть не могу эпизод когда эпидемия была и Норитка на улице стала себя сахаром посыпать, чтобы мухи на нее слетелись :rofl: Вот честно не понимаю тех, кого Норитка раздражала :dontknow: , без нее сериал был бы уже не тот точно :no: . Но насчет не такой помешанной я бы конечно поспорила :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Нет  а теперь смотрю и правда он!

Я когда в Девятках увидела его в роли вечно шмыгающего носом Гутьерреса с ласковым прозвищем Гутти от смеха удержаться не могла :D

La Trepadora написал(а):

ну дай Бог,чтобы я оценила!

До этого придется еще подождать :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Валь,ну я просто рассуждаю не с той стороны,что он зло всем причиняет,а с той стороны,что он болен!И он сам не понимает,что делает!И сам же страдает!Ну вот воспомни моменты,когда он приходил к Понсе,просил таблетки,к
Аманде,говорил,что больше не может так,что ему плохо и тяжело...это болезнь,неизлечимая болезнь...и в этом мне его жаль!))

Тогда вопросов больше нет, Маркос не из этого числа :D

Отредактировано Вальчик (22.10.2013 00:05)

+3

673

La Trepadora написал(а):

При всех ее отрицательных чертах,она бесячка и мозг выносит окружающим,но зла причинила она в разы меньше,чем Ана.И не такая помешаная!

o.O Ты так говоришь потому что Ану не любишь.Нет,ты неправа,Нора настоящее зло,с ней никто не сравниться.Как она убила своего любовничка-жесть.А как она поступит с Неной,собственным отцом,да и с Лаурато.Нора извращенка каких только мало.
Ана тоже творит безумства,но она более неоднозначная злодейка,считать ее хуже Норы точно нельзя.

Вальчик написал(а):

Вот честно не понимаю тех, кого Норитка раздражала  , без нее сериал был бы уже не тот точно  . Но насчет не такой помешанной я бы конечно поспорила

Нора в отличии от Нены не раздражает,я либо ржу над ней либо ужасаюсь.Согласна,без нее сериал не казался бы настолько интересным.

Отредактировано asya (22.10.2013 00:35)

+3

674

Вальчик написал(а):

Радует одно: слепота будет меньше по продолжительности, чем амнезия

Действительно,радует!

Вальчик написал(а):

Но даже там Анька своего не упустит

Эта гадина своего никогда не упустит!Сил нет ее лицезреть!И почему у Педро нет повода к ней придраться :D

Вальчик написал(а):

Лаутаро не подведет

и правда! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

Вот честно не понимаю тех, кого Норитка раздражала

и я не понимаю!Она-прелесть,забавная такая!и такая классная в своем безумии :cool: Тоже помню момент с сахаром!А еще как она убеждала Нену с Лаутаро и понсе,что она счастлива в браке!И такое обиженное лицо сделала,когда ей не поверили! :D мне кажется,ее невозможно не любить! :dontknow:

Вальчик написал(а):

Но насчет не такой помешанной я бы конечно поспорила

Да ладно,мне кажется,родным она сделала в разы меньше зла,чем Анька!

Вальчик написал(а):

Я когда в Девятках увидела его в роли вечно шмыгающего носом Гутьерреса с ласковым прозвищем Гутти от смеха удержаться не могла

Да,Гутьеррес-это нечто! :rofl:

asya написал(а):

ы так говоришь потому что Ану не любишь

А ты считаешь ее есть за что любить?Да к животным лучше относятся,чем Анька относится к матери и Кларе!А мать,какой бы плохой она не была,все-таки мать!Нет,сейчас она к ней не лезет,даже Марсии сказала,чтобы та не смела ее тргогать,но Клара...она же живой человек!А Ана-помешеная психопатка!Не понмиаю,как любить и за что уважать таких героинь :dontknow: И все-таки не соглашусь,что Нора-зло!Если Нора зло,то Ана-настоящее исчадие ада! :dontknow:

asya написал(а):

Ана тоже творит безумства,но она более неоднозначная злодейка,считать ее хуже Норы точно нельзя.

Что в ней неоднозначного-то?Вот хоть убейте,не вижу!Психопатка!И все!Над Норой хоть можно посмеяться!Она злюка,но такая забавная в своем безумии!

+1

675

Смотрю в Ла Крус все потихоньку помешались! %-) Даже страшно!Уже не знаю,кем лучше быть-маньяком,как Педро или такими как остальные представители Ордена o.O
Падре теперь кто-то вроде избранного,у которого есть действительно дар исцелени я и твоерния добра!Честно говоря,я запуталась во всем этом :D
Орасио признался Кларе,что ее отец тоже стотоял в Ордене
Норита такая смешная была,когда подложила тряпки вместо животика и танцевала :D умора!
А как она принимала роды у Ирмы!"Тужься-не тужься",а сама боится :D  :cool:
Анька допрыгалась,надеюсь!Собиралась убить Клару и свалить на Олмоса,но не тут-то было! ^^ Пришел полицейский и объявил об ее аресте за попытку убийства :flag:

+2

676

La Trepadora написал(а):

Да осталось,в моменты гнева он всегда таким был,может,просто и от Мечи предательства не ожидал? :dontknow: А Меча уже боится его,и есть причины.Вот он вроде нежно говорил,и Мечу он любит не смотря ни на что,но слова:"ты поедешь со мной и не предашь меня,я не люблю предателей,ты знаешь,что я делаю с ними.." говорят сами за себя! :'(

Зверь он, зверь. Ничего человеческого в нем не осталось. Он превратился в классического маньяка. Причем сексуального :D  Теперь просто убивать ему уже не интересно. Педро ужасен, никакой жалости или симпатии он уже вызывать не может, но его неожиданные появления в разных местах добавляют перчика сюжету :D Люблю внезапно пугаться ^^

La Trepadora написал(а):

Эта гадина своего никогда не упустит!Сил нет ее лицезреть!И почему у Педро нет повода к ней придраться :D

Нашел, нашел! :D  Она Дарио обижает!
http://s5.uploads.ru/t/r7NHv.jpg
Он с ней так увлекательно играет. Даже вон Тете привлек. Не на добровольной основе, конечно...
http://s5.uploads.ru/t/9xksg.jpg
Нору же я не считаю безобиднее Анны. Одна эта история с Ирмой чего стоит. Бедняжка ведь едва не умерла и неизвестно, какие там последствия для ребенка будут. Ирма ведь перед родами упала с высоты, рожала в таких жутких условиях.Нора и Анна равны абсолютно. Просто Нора буйнопомешанная, а Анна тихоня ^^  Над Норой можно посмеяться, а Анна очень серьезная особа, да и не всегда же она гадости делает. Моменты просветления у нее случаются. Если бы не ее инвалидность в детсве, если бы не зацикленность на своих обидах, нормальный бы человек был.

+4

677

sinyorita написал(а):

Ничего человеческого в нем не осталось. Он превратился в классического маньяка. Причем сексуального   Теперь просто убивать ему уже не интересно. Педро ужасен, никакой жалости или симпатии он уже вызывать не может

В моих сериях он уже к Мече пытается подобратья!Бедняжка уже плачет!Боится его ужасно!И я ее в этом понимаю!Но Педро мне до сих пор жаль!Это же болезнь!Он ведь в моменты просветления и сам страшится того,что делает!Толко вот этих проветляющих моментов уже и нет практически :disappointed:
Ладно,тогда буду восторгаться актером,котррый так убедительно,правдиво,эмоционально сыграл маньяка! :cool:  :D

sinyorita написал(а):

Нашел, нашел!   Она Дарио обижает!

Вот за Дарио заслужила Ана!Он ее так любит!Деньги украл,чтобы из тюрьмы ее вытащить!А она ноги вытирает об него и обращается лишь тогда,когда помощь нужна! :disappointed:

sinyorita написал(а):

ору же я не считаю безобиднее Анны. Одна эта история с Ирмой чего стоит. Бедняжка ведь едва не умерла и неизвестно, какие там последствия для ребенка будут. Ирма ведь перед родами упала с высоты, рожала в таких жутких условиях.Нора и Анна равны абсолютно. Просто Нора буйнопомешанная, а Анна тихоня

На Нору мне смотреть приятно!Ну нравится мне ее безумие!А Ана злобой одержима,на нее смотреть не нравится!Интересно,но не нравится!
В общем,как Достоевский сказал:"Дура с сердцем,но без ума такая же несчастная дура,как и дура с умом,но без сердца" ^^

sinyorita написал(а):

Если бы не ее инвалидность в детсве, если бы не зацикленность на своих обидах, нормальный бы человек был.

Вот тут согласна!Только не в одной инвалидности дело-скорее даже в материнской любви,а точнее,в ее отсутствии.Если бы Элиза не сторонилась свеой дочери,если бы любила ее как Клару,пусть даже и инвалидом,то Ана бы и не выросла такой!

+2

678

La Trepadora написал(а):

Да ладно,мне кажется,родным она сделала в разы меньше зла,чем Анька!

Ты еще далеко не все увидела, Нора страшна в своем безумии, Анька, при всей моей нелюбви к ней, а меня реально трясло от этой героини, все-таки имеет тормоза и она по-настоящему ничего плохого маме и сестре не сделала, пыталась не раз, но всегда останавливалась. Нора же идет до конца.

La Trepadora написал(а):

Ладно,тогда буду восторгаться актером,котррый так убедительно,правдиво,эмоционально сыграл маньяка!

Жень, специально для тебя-нарыла в своих запасах по ДХ :D

:offtop:

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/758/2329579.jpghttp://4put.ru/pictures/max/758/2329581.jpghttp://4put.ru/pictures/max/758/2329569.jpghttp://4put.ru/pictures/max/758/2329570.jpghttp://4put.ru/pictures/max/758/2329574.jpg

La Trepadora написал(а):

Вот за Дарио заслужила Ана!Он ее так любит!Деньги украл,чтобы из тюрьмы ее вытащить!А она ноги вытирает об него и обращается лишь тогда,когда помощь нужна!

Скоро Анька тебя удивит, обещаю ^^

+3

679

Вальчик написал(а):

при всей моей нелюбви к ней, а меня реально трясло от этой героини, все-таки имеет тормоза и она по-настоящему ничего плохого маме и сестре не сделала, пыталась не раз, но всегда останавливалась. Нора же идет до конца.

Наверное,в этом и моя проблема-что от Аны меня трясет,выворачивает,а Нора хоть и бешеная,но вызывает иронию,улыбку! :dontknow: Мне она наиболее симпатична,чем Ана!Возможно,из-за того,что зачастую совершает такие глупости,над которыми смеюсь!

Вальчик написал(а):

Жень, специально для тебя-нарыла в своих запасах по ДХ

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Спасибо!Любуюсь :D Только прическа мне его там не очень :dontknow:

Вальчик написал(а):

Скоро Анька тебя удивит, обещаю

Уже удивила,правда снова в плохом смысле :disappointed: Решила помешать Мече и Кларе вытащить падре из тюрьмы.Наговорила неприятных вещей про падре в церкви...

0

680

Девочки, два раза писала ответ и два раза всё срывалось, связь у меня сегодня барахлит!! %-)  :(
Насчёт Аны и Норы категорически не согласна с Женей!! :nope:  В Ане есть больше человечности и она проявляется, а Нора-настоящая маньячка!! :mad:

La Trepadora написал(а):

Анька допрыгалась,надеюсь!

Анька допрыгается в 170х сериях!! ^^

Вальчик написал(а):

Жень, специально для тебя-нарыла в своих запасах по ДХ :D

А ничего так вместе смотрятся!! :D

+3