www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 3

Сообщений 601 страница 620 из 886

601

Норита подалась в монахини!Это я знала,но не думала,что это будет настолько серьезно!Она и впрямь такая кроткая стала.У Лаутвро и Нены прощения попросила,у отца.хоть и съязвила немного!Неужто и правда меняется?Или очередное ее притворство?Или временное помутнение?
Падре и Ана уехали!Ана ликует,а падре ходит как в воду опущенный.Когда уже закончится эта амнезия и он все вспомнит?
Не поняла,зачем Педро убивать Клару?Схватился за нож,неужели из-за орасио?Он и сам не в состоянии побороться?Не думаю все-таки,что из-за него!Очередной приступ? :dontknow:
Педро немного разошелся и сказал,что Мече-такая же лрянь,как Клара!Я немного прифигела от такого заявления o.O
Клара сорвала свадьбу Аны и корахе,который больше не падре! :flag: Примчалась в самый разгар церемонии и сообщила,что Ана не беременна!

+1

602

La Trepadora написал(а):

Тем более,что ее все предупреждали,чтобы она была остородной с Педро,но она никорго не слушала!

Если бы все слушали, когда их предупреждают, статистика смертей резко снизилась бы!! ^^

La Trepadora написал(а):

Да попробуй догадаться,что все так серьезно! :D

Корахе осталось нимб на голову надеть!! :D

La Trepadora написал(а):

Смерть епископа тоже часто вспоминаю!Особенно оправдания Мезины :D

И её причитания под руку Аманде!! :crazyfun:

asya написал(а):

Помню момент,когда Понсе обвинили в убийстве жены,все на тот момент от него отвернулись,Орасио единственный кто встал на его защиту. :cool:

Будет ещё один момент, связанный с Пипо, где Орасио тоже поведёт себя по-человечески!! :)

La Trepadora написал(а):

Видел же,что Анька с железкой в руке стояла,видел ссадину на лбу у Клары,но на Аню не намолится теперь :canthearyou:

Так это она защищалась, боролась за их любовь, а родные, редиски, их разлучить хотят!! :P

La Trepadora написал(а):

Аройо догадался,что падре-это странник,сын Аманды! :disappointed:

Аманда parasiempre!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif 

Вальчик написал(а):

но за один поступок ей я была безумно благодарна!

И я тоже!! :yep:

Вальчик написал(а):

все стоят боятся, один Коста с завязанными глазами продолжает орать и возмущаться :rofl:

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Puta madre, puta madre!!

sinyorita написал(а):

Причем болезнь эта имеет явно прогерентное (да?) течение :P

Прогредиентное!! :D  Точно, это уже навсегда!!

sinyorita написал(а):

Ну, у меня вообще от таких жгучих брюнетов с хриплым голосом легко крышу сносит по жизни :love: ..

Тогда посоветую "Украденные жизни", там есть такой экземпляр и крышеснос гарантирован!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   Если ты не видела уже, конечно!! :dontknow:

sinyorita написал(а):

Я ДОШЛА ДО ПЕРВОГО ИНТИМА КОРАХЕ И КЛАРЫ!!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

sinyorita написал(а):

Сто серий терпели, терпели и вот пррррорррвалоооо :crazyfun:  :cool:  :jumping:  Пришла и оторвала голову нам чумачечая весна http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif

Вот прямо в точку с чумачечей весной!! :cool:  И конечно же, поздравляю с прибытием!! Сейчас они развернутся по полной, на одном разе не остановятся!! :jumping:  :love:

sinyorita написал(а):

Муда: - А что? Она же певица! Так лучше поймет!

У Муды специфическая логика, но за свекровь она реально переживает!! :(

sinyorita написал(а):

Ой, какие все сплошь серии-то интимные пошли! Еще от Клары и Корахе не отошла, а тут уж Понсе торопится с Костой в кабинете закрыться :D

Видимо у них там и правда весна в ту пору была!! :crazy:

La Trepadora написал(а):

Когда ж я-то дойду!!!Я на 95 серии :jumping:

Первый раз у них-конец 112ой, начало 113ой серии!!

Вальчик написал(а):

Не соглашусь с этим, потому что Педро стал убийцей еще до появления Мечи, Лоретто он убил тоже до того как начал с ней встречаться, Перлу по этой же причине, ее появление просто добавило в этот список новых жертв, но это не вина Мечи, все равно я считаю она пыталась его полюбить.

Вот мне тут добавит нечего!! ППКС!!  :cool:

Вальчик написал(а):

Вообще я заметила, что у Клары это платье-коронная фишка ^^

Как заметила в своё время Танюша (Ata) ,если у Клары красное платье или голубая кофточка, жди страсти с Корахе!! :rolleyes:

Вальчик написал(а):

слились воедино, но трусики-то он ей не снял или как :crazyfun:

Можно слиться воедино и с одетыми трусиками, это не мешает!! :blush:

La Trepadora написал(а):

!Неужто и правда меняется?Или очередное ее притворство?Или временное помутнение?

Конечно притворяется!! :angry:

La Trepadora написал(а):

Не поняла,зачем Педро убивать Клару?Схватился за нож,неужели из-за орасио?

Именно из-за него, а ещё из-за своей кривой логики!! Ни одна женщина не должна изменять ни одному мужчине!! :dontcare:

+3

603

natadovalle написал(а):

Корахе осталось нимб на голову надеть!!

Да,это точно!Таким праведным  стал!Даже самоистязанием занялся,как наказание за любовь к Кларе! :disappointed:

natadovalle написал(а):

Так это она защищалась, боролась за их любовь, а родные, редиски, их разлучить хотят!!

поэтому надо всех убить ^^

natadovalle написал(а):

Прогредиентное!!   Точно, это уже навсегда!!

ну мы друг дрга поняли! :D

natadovalle написал(а):

Первый раз у них-конец 112ой, начало 113ой серии!!

не так много осталось!главное,запастись терпением! ^^

natadovalle написал(а):

Конечно притворяется!!

А так и не скажешь!В монахиню облачилась,деньги собирает!Подзаработать решила? :D

+1

604

Вальчик написал(а):

Танюш, ты заметила подвох :question:  Я то как всегда не заметила, это мне потом Оля сказала :D , что падре не снял с Клары трусики :rofl:  Ну принес он ее на руках на диван, она растегнула платьице, порвала ему рубаху, задала свой коронный вопрос, падре там руками пошебуршил внизу(ну я поняла, что ширинку растегивал :blush: ) и потом усе, они слились воедино, но трусики-то он ей не снял или как :crazyfun:  Я дико извиняюсь за столь интимные и подробные вопросы, но мне прям самой интересно стало правда там что ли ляп :rolleyes:

Мне показалось, что никаких трусиков там и не было - голая попка ^^  Может, Факундо путался-путался в этих трусах на съемках и их убрали, чтоб не мучился :D  А действительно: зачем они Кларе нужны? Она же за чумачечим сексом шла :D И вообще...тепло там, в Аргентине :D

La Trepadora написал(а):

Норита подалась в монахини!Это я знала,но не думала,что это будет настолько серьезно!Она и впрямь такая кроткая стала.У Лаутвро и Нены прощения попросила,у отца.хоть и съязвила немного!Неужто и правда меняется?Или очередное ее притворство?Или временное помутнение?

Я ей поверила! Она была так убедительна! Мне подумалось, что это у Норы так здорово крыша съехала и всё серьезно, но неть...

La Trepadora написал(а):

Не поняла,зачем Педро убивать Клару?Схватился за нож,неужели из-за орасио?Он и сам не в состоянии побороться?Не думаю все-таки,что из-за него!

Угу. Не выносит он нечестных женщин и другу страдать не позволит :surprise:

La Trepadora написал(а):

Педро немного разошелся и сказал,что Мече-такая же лрянь,как Клара!Я немного прифигела от такого заявления

Ревность глаза застит

natadovalle написал(а):

Тогда посоветую "Украденные жизни", там есть такой экземпляр и крышеснос гарантирован!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   Если ты не видела уже, конечно!! :dontknow:

Не смотрела! Как все сериалы, что на паузе, пересмотрю - непременно посмотрю. Оказывается, аргентинские сериалы очень хорошо смотреть в осенне-зимний период, а раньше я на это время к латине остывала...

natadovalle написал(а):

Как заметила в своё время Танюша (Ata) ,если у Клары красное платье или голубая кофточка, жди страсти с Корахе!!

Ну все! Теперь буду выглядывать, в чем там Клара сегодня одета ^^ . А комнаты у Клары и Аньки, кстати, действительно на первом этаже! Я за ними проследила   ^^

+1

605

Смотрю сейчас совсем потихоньку, так что, Женя, ты за выходные точно меня догонишь и все самое вкусное будем лицезреть вместе ^^
Ух, какая Клара развратница!  :blush:  Прямо во время причастия шепчет падре о любви. А потом у них такой классный секс по телефону был! :blush: Я аж засмушшалася :shine: И конечно, всё это подслушивала Анна! И Тете!!! Это какое-то особое извращение :D Тете зверски возбудилась :rofl:
Нора подстрелила Лаутаро - лишь бы Нену не догнал-, а потом взялась отбивать любовника у своего папочки. Интересно зачем ей страус Нанду? :question:
http://s4.uploads.ru/t/A42GO.jpg
Падре сотворил буквально немыслимое: оживил мертвую женщину! Ну, это уже слишком! Ну загнули сценаристы!  :dontknow: Предпочитаю думать, что Мильсе просто провалилась в глубокий обморок или кратковременную кому после родов и перенесенного потрясения. Оживлять мертвых ни один смертный не способен! Уж это точно сказка...или богохульство...
http://s4.uploads.ru/t/8GWPt.jpg
Как переменилась Анна! Не доверяю я этим переменам! Теперь она против отравительницы Марсии и рьяно защищает свою мать! Не верю, как говорил Станиславский...
Такая сумасшедшая барахольщица, как я, не могда пройти мимо очаровательных деталей женского гардероба ^^  Обратите внимание на бусы Аманды. А кто-то толкует о современном дизайне, покупая такие! Да, все новое - это хорошо забытое старое :yep:
http://s5.uploads.ru/t/gmSq3.jpg
А какие шикарные фантазийные мини-шляпки! Скорее заколки, украшения, чем шляпки. У меня голова кругом от таких милых вещичек! :)
http://s5.uploads.ru/t/9yWbp.jpg
http://s5.uploads.ru/t/RrNZP.jpg
Смотрите-ка! До чего на этом кадре Лаутаро похож на Родольфо! :D  И чего Норитка мучилась? Со щетиной это же почти одно лицо! :D
http://s5.uploads.ru/t/4HlG2.jpg
Блин, уже который день картинки грузятся со страшным скрипом, раз на десятый. Хьюстон, у нас проблемы!  :disappointed:

Отредактировано sinyorita (18.10.2013 21:07)

+4

606

sinyorita написал(а):

Я ей поверила! Она была так убедительна! Мне подумалось, что это у Норы так здорово крыша съехала и всё серьезно

вот и я поверила ей :D

sinyorita написал(а):

Не выносит он нечестных женщин и другу страдать не позволит

да,видно хорошо ему бывшая нервы потрепала :mad: такого мужика угробила http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

sinyorita написал(а):

Нора подстрелила Лаутаро - лишь бы Нену не догнал-, а потом взялась отбивать любовника у своего папочки. Интересно зачем ей страус Нанду?

o.O А куда Нена собралась?

sinyorita написал(а):

Смотрите-ка! До чего на этом кадре Лаутаро похож на Родольфо!   И чего Норитка мучилась? Со щетиной это же почти одно лицо!

Тань,а это Лаутаро??? o.O
Я когда бегло просматривала твое сообщение,крайне удивилась,увидев "Родольфо",думаю:он же мертв! :crazyfun:

+1

607

La Trepadora написал(а):

А куда Нена собралась?

Решила бросить незадачливого картежника. Ей, беременной, угрожали, убить хотели, если Лаутаро не заплатит долг. Короче, все нервы истрепали. И я понимаю ее поступок! У меня подруга в точно такую же ситуацию попала. Развелась в конце концов. Никому не захочется жить как на пороховой бочке!

La Trepadora написал(а):

Тань,а это Лаутаро??? o.O
Я когда бегло просматривала твое сообщение,крайне удивилась,увидев "Родольфо",думаю:он же мертв! :crazyfun:

Точно Лаутаро! Это серия 115-я или 116-я :) Я ж говорю - одно лицо  ^^ ...
Корахе узнал, что он сын Аманды. Да здравствует женская болтливость! Какая от нас, трепушек, бывает большая польза! :D

0

608

La Trepadora написал(а):

вот и я поверила ей

Я тоже на этих сериях.Нора решила из шлюшки в монашки переквалифицироваться :D .Грешки наверно хочет отмолить. :crazy:
http://s4.uploads.ru/t/FI0u7.jpg
Ну чем не Божий одуванчик :D

sinyorita написал(а):

Решила бросить незадачливого картежника. Ей, беременной, угрожали, убить хотели, если Лаутаро не заплатит долг. Короче, все нервы истрепали. И я понимаю ее поступок!

Вечно Нене не везет.

Отредактировано asya (18.10.2013 22:46)

0

609

sinyorita написал(а):

Решила бросить незадачливого картежника

o.O Лаутаро на азартные игры подсел??Ты меня шокировала.Конечно,я понимаю Нену в этой ситуации!

sinyorita написал(а):

Я ж говорю - одно лицо   .

И правда,что Нора металась?Родольфо-вылитый Лаутаро(ну или наоборот),да и любил ее,дуреху ^^

+1

610

asya написал(а):

Нора решила из шлюшки в монашки переквалифицироваться  .Грешки наверно хочет отмолить.

Да сколько же надо молиться,чтобы замолить такое? ^^

asya написал(а):

Ну чем не Божий одуванчик

Вот и я говорю!прелесть! :D

asya написал(а):

Вечно Нене не везет.

Сама виновата в какой-то степени!Не надо такой доброй быть!

0

611

La Trepadora написал(а):

Да сколько же надо молиться,чтобы замолить такое?

Долгооо....пока ее  на новую профессию не занесет :D .Норе прямиком надо в морг устроиться работать,там такие люди всегда нужны.Тем более Норитка в этом деле на все руки мастерица :D

Отредактировано asya (18.10.2013 23:33)

+1

612

asya написал(а):

Долгооо....пока ее  на новую профессию не занесет

Вот!Вечно она в поисках себя! :D

asya написал(а):

Норе прямиком надо в морг устроиться работать,там такие люди всегда нужны.Тем более Норитка в этом деле на все руки мастерица

Ася,точно :cool: Патологоанатом из нее отменный получился бы :D Или наемным убийцей устроиться можно! :D

0

613

natadovalle написал(а):

Тогда посоветую "Украденные жизни", там есть такой экземпляр и крышеснос гарантирован!!    Если ты не видела уже, конечно!!

А я все никак не вернусь к этому сиру %-)

natadovalle написал(а):

Можно слиться воедино и с одетыми трусиками, это не мешает!!

Ну если какие-нибудь стринги. то да :blush: , но судя по 68 серии у Клары были другие ^^

sinyorita написал(а):

Мне показалось, что никаких трусиков там и не было - голая попка   Может, Факундо путался-путался в этих трусах на съемках и их убрали, чтоб не мучился   А действительно: зачем они Кларе нужны? Она же за чумачечим сексом шла  И вообще...тепло там, в Аргентине

Короче она их сняла заранее :rofl:

sinyorita написал(а):

А потом у них такой классный секс по телефону был!  Я аж засмушшалася  И конечно, всё это подслушивала Анна! И Тете!!! Это какое-то особое извращение  Тете зверски возбудилась

О да, этот секас по телефону-это просто разврат какой-то, а над Тете я угорала, как она потом плакалась и жаловалась, что самый отпетый развратник-дитя по сравнению с падре, что это была какая-то телефонная порнуха и он теперь не может уснуть, вспоминая ее ножки, ее ляжки :rofl: И что она после этого падре как на иголках, а все одна и одна :D 
Вот я в толк никак не возьму-знают же кто работает на телефонной станции и все равно о всяком важном и интимном только по нему и говорят :D

sinyorita написал(а):

Интересно зачем ей страус Нанду?

Папе насолить, зачем же еще ^^

sinyorita написал(а):

Как переменилась Анна! Не доверяю я этим переменам! Теперь она против отравительницы Марсии и рьяно защищает свою мать! Не верю, как говорил Станиславский...

И правильно делаешь ^^

sinyorita написал(а):

Корахе узнал, что он сын Аманды. Да здравствует женская болтливость! Какая от нас, трепушек, бывает большая польза!

Как тебе Ассумпта, сестра Аманды :question:

La Trepadora написал(а):

Лаутаро на азартные игры подсел??Ты меня шокировала.Конечно,я понимаю Нену в этой ситуации!

Он ненадолго там завис, скоро вернется на путь истинный, правда и Нена там успеет немного натупить :suspicious:

+3

614

Ой,как рассмешил меня сейчас Коста,когда высказывался о новой "должности" Норы  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif
-Бедная церковь.Не успели они оправиться от сексуального маньяка как на них свалилась ненормальная монахиня.

+1

615

Посмотрела 98 серию.Педро,конечно,дал..но мое мнение о нем не изменилось :D уж не знаю,что он должен сделать,чтобы я его ненавидила o.O сама в шоке! :D

+1

616

Вальчик написал(а):

Он ненадолго там завис, скоро вернется на путь истинный, правда и Нена там успеет немного натупить

Признаться честно,развитие их отношений мне очень нравилось в  начале....ну и до того момента примерно,когда они стали жить у Косты-серии до 80,а то и 70 :dontknow: Сейчас Нена малек потупела. :'( хотя раньше прелесть как нравилась!А Лаутаро я люблю :cool:

asya написал(а):

-Бедная церковь.Не успели они оправиться от сексуального маньяка как на них свалилась ненормальная монахиня.

:rofl: Коста как скажет что иной раз,хоть стой,хоть падай :D

+1

617

Приехал новый врач-Эрнесто Гевара де ла Серна...я пропала :D ну до чего ж красивый он тут! :love:
Это же он в Девятках Алехандро играл?

Отредактировано La Trepadora (19.10.2013 00:35)

+1

618

La Trepadora написал(а):

!Даже самоистязанием занялся,как наказание за любовь к Кларе! :disappointed:

Сцена, конечно, сильная, но я её не люблю, :no:   да и не помогло это ему!!

La Trepadora написал(а):

поэтому надо всех убить ^^

Нет, только тех, кто мешает!! :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

!В монахиню облачилась,деньги собирает!Подзаработать решила? :D

Ну так в борделе ей не дали по желанию поработать, а деньги-то надо иметь на извращения!! :P

sinyorita написал(а):

Мне показалось, что никаких трусиков там и не было - голая попка ^^  Может, Факундо путался-путался в этих трусах на съемках и их убрали, чтоб не мучился :D  А действительно: зачем они Кларе нужны? Она же за чумачечим сексом шла :D И вообще...тепло там, в Аргентине :D

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Блин, до чего Падре Корахе раскрепощает фантазию!!

sinyorita написал(а):

Не смотрела! Как все сериалы, что на паузе, пересмотрю - непременно посмотрю.

Вот это правильно, потому что УЖ нельзя смотреть сразу после ПК!! Он более жёсткий и основан на реальных событиях, но зато какой там нереальный злодей-лапулик!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Так что я вас с Женей отлично понимаю, когда вы сохнете по Педро!! :yep:

sinyorita написал(а):

Это какое-то особое извращение :D Тете зверски возбудилась :rofl:

Ага, тоже угорала с этого момента!! :rofl:  А Коста-то занят своими царствами, нет, чтобы телефонисткам такие извращения шептать, а то они от падре скоро с ума сойдут!! ^^

sinyorita написал(а):

Интересно зачем ей страус Нанду? :question:

Ты и ответила, чтобы сделать больно папуле!! И ведь сделает, гадина!! :mad:

sinyorita написал(а):

:dontknow: Предпочитаю думать, что Мильсе просто провалилась в глубокий обморок или кратковременную кому после родов и перенесенного потрясения. О

Вот я тоже думаю, что у неё была клиническая смерть и падре своими молитвами и руками вернул её в физиологичное состояние!! :glasses:

sinyorita написал(а):

Нет, она всё же любит мать и эта любовь вырывается иногда из глубин души!! :)

sinyorita написал(а):

А какие шикарные фантазийные мини-шляпки! Скорее заколки, украшения, чем шляпки. У меня голова кругом от таких милых вещичек! :)

А какой шикарный мини-пистолетик, на Клару наставленный!! :D

sinyorita написал(а):

Корахе узнал, что он сын Аманды. Да здравствует женская болтливость! Какая от нас, трепушек, бывает большая польза! :D

Ой, от неё ещё одна большая польза будет!! А в 120ой серии будет моя самая любимая сцена между матерью и сыном!! :love:

asya написал(а):

Долгооо....пока ее  на новую профессию не занесет :D .Норе прямиком надо в морг устроиться работать,там такие люди всегда нужны.Тем более Норитка в этом деле на все руки мастерица :D

ППКС!! :crazy:

Вальчик написал(а):

А я все никак не вернусь к этому сиру %-)

А я вот никак не могу отлепиться от него, особенно от моей любимой парочки!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Вальчик написал(а):

Ну если какие-нибудь стринги. то да :blush: , но судя по 68 серии у Клары были другие ^^

Значит, она заранее подготовилась и одела другие, или, как подумала Таня, вообще не одела!! :blush:  :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Вот я в толк никак не возьму-знают же кто работает на телефонной станции и все равно о всяком важном и интимном только по нему и говорят :D

А что же делать, мобильников тогда не было, одна телефонная станция на весь чокнутый город!! %-)

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 98 серию.Педро,конечно,дал..но мое мнение о нем не изменилось :D уж не знаю,что он должен сделать,чтобы я его ненавидила o.O сама в шоке! :D

Дойдёшь до конца и увидишь!! :dontcare:

+3

619

natadovalle написал(а):

Сцена, конечно, сильная, но я её не люблю,    да и не помогло это ему!!

Да,я тоже не люблю эту сцену!Вообще категорически против самобичевания! :dontcare:

natadovalle написал(а):

Нет, только тех, кто мешает!!

а мешают многие:почти через одного :D

natadovalle написал(а):

Ну так в борделе ей не дали по желанию поработать, а деньги-то надо иметь на извращения!!

Лучше бы в борделе осталась! ^^

natadovalle написал(а):

Нет, она всё же любит мать и эта любовь вырывается иногда из глубин души!!

я тоже думаю,что любит.Жаль только,что это любовь слишком глубоко!И не проявляется почти.только в исключительных случаях! :disappointed:

natadovalle написал(а):

Так что я вас с Женей отлично понимаю, когда вы сохнете по Педро!!

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/hi.gif

+1

620

Нора сфоткала Нену и Орасио вместе,когда Нена утешала брата мужа из-за Клары!Подкинула фотки Лаутаро.Ну как в это можно поверить?Не пойму?Обычные ведь фото,они не целуются,просто Нена его обняла!
Но если Лаутаро еще могу понять,то Клара прям выбесила!Швырнула фотки в лицо Орасио!Обиженная видите ли ^^ Как с падре обниматься,так можно,а сама Орасио ревнует! :canthearyou: Не люблю несправедливость и не терплю даже от Клары :blush:
Анька-тварь!Нрубо,но других слов не нахожу просто! :mad: Только у Марсии появился шанс стать счастливой,зажить наконец нормальной жизнью,как Ана все испортила!Эгоистка несчастная! :canthearyou:
А Лаутаро...ну и придурок в этой ситуации! :canthearyou:

Отредактировано La Trepadora (19.10.2013 21:10)

+2