www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 3

Сообщений 581 страница 600 из 886

581

Вальчик написал(а):

А тебе кроме Аньки я так понимаю больше никто не нравится в сериале

Нет,не только Ана.В этом сериале очень много колоритных персонажей.На данном этапе мне нравится Корахе,Аманда,Мезина,Понсе.
К Кларе тоже нормально отношусь с недавних пор(вначале ее не особо жаловала,а сейчас прониклась симпатией).

Отредактировано asya (17.10.2013 12:51)

+2

582

La Trepadora написал(а):

Хотел убить отца,но расплакался!Уж тогда не позорился бы,не сознавался!

Ты думаешь легко убить родного отца?Пусть даже такого как Коста.Орасио не смог,он не чужого человека убивает.

0

583

Вальчик написал(а):

А он всегда оказывается в ненужное время в ненужном месте, сама все поймешь, из-за этого кстати еще больше Ораську не люблю

Я еще этого не видела,но Орасио уже сейчас не люблю!Ну ничего он не может сказать в противовес отцу!Что папа скажет,то он и делает,хотя в душе против этого!
Кроме того,он хотел сдать падре!За что его любить-то?Меня Орасио раздражает больше злодеев,потому что злодеи интересны,а Орасио-слизняк какой-то!

Вальчик написал(а):

Тоже не являюсь поклонницей их пары, но больше из-за нены

Я никогда не была поклонницей правильных до боли героинь,но Нена на фоне остальных мне очень нравится!Из всего Ла Крус,по-моему,единственный адекватный персонаж! :dontknow: Но Нена-ладно,не нравится и не нравится,а вот как может Орасио нравиться,а Лаутаро нет-выше моего понимания!

Вальчик написал(а):

есть у него внутри стержень, который не дает ему плыть по течению и робко сносить все удары судьбы и подставы отца как это делает старший брат. За это безмерно уважаю этого героя

Вальчик написал(а):

а Лаутаро могу, особенно в конце все видно будет.

Вот и я о том же! :flirt: И спасибо за поддержку!

+2

584

asya написал(а):

Аманда,Мезина,Понсе.

Ну эти герои не могут не нравится!Побольше бы таких!И в сериале и вообще,в жизни!
Аманда-вообще потрясающая! :cool: Лучшая мать,лучшая союзница!

asya написал(а):

Ты думаешь легко убить родного отца?Пусть даже такого как Коста.Орасио не смог,он не чужого человека убивает.

Нет,не легко и хорошо,что он этого не сделал,но он абсолютно бесхребетный,слизняк!

+1

585

sinyorita написал(а):

Вдохновленная клипом Ритуньки, сочинила стишочки в том же стиле ^^

Таняяяяяяяяяяя, ты просто гений!! :cool:  :cool:  :cool:  Оплодирую тебе стоя, молодец, пусть твой родник творчества никогда не иссякает!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif 

sinyorita написал(а):

Желая избавиться от соперницы, она же подставляет падре, вредит ему!  :huh:

По её логике все, кто рядом с падре, кроме неё-великие грешницы, старающиеся вогнать его во грех!! И опять же по её логике падре очень быстро реабилитируется после пары чудес!! ^^

La Trepadora написал(а):

.Он же ей сказал,чтобы она призналась,если любит падре,он отойдет в сторону.Н

Не факт, что отошёл бы, скорее наоборот и в этом ты тоже убедишься потом, но Меча не должна была скрывать свои чувства, тут я согласна!!

La Trepadora написал(а):

А докажет-то как?Точнее,как-я догадываюсь(если правильно думаю,конечно),но кто поможет?Неужто Дарио...

Не поверишь-Марсия!! :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

.Покраснел,побледнел и сказал Санто:"Вы считаете,что служителю церкви можно общаться с такими женщинами?" :rofl:

Ага, сама угорала над этим!! :rofl:  Бедный Санто, ещё всяческие знаки Мезине делал, а она-то не думала, что с падре всё так плохо!! :huh:

sinyorita написал(а):

Ну да, как удобно! В одежде монашки и к падре легче приблизиться, и вообще в доверие к людям проще войти, а уж опосля :D ...

В том-то и дело, что Ана реально ВЕРИТ, а Нора только свою выгоду ищет в одежде монахини!! :mad:

sinyorita написал(а):

Ну почему, почему Аманда не хочет рассказать падре, что он ее сын?!

Потому что тогда падре пойдёт бить морду Косте, а Коста сразу заколет его!! Да и про орден придётся рассказать и все неприглядности!! :glasses:

Вальчик написал(а):

В отношении Корахе Понсе будет непоколебим.

Почти всегда!! :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Корахе интересно правду узнает, не от Аманды, но от очень интересного персонажа :cool:

Ага, и Косте достанется!! :cool:

La Trepadora написал(а):

Посмотрела еще один ржачный момент.Видела это уже в спойлерах,в Танином описании,но не думала,что это будет настолько смешно :D

Это самые любимые мои моменты, это и смерть епископа, из юморных!! :crazy:

asya написал(а):

Лаурато такой же.Орасио хоть характер проявляет :D

А может наоборот?? :question:

asya написал(а):

Вот тут согласна, какой бы ни был отец, он-отец, и он любит сыновей!! :)

+3

586

natadovalle написал(а):

Не факт, что отошёл бы, скорее наоборот и в этом ты тоже убедишься потом, но Меча не должна была скрывать свои чувства, тут я согласна!!

Не факт,конечно,но у нее была возможность бы избежать всего этого!Тем более,что ее все предупреждали,чтобы она была остородной с Педро,но она никорго не слушала!

natadovalle написал(а):

Не поверишь-Марсия!!

Действительно,тяжело было догадаться! :D И даже пробирки Марсия умудрилась поменять!

natadovalle написал(а):

Бедный Санто, ещё всяческие знаки Мезине делал, а она-то не думала, что с падре всё так плохо!!

Да попробуй догадаться,что все так серьезно! :D

natadovalle написал(а):

В том-то и дело, что Ана реально ВЕРИТ,

Да!Анька-гадкая и подлая,НО вера ее поистине всеобъемлющая!Она и заставляет падре творить чудеса!А без Аны вряд ли бы они произошли!

natadovalle написал(а):

это и смерть епископа, из юморных!!

Смерть епископа тоже часто вспоминаю!Особенно оправдания Мезины :D

natadovalle написал(а):

он-отец, и он любит сыновей!!

Любит,но,по-моему,Лаутаро он любит сильнее!Когда думали,что тот погиб из-за аварии на железной дороге,это было очень заметно,да и сам Орасио это признал!

+2

587

La Trepadora написал(а):

а вот как может Орасио нравиться,а Лаутаро нет-выше моего понимания!

Я выше перечислила тех героев которые мне нравятся.Орасио не самый мой любимый персонаж,но и раздражения не вызывает.А это главное!
Помню момент,когда Понсе обвинили в убийстве жены,все на тот момент от него отвернулись,Орасио единственный кто встал на его защиту. :cool:
Лаутаро я не понимаю.Хочет спрятать Нену от психопатки Норы в доме своего не менее чокнутого папаши.Нельзя сразу уехать из города и начать новую жизнь с Неной или он выжидает момент когда Норита их заживо закопает :D .Чем он думает вообще?

natadovalle написал(а):

А может наоборот??

Нет :nope: .

Отредактировано asya (17.10.2013 17:02)

+1

588

asya написал(а):

Лаутаро я не понимаю.Хочет спрятать Нену от психопатки Норы в доме своего не менее чокнутого папаши.Нельзя сразу уехать из города и начать новую жизнь с Неной или он выжидает момент когда Норита их заживо закопает  .Чем он думает вообще?

Да ничем он не думает!Он только хочет быть с любимой и ему не важно где!Но он знает,что отец ненавидит Нору,поэтому близко ее не подпустит,не из-за Нены,конечно,а вообще!Плюс,Лаутаро знает,что отец,каким бы он не был,его любит и надеется,вероятно,что в случае необходимости защитит!

asya написал(а):

Нет  .

:D Ты единственная видишь в Лаутаро слизняка,а в Орасио мужчину!

Отредактировано La Trepadora (17.10.2013 17:10)

+1

589

La Trepadora написал(а):

Он только хочет быть с любимой и ему не важно где!Но он знает,что отец ненавидит Нору,поэтому близко ее не подпустит,не из-за Нены,конечно,а вообще!Плюс,Лаутаро знает,что отец,каким бы он не был,его любит и надеется,вероятно,что в случае необходимости защитит!

Всю жизнь Нена будет в доме Косты  прятаться,поверь,Нора и туда приползти успеет.

La Trepadora написал(а):

Ты единственная видишь в Лаутаро слизняка,а в Орасио мужчину!

И что :D

Отредактировано asya (17.10.2013 17:27)

0

590

Анька-больная!Это кем же надо быть,чтобы пытаться убить мать и сестру??Чудовище!Вот кому лечиться надо! o.O
Да еще и клару обвинила в этом! :mad: и падре после своей амнезии дураком стал!Видел же,что Анька с железкой в руке стояла,видел ссадину на лбу у Клары,но на Аню не намолится теперь :canthearyou:
Военные захватили город! :D Орасио орестовали!За компанию забрали Педро и Понсе!Иеще кучу людей!
Нора,косящая под Нену-это нечто! :rofl: Нашла наконец девочка занятие по душе!Такая довольная вышла после обслуживания клиента ^^
Нена как ее увидела,так и села! :D
А потом приходит к мужу,а тот заявляет,что солдат ему сказал.что спал с ней! :rofl:
Аройо догадался,что падре-это странник,сын Аманды! :disappointed:

+2

591

asya написал(а):

Всю жизнь Нена будет в доме Косты  прятаться,поверь,Нора и туда приползти успеет.

Да в Норе я не сомневаюсь нисколько! ^^ Она изобретательна,правда,логики в ее действиях,в отличии от Аниных,нет,но стоит отдать ей должное!

asya написал(а):

И что

К сведению,ничего особенного!

0

592

La Trepadora написал(а):

Кроме того,он хотел сдать падре!За что его любить-то?Меня Орасио раздражает больше злодеев,потому что злодеи интересны,а Орасио-слизняк какой-то!

В точку :cool:

La Trepadora написал(а):

Я никогда не была поклонницей правильных до боли героинь,но Нена на фоне остальных мне очень нравится!Из всего Ла Крус,по-моему,единственный адекватный персонаж!

Нена меня не раздражала, просто была менее интересна, чем остальные, но за один поступок ей я была безумно благодарна!

La Trepadora написал(а):

как может Орасио нравиться,а Лаутаро нет-выше моего понимания!

И моего :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Военные захватили город!  Орасио орестовали!За компанию забрали Педро и Понсе!Иеще кучу людей!

Помню на моменте с расстрелом, вроде бы трагическом,сидела и угорала, все стоят боятся, один Коста с завязанными глазами продолжает орать и возмущаться :rofl:

+2

593

Вальчик написал(а):

Нена меня не раздражала, просто была менее интересна, чем остальные

Да так и есть!Она не совершает неординарных поступков,никуда не несется стремглав...В Нене мне не очень нравится ее доброта и вера!Это сколько же можно наступать на одни и те же грабли? :dontknow:

Вальчик написал(а):

Помню на моменте с расстрелом, вроде бы трагическом,сидела и угорала, все стоят боятся, один Коста с завязанными глазами продолжает орать и возмущаться

Мне тоже смешно было! :yep: Столько мужиков взрослых,трясутся как березки ^^ Тогда подумалось:а героев-то в сериале по большому счету и нет! :dontknow:

+1

594

La Trepadora написал(а):

любит он ее,сильно

Да! Любит до смерти...до своей :dontknow:  Мече окончательно послала Педро и он от отчаяния пошел к ней (!!) в комнату и тем же самым ножичком, которым женщин убивал, вскрыл себе вены! :dontknow:  А на двери кровью написал "Ты меня убила". О как! И главное, ничего сценического тут не было. Всё на полном серьезе. Неправильный маньяк, нетипичный. Во какая любовь! Не ее, а себя порезал. Мече разбила ему сердце и теперь я уже точно убеждена, что если бы она не играла чувствами Педро весь сериал, то серийным убийцей он бы не стал. Любовь окрыляет, не дает думать о дурном. Педро в конце концов откачали и надо было видеть, КАК он смотрел на Мече, которая немедленно примчалась к нему и теперь рвёт свои жидкие волосенки и винит себя во всех смертных грехах. Думаю, что из чувства вины Мече теперь быстренько вернется к нашему извращенцу...
Вот так выглядит печалька :D
http://s4.uploads.ru/t/HeKrL.jpg

La Trepadora написал(а):

медицина бессильна в нашем случае,Тань :rofl:

Причем болезнь эта имеет явно прогерентное (да?) течение :P . Это чудовище столько народу порешило, даже сам себя почикал - шизик бзикнутый, а я весь день о нем да о нем думаю, жду появления на экране :unsure: . Тьфу, что за хрень-то! :canthearyou:  Ну, у меня вообще от таких жгучих брюнетов с хриплым голосом легко крышу сносит по жизни :love: ...
Вот только час назад мысли переключились. Я ДОШЛА ДО ПЕРВОГО ИНТИМА КОРАХЕ И КЛАРЫ!!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Клара в красном платье - сама страсть! И как она падре ловко соблазнила-то! Он ее схватил, стал трясти как грушу  и все приговаривал: "что мне с тобой сделать, Клара? Отпустить тебя?". А та ему: "Делай со мной, что хочешь - мне все равно!" Эта фраза действует на мужиков магически! Проверено опытным путем. Это самый замечательный призыв к действию! :crazyfun: А потом был ржачный момент. Клара уж и рубаху на падре разорвала ( иза шивать потом отказалась - обещала в другой раз дорвать :rofl: ), и всего зацелдовала. а потом и спрашивает елейным голоском:"Ну что, теперь не будешь спрашивать, хочу ли я?" :crazyfun:  Случилась, в общем, маленькая мстя :D  Что же они вытворяли! Обалдеть! Всю Камасутру показали...ну, по крайней мере, половину ^^ Ужас...класс...я оторваться не могла...это тааакой ураган был! В общем, супер! Сто серий терпели, терпели и вот пррррорррвалоооо :crazyfun:  :cool:  :jumping:  Пришла и оторвала голову нам чумачечая весна http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif 
http://s5.uploads.ru/t/4r7Wk.jpg
http://s4.uploads.ru/t/BLWfd.jpg
Муда звонит сестре Аманды. Аманда не хочет, чтобы та приезжала, но Муда стремится помочь. Ой, я уписалась, как она ей объясняла про Амандину болезнь.
Муда: - Видите ли, ее дело скорее труба, чем гитара!
Мезина: - Что ты несешь??!
Муда: - А что? Она же певица! Так лучше поймет!

Очень хочется ответить на все посты, но у меня постоянно слетает интернет! :angry:  И картинки не грузятся - где-то авария.

+3

595

La Trepadora написал(а):

только мужиков взрослых,трясутся как березки ^^ Тогда подумалось:а героев-то в сериале по большому счету и нет! :dontknow:

Нууу, падре вроде как не трясся и не орал. С достоинством ждал расстрела.

asya написал(а):

Лаурато все время носится со своей Неной.Чем сильно напрягает.Никакого интереса не представляет для меня этот герой.Как и его взаимоотношения с Неной,скучны они как вместе так и по отдельности.
Ораська интереснее...намного.Что поделать,любит он Клару,ради нее старается быть другим,не похожим на отца.

Вот из этой троицы во мне тоже Орасио как-то больше интереса вызывает. Тут весь сериал сплошные страдания молодого Вертера, штормовые метанья-болтанья дерьма в проруби :D  А у Лаутаро с Неной как-то все пресно. Хорошие они ребята, но скучные!  :dontknow:
Ой, какие все сплошь серии-то интимные пошли! Еще от Клары и Корахе не отошла, а тут уж Понсе торопится с Костой в кабинете закрыться :D
Мече и Педро все-таки женятся...

Отредактировано sinyorita (17.10.2013 21:51)

+1

596

sinyorita написал(а):

Вот из этой троицы во мне тоже Орасио как-то больше интереса вызывает. Тут весь сериал сплошные страдания молодого Вертера, штормовые метанья-болтанья дерьма в проруби   А у Лаутаро с Неной как-то все пресно. Хорошие они ребята, но скучные!

:cool: добавить нечего!

0

597

Таня,добраться бы поскорее до твоих серий.Какой интересный рассказ о Падре и Кларе ты написала :D  :cool: .

Отредактировано asya (17.10.2013 22:19)

0

598

sinyorita написал(а):

Да! Любит до смерти...до своей

Вот! :yep:

sinyorita написал(а):

я уже точно убеждена, что если бы она не играла чувствами Педро весь сериал, то серийным убийцей он бы не стал. Любовь окрыляет, не дает думать о дурном.

Все правильно,Танюш!Я вот тоже так думаю.,поэтому и писала,что его любовью лечить надо,а не в клинику класть! :flag:

sinyorita написал(а):

надо было видеть, КАК он смотрел

Меня от его взгляда парализовывает...в хорошем смысле!

sinyorita написал(а):

Причем болезнь эта имеет явно прогерентное (да?) течение

Дааа :yep:

sinyorita написал(а):

Я ДОШЛА ДО ПЕРВОГО ИНТИМА КОРАХЕ И КЛАРЫ!!!

Когда ж я-то дойду!!!Я на 95 серии :jumping:

sinyorita написал(а):

И картинки не грузятся - где-то авария.

Вот,у меня картинки уже 3 день не грузятся!Пишет какую-то ошибку,только с 3 раза получается загрузить :dontknow:

0

599

sinyorita написал(а):

Нууу, падре вроде как не трясся и не орал. С достоинством ждал расстрела.

Да,падре-единственный из них,кто не трясся.Больше всех,кажется,трясся Понсе ^^

sinyorita написал(а):

Мече и Педро все-таки женятся...

Ни к чему хорошему это уже не приведет!А Мече так поступает наверное из чувства вины!

0

600

sinyorita написал(а):

Мече разбила ему сердце и теперь я уже точно убеждена, что если бы она не играла чувствами Педро весь сериал, то серийным убийцей он бы не стал. Любовь окрыляет, не дает думать о дурном.

Не соглашусь с этим, потому что Педро стал убийцей еще до появления Мечи, Лоретто он убил тоже до того как начал с ней встречаться, Перлу по этой же причине, ее появление просто добавило в этот список новых жертв, но это не вина Мечи, все равно я считаю она пыталась его полюбить.

sinyorita написал(а):

Я ДОШЛА ДО ПЕРВОГО ИНТИМА КОРАХЕ И КЛАРЫ!!!

Судя по смайлику и комменту на эту тему все прошло удачно :crazyfun:
У Корахе с Кларой за весь сериал будет 6 интимов на любой вкус и место, но самым любимым для меня все равно будет их первый раз, самый фееричный, неожиданный и просто сбивающий с ног и мыслей своей какой-то невероятной страстью, я многое смотрела, но такого не видела нигде http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

sinyorita написал(а):

Клара в красном платье - сама страсть!

Вообще я заметила, что у Клары это платье-коронная фишка ^^

sinyorita написал(а):

И как она падре ловко соблазнила-то! Он ее схватил, стал трясти как грушу  и все приговаривал: "что мне с тобой сделать, Клара? Отпустить тебя?". А та ему: "Делай со мной, что хочешь - мне все равно!"

Обожаю эту их прелюдию :crazyfun:  :blush:

sinyorita написал(а):

А потом был ржачный момент. Клара уж и рубаху на падре разорвала ( иза шивать потом отказалась - обещала в другой раз дорвать  ), и всего зацелдовала. а потом и спрашивает елейным голоском:"Ну что, теперь не будешь спрашивать, хочу ли я?"   Случилась, в общем, маленькая мстя

Я ж говорила, что она ему трусики еще припомнит :rofl:

sinyorita написал(а):

Что же они вытворяли! Обалдеть! Всю Камасутру показали...ну, по крайней мере, половину  Ужас...класс...я оторваться не могла...это тааакой ураган был! В общем, супер! Сто серий терпели, терпели и вот пррррорррвалоооо       Пришла и оторвала голову нам чумачечая весна

Да зажигали они долго и в разных позах и прямо так все откровенно, я пару раз даже смутилась, но оторваться все равно не могла :blush:  А как Клара разрыдалась в самом конце в момент наивысшего наслаждения, это я так поняла на контрасте с Ораськой что ли было :D
Танюш, ты заметила подвох :question:  Я то как всегда не заметила, это мне потом Оля сказала :D , что падре не снял с Клары трусики :rofl:  Ну принес он ее на руках на диван, она растегнула платьице, порвала ему рубаху, задала свой коронный вопрос, падре там руками пошебуршил внизу(ну я поняла, что ширинку растегивал :blush: ) и потом усе, они слились воедино, но трусики-то он ей не снял или как :crazyfun:  Я дико извиняюсь за столь интимные и подробные вопросы, но мне прям самой интересно стало правда там что ли ляп :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (17.10.2013 23:08)

+2