www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 3

Сообщений 461 страница 480 из 886

461

La Trepadora написал(а):

А что она сделала?

За пару серий всех продала: и падре, и Корахе. Похоже, одна из бешеных больных мух, которые нынче по городу носятся, ее тоже укусила :angry:
Аманда уже участвует в грабежах! :crazyfun:  О, ну у нее все получается! Даже это! :D У Косты его драгоценные кубки в очередной раз стырили...

La Trepadora написал(а):

Эти серии пока одни из любимых в их отношениях.Столько любви во взгляде,в прикосновениях,признания... :love:

Аналогично! Столько любви, страсти, так все здорово, что не хотелось отвлекаться даже на сон! Но теперь, конечно, мрачноватые времена настанут, я вижу :disappointed: Ну, мы это безобразие очень быстро с тобой просмотрим! Я когда с кем-то смотрю, мне так вкуснее :D Я активнее смотреть начинаю.

La Trepadora написал(а):

А вот об Ане я немного изменила мнение.Насколько сильна ее вера в падре

Да, у меня Анна тоже сейчас вызывает уважение.

+1

462

sinyorita написал(а):

За пару серий всех продала: и падре, и Корахе. Похоже, одна из бешеных больных мух, которые нынче по городу носятся, ее тоже укусила

Эх,жаль.Но такого,наверное,не бывает в сериалах,чтобы герои не тупили хоть раз :dontcare:

sinyorita написал(а):

Аманда уже участвует в грабежах!   О, ну у нее все получается! Даже это!  У Косты его драгоценные кубки в очередной раз стырили...

А это уже интересно!Она знает,что Корахе-и есть падре Хуан?

sinyorita написал(а):

Ну, мы это безобразие очень быстро с тобой просмотрим! Я когда с кем-то смотрю, мне так вкуснее  Я активнее смотреть начинаю.

Я тоже люблю с кем-то смотреть! :yep:

sinyorita написал(а):

Да, у меня Анна тоже сейчас вызывает уважение.

Боевая девушка!Что только не придумает,чтобы добиться своего.И ей все равно,какими методами :glasses:

Смотрю на Орасио сейчас и жалею его почему-то!Он же так любит Клару,она ему взаимностью не отвечает,но чтобы забыть своего падре,использует его :disappointed:

+1

463

La Trepadora написал(а):

Она знает,что Корахе-и есть падре Хуан?

Конечно, с ее аналитическим умом она Корахе давно вычислила. И знает, что это ее сын. Потому и помогает во всем.

La Trepadora написал(а):

Смотрю на Орасио сейчас и жалею его почему-то!Он же так любит Клару,она ему взаимностью не отвечает,но чтобы забыть своего падре,использует его

А он вообще все время оказывается жертвой и всегда не имеет ни сил, ни возможностей побороться за себя. И с Кларой так, и с отцом. Такой жалкий и серенький персонаж! Тоже жалею его. Он всегда в проигрыше...

+1

464

sinyorita написал(а):

Конечно, с ее аналитическим умом она Корахе давно вычислила. И знает, что это ее сын. Потому и помогает во всем.

ДА,что он ее сын,она уже давно вычислила,а вот то,что он же Коархе-когда успела? :cool:

sinyorita написал(а):

А он вообще все время оказывается жертвой и всегда не имеет ни сил, ни возможностей побороться за себя. И с Кларой так, и с отцом. Такой жалкий и серенький персонаж! Тоже жалею его. Он всегда в проигрыше...

Тоже защитница униженных и оскорбленных? :D

0

465

La Trepadora написал(а):

39?В Чили уже за 70 отсняли и пока конца не видно!Может,из-за того,что там серии всего по 25 мин?
Ну если всего 39,то присоединюсь))Хочется на Нан посмотреть,правда,мой испанский-пишу-читаю со словарем,а уж аргентинцы так тараторят,что понимаю пару слов со всего предложения  Надеюсь,только на то,что поскольку Чили смотрела что-то да пойму)

Да всего 39 серий, правда каждая серии идет по 50 с лишним минут, но они незаметно пролетают. Мой испанский тоже далек от идеала и в адвокатской тематике я вообще мало что понимаю, так что тоже трудно приходится, мне Ира(Нежный яд) помогает окончательно не запутаться, но в целом понять можно, тем более ты римейк смотришь, не думаю что они сильно отошли от оригинала. У Нан там здоровская роль, этакая стервозина, вся в работе, но в тоже время в душе ранимый ребенок. хотя и скрывает это, а какие у нее там здоровские отношения с мужчиной на 15 лет моложе ее, улетаю от их взглядов :love:

La Trepadora написал(а):

Эти серии пока одни из любимых в их отношениях.Столько любви во взгляде,в прикосновениях,признания...

:love:

La Trepadora написал(а):

А вот об Ане я немного изменила мнение.Насколько сильна ее вера в падре  И момент с вручением короны "Королевы Мыла" сильный был,я прослезилась даже!

Знаешь временами Анька можт удивлять в хорошем смысле слова и ее вера в падре поистинне может творить чудеса. Но думаю на сериях с амнезией твое мнение о ней резко переменится, там не материть Аньку ну просто нереально :mad:

sinyorita написал(а):

За пару серий всех продала: и падре, и Корахе. Похоже, одна из бешеных больных мух, которые нынче по городу носятся, ее тоже укусила

Ну немножко она там натупила конечно, но и ее понять можно, такое смятение в голове, как так-священник и так ее совращает и самое главное она знает, что не может этому противостоять. Короче Клара пошла вразнос :sceptic:  Но я ее все равно люблю даже за эти серии http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

sinyorita написал(а):

Аманда уже участвует в грабежах!   О, ну у нее все получается! Даже это!  У Косты его драгоценные кубки в очередной раз стырили...

Это когда она его по телефону соблазняла, а в это время Корахе кубки стянул ^^ ? Помню я угорала над этим моментом, особенно когда до Косты дошло что к чему и он с криком: Меня окружают сплшные шлюхи, понесся разбираться с Амандой :rofl:

sinyorita написал(а):

Аналогично! Столько любви, страсти, так все здорово, что не хотелось отвлекаться даже на сон! Но теперь, конечно, мрачноватые времена настанут, я вижу  Ну, мы это безобразие очень быстро с тобой просмотрим! Я когда с кем-то смотрю, мне так вкуснее  Я активнее смотреть начинаю.

La Trepadora написал(а):

Я тоже люблю с кем-то смотреть!

А мне с вами так нравится обсуждать, как будто сама заново пересматриваю :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Смотрю на Орасио сейчас и жалею его почему-то!Он же так любит Клару,она ему взаимностью не отвечает,но чтобы забыть своего падре,использует его

Я наверно черствый сухарь, но вот хоть убейте не жалко мне Орасио :dontknow:  Я Пуртале жалела, когда он с Нориткой носился, у меня даже маньячина Олмос Рей вызывал моментами симпатию особенно в отношениях с Амандой, мне Коста нравится, да в любом мужике в этом сериале я могу что-то найти достойное, но не в Орасио. Он прекрасно знает, что Клара не любит его, он прекрасно живет, сшибая косяки своими ветвистыми рогами, он то с отцом, то против него, он то с нашими, то с вашими, то помогает, то вредит и так весь сериал. Вот у меня было, что вроде и пожалею я его, но в следующую минуту он все испоганит своим каким-нибудь противным поступком. Однозначно не мой герой.

+2

466

La Trepadora написал(а):

Тоже защитница униженных и оскорбленных? :D

Получается, что так! ^^  Хотя вот ни кошечек, ни собачечек блохастых с улицы никогда домой не таскала из жалости :dontknow: Правда, частенько дружила в школе с теми, кого все травили :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Я наверно черствый сухарь, но вот хоть убейте не жалко мне Орасио :dontknow:  Я Пуртале жалела, когда он с Нориткой носился, у меня даже маньячина Олмос Рей вызывал моментами симпатию особенно в отношениях с Амандой, мне Коста нравится, да в любом мужике в этом сериале я могу что-то найти достойное, но не в Орасио. Он прекрасно знает, что Клара не любит его, он прекрасно живет, сшибая косяки своими ветвистыми рогами, он то с отцом, то против него, он то с нашими, то с вашими, то помогает, то вредит и так весь сериал. Вот у меня было, что вроде и пожалею я его, но в следующую минуту он все испоганит своим каким-нибудь противным поступком. Однозначно не мой герой.

О, ну вот это да! Только его пожалеешь, а он или ступит, или нагадит! Так от этого еще больше начинаешь жалеть... ну нахрена вот такое чудо уродилось? ^^  и что ж это он все никак не определится со своей жизнью и никаких принципов-то не приобретет.... А вот Косту мне никогда не бывает жаль! Он-то никого не щадит. Для него важен только он сам и его амбиции. Ну, вот только Ораську тут пожалел, решил не убивать, но и то было сложно об этом догадаться :disappointed:

0

467

Вальчик написал(а):

У Нан там здоровская роль, этакая стервозина, вся в работе, но в тоже время в душе ранимый ребенок. хотя и скрывает это, а какие у нее там здоровские отношения с мужчиной на 15 лет моложе ее, улетаю от их взглядов

Долорес что ли? o.O А парень случайно не Мариано? :D
Я Чили начала смотреть из-за Мане,обожаю ее и улетаю от ее с Гонсой взглядов(Инес и Альваро) :love:
К Долорес отношение очень противоречивое там.Наверное,потому что очень нравится Кталина(не знаю,есть ли в Аргентине такой парсонаж)-жена Пабло :dontknow:

Вальчик написал(а):

Знаешь временами Анька можт удивлять в хорошем смысле слова и ее вера в падре поистинне может творить чудеса. Но думаю на сериях с амнезией твое мнение о ней резко переменится, там не материть Аньку ну просто нереально

Для меня уже удивительно,что я стала к ней лучше относиться,потому что невзлюбила с самой 1 серии ^^ Не удивлюсь,что она меня еще не раз разочарует :dontknow:

Вальчик написал(а):

Это когда она его по телефону соблазняла, а в это время Корахе кубки стянул  ?

Ахаха,Коста наверное не переживет снова потерю своих кубков :D

Вальчик написал(а):

А мне с вами так нравится обсуждать, как будто сама заново пересматриваю

Спасибо :blush: Валь,отвечу и за Таню,уверена она разделяет,нам тоже очень нравится с тобой обсуждать! :flag:

Вальчик написал(а):

Я Пуртале жалела, когда он с Нориткой носился, у меня даже маньячина Олмос Рей вызывал моментами симпатию

Пуртале мне тоже жаль.Нора не достойна такого кавалера.Он-то ее любит и в общем-то неплохой парень! :dontknow:
А Олмос Рей-мой любимчик!Белый и пушистый :D

0

468

sinyorita написал(а):

Хотя вот ни кошечек, ни собачечек блохастых с улицы никогда домой не таскала из жалости

:D Я собачек не таскала,а кошечек-частенько :D причем в сознательном возрасте :D до сих пор 2 кошки живут у бабушки мужа,потому что у моей мамы аллергия на шерсть :disappointed:

0

469

sinyorita написал(а):

О, ну вот это да! Только его пожалеешь, а он или ступит, или нагадит! Так от этого еще больше начинаешь жалеть... ну нахрена вот такое чудо уродилось?   и что ж это он все никак не определится со своей жизнью и никаких принципов-то не приобретет.... А вот Косту мне никогда не бывает жаль! Он-то никого не щадит. Для него важен только он сам и его амбиции. Ну, вот только Ораську тут пожалел, решил не убивать, но и то было сложно об этом догадаться

Косту мне не жжаль, не за что его жалеть, но как персонаж очень нравится, у Рауля Риццо потрясающие злодеи выходят :cool:

La Trepadora написал(а):

Долорес что ли?  А парень случайно не Мариано? 
Я Чили начала смотреть из-за Мане,обожаю ее и улетаю от ее с Гонсой взглядов(Инес и Альваро) 
К Долорес отношение очень противоречивое там.Наверное,потому что очень нравится Кталина(не знаю,есть ли в Аргентине такой парсонаж)-жена Пабло

Да Нан играет Долорес, а Гонсало Эредия Мариано, перепутала, в сериале у них разница 12 лет :blush:  Инес и Альваро мне не очень нравится, вообще из трех компаьонок Инес меньше всго нравится, самая любимая Долорес, потом Мия, и потом Инес.
Мне Долорес нравится безумно, наверно тем, что вообще уверенные в себе женщины вызывают во мне какой-то трепет, она именно такая, уверенная в себе и вместе с тем ранимая и ее можно растрогать и хочется пожалеть, вот сейчас посмотрела 13 серию и сама чуть не плачу с ней :'(

La Trepadora написал(а):

Спасибо  Валь,отвечу и за Таню,уверена она разделяет,нам тоже очень нравится с тобой обсуждать!

Спасибо, Жень :blush: Блин плюсики у меня закончились, потом все поставлю, все-таки лимит на них какой-то значит есть :D

Отредактировано Вальчик (12.10.2013 13:44)

+1

470

La Trepadora написал(а):

отвечу и за Таню,уверена она разделяет,нам тоже очень нравится с тобой обсуждать

А то! ^^  И смотреть тоже! У нас с Валей "Страсть" как горячие пирожки улетела. До сих пор вспоминаю, как смотрели!

La Trepadora написал(а):

А Олмос Рей-мой любимчик!Белый и пушистый

Дааа :D  НАШ любимчик :D  И вообще, какой он маньяк? Всего три трупа! И не со зла он, не со зла. Так жисть у него складывается :dontknow: .
Я девчонок обожаю,
Не сказать вам, как люблю.
Почему ж - не понимаю -
Их душу через одну?!
:dontknow:
http://s4.uploads.ru/t/IBdc8.jpg

Пока что Педро маньяк довольно скромный, в отличие от Косты и... Марсии! Опять она к Элизе лезет! Вот упертая! Муху ей теперь заразную подкинуть собралась, чтобы Элиза заболела и умерла...

+3

471

Вальчик написал(а):

Да Нан играет Долорес, а Гонсало Эредия Мариано, перепутала, в сериале у них разница 12 лет   Инес и Альваро мне не очень нравится, вообще из трех компаьонок Инес меньше всго нравится, самая любимая Долорес, потом Мия, и потом Инес.

По твоему описанию Долорес очень похожа на Инес в ремейке!Интересно,есть ли различия в сюжете,вечером гляну серию :flirt:

Вальчик написал(а):

Блин плюсики у меня закончились, потом все поставлю, все-таки лимит на них какой-то значит есть

Кажется,не больше 10 за сутки :dontknow:  :D

sinyorita написал(а):

У нас с Валей "Страсть" как горячие пирожки улетела. До сих пор вспоминаю, как смотрели!

Я эту Страсть уже год как "смотрю" :D Собиралась после ИЛ,но так и не начала :dontknow:

sinyorita написал(а):

И вообще, какой он маньяк? Всего три трупа! И не со зла он, не со зла. Так жисть у него складывается  .

Ооо,уже аж 3 :cool: У меня пока 2 или я кого забыла? ^^

sinyorita написал(а):

Я девчонок обожаю,Не сказать вам, как люблю.Почему ж - не понимаю -Их душу через одну?!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Ой,да Таня! :cool:

+1

472

La Trepadora написал(а):

Кажется,не больше 10 за сутки

Да, я уже не могу ставить :disappointed:  Почему такой лимит? :'(

La Trepadora написал(а):

Ооо,уже аж 3 :cool: У меня пока 2 или я кого забыла? ^^

Нет, не забыла. До третьего трупа ты сегодня дойдешь. Ну, там все быстро будет. Бэз шума и пыли...

La Trepadora написал(а):

Ой,да Таня! :cool:

Буду петь я вам частушки
И читать свои стихи,
Чтоб смеялись вы, подружки,
Ха-ха-ха да хи-хи-хи!
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif

+1

473

sinyorita написал(а):

А то!   И смотреть тоже! У нас с Валей "Страсть" как горячие пирожки улетела. До сих пор вспоминаю, как смотрели!

Ой не говори, сама вспоминаю с ностальгией, все-таки смотреть в хорошей компании намного интереснее :jumping:

sinyorita написал(а):

Дааа   НАШ любимчик   И вообще, какой он маньяк? Всего три трупа! И не со зла он, не со зла. Так жисть у него складывается  .

Я посмотрю, что вы скажете, когда он...... :mad:  Спойлерить не буду, скоро увидите :rolleyes:

sinyorita написал(а):

Я девчонок обожаю,
Не сказать вам, как люблю.
Почему ж - не понимаю -
Их душу через одну?!

Таняяяя :rofl:  :cool:

La Trepadora написал(а):

По твоему описанию Долорес очень похожа на Инес в ремейке!Интересно,есть ли различия в сюжете,вечером гляну серию

А может там имена героинь поменяли, интересно :rolleyes:  Инес в оригинале замужем, имеет взрослую дочь, периодически бегает к старому другу-любовнику :glasses:

La Trepadora написал(а):

Кажется,не больше 10 за сутки

Обидно :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Я эту Страсть уже год как "смотрю"  Собиралась после ИЛ,но так и не начала

А я ИЛ так и не ослила, серий 15 посмотрела и все, не пошло :crazyfun:  Страсть намного круче и интереснее, там есть на что посмотреть))))))

sinyorita написал(а):

Нет, не забыла. До третьего трупа ты сегодня дойдешь. Ну, там все быстро будет. Бэз шума и пыли...

Чего-то и я уже забыла %-)  Перла, подруга Мезина, а кто еще?

Отредактировано Вальчик (12.10.2013 14:15)

0

474

Вальчик написал(а):

Перла, подруга Мезина, а кто еще?

Я Лоретту тоже Педро приписала :D   Коста его только добил.

0

475

sinyorita написал(а):

Буду петь я вам частушкиИ читать свои стихи,Чтоб смеялись вы, подружки,Ха-ха-ха да хи-хи-хи!

Тань.ты сегодня в ударе :cool: Спасибо за такой позитивище :cool:  :rofl:

Вальчик написал(а):

Я посмотрю, что вы скажете, когда он......   Спойлерить не буду, скоро увидите

Надеюсь,Мечиты в его списке не окажется? :disappointed: А так я его оправдаю,как и предыдущие 2 трупика :D Лоретто он убил,потому что Коста приказал,да еще и угрожал.А что ему оставалось.К тому же,он его не добил :flag: Чуть-чуть не считается.
Жена Понсы того заслужила. :D кто там следующий?

Вальчик написал(а):

Инес в оригинале замужем, имеет взрослую дочь, периодически бегает к старому другу-любовнику

Все так :dontknow: Наверное,перед обаянием Мане я не могу устоять,тем более в паре с Гонсой :love:

Вальчик написал(а):

подруга Мезина

Так он ее все-таки убъет?Она мне сразу не понравилась :crazyfun:

0

476

Вот и у меня плюсики закончились! :disappointed:

0

477

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,Мечиты в его списке не окажется? :disappointed: А так я его оправдаю,как и предыдущие 2 трупика :D Лоретто он убил,потому что Коста приказал,да еще и угрожал.А что ему оставалось.К тому же,он его не добил :flag: Чуть-чуть не считается.
Жена Понсы того заслужила. :D кто там следующий?

La Trepadora написал(а):

Так он ее все-таки убъет?Она мне сразу не понравилась :crazyfun:

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Женя, ну ты прям адвокат дьявола! :rofl: 
А Мишель и вправду предательница, убийца, мошенница и просто трус, так что ее действительно как-то не жалеется...

0

478

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,Мечиты в его списке не окажется?  А так я его оправдаю,как и предыдущие 2 трупика  Лоретто он убил,потому что Коста приказал,да еще и угрожал.А что ему оставалось.К тому же,он его не добил  Чуть-чуть не считается.
Жена Понсы того заслужила.  кто там следующий?

Там к счастью до трупов не дойдет, но все равно постраадавшие будут, Не Меча. но очень близко :'(

La Trepadora написал(а):

Все так  Наверное,перед обаянием Мане я не могу устоять,тем более в паре с Гонсой

Гонсало Валенсуэла который? Блин на его фамилии язык сломаешь :D

sinyorita написал(а):

А Мишель и вправду предательница, убийца, мошенница и просто трус, так что ее действительно как-то не жалеется...

Девчонки, ну если вы этих двух жертв Педро не пожалеете, думаю потом поймете о ком я говорю, то я тогда и не знаю :D

Отредактировано Вальчик (12.10.2013 14:39)

0

479

sinyorita написал(а):

Женя, ну ты прям адвокат дьявола!

Ну это заслуга дьявола! ^^ Такой обаятельный и внимательный :love: Люблю...

sinyorita написал(а):

Вот и ты туда же! :D

Вальчик написал(а):

Гонсало Валенсуэла который? Блин на его фамилии язык сломаешь

Он самый!Я себе задачу упрощаю,называю его Венесуэлой :rofl:

Вальчик написал(а):

Девчонки, ну если вы этих двух жерств Педро не пожалеете, думаю потом поймете о ком я говорю, то я тогда и не знаю

Заитриговала! :blush:

0

480

Вальчик написал(а):

Девчонки, ну если вы этих двух жертв Педро не пожалеете, думаю потом поймете о ком я говорю, то я тогда и не знаю

Лихо закрутила! Но подозрения уже есть. Так что не продолжай :) Хочу пока сегодня еще полюбить Педро :D

0