www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 3

Сообщений 421 страница 440 из 886

421

La Trepadora написал(а):

Мне Понсе тоже нравится.Не такой уж злодей.просто за дочь свою шизанутую переживает,но и это понятно

Понсе очень хороший отец, друг, врач и просто герой, хотя 100% белым и пушистым я его не назову. Очень неоднозначный.

La Trepadora написал(а):

Да Коста и так бы справился!Потрясающий все-таки злодей!

А какой юморной дядька все-таки :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Да просто он по приказу Косты искал дневник,нацепил что-то на голову,только глаза одни видны были.А Мече зашла искать Корахе,в общем оказалась в ненужное время в ненужном месте  Но страшного не произошло ничего.Он ее просто слегка ударил!

Легко отделалась можно сказать %-)

La Trepadora написал(а):

Я не переживала  Ждала поцелуя!

Скоро все будет по-настоящему :love:

La Trepadora написал(а):

Рано Кларита узнала,что падре-это Корахе!Я думала тайна еще долго останется тайной

Эта тайна еще долго будет тайной, не переживай :flag:

La Trepadora написал(а):

Ну так он ее обманул!А я считаю зря!Тогда и она бы сомнениями не мучалась,и они могли бы чувства открыть,да и Анька,возможно бы не донимала

Нееет Жень, тогда бы мы столько всего интересного не увидели, не будет у Клары скоро никаких сомнений, она сделает правильный выбор http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

La Trepadora написал(а):

А Норитка сбрендила.Подслушала телефонный разговор Лаутаро с Мезиной,в котором он передавал,что дни,преведенные с Неной были лучшими в его жизни,что он все равно любит только ее и они еще будут вместе,и избила его костылем.Причем так ожесточенно  Тормоза-то у нее отсутствуют

Костыль это еще ничего, вот когда она его кастрировать захочет это будет жестко :stupor:

+2

422

Вальчик написал(а):

Понсе очень хороший отец, друг, врач и просто герой, хотя 100% белым и пушистым я его не назову. Очень неоднозначный.

Интересный герой.Сначала и не подумала бы,но постепенно он нравится все больше.

Вальчик написал(а):

Легко отделалась можно сказать

А мог бы он ее серьезнее ударить?Не знаю :dontknow: Он так смотрит на нее,старается заинтересовать.Хочется верить,что любит :love:

Вальчик написал(а):

Скоро все будет по-настоящему

:jumping:

Вальчик написал(а):

не будет у Клары скоро никаких сомнений, она сделает правильный выбор

Скорее бы.Не терпится смотреть на них и любоваться,а то дразнятся-дразнятся,а ты потом не спи :rofl:

Вальчик написал(а):

Костыль это еще ничего, вот когда она его кастрировать захочет это будет жестко

o.O Нора-монстрик.себя покалечила и Лаутаро решила без детей оставить!Не знаю,плакать или смеяться ^^

0

423

Дождалась-таки первого поцелуя :love:  :jumping: Кааааак красиииво!и сколько чувсвтсвенности http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Я,правда,не совсем поняла,почему падре признали победителем из-за одного удара,но да ладно! ^^
У Аньки такая бурная фантазия!Даже завидно,в жизни бы пригодилось! :D Теперь ходит и рассказывает,что они были близки и как он ее любил :rofl: Смотреть тошно :insane: А как она сказала,что лучше бы ее мать умерла в больнице,тогда она будет счастлива.Уши завяли.Неужели так можно сказать на мать,пусть даже самую плохую? o.O Она же МАТЬ!
Но до Аньки вряд ли когда-нибудь что-то дойдет,эгоистка! :mad:
Норита сделала аборт.Поскольку папочка отказался помогать,она сделала это самостоятельно o.O Больная деваха,как в фильме ужасов:спирт,спицы o.O Даже не знаю жалеть ее или нет!
А вот Понсе видя все ее пороки,продолжает жалеть,успокаивать,любить! И жаль егго становится :dontcare:
Объявилась Перла-его бывшая жена.Говорит,что расскажет всем ,почему ушла от него и решила так же забрать Нору!
Нена решила уехать из города.Встретила по дороге Элизу и попросила подвести!Они попали в аварию.Обе находятся в тяжелом состоянии,Нену еле удалось спасти :'( Теперь еще больше люблю Понсе.Что он только не делал,чтобы ее спасти,в каком отчаянии был,огда показалось,что все.Как бросился снова и снова делать массаж сердца и искусственное дыхание,и как радовался,когда появился пульс! :cool:
Когда он уже узнает,что она его дочь?

После того,как сделали анализ крови,обнаружилось,что в крови Элизы был крысиный яд.Неужели это Ана??Ну как можно так?И после такого еще сочувствовавть Ане и любить ее??????Да ни за что! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Отредактировано La Trepadora (11.10.2013 12:03)

+3

424

La Trepadora написал(а):

А мог бы он ее серьезнее ударить?Не знаю  Он так смотрит на нее,старается заинтересовать.Хочется верить,что любит

Я совсем не уверена, что Олмас Рей умеет любить. хотя конечно с Мечей у них все красиво будет, но вот эти его наклонности жуткие, говорят о том, что это не человек, а больной. Но мне очень нравились их отношения с Амандой :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Нора-монстрик.себя покалечила и Лаутаро решила без детей оставить!Не знаю,плакать или смеяться

Я вот тоже не знала, Норитка такой персонаж специфический :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Дождалась-таки первого поцелуя    Кааааак красиииво!и сколько чувсвтсвенности

Начало положено, теперь готовься, сейчас вкусняшка всякая начнется :love:

La Trepadora написал(а):

Я,правда,не совсем поняла,почему падре признали победителем из-за одного удара,но да ладно!

Да пофигу как, главное подействовало :D

La Trepadora написал(а):

Объявилась Перла-его бывшая жена.Говорит,что расскажет всем ,почему ушла от него и решила так же забрать Нору!

Вот сейчс ты кое-что и узнаешь про Олмаса Рея......

La Trepadora написал(а):

Теперь еще больше люблю Понсе.Что он только не делал,чтобы ее спасти,в каком отчаянии был,огда показалось,что все.Как бросился снова и снова делать массаж сердца и искусственное дыхание,и как радовался,когда появился пульс!

Понсе можно за многое покритиковать и похвалить, но одно неоспоримо-он потрясающий врач, вот действительно тот, кто давал клятву Гиппократа и свято ее чтит, потом сама это увидишь, в период эпидемии в Ла Крус это будет продемонстрировано наиболее ярко.

La Trepadora написал(а):

Когда он уже узнает,что она его дочь?

Вроде скоро должен узнать.

La Trepadora написал(а):

После того,как сделали анализ крови,обнаружилось,что в крови Элизы был крысиный яд.Неужели это Ана??Ну как можно так?И после такого еще сочувствовавть Ане и любить ее??????Да ни за что!

Марсия :suspicious:

Отредактировано Вальчик (11.10.2013 14:05)

+2

425

Вальчик написал(а):

Я совсем не уверена, что Олмас Рей умеет любить. хотя конечно с Мечей у них все красиво будет, но вот эти его наклонности жуткие, говорят о том, что это не человек, а больной. Но мне очень нравились их отношения с Амандой

То что он больной,видно!За что он женщин так ненавидит?Как хладнокровно и расщетливо убил жену Понсе o.O
Не знаю,что сказать об Аманде.Я ей и восхищаюсь,как женщиной,как матерью,но не приветствую совсем ее методы против Косты и Понсе.Грязно играет! :disappointed: Если мстит за сына,то почему Понсе?Он,как мне кажется,марионетка в руках Косты! :dontknow:

Вальчик написал(а):

Начало положено, теперь готовься, сейчас вкусняшка всякая начнется

Всегда готова! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

Вот сейчс ты кое-что и узнаешь про Олмаса Рея......

Ох,лучше бы не знать,чтобы не разочаровываться в нем! :dontcare:

Вальчик написал(а):

но одно неоспоримо-он потрясающий врач, вот действительно тот, кто давал клятву Гиппократа и свято ее чтит, потом сама это увидишь, в период эпидемии в Ла Крус это будет продемонстрировано наиболее ярко.

Побольше бы на свете таких врачей, как Понсе!

Вальчик написал(а):

Марсия

Уже поняла.Но и Ана не сильно опечалилась!И все равно,сказать,что если мать умрет,ей будет проще жить...не знаю,разве можно так? :dontknow:

0

426

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,что мозги его не покинут :D

Надежда умирает последней!! :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Да нет,ничего!Пиши.Я и сама подумывала об этом,но не была уверена.Все-таки Аманда говорила,что сын погиб,а ее,видно,саму обманули :'(

Жестоко и коварно!! :'(  Ничего, потом все об этом пожалеют!! ^^

Вальчик написал(а):

Какая ты внимательная, Ириш, спасибо, конечно я имела ввиду Клару и падре :D

Просто Клара и Анька-это вообще жутко!! :crazyfun:  :rofl:

Вальчик написал(а):

А как же спицы? Она конечно этого не сделала, но ведь могла же, раз пришла с этим прибором и собиралась сделать то что собиралась.

Свернутый текст

Она собиралась это сделать с другой, а с самой собой она бы не сделала!! :nope:

sinyorita написал(а):

Она с Понсе уже так круто влипла...

Ничего, Мезина всё разрулит!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif 

sinyorita написал(а):

.а по выходным вообще ничего не смотрю :'(

А почему так грустно??

La Trepadora написал(а):

Я на сериях,когда он ее держал взаперти.Принес покушать,она взбрыкнула,он ее ударил,но сам же потом сожалел,даже испугался,такой нежный с ней был,я уж было подумала о неотцовских чувствах его к ней :dontknow:

Ой, я очень люблю этот момент. Тут впервые Понсе почувствовал жалость к Нене и ещё что-то большее!! :glasses:

asya написал(а):

Прочла,каким конечным итогом обернется ему любовь к Норе.Сочувствую....

Зато он долгое время будет рядом с ней!! :D

sinyorita написал(а):

Каждый лежит у себя в кровати и представляет бурный секс на столе ^^

А мне с перчаткой больше нравится, хотя тут они тоже нехило развернулись!! :love:

sinyorita написал(а):

Ай, развратники ребята! Ну хулиганы! Тете пришла исповедоваться

Ага, классный момент!! Им до Тете пофиг, они собою заняты, а тут явилась....... ревизор!! :sceptic:

sinyorita написал(а):

В сериале прозвучала новая красивая песня. Что-то типа Десесперадо

Так и называется-Ricardo Montaner-Desesperado!! :flag:

La Trepadora написал(а):

Меня поразил сам эпизод:как она рыла эту землю,оттолкнув смотрителя,как плакала,как склонилась над гробиком...

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

La Trepadora написал(а):

.Он сначала не соглашался,но Мезина знала,чем его сразить! :crazyfun:

Мезина отлично знает свои сильные стороны!! :playful:

La Trepadora написал(а):

,пока та не взяла из под кровати ружье!Нора чуть было пистолет не выронила :rofl:

Ага, лежала себе с огурцами и тут входит какая-то психопатка и мешает!! Надо убрать назойливую муху!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Вальчик написал(а):

Норитка еще вернется в Боа в качестве работницы :rofl:

Вот единственный раз, когда я была недовольна Мезиной!!

La Trepadora написал(а):

Какая там Нена,если есть Нандо 8-)

Какие там Нена с Нандо, если есть.......

sinyorita написал(а):

Моментик с перчаткой совсем коротенький был, но реально шедевр...эротического кино! ^^

А фоном у них музыка Титы Мейрелло-Llamarada и как бы я хотела, чтобы её спела в этот момент Вирхиния!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

sinyorita написал(а):

рекламная компания все равно удалась :unsure: . Народ к падре за исцелением валом валит теперь,

Ана очень сильна в пиар-компаниях!! :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Не такой уж злодей.просто за дочь свою шизанутую переживает,но и это понятно :yep:

А уж когда ты с жёнушкой его познакомишься, тут всё станет ясно!! :mad:

La Trepadora написал(а):

Я думала тайна еще долго останется тайной :disappointed:

Тайна ещё останется тайной!!

La Trepadora написал(а):

Аманда-то тоже нечестно действует!Она прекрасная женщина,Мать с большой буквы,но в политике не многим честнее Косты :disappointed:

С волками жить, по волчьи выть!! :crazy:

+2

427

La Trepadora написал(а):

За что он женщин так ненавидит?Как хладнокровно и расщетливо убил жену Понсе o.O

Я же говорю, чисто мужские принципы в отношении верности женщин!! ^^

La Trepadora написал(а):

Я ей и восхищаюсь,как женщиной,как матерью,но не приветствую совсем ее методы против Косты и Понсе.Грязно играет! :disappointed:

Это ещё цветочки, она будет играть и похлеще: соблазнять, убивать!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   :huh:

La Trepadora написал(а):

Если мстит за сына,то почему Понсе?Он,как мне кажется,марионетка в руках Косты! :dontknow:

Уже Понсе защищаем?? Ну-ну. А потому что Понсе слабое звено, он быстро расколется и вернуть его на путь истинный легче!!

La Trepadora написал(а):

И все равно,сказать,что если мать умрет,ей будет проще жить...не знаю,разве можно так? :dontknow:

Да не стала бы она проще жить, в ней говорит обида всё ещё!! :(

+1

428

natadovalle написал(а):

Ой, я очень люблю этот момент. Тут впервые Понсе почувствовал жалость к Нене и ещё что-то большее!!

Мне тоже момент очень запомнился!Не знаю,была ли у него какая-то интуиция,или еще что-то.А может,просто жаль стало девушку,которая попала в непростую ситуацию! :dontknow: Но именно тогда и я к нему прониклась.Поняла,что он может юыть потрясающим врачом,отцом,другом...просто человеком! :cool:

natadovalle написал(а):

Надо убрать назойливую муху!!

и непременно ружьем! :D

natadovalle написал(а):

А уж когда ты с жёнушкой его познакомишься, тут всё станет ясно!!

Познакомилась! :D

natadovalle написал(а):

С волками жить, по волчьи выть!!

В принципе,их же методами и действует!

natadovalle написал(а):

Я же говорю, чисто мужские принципы в отношении верности женщин!!

Видимо,был в его жизни какой-то очень неприятный опыт...Не просто же так! :dontknow:

natadovalle написал(а):

соблазнять, убивать!!

соблазнть она умеет!Жекнщина с большой буквы! :cool:

natadovalle написал(а):

Уже Понсе защищаем?? Ну-ну.

Ну Косту-то я защищать вряд ли буду.Именно он,как мне кажется,всем злом и заправляет! ^^

natadovalle написал(а):

Да не стала бы она проще жить, в ней говорит обида всё ещё!!

Я было обрадовалась уже.Бли моменты,когда мать ее подерживала,и Ана даже как-то даже простила ее,во всяком случае стала лучше относиться! :dontcare:

+1

429

sinyorita

Пропустила твой коммент o.O

sinyorita написал(а):

Нет, не она, хотя классная. Как и все у Рикардо  А эта песня звучит теперь в конце каждой серии.

Чего-то я думала там в начале и в конце одна песня Пас Мартинез играла %-)  Мне пора пересматривать :crazyfun:

sinyorita написал(а):

Моментик с перчаткой совсем коротенький был, но реально шедевр...эротического кино!   Это ж надо так сыграть и так снять, чтобы из простой влюблёнской обжималочки почти Тинто Брасс нарисовался!  Да, и музыка повлияла, и взгляды сверкали, как синие молнии в грозу, и перчаточка-то шелковая была, с разрезиком...намёк такой типа   , а падре пальчик туда свой значица  ...ой, ну я не могу свои ассоциации-то тут расписывать... я стесняюся   В общем, здорово!

У меня походу были такие же ассоциации, но я тоже в подробности вдаваться не стала, а то мало ли :blush:  :crazyfun:  Но момент шикарнейший просто, вроде все так невинно и на публике, но столько эротики в этом моменте, что просто вах :love:

sinyorita написал(а):

Смешно было бы смотреть на все эти идиотские орденские ритуалы, если бы Коста не решил принести человеческую жертву

Ты про Ролли?

La Trepadora написал(а):

То что он больной,видно!За что он женщин так ненавидит?Как хладнокровно и расщетливо убил жену Понсе

Я тебя не хочу пугать, но это только начало, там потом еще многим достанется :'(

La Trepadora написал(а):

Не знаю,что сказать об Аманде.Я ей и восхищаюсь,как женщиной,как матерью,но не приветствую совсем ее методы против Косты и Понсе.Грязно играет!  Если мстит за сына,то почему Понсе?Он,как мне кажется,марионетка в руках Косты!

А с Костой можно действовать только его методами, иначе никак и Аманда как никто другой это знает. Коста способен выстрелить другу в спину(пример Алехандро Геррико), поэтому с ним только так :dontknow:  А в лице Понсе Аманда совсем скоро обретет самого надежного друга и союзника.

natadovalle написал(а):

Так и называется-Ricardo Montaner-Desesperado!!

Блин вообще эту песню там не помню :unsure:

natadovalle написал(а):

Вот единственный раз, когда я была недовольна Мезиной!!

Да ладно а что она могла сделать, тем более Норитка вроде там никому особо не навредила этим, так чуток развлеклась ^^

Отредактировано Вальчик (11.10.2013 17:00)

+3

430

Вальчик написал(а):

Я тебя не хочу пугать, но это только начало, там потом еще многим достанется

Тем интереснее.У меня мания какая-то искать в отрицательных героях положительные черты :D

Вальчик написал(а):

А в лице Понсе Аманда совсем скоро обретет самого надежного друга и союзника.

Я рада! :flag:

Вальчик написал(а):

Да ладно а что она могла сделать, тем более Норитка вроде там никому особо не навредила этим, так чуток развлеклась

Интересно,как ощутила себя Норита,попав в шкуру тех людей,которых так ненавидела ^^ Причем,по собственному желанию! ^^

+2

431

La Trepadora написал(а):

Я,правда,не совсем поняла,почему падре признали победителем из-за одного удара,но да ладно!

Ну, это был почти нокаут. Хотя скорее всего усё было проплачено, как у нас в футбольных матчах :playful:

La Trepadora написал(а):

У Аньки такая бурная фантазия!Даже завидно,в жизни бы пригодилось! :D Теперь ходит и рассказывает,что они были близки и как он ее любил :rofl: Смотреть тошно :insane: А как она сказала,что лучше бы ее мать умерла в больнице,тогда она будет счастлива.Уши завяли.Неужели так можно сказать на мать,пусть даже самую плохую? o.O Она же МАТЬ!

Дальше ее фантазия только больше распаляться станет. Когда человек привыкает врать, то и сам начинает верить в своё вранье и врет все больше. Она ж совсем трёкнутая! Ну вот что можно сказать про то, как она свою страсть к священнику оправдывает? Вот Клара плохая, развратница, что падре целует, а ее, Аннина, любовь Богом одобрена. Ага, сам с неба спустился и сообщил :D А насчет матери, так она ей в лицо говорит, что Марсия ей дороже, а мать она ненавидит. Издевается над ней по-всякому. типа мстит за равнордушие, которое только и видела от нее всю жизнь. И Элизе бесполезно как-то подлизываться к дочери, потакать ее слабостям и ... ну, тем же фантазиям извращенным. Лучше Анна к ней не станет относиться - дело привычки уже, по-моему, смотреть на мать с пренебрежением. Анна уже какое-то садистское удовольсиве получает, мучая маму. Та же поддается, прогибается :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Понсе видя все ее пороки,продолжает жалеть,успокаивать,любить! И жаль егго становится

Вот я тоже что-то начала его жалеть. Хотелось бы увидеть этого актера в роли хорошего человека, влюбленного в какую-нибудь женщину. С поцелуями, цветочками и прочим. Всё как полагается! У него такой взгляд милый. Прямо зайка! ^^

Вальчик написал(а):

Я совсем не уверена, что Олмас Рей умеет любить. хотя конечно с Мечей у них все красиво будет, но вот эти его наклонности жуткие, говорят о том, что это не человек, а больной. Но мне очень нравились их отношения с Амандой

А мне сейчас кажется, что Мече он все-таки любит. Я как-то очень быстро забыла про то, что он сделал с Перлой и все прочее. И что он трусоват, и все прочее. Опять он мне симпатичен :D  За любовь его к Мече всё простила :P  Я извращенка не меньше лакрусовских девах :D Ну, нравятся мне злодеи-маньяки такого типа, ну что поделать :blush: . Я таких монстриков всегда буду оправдывать, толковать про трудное детство и всё такое  :D  Жгучий шкафообразный брюнет с закидонами - это моя слабость. Ну, вы все же уже знаете, как я люблю разных ублюдков, которых Сальвадор Пинеда всю жизнь играл! ^^  Тут то же самое. Вот он, мой излюбленный тип сериальных злодеев :yep:
Хорош, маньячина ^^ ....
http://s4.uploads.ru/t/1nv9m.jpg

natadovalle написал(а):

Так и называется-Ricardo Montaner-Desesperado!!

Пасибиссимо! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif  Она!

natadovalle написал(а):

А почему так грустно??

В бегах я вечно, в бегах. Но эти выходные надо целиком фильму посвятить, а то отстану от Жени на километр!  ^^

Вальчик написал(а):

Ты про Ролли?

:yep:

Вальчик написал(а):

Чего-то я думала там в начале и в конце одна песня Пас Мартинез играла %-)  Мне пора пересматривать

Так-так! А хтой-то тут говорил, шо уже начал давно,а? :D

+2

432

Вчера я что-то погорячилась, расхваливая силу самовнушения жителей Ла Крус и окрестностей. Все-таки чудеса вершит не падре Хуан благодаря своему везению или какой-то там высшей силе, а Марсия благодаря денежкам  :D  Даже Анна пока не в курсе, как старушка помогает её рекламной компании, чтобы причислить падре к лику святых. А вот, кстати, зачем Анне это всё надо? Зачем она вообще занимается «раскруткой» падре среди больных и калек?  :unsure:  Что, любить святого – это так круто? Так к святому вообще-то нельзя приставать с просьбами о сексе, чем она почти каждую серию занимается  :D  Или соблазнение святого – процесс куда более возбуждающий, чем совращение простого священника, а Нюрка конченая извращенка?  :D И вот ведь что! Я тоже извращенка! Потому что или я добрая такая, жалостливая, или Анита мнея уже допекать начала, но мне стало страшно хотеться, чтобы падре ее трахнул хоть разок! Ну пусть всех осчастливит, кто этого жаждет :crazyfun: Во какие у меня нынче жуткие мысли. При том, что я целиком и полностью за пару Клара+падре Корахе и никакой другой жены ему не желаю. Эх, Нюрка, попусту проадет твоя красота. Как там в песне? Завянууут нааа щёёёченькаххх маковыыы цветыыыы :D
http://s5.uploads.ru/t/XPG6H.jpg
http://s4.uploads.ru/t/k8DqC.jpg
-Какая гадость, какая гадость эти Ваши лимонные пудинги!
http://s5.uploads.ru/t/EitYx.jpg
Отвлеклась на лирику. Так...Коста...Да, в отличие от падре,  с Костой я вчера вроде не промахнулась. Во где самоубеждение торжествует (и совершенно разрушает мозги  :tired: ) После того, как он зарезал псевдо Корахе, Коста до того докатился, что теперь свято верит в то, что стал как минимум Кощеем Бессмертным  :crazyfun:  Знамения всякие ищет. А я-то всегда полагала, что слепо верить во всякие небылицы могут только простые сектанты, а главари сект никогда не верят в то, что сами проповедуют, а только деньги с дураков собирают.
В очередной раз восхищаюсь Амандой. Она случайно укокошила епископа.
http://s4.uploads.ru/t/rk21b.jpg
Она не хотела. Просто защищала своего сына, пыталась убедить епископа не доносить на него и нечаянно толкнула. Наверное, не в этом бы месте писать, какая Аманда хорошая мать, но вот хочется. Мне вообще нравится наблюдать, как она разговаривает со своими сыновьями, как реагирует на их слова и поступки. Эх, мне бы столько терпения и такта в обращении с сыном  :rolleyes:  С мальчиками столько нервов надо :disappointed:   Для меня Аманда в этом плане однозначно образец для подражания, хотя характер у меня не тот. Не буду я никогда такой, увы.  А еще Аманда очень сильная, мужественная женщина. И очень хладнокровная. В любой ситуации сохраняет лицо и не теряет способность рассуждать. Восхищаюсь и завидую!
Кстати, о смерти епископа. Прикольный момент был, когда падре с Костой его нашли в ризнице. Ляпсус вышел.  Труп пролежал там всю ночь, а мужики его минут пять тщательно ощупывали и до них никак не доходило, что епископ мертв. А как же трупное окоченение и все такое? Жаркий климат Аргентины? Так тогда бы другие признаки…эммм…окочуривания появились бы  ^^  Коста отколол номер.
Падре: - Епископ умер, господин мэр!
Коста (на полном серьезе): -Ну, так оживите его! Вы же умеете творить чудеса!
С Мече тоже мини-ляпсус вышел. Еще накануне вечером ей так плохо было, что ее нельзя было с места двигать, чуть ли не в реанимацию отправили. А утром она явилась в церковь на своих двоих. Опять чудеса падре?  ^^
Вот кстати, что мне в данный момент не нравится в сериале, так это работа гримеров. Ужасно ненатурально получается! Многим женщинам, а иногда и мужчинам, такой толстенный слой слишком светлого грима на лицо наносят, что это сразу неприятно бросается в глаза – как маски на лицах. Так и кажется, что сейчас добрый кусок этой штукатурки рухнет на пол  ^^  При этом шею и грудь зачастую толком не гримируют и очень резкий контраст получается. В общем, на хорошем гримере тут явно сэкономили. Точнее, до определенного момента было нормально. Я ничего такого не замечала. Наверное, гример сменился уже в процессе съемок или кто-то его сейчас замещает :)
Нора все-таки дура сумасшедшая. Нет, не так! Это Родольфо идиот! Эта крыса убила его ребенка вязальной спицей, а он все равно готов на ней жениться! Да еще и помочь избавиться от Нены…

+3

433

sinyorita написал(а):

Ну, это был почти нокаут. Хотя скорее всего усё было проплачено, как у нас в футбольных матчах

Но сам-то падре успел побывать 2 раза в нокдауне ^^

sinyorita написал(а):

А насчет матери, так она ей в лицо говорит, что Марсия ей дороже, а мать она ненавидит. Издевается над ней по-всякому. типа мстит за равнордушие, которое только и видела от нее всю жизнь. И Элизе бесполезно как-то подлизываться к дочери, потакать ее слабостям и ... ну, тем же фантазиям извращенным. Лучше Анна к ней не станет относиться - дело привычки уже, по-моему, смотреть на мать с пренебрежением. Анна уже какое-то садистское удовольсиве получает, мучая маму. Та же поддается, прогибается

Вот и обидно от этого.Да,Элиза,наверное,не лучшая на свете мать для Аны была.скорее даже наоборот.И оправдывать не хочется ее.Не понимаю,как можно делить детей-этого люблю,а этого-не люблю.Ана даже имеет право обижаться на нее,но хоть какие-то придичия должны быть.А она ей говорит все,что думает.Ненавижу-значит ненавижу! :dontknow:

sinyorita написал(а):

А мне сейчас кажется, что Мече он все-таки любит. Я как-то очень быстро забыла про то, что он сделал с Перлой и все прочее. И что он трусоват, и все прочее. Опять он мне симпатичен   За любовь его к Мече всё простила   Я извращенка не меньше лакрусовских девах  Ну, нравятся мне злодеи-маньяки такого типа, ну что поделать

Таня,как же я тебе за это благодарна!Правда!Я сама от Олмоса Рея "тащусь",хоть и маньячина он!Но ничего не могу поделать,стараюсь оправдать! :love:

sinyorita написал(а):

Но эти выходные надо целиком фильму посвятить, а то отстану от Жени на километр!

Пока я от тебя отстаю на километр :D А от Аси,наверное,на все 3 :D

Девочки,ну подскажите,пожалуйста, и мне песенку:играла в первый раз Нены и Лаутаро.Не могу найти :'( Эпизод этот уже 100 раз пересмотрела.Глаза закрыла-не смотрю,а слушаю,наслаждаюсь! :love:

+1

434

La Trepadora написал(а):

Пока я от тебя отстаю на километр :D А от Аси,наверное,на все 3 :D

Ну, от меня серий на 10 всего, наверное. Ты, похоже, очень много серий в день успеваешь посмотреть. Я сейчас 65-ю только досматриваю. Это всего третья за день. На работе, как назло, приходится работать, а дома вперед уроки все надо сделать, а если трояк по-русскому, то надиктовать садистское количество диктантов, чем мы нынче и занималися до седьмого пота ^^  А Ася у нас партизанка, смотрит втихаря от нас и наверное уже почти дошла до финала 8-)

La Trepadora написал(а):

Девочки,ну подскажите,пожалуйста, и мне песенку:играла в первый раз Нены и Лаутаро.Не могу найти

Вот не помню, какая песня играла в первом разе, но теперь очень симпатичная мелодия сопровождает их интим. Слова там первые в припеве "Это правда, это ложь". Дальше мне не переводимо ^^  Но тоже не отказалась бы найти.

+1

435

sinyorita написал(а):

Ну, от меня серий на 10 всего, наверное.

Как ты точно!Я 55 посмотрела :D

sinyorita написал(а):

Ты, похоже, очень много серий в день успеваешь посмотреть.

Когда как.Я эту неделю в командировки ездила.Вставала в 5,выезжала в 6,зато дома уже часа в 3-4 :flag:

sinyorita написал(а):

если трояк по-русскому, то надиктовать садистское количество диктантов, чем мы нынче и занималися до седьмого пота

Тань,в каком классе у тебя сын учится?Сейчас такая программа у детей пошла,что мы всем отделом решаем задачки для девочки во 2 классе o.O

sinyorita написал(а):

А Ася у нас партизанка, смотрит втихаря от нас и наверное уже почти дошла до финала

Она как-то говорила,что в октябре у нее завал на учебе начнется :dontknow:

sinyorita написал(а):

но теперь очень симпатичная мелодия сопровождает их интим. Слова там первые в припеве "Это правда, это ложь". Дальше мне не переводимо

Дойти бы еще до их интима.А то сейчас Нена бегает от Лаутаро :canthearyou:

+1

436

sinyorita написал(а):

Вот я тоже что-то начала его жалеть. Хотелось бы увидеть этого актера в роли хорошего человека, влюбленного в какую-нибудь женщину. С поцелуями, цветочками и прочим. Всё как полагается! У него такой взгляд милый. Прямо зайка!

Танюш, советую тебе тогда посмотреть "Монтекристо: любовь и месть", там Луис Мачин играет обалденного героя, такой обаяха и любовь у него там есть, не скажу, что с романтикой и всем таким, но вполне себе искреннее чувство, ну и вообще его роль в этом сериале я просто обожаю :love:

sinyorita написал(а):

А мне сейчас кажется, что Мече он все-таки любит. Я как-то очень быстро забыла про то, что он сделал с Перлой и все прочее. И что он трусоват, и все прочее. Опять он мне симпатичен   За любовь его к Мече всё простила   Я извращенка не меньше лакрусовских девах  Ну, нравятся мне злодеи-маньяки такого типа, ну что поделать  . Я таких монстриков всегда буду оправдывать, толковать про трудное детство и всё такое    Жгучий шкафообразный брюнет с закидонами - это моя слабость. Ну, вы все же уже знаете, как я люблю разных ублюдков, которых Сальвадор Пинеда всю жизнь играл!   Тут то же самое. Вот он, мой излюбленный тип сериальных злодеев 
Хорош, маньячина  ....

Так он на Перле не остановится и это страшно %-) 

sinyorita написал(а):

Так-так! А хтой-то тут говорил, шо уже начал давно,а?

:D

sinyorita написал(а):

Я тоже извращенка! Потому что или я добрая такая, жалостливая, или Анита мнея уже допекать начала, но мне стало страшно хотеться, чтобы падре ее трахнул хоть разок! Ну пусть всех осчастливит, кто этого жаждет  Во какие у меня нынче жуткие мысли. При том, что я целиком и полностью за пару Клара+падре Корахе и никакой другой жены ему не желаю. Эх, Нюрка, попусту проадет твоя красота. Как там в песне? Завянууут нааа щёёёченькаххх маковыыы цветыыыы

Я тебя разочарую-Аньке ничего не обломится ^^  Правда обломится кое кому другому :stupor:

sinyorita написал(а):

Падре: - Епископ умер, господин мэр!
Коста (на полном серьезе): -Ну, так оживите его! Вы же умеете творить чудеса!

Коста как что ляпнет :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Девочки,ну подскажите,пожалуйста, и мне песенку:играла в первый раз Нены и Лаутаро.Не могу найти  Эпизод этот уже 100 раз пересмотрела.Глаза закрыла-не смотрю,а слушаю,наслаждаюсь!

Жень, номер серии подскажи, а то я что касается Нены с лаутаро вообще не помню :dontknow:

sinyorita написал(а):

Я сейчас 65-ю только досматриваю. Это всего третья за день.

Скоро трусики увидишь :blush:

+1

437

sinyorita написал(а):

А Ася у нас партизанка, смотрит втихаря от нас и наверное уже почти дошла до финала

:D
Нет к сожалению,до  финала скорее всего первая Женя добежит. :D С такими темпами то! :cool:
Ох,уж эта учеба %-) ,приходится  медленно смотреть сериал.
Я 64 серий просмотрела.

0

438

La Trepadora написал(а):

в каком классе у тебя сын учится?Сейчас такая программа у детей пошла,что мы всем отделом решаем задачки для девочки во 2 классе

В 3-м. По русскому и английскому я его еще могу натаскать - я гуманитарий, а в математику даже не заглядываю - моих мозгов на это не хватает, сам как-то разбирается.

La Trepadora написал(а):

Она как-то говорила,что в октябре у нее завал на учебе начнется

Ася, надеюсь, мы тебя все-таки скоро увидим в теме :flag:

La Trepadora написал(а):

Дойти бы еще до их интима.А то сейчас Нена бегает от Лаутаро

Ну, раз ты точно знаешь, какую серию я только что посмотрела, то легко вычислишь, сколько тебе ждать осталось ^^

Вальчик написал(а):

Так он на Перле не остановится и это страшно

Я так и поняла. Ему замочить кого, что сходить зубы почистить! А так и не скажешь по внешности, по поведению, что у Педро с головой что-то не так. Абсолютно адекватный на вид мужчина. Только в момент убийства на его лице какие-то отрицательные, нехорошие эмоции появляются, жестокость.

Вальчик написал(а):

Я тебя разочарую-Аньке ничего не обломится ^^  Правда обломится кое кому другому :stupor:

Даже не говори кому! Пусть я буду в шоке :D

Вальчик написал(а):

Коста как что ляпнет

Как в воду дунет! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Вальчик написал(а):

Скоро трусики увидишь

Все ниже и ниже, и ниже стремим мы полет наших рук  :D

Отредактировано sinyorita (11.10.2013 20:43)

+1

439

Вальчик написал(а):

Жень, номер серии подскажи, а то я что касается Нены с лаутаро вообще не помню

41 серия-их интим!4:32 минута :flag:

+1

440

Ага! Ася почувствовала наши энергетические токи! ^^ Ну давай, делись впечатлениями! 8-)
Ой, я такую гадость посмотрела :x  Кому спойлер-картинку? Есть желающие?
Зато Муда радует :) Ну, Пипо мужииик! :D

0