www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 3

Сообщений 381 страница 400 из 886

381

Вальчик написал(а):

Если двоякое отншение к Аньке я еще могу понять, то вот симпатию к Орасио нет :D  Слюнтяй он, ну что он сделал хорошего? Нет он положительный герой я не спорю, но вот если сравнить его с тем же Лаутаро сравнение будет не в пользу старшего брата :no:

Согласна. В основном он довольно тюфякообразный тип, но иногда тоже взбрыкивает внезапно против папашкиных хотелок. Вот тут согласился стать адвокатом Понсе, когда его в убийстве несправедливо обвиняли. Потому вдруг и стал вызывать симпатию, одобрение какое-то :)

0

382

sinyorita написал(а):

Согласна. В основном он довольно тюфякообразный тип, но иногда тоже взбрыкивает внезапно против папашкиных хотелок. Вот тут согласился стать адвокатом Понсе, когда его в убийстве несправедливо обвиняли. Потому вдруг и стал вызывать симпатию, одобрение какое-то

Меня эти его метания от отца и обратно раздражали до невозможности, он то делал хорошее дело, то опять помогал отцу и ведь до самого конца он так и не смог определиться. Да я понимаю это его отец, но человек сам должен решать за добро он или за зло. Лаутаро сделал свой выбор сам, никто его к этому не подталкивал, он делал то, что чувствовал сердцем, хотя сам же от этого и пострадал, но Лаутаро как герой у меня вызывает восхищение, потому что нашел в себе мужество пойти против отца и неоднократно делал это, а Орасио нет. Хороший он наверно, но какой-то не очень :dontknow:

Отредактировано Вальчик (09.10.2013 13:33)

+1

383

Вальчик написал(а):

И не надо искать, тем более они тебе и так скучать не дадут

Да я вижу :love:

Вальчик написал(а):

одежда на месте и все такое, но при этом это выглядит настолько эротично, что и интим не нужен

Причем настолько эротично,что у некоторых и без одежды не получается передать столько чувств :love:

Вальчик написал(а):

Они не подружатся, как я поняла они с самого начала были подругами

Пока об этом молчат.И то хорошо :D вот только объедипняться им не надо!

Вальчик написал(а):

А каким замечательным братом он будет

Чьим? :blush:

Вальчик написал(а):

Именно после этого сна Клара наконец признается себе, как она хочет падре

Таак,ждуу с нетерпением второго сна! :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Коста как раз из разряда злодеев, к которым невозможно остаться равнодушным

Да,потрясающий! :cool:

sinyorita написал(а):

В основном он довольно тюфякообразный тип, но иногда тоже взбрыкивает внезапно против папашкиных хотелок.

Ой,мне он тоже пока нравится.Сначала не одобряла его действий,когда он лжеКорахе наряжался,когда отца не выдал,но сейчас он так искренне к Кларе относится.ДАже против Косты пошел! :dontknow:

0

384

Педро все-таки милый! :rolleyes: Так красиво ухаживает за Мечитой.Пришел к ней на работу,принес вино и много всяких вкусностей! :love: А потом пришел под конец рабочей смены и снова попросил написать телеграмму,на этот раз приглашая Мечу на ужин :D Мече растаяла,и я была бы этому только рада,если бы не знала,кем окажется Олмос Рей(и это я только знаю,что он маньячина,не зная еще что он там творить будет)

Падре подумал,что письмо Элизы выкрала Клара и решил отстранить Ану.Аня пришла вся в соплях-слезах и снова слегла :disappointed:

Коста и Понсе узнали,что Нора ждет ребенка.Теперь в предверии выборов,Косте не нужны скандалы,поэтому он приказал Лаутаро жениться на Норе.Ну а Понсе просто горой за дочь,поэтому даже к Нене пришел и рассказал про ребенка!
Так обидно.У Нены с Лаутаро только-только все стало налаживаться.Нена собирала уже и вещи,чтобы уехать с ним,но,видно,не получится! :disappointed: Теперь ее заставляют написать письмо Мезине,что она уезжает домой..
И когда Понсе узнает,что Нена его дочь?Может,тогда попроще будет Нене и Лаутаро!
Санто страшно ревнует Мечу к Рею!Сказал,что хотел бы провести  ней остаток жизни,но тут пришла Мезина,и он и думать о Мече забыл ^^

Падре пришел к Ане и сказал,что любит ее,но не как мужчина.А Кларе сказал,что если бы встретил ее до того,как принял сан,то и не стал бы вовсе священником. И опять эти взгляяды :love:

+1

385

La Trepadora написал(а):

По твоему смайлику кажется,что она и не думала справляться :question:

Моменты просветления и тормоза бывали, но окончательно она тормознулась где-то к концу!!

La Trepadora написал(а):

Я рада,что она нравится кому-то кроме меня! :flag: Помню,Валя писала,что ей она не нравилась

Повторюсь, просто на фоне супершизанутых и секси жителей Ла Крус, она кажется бесцветной!! :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Мне тоже очень понравилось.Аманда вообще готова всегда помогать падре :cool:

На уровне интуиции тянутся друг к другу!! :love:

sinyorita написал(а):

Ну, хоть по телефону потом отомстил, помучил (а заодно и Анну :D ).

Ану он как раз раздразнил и разозлил ещё больше!! :D

La Trepadora написал(а):

Ну почему никто не проверил то,что написано на бумааажкеее?? :'(

Потому что Марсия типо незаинтересованное лицо!! :crazyfun:

sinyorita написал(а):

Кроме того, я все время подсознательно жду от нее какого-то просветления, какого-то хорошего поступка, проявления положительных качеств - они ведь и у нее есть, хотя догадываюсь уже, что не дождусь :D

Зря так!! Будет, будет у Аны просветление и моменты вспышек света тоже будут!! :yep:

Гессер написал(а):

Такого подлюку любить, пусть и с очаровательной кривоватой ухмылочкой и без взаимности  :disappointed:
Поэтому предпочитаю смотреть на Луиса в "Монтиках", он там просто потрясный  :love:

А я тащусь от него в Дефенсоре, но конечно оценила после того, как сыграл Понсе!! :glasses:

Гессер написал(а):

полюбишь и ...Ану Герико и позволишь себе стать ковриком под её ногами.

А он не совсем ковриком стал, он умел и поставить её на место, и действовать против!! :cool:

La Trepadora написал(а):

Родные матери так детей не любят,как Аманда!

Ага, даже за примером далеко ходить не надо!! :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Складывается порой впечатление,что она психически не здорова!Здоровый бы человек так поступал? :dontknow:

Ну, надо признать, что какие-то отклонения, да, имеются!! :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Поверь то что будет у Клары с Аной точно стоит ждать :glasses:

Ты наверное хотела написать у Клары с падре?? :rofl:

+2

386

natadovalle написал(а):

оменты просветления и тормоза бывали, но окончательно она тормознулась где-то к концу!!

Лучше поздно,чем никогда!

natadovalle написал(а):

Повторюсь, просто на фоне супершизанутых и секси жителей Ла Крус, она кажется бесцветной!!

Может быть,но мне смотреть на нее приятнее,чем иногда на Ану,в моменты ее особо бурной дури! :dontknow:

natadovalle написал(а):

даже за примером далеко ходить не надо!!

Сейчас этот "кто-то" всеми силами пытается вернуть расположение второй дочери!

natadovalle написал(а):

Ты наверное хотела написать у Клары с падре??

Я сначала пропустила это,но когда перечитала,испугалась.Думала,нежели все-таки падре перед Аной не устоит?

+1

387

Гессер написал(а):

Любовь вообще какая-то сложная штука и у каждого разная, может она тоже - психическое заболевание  :dontknow:

С прошлого года, если не ошибаюсь, ВОЗ внёс любовь в список психических заболеваний!! %-)

La Trepadora написал(а):

так они еще и подружатся? :tired:

Они типо и есть подруги и всегда были, а один раз Ана поможет Норе, вместе гадость сделают!! :angry:

La Trepadora написал(а):

Норка забеременела...жду щекотящих от ужаса серий-аборта Норы :huh:

При всей своей шизанутости, Ана на такое никогда бы не пошла!!

Гессер написал(а):

Лаутаро полюбил Нену, и добился своего, привел её в домик, и даже Папа не стал говорить "Нет"...

А потому что Папа признался однажды, что Лаутаро был больше похож на него!! И Папа не захотел терять сына, поэтому и смирился!! :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Чьим? :blush:

Угадай с трёх раз!! :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

И когда Понсе узнает,что Нена его дочь?Может,тогда попроще будет Нене и Лаутаро!

Неа, тогда Норита развернётся по полной!! :mad:

+1

388

natadovalle написал(а):

А я вот не понимаю,зачем Нора аборт сделает?Ребенком она могла бы попробывать привязать Лаутаро,а так...свадьба-всего лишь фарс перед выборами,ребенка если потеряет,так вообще никаких аргументов не останется,чтобы удержать его :dontknow:

natadovalle написал(а):

Угадай с трёх раз!!

Так все-таки Корахе-сын Аманды?Или я не о том думаю...просто как-то странно она к нему тянется,слишком сильно! :dontknow:

natadovalle написал(а):

Неа, тогда Норита развернётся по полной!!

Ну в Норе-то я не сомневалась! :D

+1

389

La Trepadora написал(а):

А я вот не понимаю,зачем Нора аборт сделает?Ребенком она могла бы попробывать привязать Лаутаро,а так...свадьба-всего лишь фарс перед выборами,ребенка если потеряет,так вообще никаких аргументов не останется,чтобы удержать его

Ну так Лаурато узнает что ребенок не его и выгонит Нору.

La Trepadora написал(а):

Так все-таки Корахе-сын Аманды?Или я не о том думаю...просто как-то странно она к нему тянется,слишком сильно!

Да!

0

390

asya написал(а):

Узнает все-таки...спасибо :flag: Это скоро уже случится?

asya написал(а):

Да!

Ну хоть на этот раз интуиция не подвела меня! ^^
Ась,ты на какой серии-то?

0

391

La Trepadora написал(а):

Узнает все-таки...спасибо  Это скоро уже случится?

Где-то в 50 серии.
Хочешь поскорее посмотреть на Нориткин аборт?В-общем то не очень страшный момент,но то как она смогла настолько чудовищно лишить себя возможности быть матерью,меня до сих пор поражает.
Я почти 60 серий посмотрела. :flag:

Отредактировано asya (09.10.2013 18:09)

+1

392

La Trepadora написал(а):

Сейчас этот "кто-то" всеми силами пытается вернуть расположение второй дочери!

А за спиной рассказывает, как она её родила и зачем. :sceptic:

La Trepadora написал(а):

Я сначала пропустила это,но когда перечитала,испугалась.Думала,нежели все-таки падре перед Аной не устоит?

Ну, если ему вышибить мозги напрочь, то может и не устоит!! ^^

La Trepadora написал(а):

ребенка если потеряет,так вообще никаких аргументов не останется,чтобы удержать его :dontknow:

У Норы аргументы всегда отыщутся!!

La Trepadora написал(а):

Так все-таки Корахе-сын Аманды?Или я не о том думаю...просто как-то странно она к нему тянется,слишком сильно! :dontknow:

Всё-таки да!!
Женя, ты меня прости, если что. Просто я не удерживаюсь и пишу тебе завуалированные спойлеры. Ты скажи, я больше не буду. :D

+1

393

natadovalle написал(а):

А за спиной рассказывает, как она её родила и зачем.

Я не слышала,дальше будет?

natadovalle написал(а):

если ему вышибить мозги напрочь, то может и не устоит!!

Надеюсь,что мозги его не покинут :D Ну Ана так старается.И когда она милая,мне ее даже жаль.Правда,Дарио жаль еще большле.Он ее так любит,а она его использует :dontcare:

natadovalle написал(а):

Женя, ты меня прости, если что. Просто я не удерживаюсь и пишу тебе завуалированные спойлеры. Ты скажи, я больше не буду.

Да нет,ничего!Пиши.Я и сама подумывала об этом,но не была уверена.Все-таки Аманда говорила,что сын погиб,а ее,видно,саму обманули :'(

+1

394

asya написал(а):

,но то как она смогла настолько чудовищно лишить себя возможности быть матерью,меня до сих пор поражает.

Мне кажется,она и думала становиться матерью,даже когда Лаутаро был с ней,а уж когда бросил,то тем более :dontknow:

asya написал(а):

Я почти 60 серий посмотрела.

Молодец! :cool: Побежала догонять :D

0

395

natadovalle написал(а):

Ты наверное хотела написать у Клары с падре??

Какая ты внимательная, Ириш, спасибо, конечно я имела ввиду Клару и падре :D

natadovalle написал(а):

А как же спицы? Она конечно этого не сделала, но ведь могла же, раз пришла с этим прибором и собиралась сделать то что собиралась.

La Trepadora написал(а):

Так все-таки Корахе-сын Аманды?Или я не о том думаю...просто как-то странно она к нему тянется,слишком сильно!

У Аманды Хауреги самые лучшие сыновья, которых только можно пожелать :cool:  Это не сильный спойлер, я думала ты уже знаешь про это. Пипо, когда узнает, что Корахе его брат, ни одним словом не выдаст его и будет очень помогать.

Отредактировано Вальчик (09.10.2013 20:08)

+2

396

Вальчик написал(а):

Меня эти его метания от отца и обратно раздражали до невозможности, он то делал хорошее дело, то опять помогал отцу и ведь до самого конца он так и не смог определиться

О, ну зная все до конца, конечно проще дать справедливую оценку персонажу и его поступкам :)

La Trepadora написал(а):

Вот уж действительно! Чего Нена тянет резину - не понимаю! :dontknow:  А чем дальше, тем больше подходящих случаев для этого появляется. Более того, уже просто необходимо сказать Понсе об этом. Даже не ради Лаутаро, а ради самой Нены. Она с Понсе уже так круто влипла...

asya написал(а):

И все-таки этот аборт был полной глупостью. Прямо какая ситуация безвыходная, чтобы сознательно себя калечить! Нора точно ненормальная, пустоголовая кукла! У нее нет головы, зато две задницы: одна снизу, а другая сверху! :angry:  Ну, сделала аборт и что? Как будто это может что-то изменить в отношении к ней Лаутаро. А так был бы если что запасной аэродром в лице Родольфо. Ну, это я, конечно, со своей колокольни сужу ^^  Норке-то в любом случае никто, кроме Лаутаро не нужен и никогда не понадобится. Это ее идея-фикс.

asya написал(а):

Я почти 60 серий посмотрела.

Я тоже в этом районе смотрю :) Совершенно нет времени! Если удается хотя бы 4 серии в день посмотреть - это уже совсем круто кажется...а по выходным вообще ничего не смотрю :'(

+2

397

Вальчик написал(а):

Это не сильный спойлер, я думала ты уже знаешь про это

Я не знала,но догадывалась,но это и правда не сильный спойлер :)

Вальчик написал(а):

Пипо, когда узнает, что Корахе его брат, ни одним словом не выдаст его и будет очень помогать.

Пипо классный!Тем более,он очень хорошо к падре относится.Наверное,обрадовался,когда узнал?

sinyorita написал(а):

Вот уж действительно! Чего Нена тянет резину - не понимаю!   А чем дальше, тем больше подходящих случаев для этого появляется. Более того, уже просто необходимо сказать Понсе об этом. Даже не ради Лаутаро, а ради самой Нены. Она с Понсе уже так круто влипла...

Я на сериях,когда он ее держал взаперти.Принес покушать,она взбрыкнула,он ее ударил,но сам же потом сожалел,даже испугался,такой нежный с ней был,я уж было подумала о неотцовских чувствах его к ней :dontknow:

0

398

La Trepadora написал(а):

Я на сериях,когда он ее держал взаперти.Принес покушать,она взбрыкнула,он ее ударил,но сам же потом сожалел,даже испугался,такой нежный с ней был,я уж было подумала о неотцовских чувствах его к ней

нууу...еще не вечер, как говорится ^^  ;)  извращенствовать, так извращенствовать по полной :D ...ладно, будем считать, что это всё потому что Понсе не знает, что Нена его дочь, и нежность к своему ребенку ошибочно принимает за зарождающуюся любовь к молодой женщине ^^
Ха! Ну до чего скользкий тип этот Корахе! :D  Опять вывернулся! Вот завалился ночью к Кларе в коричневом балахоне, она капюшон сорвала, а он опять нашел, что сказать! Снова не узнала, что любит двоих в одном флаконе :love:

0

399

sinyorita написал(а):

А так был бы если что запасной аэродром в лице Родольфо.

Мне жаль Родольфо,любит он эту сумашедшую.От ребенка и от нее не хотел отказываться даже тогда когда Нора вышла замуж за Лаутаро.
Прочла,каким конечным итогом обернется ему любовь к Норе.Сочувствую....

0

400

Так... Кажется, я дошла до второго сна! Только это скорее грезы наяву ^^  Каждый лежит у себя в кровати и представляет бурный секс на столе ^^ Причем Клара в той самой голубой блузочке, в которой она мокрая к падре в грозу пришла ^^ , но у них тогда ничего не вышло. И ясен пень, фантазируют ребята под музыку моей любимой Энигмы! Вот почему у многих эта полуэтническая музыка для медитации (а попросту говоря мечтанья и ничегонеделанья ^^ ) ассоциируется с занятиями любовью? Почему она непременно должна сопровождать любой мало-мальски приличный секс? ^^  Не, не... лучше бы как обычно "Ай, амор"... сто раз могу прослушать и не надоест. Это реально песня для Клары и Корахе и про них! :love:

+3