www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 3

Сообщений 361 страница 380 из 886

361

Спасибо, друг! Греть точно будет. Это ж еще 50 серий предвкушения! Да еще с зажигательными авансами! :jumping:

+1

362

sinyorita написал(а):

Спасибо, друг! Греть точно будет. Это ж еще 50 серий предвкушения! Да еще с зажигательными авансами!

Я тебе еще кое-что в спойлер подписала :crazyfun:  Я поэтому с такой скоростью и смотрела сериал, мне так хотелось это все увидеть :blush:  У меня момент их первого интима как раз выпал на 8 марта :rofl: , вот я в выходной отрывалась, 9 серий залпом посмотрела, потом мужа отправила на кухню смотреть телек. чтобы не мешал :D

0

363

La Trepadora написал(а):

Анька-идиотина тупая,бесит!Так бы и спустила ее с лестницы!А еще за волосы и об столб!

Ну, если сейчас так, до дальше тебе точно захочется достать как минимум пулемет! :D
Орасио мне начинает нравится. Все-таки дети у Косты не в него! Другой породы! Порядочные.

+1

364

Вальчик написал(а):

Девчонки, ну вы назовите мне уже четко, в какой серии настоящий-то секс будет

:D Ох,Тань,мне бы поцелуя хоть дождаться!Вот в 30 серии они были так близки к 1 поцелую,но нет :disappointed:

Вальчик написал(а):

Всего у Клары и падре будет 6 интимов

А что так мааааало? :'(

sinyorita написал(а):

Ну, если сейчас так, до дальше тебе точно захочется достать как минимум пулемет!

Это не то слово.Я боюсь,что в дальнейшем мотать ее буду,сил нет как бесит!Все кто не с нами(ну то есть не с героями моими),те против нас,а Ана первая из их числа :D

sinyorita написал(а):

Орасио мне начинает нравится. Все-таки дети у Косты не в него! Другой породы! Порядочные.

Я тоже это заметила.И это хорошо! :)

+1

365

Ну почему никто не проверил то,что написано на бумааажкеее?? :'(

Педро пришел отправить телеграмму,но увидев Мечу ему стало не до телеграммы :D Не хочу маньяка,хочууу счастья для Мече http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+2

366

La Trepadora написал(а):

Ох,Тань,мне бы поцелуя хоть дождаться!Вот в 30 серии они были так близки к 1 поцелую,но нет :disappointed:

Крепись! Осталось совсем немного! ^^

La Trepadora написал(а):

А что так мааааало?

Главное, качество! ^^  Я это уже по Цветку страсти прочувствовала.

La Trepadora написал(а):

боюсь,что в дальнейшем мотать ее буду,сил нет как бесит!Все кто не с нами(ну то есть не с героями моими),те против нас,а Ана первая из их числа :D

Во! Валя охотно примет тебя в свои ряды! А я как-то к Анне двояко отношусь. Вроде и волосья уже на голове шевелятся, как на ее выходки смотрю. Там все как в сказке: чем дальше, тем страшнее. Однако без нее любовная история главных героев была бы несколько более пресной. Кроме того, я все время подсознательно жду от нее какого-то просветления, какого-то хорошего поступка, проявления положительных качеств - они ведь и у нее есть, хотя догадываюсь уже, что не дождусь :D

+1

367

sinyorita написал(а):

Осталось совсем немного!

Я уже настроилась и ждуу :love:

sinyorita написал(а):

Главное, качество!

Ооо,качество я предкувшаю,какое будет!Если они просто смотрят друг на друга,а уже пожарище,то что будет в постеле... http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

sinyorita написал(а):

А я как-то к Анне двояко отношусь

я к ней так относилась до 14 серии где-то,когда она доставала Клару,но не так сильно,то сейчас она жизни не дает ей!
Ну и если бы она только Кларе мешала,еще полбеды,но она ненавидит всех,кто к ней хорошо относится!
За что она,например,с Дарио так себя ведет?

Отредактировано La Trepadora (08.10.2013 21:45)

+1

368

La Trepadora написал(а):

Ну, с ним она явно перегибает палку. Подумаешь, какая обиженная жизнью! А вообще, кто позволяет об себя ноги вытирать, тем и пользуются. Даже со мной такое случалось в отношении поклонников :blush: Ну, только не до такой степени, как в этом случае, конечно. Чем больше мужчина напоминает овцу, тем больше отчего-то хочется такими бросаться :rolleyes:  Хотя когда они потом обиженно уходят, повесив голову и навсегда, то сразу вдруг так чего-то вроде не хватает... может, поиздеваться не над кем ^^ , а может реально жаль, что друг потерян :'( ...

+1

369

Ох,какая ты,коварная!А я так не могу.Если мне человек не нравится,сразу говорю,чтобы не мучать!

0

370

natadovalle написал(а):

Но он очень неоднозначный герой и Луис Мачин

Мне его сейчас ещё жальче, чем раньше  :'(
Такого подлюку любить, пусть и с очаровательной кривоватой ухмылочкой и без взаимности  :disappointed:
Поэтому предпочитаю смотреть на Луиса в "Монтиках", он там просто потрясный  :love: , и до самого конца была надежда, что его герой будет счастлиффф))))))) Хоть тут повезло)

La Trepadora написал(а):

Аманда вообще готова всегда помогать падре :cool:

Инстинкт материнский превыше всего  8-) 

sinyorita написал(а):

Очень классный был момент, где Клара и падре через простыню, вывешенную на больничном дворе, объяснялись.

8-)

http://4put.ru/pictures/max/747/2295526.gif

La Trepadora написал(а):

Анька-идиотина тупая

Она не Тупая. Тупая до таких извращений не додумается, её голова похлеще других голов работает, и идиотизмом здесь не пахнет, её действия продуманы, просто так она ничего не делает.
Извращенка она.

La Trepadora написал(а):

Сама падре покоя не дает,да еще и Кларе малину портит.

Так задача у неё такая, не просто малину испортить, а чтобы Кларита этой малиной подавилась.
Извращенка, ещё раз)))

La Trepadora написал(а):

.Я боюсь,что в дальнейшем мотать ее буду

Да что ж эт такое то!
Аня, беги из лаКрус! И Косту с Норкой захвати, и пусть будет много страстИ и наслаждение жизнью!
Неужели не интересно, до чего её голова ещё додумается? И к чему все это приведет?
Молчуууу  ;) Больше не буду))) Прости)

La Trepadora написал(а):

Ну почему никто не проверил то,что написано на бумааажкеее?? :'(

Да хрен с ней, это такая мелочь, пусть хоть от этого удовольствие получит  :crazy:  другого ей не светит!

sinyorita написал(а):

Однако без нее любовная история главных героев была бы несколько более пресной.

Воооот, и я об этом же)))

sinyorita написал(а):

А вообще, кто позволяет об себя ноги вытирать, тем и пользуются.

И здесь согласна. Любовь зла, полюбишь и ...Ану Герико и позволишь себе стать ковриком под её ногами.

Посмеялась)))

http://4put.ru/pictures/max/747/2295541.gif

+7

371

sinyorita написал(а):

Если двоякое отншение к Аньке я еще могу понять, то вот симпатию к Орасио нет :D  Слюнтяй он, ну что он сделал хорошего? Нет он положительный герой я не спорю, но вот если сравнить его с тем же Лаутаро сравнение будет не в пользу старшего брата :no:

La Trepadora написал(а):

Ох,Тань,мне бы поцелуя хоть дождаться!Вот в 30 серии они были так близки к 1 поцелую,но нет

Скоро все будет Жень и потом на какой-то период времени их, что называется, прорвет :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

А что так мааааало?

Нифига себе мало, ты Девятки вспомни с интимом Томаса и Лауры раз в пятилетку :D  По количеству откровенно-няшных моментов Корахе наверно самый изобильный сериал :blush:

La Trepadora написал(а):

Это не то слово.Я боюсь,что в дальнейшем мотать ее буду,сил нет как бесит!Все кто не с нами(ну то есть не с героями моими),те против нас,а Ана первая из их числа

Не надо мотать, правда сериал настолько интересный, что мне лично и мотать ничего не надо было)))))Жень, ты Сандру в Девятках осилила, неужели Аньку не сможешь :D

La Trepadora написал(а):

Ооо,качество я предкувшаю,какое будет!Если они просто смотрят друг на друга,а уже пожарище,то что будет в постеле...

И не только в постели :blush: 

La Trepadora написал(а):

sinyorita написал(а):

Ну, с ним она явно перегибает палку. Подумаешь, какая обиженная жизнью! А вообще, кто позволяет об себя ноги вытирать, тем и пользуются.

Вот кстати за что я люблю Дарио, он даже несмотря на свою любовь к Ане всегда был прежде всего за справедливость и не раз Кларе помогал :)

Отредактировано Вальчик (08.10.2013 22:29)

+2

372

Гессер написал(а):

Инстинкт материнский превыше всего

Вот за это я люблю ее еще больше!А к Пипо относится!Родные матери так детей не любят,как Аманда!

Гессер написал(а):

Она не Тупая. Тупая до таких извращений не додумается

Да,здесь я погорячилась!Тупая и правда бы не додумалась до такого!

Гессер написал(а):

Извращенка она.

Складывается порой впечатление,что она психически не здорова!Здоровый бы человек так поступал? :dontknow:

Гессер написал(а):

Неужели не интересно, до чего её голова ещё додумается? И к чему все это приведет?

Интересно,но страшно :rofl:

Гессер написал(а):

Молчуууу   Больше не буду))) Прости)

Да нет,это мне молчать надо.У нее здесь много поклонников :)

Гессер написал(а):

Посмеялась)))

Ну ничего себе :cool: Не думала,что до этого дойдет!Сейчас в моих сериях Пипо как раз вздыхает по Мезине,а у нее "роман" с дьком :D

+1

373

Вальчик написал(а):

ты Девятки вспомни с интимом Томаса и Лауры раз в пятилетку

Да,но там почему-то я так не ждала их интима и даже поцелуя!Там и искр таких не было! :flirt:

Вальчик написал(а):

Жень, ты Сандру в Девятках осилила, неужели Аньку не сможешь

Валь,веришь,Сандра просто ангелочек милий для меня по сравнению с Аной!Сандра-то истеричка просто. :D Мне кажется,и Нора с Аной рядом не стоит!Вот ее мотать не хочется,хоть Нену она уже пыталась задушить,но я спокойно восприняла.Может,из-за того,что очень нравится Клара,я так и воспринимаю Ану :dontknow:

+1

374

La Trepadora написал(а):

Да,но там почему-то я так не ждала их интима и даже поцелуя!Там и искр таких не было!

Поверь то что будет у Клары с Аной точно стоит ждать :glasses:  Я вообще в плане интимных моментов спойлерщик ужасный, в любимом ДХ :love:  я все интимы проспойлерила еще задолго до того как они в сериале пошли, а тут терпеливо ждала и когда увидела сие действо впечатлилась по самое некуда :crazyfun:  Тем более до интима там много на что есть посмотреть))))))

La Trepadora написал(а):

Валь,веришь,Сандра просто ангелочек милий для меня по сравнению с Аной!Сандра-то истеричка просто.  Мне кажется,и Нора с Аной рядом не стоит!Вот ее мотать не хочется,хоть Нену она уже пыталась задушить,но я спокойно восприняла.Может,из-за того,что очень нравится Клара,я так и воспринимаю Ану

Понимаю, я сама Аньку терпеть не могла, ни одного доброго слова о ней не могла сказать так она меня вымораживала, Аньку с Норой я как-то и не могу сравнить, обе жесткач устраивали, недаром подруги по сериалу, но Норка все-таки более кровожадная что ли, у Аны, несмотря на всю ее гадкость в голове все-таки есть стоп-сигнал как мне кажется :dontknow:

+3

375

La Trepadora написал(а):

А к Пипо относится!Родные матери так детей не любят,как Аманда!

А она родная, даже роднее родной)
Такого сына вырастила! Пипо хоть малость не далекий, но до чего ж добрый, искренний и Любящий парень!)))
Здесь даже намека нет на то, что он чужой))), Пипо - свой в доску, и для Аманды, и для Габриэля)))

La Trepadora написал(а):

Складывается порой впечатление,что она психически не здорова!Здоровый бы человек так поступал? :dontknow:

Аня одержима.
Одержима своей любовью, для неё Падре- свет в окне, встреча с ним стала толчком для действий. Лежала 20 лет и 2 года, а тут встала и пошла.
Весь адреналин, который она больше 20 лет копила, вдруг, в один миг, вдарил ей в голову и  накрыл, вот и мучается (а мне кажется, что она мучается) и других мучает.
Любовь вообще какая-то сложная штука и у каждого разная, может она тоже - психическое заболевание  :dontknow: Просто проявляется у всех по разному? Не наю  :blush:

La Trepadora написал(а):

Да нет,это мне молчать надо.У нее здесь много поклонников :)

Нет уж, Говори)!)
Я не поклонник  ;) Просто Аня и её поступки были мне интересны, я впервые такую героиню встретила на своем пути.
У меня есть другая, по-настоящему любимая Лока  :love: ,с ней никто не сравнится и никто её не затмит)))ЛюблюНеМогу) Вот.

La Trepadora написал(а):

Не думала,что до этого дойдет!

Они просто балуются)))

+2

376

Вальчик написал(а):

в любимом ДХ   я все интимы проспойлерила еще задолго до того как они в сериале пошли, а тут терпеливо ждала и когда увидела сие действо впечатлилась по самое некуда

поэтому я себя сдерживаю и не ищу видюхи с их интимом.В Девятках заранее посмотрела все с Лаурой и Томасом и с Габи  и Попеже,и даже не раз,поэтому когда дошла до этих серий,уже не было такого ощущения,хотя Габи с Попеже были довольно страстной парочкой!

Вальчик написал(а):

Тем более до интима там много на что есть посмотреть))))))

Даа,это точно,я только от их взглядов балдею,а уж если про ножку вспомнить.. :love:

Вальчик написал(а):

Аньку с Норой я как-то и не могу сравнить, обе жесткач устраивали, недаром подруги по сериалу

так они еще и подружатся? :tired:

Вальчик написал(а):

Норка все-таки более кровожадная что ли, у Аны, несмотря на всю ее гадкость в голове все-таки есть стоп-сигнал как мне кажется

Я не все ее "геройства" видела,да и Анькины тоже,но пока так :)
Норка забеременела...жду щекотящих от ужаса серий-аборта Норы :huh:

+1

377

Гессер написал(а):

А она родная, даже роднее родной)

Согласна :yep:

Гессер написал(а):

Такого сына вырастила! Пипо хоть малость не далекий, но до чего ж добрый, искренний и Любящий парень!)))

Поначалу я как-то замечала его отличия от остальных,а сейчас не вижу их.нравится мне парень,такой хороший!

Гессер написал(а):

Аня одержима.Одержима своей любовью

Страшная любовь,не видящая преград,но,увы,не в хорошем смысле.И для самой Аны,наверняка будут не самые лучший последствия от этой любви-болезни!

Гессер написал(а):

У меня есть другая, по-настоящему любимая Лока   ,с ней никто не сравнится и никто её не затмит)))ЛюблюНеМогу) Вот.

Поделишься? ;)

Гессер написал(а):

Они просто балуются)))

:cool:

+1

378

La Trepadora написал(а):

я себя сдерживаю и не ищу видюхи с их интимом

А я после сотых не сдержалась, а оказалось, что совсем рядом была  8-)
Сейчас пересматриваю, и интересными становятся как раз моменты ДО секса или между (ладно, Сон люблю, там у Клариты таааакой взгляд  8-) ). Страсть страстью, но когда говорят глаза, и даже без поцелуев все понятно - вот это многого стоит.

La Trepadora написал(а):

И для самой Аны,наверняка будут не самые лучший последствия от этой любви-болезни!

Главное, во время остановится, призадуматься там, оглянуться  :dontknow: Может не все потеряно...

La Trepadora написал(а):

Поделишься? ;)

Это бу очередной оффтопик  8-)
Но Не поделиться не могу  :blush:  Вероника Сан Мартин ("El Elegido")
Она Нереальная.

http://f4.s.qip.ru/AUIOPRbQ.gif

Всё таки некоторые черты характера от Косты сыновьям передались, только в более мягкой форме.
Коста до жути упёёёёртый, он видит цель и идет по головам. Лаутаро полюбил Нену, и добился своего, привел её в домик, и даже Папа не стал говорить "Нет"...

+3

379

Гессер написал(а):

Сон люблю, там у Клариты таааакой взгляд

Тот сон,где падре брился,а увидев Клару,все причендалы для бритья уронил?Я только этот сон видела,но это было настолько интимно... :love: Пожалела,что это всего лишь сон... :rolleyes:

Гессер написал(а):

Страсть страстью, но когда говорят глаза, и даже без поцелуев все понятно - вот это многого стоит.

Да,не у многих пар это есть!А здесь смотрю и не могу оторвться,любуюсь ими! :love:

Гессер написал(а):

Главное, во время остановится, призадуматься там, оглянуться   Может не все потеряно...

Буду только рада,если она задумается и остановится! :flirt:

Гессер написал(а):

Вероника Сан Мартин ("El Elegido")
Она Нереальная.

Читала тебя в темке "Избранного",взяла на вооружение :flirt:

Гессер написал(а):

Всё таки некоторые черты характера от Косты сыновьям передались, только в более мягкой форме.

Его бы энергию в мирное русло,цены бы не было!Но Коста для меня интересный герой,хоть и злодей! :cool:

Гессер написал(а):

Лаутаро полюбил Нену, и добился своего, привел её в домик, и даже Папа не стал говорить "Нет"...

Ты даже не представляешь,как ты меня обрадовала :rolleyes:

+3

380

La Trepadora написал(а):

поэтому я себя сдерживаю и не ищу видюхи с их интимом.В Девятках заранее посмотрела все с Лаурой и Томасом и с Габи  и Попеже,и даже не раз,поэтому когда дошла до этих серий,уже не было такого ощущения,хотя Габи с Попеже были довольно страстной парочкой!

И не надо искать, тем более они тебе и так скучать не дадут :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Даа,это точно,я только от их взглядов балдею,а уж если про ножку вспомнить..

У них вообще фишка в таких моментах, когда вроде все невинно, одежда на месте и все такое, но при этом это выглядит настолько эротично, что и интим не нужен :love:

La Trepadora написал(а):

так они еще и подружатся?

Они не подружатся, как я поняла они с самого начала были подругами :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Поначалу я как-то замечала его отличия от остальных,а сейчас не вижу их.нравится мне парень,такой хороший!

А каким замечательным братом он будет :cool:

La Trepadora написал(а):

Тот сон,где падре брился,а увидев Клару,все причендалы для бритья уронил?Я только этот сон видела,но это было настолько интимно...  Пожалела,что это всего лишь сон...

Женя, там будет еще один сон, сон про бритье-это невинная шалость, во втором сне все нааааамного круче :blush:  Именно после этого сна Клара наконец признается себе, как она хочет падре :blush:

La Trepadora написал(а):

Но Коста для меня интересный герой,хоть и злодей!

Коста как раз из разряда злодеев, к которым невозможно остаться равнодушным :cool:

Отредактировано Вальчик (09.10.2013 13:27)

+2