www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 3

Сообщений 321 страница 340 из 886

321

посмотрела 16 серию.Клара ужасно глупо повела себя,обвиняя Корахе(ну т.е.Хуана) в том,что они люди Косты.Это надо было додуматься до этого :canthearyou:
Правильно Санто сказал ей,что оан виновата не меньше.Так она потом расплакалась.Ну да,обидели мышку... ^^

+1

322

La Trepadora написал(а):

Педро Олмос Рей пока просто душка-такой понимающий,милый!И зачем из него маньячину делать?

Педро сразу мне не понравился.Внешность у него такая отталкивающая :insane: .К тому же в тех сериях,что я на данных момент смотрю,он уже натворил гадких дельцов.Педро-трус и предатель,Коста быстро его припугнул и теперь он под дудку мера пляшет.

+1

323

asya написал(а):

Педро сразу мне не понравился.Внешность у него такая отталкивающая

А мне понравился!Обидно в нем ошибиться.Что не мужик в сериале,непременно-то маньяк,то труп :D

0

324

La Trepadora написал(а):

А мне понравился!Обидно в нем ошибиться.Что не мужик в сериале,непременно-то маньяк,то труп

Зато Падре прелесть!Остальные не так важны :D

0

325

asya написал(а):

Зато Падре прелесть!Остальные не так важны

Падре,да,прелесть!А мне еще Лаутаро нравится! :blush:

Отредактировано La Trepadora (06.10.2013 19:50)

+1

326

La Trepadora написал(а):

посмотрела 16 серию.Клара ужасно глупо повела себя,обвиняя Корахе(ну т.е.Хуана) в том,что они люди Косты.Это надо было додуматься до этого 
Правильно Санто сказал ей,что оан виновата не меньше.Так она потом расплакалась.Ну да,обидели мышку...

Чего-то я уже не помню этого, это случайно не когда Корахе инсценировал свою смерть :question:

La Trepadora написал(а):

А мне понравился!Обидно в нем ошибиться.Что не мужик в сериале,непременно-то маньяк,то труп

asya написал(а):

Зато Падре прелесть!Остальные не так важны

Ну падре тут вне конкуренции :crazyfun:  А мне еще Дарио нравился :blush:  Такой светлый и добрый герой, за весь сериал ни разу практически меня не разочаровал, а ему так достается от пагонки-Аньки :mad:
К Лаутаро тоже хорошо отношусь :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (06.10.2013 20:03)

+1

327

Вальчик написал(а):

Чего-то я уже не помню этого, это случайно не когда Корахе инсценировал свою смерть

Нет,я про убийство Пачеко!!Клара считает,что Хуана-Коархе-сообщник Косты

Вальчик написал(а):

Ну падре тут вне конкуренции   А мне еще Дарио нравился   Такой светлый и добрый герой, за весь сериал ни разу практически меня не разочаровал, а ему так достается от пагонки-Аньки

Да,Дарио-хороший!А Ана всех достает!Психованая,ненормальная!
Сначала когда мать пошла рассказывать инспектору про письмо,она чуть не на колени перед ней упала со словами:"мама,мамочка",а как Элиза все-таки пошла,она грязью ее поливать стала.И няньке досталось.Еще и неблагодарной ее назвала.А кто неблагодарная,так это Ана.Если бы не няня,она бы вообще никому не нужна была,а та носилась с ней,Анечка то,Анечка-се! :canthearyou:

Психушка по ней плачет! :mad:
P.S.Я сегодня добрый,ага http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_07.gif   :crazy:

0

328

La Trepadora написал(а):

Сначала когда мать пошла рассказывать инспектору про письмо,она чуть не на колени перед ней упала со словами:"мама,мамочка",а как Элиза все-таки пошла,она грязью ее поливать стала.И няньке досталось.Еще и неблагодарной ее назвала.А кто неблагодарная,так это Ана.Если бы не няня,она бы вообще никому не нужна была,а та носилась с ней,Анечка то,Анечка-се!

Вообще-то Орасио насколько я помню,одно время помогая отцу,выдавал себя за лжекорахе.Так что ложь Анны в какой-то степени оказалось правдой.
А Элиса как пуля понеслась к полиции,а не подумала что за такое могут дочь арестовать.
Ана мне нравится,зачем направлять на нее весь негатив,если в сериале есть персы похлеще ее.

Вальчик написал(а):

Ну падре тут вне конкуренции   А мне еще Дарио нравился

А мне неожиданно стал нравиться Орасио,вначале он казался шестеркой своей папаши а сейчас показывает себя с хорошей стороны.Лаурато как-то мне параллелен да и Дарио тоже.

+1

329

asya написал(а):

Вообще-то Орасио насколько я помню,одно время помогая отцу,выдавал себя за лжекорахе.Так что ложь Анны в какой-то степени оказалось правдой.

Дело-то не в том,правда это или нет!Ана-дрянь.каких поискать!За что ее уважать или любить,если оан сама никого не уважает и не любит?

asya написал(а):

А Элиса как пуля понеслась к полиции,а не подумала что за такое могут дочь арестовать.

Туда ей и дорога!

asya написал(а):

на мне нравится,зачем направлять на нее весь негатив,если в сериале есть персы похлеще ее.

Да??Что-то я пока похлеще никого пока не увидела! ^^ Если оан тебе нравится,это не значит,что все должны закрывать галза на ее поведение и молчать об этом,Ася.Это-форум.Здесь все делятся своими впечатлениями!

0

330

natadovalle написал(а):

Оля, готовься, сегодня на одном форуме прочитала, что Беня подтвердил свой уход из сериала в твиттере!

А жена его (пампита) хочет, чтобы малыши, Педро и Ги были ВМЕСТЕ!!!
Я пока буду верить в лучшее.

natadovalle написал(а):

У него тараканы в голове как зажгут лампочку, всё, спасайся Коста и Ла Крус!! :hobo:

Если в глазах человек горит огонь, значит у тараканов в его голове  пьяная вечеринка))) С шампанским)

La Trepadora написал(а):

А Клара-то тут причем?Она не отвечает за поступки матери!И в том,что Ана не ходит тоже нет ее вины!

Если мне физически и (или) морально плохо, будет плохо всем вокруг  :blush:
Поэтому если кто-то видит, что начинается гроза- не трогают, и я молчу, стараюсь))), но иногда не выходит.
А Кларита с Элисой самые близконаходящиеся к ней люди, всю жизнь мимо ходят. На ком зло срывать? Косте претензии предъявить? Так он пошлет. А эти вытерпят, потому как родные. Они и терпели  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

.Если бы не няня,она бы вообще никому не нужна была

Если бы НЕ няня, маме пришлось бы дочей самой заниматься, глядишь и вырослО бы что-то менее психованное.
А то скинула ребенка на обозленную старую деву, а теперь плакает - чегойта это Анюта маму не любит  :question:
Да потому и не любит, что Марсия вырастила монстра себе подобного.
Марсию что жалеть? Чего хотела, того и получила. Смирись и утирай соплю своему же созданию...
Это я сегодня добрая  8-)

+1

331

Гессер написал(а):

А то скинула ребенка на обозленную старую деву, а теперь плакает - чегойта это Анюта маму не любит

Я Элису ни  в коем случае не оправдываю.Как мать она не права,что предпочла одной дочери другую.И что для одной делала все,а другую просто не замечала.Но и Ана в общении с ней перегибает палку :dontknow:

Гессер написал(а):

Марсию что жалеть? Чего хотела, того и получила. Смирись и утирай соплю своему же созданию...

Ее тоже не жалею,но опять-таки Ана перегибает палку.А она подумала,что если прогонит Марсию и та уйдет,кому она нужна будет? :dontknow:

0

332

La Trepadora написал(а):

если оан сама никого не уважает и не любит?

Ты упустила,а как обожаемый ею Падре Хуан. :D

La Trepadora написал(а):

это не значит,что все должны закрывать галза на ее поведение и молчать об этом

Ну ты так говоришь,как будто я заставляю тебя обожествлять Ану :D Если не любишь ее так и не люби дело твое,а говорю что мне симпатична эта героиня и отторжения она у меня не вызывает.
Если на то дело пошло,тогда почему ты тогда не осуждаешь Косту и Нору,к примеру,которые как я уже говорила похуже Аны.

0

333

asya написал(а):

Ты упустила,а как обожаемый ею Падре Хуан.

О да,им она просто одержима! :D

asya написал(а):

Если на то дело пошло,тогда почему ты тогда не осуждаешь Косту и Нору,к примеру,которые как я уже говорила похуже Аны.

Если ты заметила,я писала о том,что происходит сейчас.Сейчас Ана мне осточертела посильнее Косты и Норы.Нора так вообще просто истеричка пока что!
Ах,как Корахе Кларе ножку массировал! :love: Ради этих моментов и стоит смотреть сериалы http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

334

La Trepadora написал(а):

Нора так вообще просто истеричка пока что!

Ага всего лишь истеричка :D ,послала своего дружка чтобы Нене жизнь исковеркать %-) И это я не говорю что она дальше творить будет.

0

335

ХМ,Ася,тебе что пиши,что не пиши.Я этого не видела.Говорю то,что вижу пока!Но ты,вероятно,чтобы облагородить хоть как-то свою любимую Ану готова,во-первых,раскрыть мне все секреты, и ничего вокруг не замечаешь!

0

336

asya написал(а):

А мне неожиданно стал нравиться Орасио,вначале он казался шестеркой своей папаши а сейчас показывает себя с хорошей стороны.

Вот кого я терпеть не могла весь сериал, так это Орасио :suspicious:  Эти его бесконечные метания от наших к вашим ВЕСЬ сериал вынесли мне весь мозг, нет я не спорю о и нормальные вещи делал(вроде бы), но как он постоянно доставал Клару своим нудением это вообе пипец. Короче для меня недомужик :dontknow:

asya написал(а):

Ты упустила,а как обожаемый ею Падре Хуан.

Нафиг нафиг такую любовь, какая у Аньки к падре Хуану :stupor:

La Trepadora написал(а):

Ах,как Корахе Кларе ножку массировал!  Ради этих моментов и стоит смотреть сериалы

Ой Жень ты еще только ножку видела, это даже не легкая эротика, а так невинная шалость, там будет момент с перчаткой и пальчиком-вот там просто мега момент, после такого и никакого интима не надо :blush:
Фсе я больше не спойлерю :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (06.10.2013 21:34)

+2

337

La Trepadora написал(а):

ХМ,Ася,тебе что пиши,что не пиши.Я этого не видела.Говорю то,что вижу пока!Но ты,вероятно,чтобы облагородить хоть как-то свою любимую Ану готова,во-первых,раскрыть мне все секреты, и ничего вокруг не замечаешь!

Разве ты не дошла до того момента :dontknow:

свернутый текст

когда Нену изнасиловал любовничек Норы

По поводу Аны,знаешь,надоело спорить %-) ,в таком случае лучше игнорировать чем вступать в бесполезную полемику.ИМХО.

Отредактировано asya (06.10.2013 21:35)

0

338

La Trepadora написал(а):

.А она подумала,что если прогонит Марсию и та уйдет,кому она нужна будет? :dontknow:

Ну Марсия никуда не уйдет, даже если поганой метлой погонят. Она свою девочку не бросит. Кто будет на нервы Элизе действовать?
Ана не пропадет по любому, она в кресле сидела - везде успевала, а уж без кресла... У Аны есть её Вера. А Вера - двигатель прогресса. Безумцы запустили самолеты в небеса, Ана запускает во всех, кто ей мешает всё, что под руки попадется.

Вальчик написал(а):

так это Орасио :suspicious:

:suspicious:  Где б взять такую лопату, при встрече которой с головой Орасио, его мозги построились бы в рядок, а не лопату сломало? Осел, ла пута его марде  :insane:

+2

339

Вальчик написал(а):

Вот кого я терпеть не могла весь сериал, так это Орасио

а я его еще не разглядела как следует! :D

Вальчик написал(а):

Нафиг нафиг такую любовь, какая у Аньки к падре Хуану

Ага,я тоже считаю,что такая одеоржимая любовь ни падре,ни ей самой счастья не принесет.Особенно ей! :disappointed:

Вальчик написал(а):

Ой Жень ты еще только ножку видела, это даже не легкая эротика, а так невинная шалость, там будет момент с перчаткой и пальчиком-вот там просто мега момент, после такого и никакого интима не надо

:love: Я вся в предкувшении :flirt: Мне так нравится,как они друг на друга смотрят! :love: Одни взгляды-больше ничего не надо!Особенно понравился момент,когда она подглядывала,как он дрова колет! :cool: А заметив,что он смотрит,отвернулась и убежала :D

+1

340

asya написал(а):

Разве ты не дошла до того момента

Вот только-только посмотрела.Так жалко Нену.Ее аж лихорадило :'(

Гессер написал(а):

Ну Марсия никуда не уйдет, даже если поганой метлой погонят. Она свою девочку не бросит. Кто будет на нервы Элизе действовать?

Марсию вообще не понимаю.Ана ноги об нее вытирает,а она :"Ана,Анита"!

+1