www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 3

Сообщений 301 страница 320 из 886

301

Гессер написал(а):

Небольшой   Вернее мысли вслух...

Сегодня в "Фарсиках" случилась долгожданная встреча двух тел - Факундо и Грисельды Сицилиани... Обещали нам сцену из ряда "Вери Хот".
Вери не вышло   , да и до Хот не дотянуло. ИМХА   
И дело тут совсем не в наличии мужа - Суара в продюсерах, который, вроде как, не разрешил до конца раздеть женушку... Потому как всем известно, что наличие одежды не влияет на Химию, и даже пальцем в перчатке можно расплавить экран от страсти   Мои мальчики и без пальчиков энто делают   
В прошлогоднем сериале, Факундо у Диас молнию на платье расстегнуть успел - а дальше утро, в этом году - пуговички в ход пошли. И никаких эмоций это не вызвало. Вообще никаких.
Вывод у меня напрашивается один - бревно, оно и с Араной - Бревно. Извините меня поклонники

Кто бревно-то-Сицилиани или все-таки Факу :D ?Тут конечно все от партнерши зависит, если у обоих партренов есть огонь в глазах, значит и страсть они покажут ого-го какую, я всего одну сцену в душе видела с Сицилиани и Факундо, но даже по ней я сделала вывод, что Сицилиани никакая, чем-то она мне Маленку Сольду напомнила, ну и Хулиету Кардинале заодно-этих амеб даже мой малыш зажечь не сумел. Так что надеюсь все-таки не Факундо ты бревном назвала :D

Гессер написал(а):

Посмотрела, и ПК включила, любимую серию    И с первых кадров - ЧТо-то будет!
Кларита таким взглядом на Падре смотрит, что возникает ощущение - сгорит!!!!!!!!!!!

Эт Да, эт я Понимаю

Им даже смотреть друг на друга было необязательно, но когда они смотрели было что-то с чем-то, не говоря уже об интимных моментов, вот это я понимаю суперудачный тандем актерской игры, они умудрялись своими взглядами воспламенять все вокруг и экран смотрящих за этим действом и в этом они гениальны :love:

+3

302

Вальчик написал(а):

Кто бревно-то-Сицилиани или все-таки Факу :D

Сицилиани... Факундо с Виейрой очень даже химичат  :glasses:
Не похожи они на влюбленную пару, скорее Амигос, которым на площадке вроде и комфортно вместе, но играть надо.
У Гри вообще минимум эмоций, да и героиня Дурко.

Вальчик написал(а):

Хулиету Кардинале заодно

Её и Викуша зажечь не смог, даже секс у них какой-то НЕ красивый получался  :unsure:
Но сейчас эта дама меня удивляет)))))
Может любовь она играть и не умеет, и курит не красиво, но вот истеричку, на грани, она играет здорово.
Мне прям даже иногда хочется "двинуть ей вислом"(С) по шеям, до чего в роль вживается и беееесит, хот надо бы и пожалеть  :dontknow:  Но тут у меня, как у тебя - мешаешь любимкам - катись ты куда подальше  :blush:

Вальчик написал(а):

, вот это я понимаю суперудачный тандем актерской игры

Может Суару стоит, ну хоть иногда, пересматривать свои давние работы :dontknow:
Были ж у него шедеврики :cool: С героями ОдинЛучшеДругого............. И ХИМИЕЙ, временам не поддающейся....

+1

303

Гессер написал(а):

У Гри вообще минимум эмоций, да и героиня Дурко.

Тогда от нее нечего ждать :D

Гессер написал(а):

Её и Викуша зажечь не смог, даже секс у них какой-то НЕ красивый получался   
Но сейчас эта дама меня удивляет)))))
Может любовь она играть и не умеет, и курит не красиво, но вот истеричеку на грани, она играет здорово.
Мне прям даже иногда хочется "двинуть ей вислом"(С) по шеям, до чего в роль вживается и беееесит, хот надо бы и пожалеть    Но тут у меня, как у тебя - мешаешь любимкам - катись ты куда подальше

А где она с ним играла :question:

Гессер написал(а):

Может Суару стоит, ну хоть иногда, пересматривать свои давние работы 
Были ж у него шедеврики  С героями ОдинЛучшеДругого............. И ХИМИЕЙ, временам не поддающейся....

Видимо он из разряда тех, кто считает, что было то прошло, даже если это былое очень хорошее и даже больше...Ты не хуже меня знаешь, что такие люди непробиваемы и уверены в своей правоте до мозга костей :canthearyou:

+1

304

Вальчик написал(а):

Тогда от нее нечего ждать :D

Так и не жду уже, за 54 серии ничего нового не показала. Никакого развития, ни внешнего, ни внутреннего  :unsure:

Вальчик написал(а):

А где она с ним играла :question:

В "Фарсах" сейчас мужа и жену играют.

Вальчик написал(а):

.Ты не хуже меня знаешь, что такие люди непробиваемы и уверены в своей правоте до мозга костей :canthearyou:

Ой, Валюша  :'(  Я его уже тихо ненавижуууууууу, и если он обломает  нынешним поклонникам всю малину, слово даю - от моих матюков он в Аргентине от икоты согнется, и помрет.

Аманда - потрясающая Женщина  8-)  А Коста - гений злодейства)))

Это чтобы от темы не отдаляться)))  8-)

+1

305

Гессер написал(а):

В "Фарсах" сейчас мужа и жену играют.

Нифига себе как тебе "повезло" :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (01.10.2013 14:27)

+1

306

asya написал(а):

Да,он из любой передряги может выкарабкаться,хотя Косте частенько не везет.У него что ни план,то полная  неудача :D .

Так Коста старый игрок, Фортуна немного подустала от него, а Корахе молодой, сильный, красивый, огонь в глазах, такому грех не подфартить!! :crazyfun:

Гессер написал(а):

И дело тут совсем не в наличии мужа - Суара в продюсерах, который, вроде как, не разрешил до конца раздеть женушку...

Боже, какие строгие нравы в тамошнем шоу-бизнесе!! :huh:

Гессер написал(а):

Мои мальчики и без пальчиков энто делают  :blush:

Знаем, просвещались, посредством твоего клипа!! :cool:  Классные мальчики, я теперь тоже болею за них!! :jumping:

Гессер написал(а):

бревно, оно и с Араной - Бревно.

Вот это железно!! :rofl:  Молодец, Оля!! :cool:

Вальчик написал(а):

Хулиету Кардинале заодно-этих амеб даже мой малыш зажечь не сумел.

А с ней Хоакие где "зажигал"??

Гессер написал(а):

слово даю - от моих матюков он в Аргентине от икоты согнется, и помрет.

Тогда он должен был помереть ещё очень давно, потому что он много малины испортил много кому!! :disappointed:

+2

307

natadovalle написал(а):

Боже, какие строгие нравы в тамошнем шоу-бизнесе!! :huh:

Строгость надо снимать, и сердитость, и одежду вслед за ними  8-) И опять же, не в ней дело)
Это был худший Примера вез из всех Примера везов, что я видела, даже после второго раза не заценила

http://www.eltrecetv.com.ar/farsantes/g … mor_064234

Предпоцелуйный момент моих мальчишек посмотрели почти 100 тыщ зрителей, а над этими стебутся  :unsure:

natadovalle написал(а):

Знаем, просвещались, посредством твоего клипа!! :cool:  Классные мальчики, я теперь тоже болею за них!! :jumping:

Таааак приятненько)))))) Спасиб, Ира!  8-)

natadovalle написал(а):

А с ней Хоакие где "зажигал"??

"Каин и Авель"

natadovalle написал(а):

Тогда он должен был помереть ещё очень давно, потому что он много малины испортил много кому!! :disappointed:

Аааа, помню. Он Мору одну оставил в ЦК.
Мне страшно, честно  :'(

+2

308

Гессер написал(а):

Строгость надо снимать, и сердитость, и одежду вслед за ними  8-)

Так кто же спорит, я только за!! :crazyfun:

Гессер написал(а):

Это был худший Примера вез из всех Примера везов, что я видела, даже после второго раза не заценила

Блин, этот Эль тресе опять треплет мне нервы: 5часовые паузы через каждые 5 секунд!! :canthearyou:  Но её кривляние перед зеркалом в начале мне уже не понравилось!! :nope:

Гессер написал(а):

Таааак приятненько)))))) Спасиб, Ира!  8-)

Да не за что!! Вообще, я в первый раз вижу настоящую любовь между людьми одного пола!! :love:  Понсе не в счёт здесь, потому что в его случае всё было сосредоточено в нём одном!! :rolleyes:

Гессер написал(а):

"Каин и Авель"

Мда, вроде и стоны есть, и страсть показывают, но действительно не цепляет, нет магии!! :disappointed:

Гессер написал(а):

Аааа, помню. Он Мору одну оставил в ЦК.

Да я точно не её имела ввиду!! :D  Я о последнем времени-Наследники мести, Волк, Sos mi hombre и т. д.

Гессер написал(а):

Мне страшно, честно  :'(

За мальчиков?? А что, есть предпосылки к их невместеоставанию?? :question:

+1

309

natadovalle написал(а):

Так кто же спорит, я только за!

А ТАМ , наверное, против...
Эротики в сериалах становится всё меньше и меньше(((  Вспомни тот же Сос ми омбре - два лица на весь экран, и сисики в бюстгальтере, вот и Фся любоФь, вернее секс. Грустновато.

natadovalle написал(а):

Вообще, я в первый раз вижу настоящую любовь между людьми одного пола!! :love:

Кака така любовь?
ТАКА Любовь!!!! Они великолепны))) Теперь одна из любимых пар))) Беня рядом с Хулио расцвел)))

natadovalle написал(а):

Понсе не в счёт здесь, потому что в его случае всё было сосредоточено в нём одном!! :rolleyes:

Понсе вообще не повезло с объектом любви  :stupor:

natadovalle написал(а):

Волк

Сей Шедевр - провалище великое.
Блиииин, и ведь ничему его жизнь не учит, твердолобое создание  :shine:

natadovalle написал(а):

За мальчиков?? А что, есть предпосылки к их невместеоставанию?? :question:

Есть одна предпосылка  :'(  Педро  - R.I.P.  :'(
Я умру вместе с ним от переживаний((((((((((((((((((

Эх...... Пойду ещё что-нибудь веселое посмотрю, чтобы не так мрачно все было.

+1

310

Вернемся к нашим баранам :D
Посмотрела 12 серий!Ана уже стала раздражать o.O Для меня слишком рано...Прочитала письмо Корахе Кларе,запечатала как ни в чем не бывало,ну и в завершении всего доложила Орасио :mad:
Клара в этой ситуации очень порадовала.Не испугалась,не пошла на поводу у общественного мнения,а ускакала от преследователей вместе с Корахе :cool:
Пачеко,как единственного свидетеля лже-падре чуть было не ликвидировали.Не поняла,зачем Оросио-то это надо? :dontknow:
Нора тихонько сходит с ума:доказывает Лаутаро,что у них что-то было,а еще и Нене наплела,что беременная :disappointed: Теперь Нене из-за сестринской любви к Норе пойдет на жертвы :disappointed:
Элиса раскусила Клару-та еще и сама не подозревала,что влюблена в Корахе ^^ Зато после приняла сей факт!Только как она влюбиться-то умудрилась,если ообменивалась жгучими взглядами с падре Хуаном,а лица Корахе даже не видела?
Очень жаль Мече!Призналась в своих чувствах к Корахе,но он ее отверг,сказав,что она ему очень дорога,и что он ее безумно любит,но только как друг :'(

+2

311

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 12 серий!Ана уже стала раздражать  Для меня слишком рано...

Жень, это еще даже не разминка, так что готовься, Анька будет такое творить, что лично у меня даже матерных слов на нее не хватало :huh:

La Trepadora написал(а):

Прочитала письмо Корахе Кларе,запечатала как ни в чем не бывало,ну и в завершении всего доложила Орасио 
Клара в этой ситуации очень порадовала.Не испугалась,не пошла на поводу у общественного мнения,а ускакала от преследователей вместе с Корахе

В этом вся Клара :love:  Обожаю этот эпизод, она там еще одета в одно из моих любимых платьев у нее :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Только как она влюбиться-то умудрилась,если ообменивалась жгучими взглядами с падре Хуаном,а лица Корахе даже не видела?

Она в обоих влюбилась :crazyfun:  Падре скоро начнет к самому себе ее ревновать :rofl:

La Trepadora написал(а):

Очень жаль Мече!Призналась в своих чувствах к Корахе,но он ее отверг,сказав,что она ему очень дорога,и что он ее безумно любит,но только как друг

А что он еще мог ей сказать, они всю жизнь шли рука об руку и если бы у него что-то было к ней, то они давно могли бы быть вместе :dontknow:

+2

312

Вальчик написал(а):

Анька будет такое творить, что лично у меня даже матерных слов на нее не хватало

Запасусь валерьянкой!Иначе заплюю монитор...это в лучшем случае :canthearyou:

Вальчик написал(а):

Обожаю этот эпизод, она там еще одета в одно из моих любимых платьев у нее

Красивый момент!И платье ее мне тоже очень понравилось!Вообще люблю горох,а Клара в этом платье такая миниатюрная! :cool: А вот салатовое мне не очень понравилось! :dontknow:

Вальчик написал(а):

Она в обоих влюбилась   Падре скоро начнет к самому себе ее ревновать

Не позавидуешь им.Одна будет разрываться между падре и "бандитом",а другому,судя по всему,раздвоение личности грозит ^^

Вальчик написал(а):

А что он еще мог ей сказать, они всю жизнь шли рука об руку и если бы у него что-то было к ней, то они давно могли бы быть вместе

Да,но Мече-то от этого не легче!Надеюсь,оан все-таки не покинет "банду" :question:
Восхищаюсь Амандой!Вот в противовес Элизе.У нее ведь тоже сын болен?Но как она его любит,как радуется его успехам :cool:
А Элиса Ану не замечала раньше из-за ее болезни,а теперь строит любящую мать.ана хоть и противная,но здесь ее жаль.А воспитала ее полусумасщедшая старушка,которая ко всему прочему ненавидела Элису ну и Клару заодно.Так чему она могла Ану научить?

+2

313

La Trepadora написал(а):

Запасусь валерьянкой!Иначе заплюю монитор...это в лучшем случае

Случай тебе представится, обещаю, Анька еще покажет, на что она способна %-)

La Trepadora написал(а):

И платье ее мне тоже очень понравилось!Вообще люблю горох,а Клара в этом платье такая миниатюрная!  А вот салатовое мне не очень понравилось!

У меня два любимых платья у Клары-вот это в горошек и красное платье, вот второе я вообще обожаю, она в нем вообще красавица, хотя она и так красавица :love:

La Trepadora написал(а):

Не позавидуешь им.Одна будет разрываться между падре и "бандитом",а другому,судя по всему,раздвоение личности грозит

Зато как пикантно это выглядит для зрителей :crazyfun:  И вообще они недолго так страдать будут ^^

La Trepadora написал(а):

Да,но Мече-то от этого не легче!Надеюсь,оан все-таки не покинет "банду"

Да куда она денется с подводной лодки :D  Хотя и она, и Санто так и будут весь сериал зудеть, что пора сматываться, что их поймают и т п, но никуда они от Корахе не уйдут.

La Trepadora написал(а):

Восхищаюсь Амандой!Вот в противовес Элизе.У нее ведь тоже сын болен?Но как она его любит,как радуется его успехам

Аманда не только шикарная женщина, она еще и Мать в самом лучшем смысле этого слова. Пипо ей не родной сын, он особенный, но то как она всегда его любила, помогала ему, поддерживала абсолютно во всем достойно восхищения :cool:

La Trepadora написал(а):

А Элиса Ану не замечала раньше из-за ее болезни,а теперь строит любящую мать.ана хоть и противная,но здесь ее жаль.А воспитала ее полусумасщедшая старушка,которая ко всему прочему ненавидела Элису ну и Клару заодно.Так чему она могла Ану научить?

Теперь Элиза пожинает плоды такого воспитания Аны :dontknow:

Отредактировано Вальчик (03.10.2013 14:10)

+2

314

Вальчик написал(а):

Случай тебе представится, обещаю, Анька еще покажет, на что она способна

Я тут в спойлеры случайно залезла и узнала,что она убить Клару попытается o.O

Вальчик написал(а):

У меня два любимых платья у Клары-вот это в горошек и красное платье, вот второе я вообще обожаю, она в нем вообще красавица, хотя она и так красавица

Красное я еще не видела!А по поводу красавицы,да!И сколько в ней обаяния,харизмы! :cool: И совсем не такая как в Девятках.Вот что значит АКТРИСА :cool:

Вальчик написал(а):

Хотя и она, и Санто так и будут весь сериал зудеть, что пора сматываться, что их поймают и т п, но никуда они от Корахе не уйдут.

Да чего им бояться,они ведь с Корахе! :flag:

Вальчик написал(а):

Аманда не только шикарная женщина, она еще и Мать в самом лучшем смысле этого слова. Пипо ей не родной сын, он особенный, но то как она всегда его любила, помогала ему, поддерживала абсолютно во всем достойно восхищения

Согласна!Я с каждой серией люблю эту героиню все больше!Не каждая женщина смогла бы воспитывать такого ребенка,тем более,не родного!А она в нем души не чает! :cool:

Вальчик написал(а):

Теперь Элиза пожинает плоды такого воспитания Аны

Ну за что боролись ^^ Или она думает,что Ана бросится ей на шею и станет называть мамой и станет для нее самым родным человеком ?Глупо!Она столько лет ни во что не ставила дочь!
А вот почему Ана ненавидит Клару мне не совсмем понятно!Это ведь началось еще до появления Корахе.Пониаю,что причина именно в нехватке материнский любви,но ведь Клара не отвечает за действия своей матери!

Отредактировано La Trepadora (03.10.2013 14:40)

+2

315

Гессер написал(а):

Эротики в сериалах становится всё меньше и меньше(((  Вспомни тот же Сос ми омбре - два лица на весь экран, и сисики в бюстгальтере, вот и Фся любоФь, вернее секс. Грустновато.

Эх, а были раньше и трусики, и лифчики, вернее их отсутствие!! Короче, цензура невовремя расцвела!! :disappointed:

Гессер написал(а):

Понсе вообще не повезло с объектом любви  :stupor:

С обеими тоже не везло!! Нанду какой-то не такой был!! :no:

Гессер написал(а):

Есть одна предпосылка  :'(  Педро  - R.I.P.  :'(
Я умру вместе с ним от переживаний((((((((((((((((((

Оля, готовься, сегодня на одном форуме прочитала, что Беня подтвердил свой уход из сериала в твиттере!! Друзья, я душой с вами!! :'(

La Trepadora написал(а):

Прочитала письмо Корахе Кларе,запечатала как ни в чем не бывало,ну и в завершении всего доложила Орасио :mad:

Ну, это пока девчоночьи шалости!! ^^

La Trepadora написал(а):

а ускакала от преследователей вместе с Корахе :cool:

И только подковы коня засверкали!! :D

La Trepadora написал(а):

Пачеко,как единственного свидетеля лже-падре чуть было не ликвидировали.Не поняла,зачем Оросио-то это надо? :dontknow:

Во-первых, папе помочь, во-вторых, Корахе навредить!! :P

La Trepadora написал(а):

,и что он ее безумно любит,но только как друг :'(

Ага, он там ещё до стадии брата не дошёл!!

Вальчик написал(а):

Обожаю этот эпизод, она там еще одета в одно из моих любимых платьев у нее :rolleyes:

Это чёрное в белый горошек??

Вальчик написал(а):

Она в обоих влюбилась :crazyfun:  Падре скоро начнет к самому себе ее ревновать :rofl:

И как мудро потом заметит Санто, в голове девочки тоже полная каша!! %-)

La Trepadora написал(а):

Запасусь валерьянкой!Иначе заплюю монитор...это в лучшем случае :canthearyou:

Бедные компьютеры, как они страдают от наших эмоций!! :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Восхищаюсь Амандой!Вот в противовес Элизе.У нее ведь тоже сын болен?Но как она его любит,как радуется его успехам :cool:

Оооо, Аманда-Мать, всем матерям Мать!! Не зря она в Ордене олицетворяет Мадонну!! http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 

La Trepadora написал(а):

Я тут в спойлеры случайно залезла и узнала,что она убить Клару попытается o.O

И не раз!! :glasses:

La Trepadora написал(а):

Да чего им бояться,они ведь с Корахе! :flag:

Так его и нужно бояться!! У него тараканы в голове как зажгут лампочку, всё, спасайся Коста и Ла Крус!! :hobo:

La Trepadora написал(а):

А вот почему Ана ненавидит Клару мне не совсмем понятно!Это ведь началось еще до появления Корахе.Пониаю,что причина именно в нехватке материнский любви,но ведь Клара не отвечает за действия своей матери!

А ревность, а зависть к более здоровой подвижной сестре??!! И никому не понравится всю жизнь делить мать!!

+3

316

natadovalle написал(а):

Ну, это пока девчоночьи шалости!!

И уже на этой самой "начальной стадии" мне ее хоется прибить!

natadovalle написал(а):

Это чёрное в белый горошек??

Мне показалось темно-синее :blush:

natadovalle написал(а):

спасайся Коста и Ла Крус!!

Косте поделом ^^

natadovalle написал(а):

А ревность, а зависть к более здоровой подвижной сестре??!! И никому не понравится всю жизнь делить мать!!

Да это понятно.А Клара-то тут причем?Она не отвечает за поступки матери!И в том,что Ана не ходит тоже нет ее вины!

+1

317

La Trepadora написал(а):

Мне показалось темно-синее :blush:

Главное, что я угадала основные черты платья!! :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Да это понятно.А Клара-то тут причем?Она не отвечает за поступки матери!И в том,что Ана не ходит тоже нет ее вины!

Клара при том, что она здорова и всеми любима, даже обожаемым Аной падре!! ^^

+1

318

natadovalle написал(а):

Клара при том, что она здорова и всеми любима, даже обожаемым Аной падре!!

Опять-таки не вина Клары в том,что ее падре полюбил!

Немного продвинулась вперед.Попал,кажется,Лаутаро и неплохо так попал.После задушевного разговора с Мезиной,в котором он признался,что не любит Нору и просил ее сделать все,чтобы уберечь Нену от того,чтобы та не окуналась с головой,в древнейшую профессию,не получив желаемого ответа,он решил напиться и вдрызг пьяный отправился к Норе со словами:"Ну чего ты ломаешься,у нас же УЖЕ было" ^^ Нора стала орать и на крики прибежал папашка. Коста оперативненько заставил сына сделать Норе предложение,что послушный сынок и сделал,Нора на радостях бросилась жениха целовать и в это время Мезина случайно так проходла по улице.Дождавшись,пока Норита уйдет,она сказала Лаутаро,чтобы он и близко к Нене не приблежался :disappointed:
Педро Олмос Рей пока просто душка-такой понимающий,милый!И зачем из него маньячину делать?По-моему,Аны и Норы вполне бы хватило ^^

+2

319

La Trepadora написал(а):

Опять-таки не вина Клары в том,что ее падре полюбил!

Так понятно, что не вина Клары, но у Аны с детства есть только одна виноватая!! ^^

La Trepadora написал(а):

.Попал,кажется,Лаутаро и неплохо так попал.

Да, ошибься он в выборе подружки вначале малость!! Вот и пришлось страдать потом по полной!! %-)

La Trepadora написал(а):

Педро Олмос Рей пока просто душка-такой понимающий,милый!И зачем из него маньячину делать?По-моему,Аны и Норы вполне бы хватило ^^

А чтобы гармония между инь и ян сохранилась-Ана и Нора, Коста и Педро!! :D

+1

320

natadovalle написал(а):

но у Аны с детства есть только одна виноватая!!

Оно и видно!Она уже Клару затюкала,чтобы та не делала,Ана всегда на нее собак спускает!

natadovalle написал(а):

А чтобы гармония между инь и ян сохранилась-Ана и Нора, Коста и Педро!!

Ав противовес им только Корахе и Клара.У остальных свои тараканы!

+1