www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 3

Сообщений 181 страница 200 из 886

181

kessi.sch написал(а):

Да еще Корахе стал этому свидетелем. Клара причинила ему такую боль :unsure:

Ничего, он потом с Кларой поквитается!! :disappointed:

kessi.sch написал(а):

Про ее победу над Дьяволом перед смертью я молчу  o.O Стараюсь поминимому думать о подобной чертовщине :yep:

Не обижайся, просто Аманда моя любимая героиня и я хотела бы больших впечатлений!! :blush:

kessi.sch написал(а):

И опять эта придуркаватая Нора виновата :mad:

Я думала, Понсе её четвертует после этого, но отцовские чувства взяли опять верх!! :(

kessi.sch написал(а):

А тут всего лишь Коста с писталетом бегает - подумаешь какая мелочь :D

Конечно, что ему чокнутый Коста, когда в машине с ним "здоровая" и раздетая Клара!! :love:  :crazyfun:

sinyorita написал(а):

Что-то я до сих пор не верю, что Коста способен та подобную дурость :suspicious: Хотя до этого он уже пытался навредить Кларе, но там немножко другие обстоятельства были...

Коста способен на ВСЁ, ты в этом убедишься потом!! А если бы Клара открыла дверь в кабинет, то слегла бы рядом с Лореттой и Коста ещё выдал бы всё это за дела Корахе!! :rolleyes:

sinyorita написал(а):

Батюшки! И бабулю кто-то осчастливит! Интересно будет посмотреть на реакцию Анны. Ей же всю жизнь чужое счастье глаза застит...

И этот раз не станет исключением, никто не должен быть счастлив до неё!! :mad:

Олеся

Свернутый текст
kessi.sch написал(а):

В этом сериале две маньячки - Анна и Нора. Еще неизвыестно кто из них хуже. Обе творят такое, что никакому объяснению не подлежит.

Всё же для меня Норитка хуже!! У Аны бывали редкие просветления!!

kessi.sch написал(а):

Корахе и Клара поженились.

Одна из самых красивых сцен в сериале и понравилась Элиза, пришла-таки на свадьбу!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

kessi.sch написал(а):

Что теперь будет с Неной? Так и останется ухаживать за сумашедшей Норой? Хуже судьбы не прідумаешь :unsure:

Нет, с ней всё будет гораздо лучше!! :flirt:

kessi.sch написал(а):

Во время бомбежки Корахе чуть не погиб, а Косте хоть бы что :mad:

Ага, пара красных пятен на рубашке!! :D

kessi.sch написал(а):

А дальше - настоящий ужас - повесили Корахе. Да натурально так. o.O В таких моментах мне совсем не хотелось видеть подробности.

А я это в первый раз по телевизору смотрела, представляешь моё состояние на 24 часа!! :O

kessi.sch написал(а):

Коста все-таки сделал одно доброе дело - прибил эту гадину.

ППКС!! :cool:

kessi.sch написал(а):

Понсе вроде бы и помогает Корахе, но при этом больше он помогает Косте.

Понсе хочет, чтобы они оба остались живы: Корахе-для народа, Коста-лично для него!! ^^

+1

182

kessi.sch

Олеся, я в шоке от твоих темпов просмотра, по сравнению с тобой я со своим рекордом в месяц просто аутсайдер :rofl:

sinyorita написал(а):

Если тот кошмар, что я подсмотрела в Валином спойлере, правда, то Норка просто второй Лафонт   (который из "Страсти"), ну или на крайняк просто вредная муха - ей лапы отрывают, а она всё равно ползет и злобно жужжит, и кусается

Про Лафонта я уже подзабыла :D  Но Норитка конечно жесть еще та, неугомонная во всех смыслах и маньячка на всю свою отмороженную голову :hobo:

kessi.sch

Свернутый текст
kessi.sch написал(а):

Корахе и Клара поженились. Самое трогательное венчание из тех, что я видела. Все правильно, так и должно быть для истинной любви не нужна помпезнозность и тучи гостей. Главное - это чувства. А они были таки е счастливые :love

Для меня это наверно самая красивая свадьба в сериалах, что я видела :love:

kessi.sch написал(а):

Такое напряжение! Решили потрепать нервы напоследок. Во время бомбежки Корахе чуть не погиб, а Косте хоть бы что  Клару захватили военные, но она успела спрятать любимого. Приговорили к расстрелу. Ну, девчонки, скажу я вам - и напряженный был момент, когда я думала что Клара погибнет вместе со своим ребенком. Но это я просто не знала, что же будет дальше. А дальше - настоящий ужас - повесили Корахе. Да натурально так.  В таких моментах мне совсем не хотелось видеть подробности.  Я думала - все пропало, но подоспел президент - настоящая умница. Корахе спасен. А я уже думала, как в Рамоне буду плеваться в экран и срочненько прекращать просмотр. Не люблю, когда главных героев убивают, особенно таких любимых 
Видела ужасы, которые были написаны про Нору - одна нога, крадет труп Лаутаро. Жуть. Коста все-таки сделал одно доброе дело - прибил эту гадину. И опять я не согласна с побробностями - мне со слабой пихикой уж совсем не в моготу такое видеть. Мало ее смерть была жуткой, так она теперь все мерещится Понсе со своей дыркой во лбу, травмируя мой организм

Последние 20 серий в сериале-это один сплошной кошмар, без валерианки лучше не смотреть %-)

natadovalle написал(а):

Понсе хочет, чтобы они оба остались живы: Корахе-для народа, Коста-лично для него!!

Ира, просто в точку :D  :cool:

+1

183

Вклинюсь в разговор на секундочку.

Кларита  :rolleyes:

http://4put.ru/pictures/max/726/2230687.jpg

+5

184

Вальчик написал(а):

Олеся, я в шоке от твоих темпов просмотра, по сравнению с тобой я со своим рекордом в месяц просто аутсайдер

Аутсайдер тут я :D  Мне на всю осень хватит смотреть. Хотя может так даже лучше - подольше с полюбившимися персами не расстанусь :) Я спойлеры в этой теме стараюсь не читать по мере сил ^^  А что, свадьбой Клары и Корахе сериал не заканчивается?

Гессер написал(а):

Вклинюсь в разговор на секундочку.

Стырила Нэнсюху себе на рабочий стол  :jumping: Так всё...прозрачно и свежо получилось. Как осенний воздух :)

+2

185

Гессер написал(а):

Кларита

Она прекрасна :)

sinyorita написал(а):

Аутсайдер тут я   Мне на всю осень хватит смотреть. Хотя может так даже лучше - подольше с полюбившимися персами не расстанусь  Я спойлеры в этой теме стараюсь не читать по мере сил

Да ладно зато растянешь удовольствие ^^

sinyorita написал(а):

А что, свадьбой Клары и Корахе сериал не заканчивается?

В Аргентине редко какой сериал заканчивается свадьбой главных героев :D  Из всех, что я смотрела, имею ввиду современные, ни один свадьбой не закончился :rolleyes:

+2

186

Вальчик написал(а):

Из всех, что я смотрела, имею ввиду современные, ни один свадьбой не закончился

один закончился ^^

0

187

shoy написал(а):

один закончился

Какой :question:

0

188

Вальчик написал(а):

Какой

Копиоли и Ледесма поженились

0

189

Вальчик написал(а):

Она прекрасна :)

Спору нет)))))))))))

Вальчик написал(а):

Из всех, что я смотрела, имею ввиду современные, ни один свадьбой не закончился :rolleyes:

Центральная 99? А Телохранитель?) А ещё в Наследниках свадьба была......

Мои любимки вот тоже ни в Монте, ни в Избранном не поженились.....) Им и так хорошо)))

0

190

Гессер написал(а):

А Телохранитель?)

тоже хотела написать :flag:

Гессер написал(а):

А ещё в Наследниках свадьба была......

точно... забыла совсем

в ТЛ тоже не было свадьбы, хотя попытка в середине сериала была
в УЖ тем более не было

в Яго была свадьба в конце

в Резистире

Свернутый текст

как я поняла из финала, тоже не было

Отредактировано shoy (16.09.2013 19:51)

0

191

Гессер написал(а):

Центральная 99?

Ну там такая свадьба была через одно место, что я бы не расстроилась, если бы ее не было :no:

Гессер написал(а):

А Телохранитель?) А ещё в Наследниках свадьба была......

Я написала из того, что я сама смотрела :flag: 

shoy написал(а):

в Яго была свадьба в конце

До него я еще не добралась :rolleyes:

0

192

Вальчик написал(а):

Ну там такая свадьба была через одно место, что я бы не расстроилась, если бы ее не было

но все равно ж была :D

0

193

Досмотрела!!!!

natadovalle написал(а):

Ничего, он потом с Кларой поквитается!!

Самый гадкий его поступок лично для меня :suspicious:

natadovalle написал(а):

Не обижайся, просто Аманда моя любимая героиня и я хотела бы больших впечатлений!!

Да, что ты -  я совсем не обиделась. Мне тоже Аманда нравится.  Единственное, чего я так и не смогла понять, как такую стойкую и волевую женщину угораздило попасть в секту. Неужели любовь виновата?! :unsure:

natadovalle написал(а):

Я думала, Понсе её четвертует после этого, но отцовские чувства взяли опять верх!!

От этого он и сам очень много пострадал. Гаденыш сделал один хороший поступок за весь сериал - избавился от маньячки. Хотя эта сцена до сих пор не выверилась у меня из головы. Я думала, что страшнее в этом сериале я уже ничего не увижу - как я горько ошибалась. Извращения Косты достигли предела - он распял Корахе. Девчонки, предупреждать же надо. Помню, как раскритиковали фильм Мела Гибсона об Исусе Христе. Там было все снято настолько реалистично, что люди в кинотеатре теряли сознание. Так вот, скажу я вам, что здесь реалистичности было тоже не меньше - и я тоже была близка к потере сознания.  :unsure:

natadovalle написал(а):

А я это в первый раз по телевизору смотрела, представляешь моё состояние на 24 часа!!

Представляю)))) Перемотка спасала меня при просмотре этого сериала очень часто.....

Вальчик написал(а):

Про Лафонта я уже подзабыла   Но Норитка конечно жесть еще та, неугомонная во всех смыслах и маньячка на всю свою отмороженную голову

Лафонт и рядом не лежал........ :tired:

Вальчик написал(а):

Последние 20 серий в сериале-это один сплошной кошмар, без валерианки лучше не смотреть

О да.... Не могла смотреть - слишком уж было тяжело.....
Не поняла смерти. Зачем, почему????
Орестас оказался таким же живучим, как и его отец - не погибнуть после прямого выстрела в голову - я в шоке. (Зометили, как часто я пишу, что в шоке - все дело в сериале :rofl: )
Рада, что он не погиб, не смотря ни на что - он был мне очень симпатичен. Красивая пара получилась с Мече.
А вот то, что Корахе продолжают преследовать - меня расстроило. Хотя, наверное, тихая семейная жизнь не для него.  :yep:
P.S. Самой большой трагедией этого сериала для меня стала смерть Лаутаро. Этот герой, положительный во всех отношениях,  был мне симпатичен с самого начала, даже тогда, когда к другим я только присматривалась. Он стал моим любимчиком :love:

+2

194

kessi.sch написал(а):

Досмотрела!!!!

Олеся, это по сколько же серий в день ты смотрела? :O

0

195

shoy написал(а):

но все равно ж была

Для меня ее как будто и не было, видимо поэтому я не помню ^^  Но опять же свадьба свадьбе рознь и будь она красивой и как положено со счастливыми женихом-невестой и всеми атрибутами я бы не возражала, а так это больше на грустный цирк смахивало, только Лаурита там красивая была в офигенном платье :love:  Ладно пусть будет этот сериал со свадьбой в финале:))

kessi.sch написал(а):

Досмотрела!!!!

Нет слов :cool:  Я помню у нас девушка Ира на форуме была, поклонница Факундо Арана, вот она рассказывала. что ПК за 10 дней посмотрела, но ты походу даже ее рекорд побила :D

kessi.sch написал(а):

Лафонт и рядом не лежал........

Да по сравнению с Нориткой Лафонт скромняга ^^

kessi.sch написал(а):

Я думала, что страшнее в этом сериале я уже ничего не увижу - как я горько ошибалась. Извращения Косты достигли предела - он распял Корахе. Девчонки, предупреждать же надо.

Я финал знала, но даже я к такому не была готова, смотрела и меня прям лихорадило, почему-то больше от сцены со скачущей лошадью :'(

kessi.sch написал(а):

Перемотка спасала меня при просмотре этого сериала очень часто.....

А кого ты тут мотала? Я в этом сериале вообще ни разу на перемотку не нажала, мне так все интересно было.

kessi.sch написал(а):

Орестас оказался таким же живучим, как и его отец - не погибнуть после прямого выстрела в голову - я в шоке. (Зометили, как часто я пишу, что в шоке - все дело в сериале  )

Как ты лихо Ораську обозвала, я сначала не могла вспомнить, кто есть Орестес здесь :rofl:

Отредактировано Вальчик (16.09.2013 23:20)

+2

196

sinyorita написал(а):

Олеся, это по сколько же серий в день ты смотрела?

Серий по 12 - 18 - как пойдет. Но конечно не все подряд = это нереально. Неинтересные мне моменты перематывала, чтобы добраться до главного  :glasses:

0

197

Вальчик написал(а):

Нет слов   Я помню у нас девушка Ира на форуме была, поклонница Факундо Арана, вот она рассказывала. что ПК за 10 дней посмотрела, но ты походу даже ее рекорд побила

Увы - нет. Мне понадобилось 12 :rofl:

Вальчик написал(а):

Да по сравнению с Нориткой Лафонт скромняга

Как вспомню ее - дрожь по телу %-)  :huh:

Вальчик написал(а):

смотрела и меня прям лихорадило, почему-то больше от сцены со скачущей лошадью

Да все там, с момента похищения Корахе Костой было до жути ужастно. Очень часто ставила на паузу, потому что не было сил дальше смотреть o.O

Вальчик написал(а):

А кого ты тут мотала? Я в этом сериале вообще ни разу на перемотку не нажала, мне так все интересно было.

Интересно то интересно - это да. Мне было тоже. Только вот очень часто перематывала эпизоды, на которые мне не хватало сил смотреть. Например, очень часто перематывала Нору. Эти ее бешенные глаза мне долго будут снится, особенно в конце. Не всегда была интересна Анна и ее мать с их блаженно-невинным видом. Собрания ордена смотрела одним глазом, так как они там практически никогда не говорили ничего нового, только всякую мистическую чепуху. :dontknow:
А вообще-то у меня это зависит от настроения - иногда могу сидеть, не отрываясь от экрана ни на минуту, а иногда наоборот.

Вальчик написал(а):

Как ты лихо Ораську обозвала, я сначала не могла вспомнить, кто есть Орестес здесь

http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Это я дала. Удивляет, Валь, что ты все-таки поняла - о чем речь, вернее - о ком :rofl:

+1

198

sinyorita написал(а):

А что, свадьбой Клары и Корахе сериал не заканчивается?

Неа, там более романтичным моментом заканчивается!! :flirt:

shoy написал(а):

в УЖ тем более не было

Как не было, как раз свадьбой кончилось, правда не главных героев, а Фабио с Александрой, но всё же!!

kessi.sch написал(а):

Самый гадкий его поступок лично для меня :suspicious:

И не только для тебя!! ^^

kessi.sch написал(а):

Единственное, чего я так и не смогла понять, как такую стойкую и волевую женщину угораздило попасть в секту. Неужели любовь виновата?! :unsure:

Отчасти и это, а в основном из-за скуки, наверное!! Ну какое ей занятие найти в таком захолустье, а так развлечение какое-никакое!! Не сеном и зерном же ей заниматься!! :crazy:

kessi.sch написал(а):

Извращения Косты достигли предела - он распял Корахе. Девчонки, предупреждать же надо.

Я в первый раз сидела в шоке, мама вообще глаза закрыла!! o.O  А во второй раз я смотрела и думала, сколько томатов пришлось израсходовать!! :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Не поняла смерти. Зачем, почему????

Чьей смерти?? :question:

kessi.sch написал(а):

Хотя, наверное, тихая семейная жизнь не для него.  :yep:

Он тоже бежит от скуки!!

+2

199

Вальчик написал(а):

Я финал знала, но даже я к такому не была готова, смотрела и меня прям лихорадило, почему-то больше от сцены со скачущей лошадью :'(

А меня ещё от момента, когда Коста гвозди вбивал в руки Корахе!! :O

Вальчик написал(а):

Как ты лихо Ораську обозвала, я сначала не могла вспомнить, кто есть Орестес здесь :rofl:

Ага, я тоже с третьего раза врубилась!! :rofl:

kessi.sch написал(а):

Например, очень часто перематывала Нору. Эти ее бешенные глаза мне долго будут снится, особенно в конце.

О, да, Норитка-это смычок моих нервов, хотя в последнее время я ещё хуже нашла!! %-)

+1

200

natadovalle написал(а):

Не сеном и зерном же ей заниматься!!

Ну да, я совсем не учла эффект скуки и отсутствие достойной альтернативы :rofl:

natadovalle написал(а):

А во второй раз я смотрела и думала, сколько томатов пришлось израсходовать!!

У меня так было при просмотре американского ужастика Дрожь земли. Первый раз я зажимала уши и закрывала глаза. А вот теперь могу находить там смешное даже в самые жукие моменты и смотрю его с удовольствием :D

natadovalle написал(а):

Чьей смерти??

Анны. Вроде пыталась устроить свою жизнь. Пыталась - пыталась, а потом убила себя :suspicious:

natadovalle написал(а):

Ага, я тоже с третьего раза врубилась!

Я загадала вам ребус - и вы с ним удачно справились :rofl:

+1