www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ганнибал / Hannibal (США)

Сообщений 81 страница 100 из 285

81

Darsi написал(а):

то было жутко и я пожалела что посмотрела эту серию на ночь глядя, эти ангелы до сих пор у меня в глазах

У меня кроме ангелов еще тема рака загрузила  :( . это тоже жутко и этому убийце то терять нечего  :(

Darsi написал(а):

Маньяк что творил ангелов сам сотворил с собой такое же   , только я не пойму как он сам с собой сделал такое мне кажется это не реально.

Помню муж сказал, что это реально особенно если герой псих  :crazy:. Но меня больше ужаснуло когда этот убийца стал перед Уиллом. Я подумала, что он оттуда слез  o.O но оказалось, что видение Уиллла.

0

82

посмотрела 6 серию, ну чем дальше, тем страшнее становится эта серия была посвящена потрошителю то бишь Ганнибалу, а я то наивная считала что это не он когда упоминали про него в других сериях, Уилл снова побывал в шкуре маньяка, оказывается до Грема тоже была проницательная девушка которая умела читать маньяков и чувствовать, за что и поплатилась она была совсем близка к разоблачению, но Ганнибал во время почуял это и устранил её, а тот плагиатор в тюрьме только купается в лучах славы этого потрошителя, видимо получает от этого удовольствие как и любой психопат,  даже думать не хочу чьим языком кормил Ганнибал Алану и другого психиатра  :x , это было отвратительно, хорошо хоть он Уилла пока не кормит своим изысканными деликатесами.
Девочки я уже побаиваюсь смотреть дальше тут такое показывают кровь в жилах стынет  :confused:

Ir.Di написал(а):

это тоже жутко и этому убийце то терять нечего

да, он ведь не сам до этого дошёл, это его больной раком мозг с ним такое творил, и самое то интересное что он людей выбирал не простых, а с каким то грязным грехом, получается что спасал и сам потом себя наказал.

Ir.Di написал(а):

Но меня больше ужаснуло когда этот убийца стал перед Уиллом

я не представляю как можно жить как живёт Уилл с раздвоенной психикой и таким чувством когда ты в шкуре маньяка, это ужас он сам от этого страдает бедненький  :(

0

83

Darsi написал(а):

Девочки я уже побаиваюсь смотреть дальше тут такое показывают кровь в жилах стынет  :confused:

Бедная Лидочка, ты такой нежный цветок, я уже чувствую свою вину за то что тебя подсадила, мне видно после Игры Престолов уже ничего не страшно :D Нервы теперь стальными стали :hobo:

Darsi написал(а):

я не представляю как можно жить как живёт Уилл с раздвоенной психикой и таким чувством когда ты в шкуре маньяка, это ужас он сам от этого страдает бедненький  :(

Ну вот в конце сезона показана цена за этот "дар". Мне так жалко Уилла, но я просто тащусь от актерской игры Хью он прекрасен :love:

0

84

Darsi написал(а):

а тот плагиатор в тюрьме только купается в лучах славы этого потрошителя, видимо получает от этого удовольствие как и любой психопат

Это точно но он еще себя проявит  ^^

Darsi написал(а):

Девочки я уже побаиваюсь смотреть дальше тут такое показывают кровь в жилах стынет

Тяжелый сериал, для  меня в плане этих психозов и психов. Убийства и расследования мне как поклоннице ужастиков нормально. Кровь стынет в жилах от того, настолько жестокими могут быть люди.

Darsi написал(а):

да, он ведь не сам до этого дошёл, это его больной раком мозг с ним такое творил, и самое то интересное что он людей выбирал не простых, а с каким то грязным грехом, получается что спасал и сам потом себя наказал.

Так много таких бедняжек  :'( но маньячат же не все так что на болезнь я это не списываю  :no:. В генотипе этого человека просто прописалась склонность к убийствам, а болезнь стала толчком - все равно сдохну так хоть маньяка поизображаю. Нет ему оправдания и не ему точно карать за грехи.

Darsi написал(а):

я не представляю как можно жить как живёт Уилл с раздвоенной психикой и таким чувством когда ты в шкуре маньяка, это ужас он сам от этого страдает бедненький

Лучше не иметь таких способностей. Он очень помогает расследованию но делает хуже себе.

0

85

Sylenda написал(а):

Бедная Лидочка, ты такой нежный цветок, я уже чувствую свою вину за то что тебя подсадила

да ничего Машуль я выдержу, просто эти убийства на столько реальные, а не придуманные что становится страшно что есть на свете такие люди которые такое творят, а я ещё такая восприимчивая  :tired:

Sylenda написал(а):

Игры Престолов уже ничего не страшно  Нервы теперь стальными стали

завидую твоей выдержке  :cool: , по 2 серии смотреть такие ужасы.

Sylenda написал(а):

Ну вот в конце сезона показана цена за этот "дар".

я боюсь худшего  :sceptic:

Sylenda написал(а):

но я просто тащусь от актерской игры Хью он прекрасен

ага мне он нравится с виду кажется неприглядным, но такой достоверный как и Ганнибал

Ir.Di написал(а):

Кровь стынет в жилах от того, настолько жестокими могут быть люди.

кроме прочего ещё эти ужины у Лектора смотришь и думаешь гости не предполагают что нежнейшее мясо это вовсе не кролик  :x , а они едят и хвалят кулинара

Ir.Di написал(а):

В генотипе этого человека просто прописалась склонность к убийствам, а болезнь стала толчком - все равно сдохну так хоть маньяка поизображаю. Нет ему оправдания и не ему точно карать за грехи.

согласна, болезнь только усугубила их маньяческие инстинкты, самое интересное что такие люди ни чем от нормальных не отличаются поэтому их трудно поймать.

Ir.Di написал(а):

Он очень помогает расследованию но делает хуже себе.

получается что при этой помощи отдаёт часть себя, девочки, а Абигаль ещё появится?

0

86

Darsi написал(а):

кроме прочего ещё эти ужины у Лектора смотришь и думаешь гости не предполагают что нежнейшее мясо это вовсе не кролик   , а они едят и хвалят кулинара

Это вообще ужас, после серии с званным ужином я была бледновата  :rofl:

Darsi написал(а):

самое интересное что такие люди ни чем от нормальных не отличаются поэтому их трудно поймать.

Мне кажется, что отличаются просто мы это не видим. Даже если человек ну чуть не такой видеть в нем убийцу даже в голову не придет. Я вот просто говорю - человек со странностями, а потом уже слышу, что тот человек натворил.

Darsi написал(а):

получается что при этой помощи отдаёт часть себя, девочки, а Абигаль ещё появится?

Да, появится. Не нравится мне эта девица  :insane:

0

87

Darsi написал(а):

ага мне он нравится с виду кажется неприглядным

Охохо Хью Дэнси неприглядный?  Я еще с детства тащусь от него, помню он играл фаворита Елизаветы такой он был еще молоденький и красивый закачаешься :love:  А здесь возмужал, но не потерял своей прелести. В отличии от женщин мужчины с возрастом становятся все лучше и лучше :glasses:

0

88

Ir.Di написал(а):

Даже если человек ну чуть не такой видеть в нем убийцу даже в голову не придет. Я вот просто говорю - человек со странностями, а потом уже слышу, что тот человек натворил.

обычно на таких ни за что не подумаешь, они даже внушают доверие.

Ir.Di написал(а):

Да, появится. Не нравится мне эта девица

мне кажется она ещё не полностью себя показала, есть в ней какая то тайна

Sylenda написал(а):

Охохо Хью Дэнси неприглядный?  Я еще с детства тащусь от него, помню он играл фаворита Елизаветы такой он был еще молоденький и красивый закачаешься

а я его только по этому сериалу впервые узнала

0

89

Darsi написал(а):

обычно на таких ни за что не подумаешь, они даже внушают доверие.

:dontknow: Пока не совпало, что бы тот кто внушал доверие взялся убивать. Если совпадет то я буду очень удивлена и огорчена :( . Значит я не такая уже умная как себе думаю  :confused:

Darsi написал(а):

мне кажется она ещё не полностью себя показала, есть в ней какая то тайна

И тайна ее как и она сама  :insane:

0

90

Посмотрела 2 серии ну не подряд конечно, вчера не отписалась, 8 серия была интереснее вдвойне потому что самоуверенный Ганнибал в кое то веки был мало мальски уязвим, но всё равно хочу вспомнить 7 серию, там был долгожданный званый ужин, от которого меня по настоящему мутило, особенно приготовление этих закусок, я почему на этом заостряю внимание, оформлено было здорово я имею ввиду музыкальную тему под оперу это всегда смотрится изысканно и тонко, а здесь это как особый торжественный момент, а жертвы так и сыпались на ФБР как из рога изобилия  :tired: мало того там был ещё и неопытный интерн который запутал следствие, Ганнибал вне подозрения и как всегда все хвалили его не вегетарианский ужин, кстати этот сериал кого хочешь может заставить кушать фрукты и овощи отказавшись на долго от мяса   ^^ .
8 серия которую я про себя назвала "Маньяк маньяка видит из далека" она была  :cool:  от того что Ганнибал встретил достойного противника который искал себе друга по увлечениям и Франклин за это поплатился жизнью, казалось бы что Ганнибал в этот раз не выкрутится, но он продуманный тип, даже во время схватки он просчитал все ходы или он это продумал потому что струнный маньяк раскрыл свои карты за ранее, тем не менее Ганнибал стал жертвой, ещё одно такое лирическое отступление поцелуй Аланы и Уилла, я знаю девочки вы к Алане не очень, а мне  этот поцелуй понравился, хоть Уилл отвлёкся на минуту от своих глюков и был расслаблен, приятно видеть его с яркими глазами, но не от того что он в шкуре маньяка, в общем он был в этом поцелуе классным  :love: .
Отвратительный момент как работал со своими жертвами струнный маньяк, кишки и вся эта обработка и этот показной виолончелист брррр... когда Уилл перекручивал начало убийства я закрыла глаза.
И ещё я впервые за все серии балдела от психологии, ну правда это так интересно чувства и поцелуй с Аланой, Уилл и Ганнибал разобрали по полочкам  :cool: , ни каких лишних фраз, все в курсе дальнейших проблем от этого порыва, и всё равно он состоялся, как Уилл сказал что давно этого хотел потому что она целовабельна  :D
Приятно удивлена тому что у Ганнибала тоже есть психиатр  :hobo: какой то замкнутый круг, и её играет Джиллиан, я не ожидала увидеть её в это сериале.
В общем мне осталось посмотреть 3 серии.

+1

91

Darsi написал(а):

Аланы и Уилла, я знаю девочки вы к Алане не очень, а мне  этот поцелуй понравился, хоть Уилл отвлёкся на минуту от своих глюков и был расслаблен,

Я против нее ничего не имею и полностью согласна тут с тобою Лида, Уилл в этот момент почувствовал себя человеком

Darsi написал(а):

какой то замкнутый круг, и её играет Джиллиан, я не ожидала увидеть её в это сериале.

А почему бы и нет? Они шикарная актриса и так хорошо вписалась на роль психиатра Ганни

Darsi написал(а):

В общем мне осталось посмотреть 3 серии.

Ты быстро проглатываешь :flag:  Думаю после Ганнибала 2й сезон Доктора будет для тебя медом ^^

0

92

:love:
http://25.media.tumblr.com/c1be7d404954bcbe306d3d2df6027550/tumblr_mpoddhxInU1qdpmluo1_250.jpghttp://24.media.tumblr.com/cda3b3cd3da61d0e1867c4bc541fe665/tumblr_mpoddhxInU1qdpmluo3_250.jpg
http://24.media.tumblr.com/0538c409885a8f593fc02b9174893c20/tumblr_mpoddhxInU1qdpmluo4_250.jpghttp://24.media.tumblr.com/929974a8b96668391c9a4b7393055dec/tumblr_mpoddhxInU1qdpmluo2_250.jpg

+1

93

Как же я так прошляпила! Девочки, ведь Хью и Мадс уже играли вместе в одном проекте. Король Артур!
http://25.media.tumblr.com/4ba25c3840f3cbf514b70bc0ca45f70a/tumblr_ml5gzpI2ks1qztpjxo2_500.png
http://24.media.tumblr.com/687af65056e99db766e5f8242f2f7723/tumblr_ml5gzpI2ks1qztpjxo1_500.png

0

94

Sylenda написал(а):

Они шикарная актриса и так хорошо вписалась на роль психиатра Ганни

да это то интересно, я привыкла видеть её в другом плане, мне Джилиан нравится выглядит она замечательно.

Sylenda написал(а):

Ты быстро проглатываешь

^^  вошла во вкус, всё равно смотреть тяжеловато  :glasses:

Sylenda написал(а):

Думаю после Ганнибала 2й сезон Доктора будет для тебя медом

это уже другая история, мне кажется что сразу на него переключаться не стоит от Ганнибала будет долгое послевкусие  :hobo:

Sylenda написал(а):

Девочки, ведь Хью и Мадс уже играли вместе в одном проекте. Король Артур!

главных героев помню, а этих нет, фильм то смотрела сто лет назад.

9 серия
Ганнибал втянул Уилла в свою тайну окрутил, психологические надавил и убедил, всё таки он потрясный психолог  :cool: , то что Абигаль ему доверилась только ему на руку она открылась ему полностью, конечно она жертва, но тому что она делала и помогала отцу это не оправдание  :no: что нет её вины, Ганнибал как кукольник умело управляет людьми, тонко их чувствует и направляет туда куда он хочет, чего не удалось Алане удалось ему, а ведь она её больше изучала, но Ганнибал вошёл в круг её доверия. Беспокоюсь за Уилла, у него провалы в памяти, не мудрено побывать в шкуре стольких нелюдей и не потерять самообладания, Кроуфорт тоже использует Уилла хотя всегда применяет поправку что он помогает, но эта помощь только его губит   :disappointed:

0

95

не удержалась и просмотрела 2 последние серии, в этих сериях я бы убила Ганнибала  :angry: , он настоящий садист мало того что он не рассказал Уиллу о рецепторной анэнцефалии поразившей половину его мозга, так ещё пустил всё на самотёк, а Уилл бедненький уже не знает где реальность, а где глюки, у него приступы, жар, а Ганнибал наслаждается его безумием, смотреть на это  невыносимо  :'( , жаль бедняжечку, он его руками избавился от своего подражателя, всё в его власти, а Уилл лежит в под капильницей и ни кто не может понять что это за инфекция, трогательная была сцена с Аланой в больнице, хорошо что у него хватило сил приехать к ней, а то я же подумала страшное.
Кроуфорд меня стал раздражать, раньше он хоть как то беспокоился об Уилле, но после того случая с его агентом он будто бы изменился он использовал Уилла чтобы найти маньяка и теперь с уверенностью считает что он вылечится, зла на него не хватает.
Блин ждать 2 сезон ещё долго  :disappointed: , мне очень понравился сериал и конечно Хью  :love: , у меня вышло так что я забалдела от сериала когда начала просматривать 2 половину, аппетит приходит во время еды  ^^ , хотя слово  аппетит здесь не уместно, как раз аппетит этот сериал и отбивает.
Девочки я не вот не поняла один момент, Лектор избавился от своего друга врача невролога чтобы он не проговорился об Уилле или я что то пропустила и не уловила его личной не приязни к нему.

0

96

Darsi написал(а):

Блин ждать 2 сезон ещё долго  :disappointed: , мне очень понравился сериал и конечно Хью  :love: , у меня вышло так что я забалдела от сериала когда начала просматривать 2 половину, аппетит приходит во время еды  ^^ , хотя слово  аппетит здесь не уместно, как раз аппетит этот сериал и отбивает.

Очень рада, Лида, смотрю тебя затянуло, как и меня, что ты последние серии так же быстро проглотила. Я полностью разделаю твои эмоции по поводу Ганни и Кроуфорда. Бедный Уилл! Тут еще пугают слухами, что во2м сезоне его бедняжки уже не будет, а только Ганни, творящий свои мерзкие делишки.

Darsi написал(а):

Девочки я не вот не поняла один момент, Лектор избавился от своего друга врача невролога чтобы он не проговорился об Уилле или я что то пропустила и не уловила его личной не приязни к нему.

Думаю, он убрал его, чтобы врач не разболтал ничего Уиллу и чтобы подставить убийства на нужный ему лад.

0

97

Darsi написал(а):

в этих сериях я бы убила Ганнибала

Видно я не так прониклась судьбой Уилла и видела только ум Ганнибала. Конечно его не мешало бы прибить за все чудеса но еще не время.

Darsi написал(а):

Блин ждать 2 сезон ещё долго

Да, я бы не против 2 сезона сейчас.

Darsi написал(а):

у меня вышло так что я забалдела от сериала когда начала просматривать 2 половину, аппетит приходит во время еды   , хотя слово  аппетит здесь не уместно, как раз аппетит этот сериал и отбивает.

Мне сериал понравился с первых серий кроме 4, 5 и 7.

0

98

Sylenda написал(а):

Бедный Уилл! Тут еще пугают слухами, что во2м сезоне его бедняжки уже не будет, а только Ганни, творящий свои мерзкие делишки.

o.O  как это не будет, ничего себе, я только прониклась к Уиллу, он что так и не поймает Чесапикского маньяка, а останется таким неуравновешенным, надеюсь что это только слухи.

Ir.Di написал(а):

Видно я не так прониклась судьбой Уилла и видела только ум Ганнибала. Конечно его не мешало бы прибить за все чудеса но еще не время.

конечно не время, но всё же он довёл Уилла до той грани где он уже не понимал кто он есть на самом деле, просто я ожидала от Ганнибала большего пусть он и психопат у него есть принципы, но видимо и они в один момент перестают быть важными.

0

99

Darsi написал(а):

просто я ожидала от Ганнибала большего пусть он и психопат у него есть принципы, но видимо и они в один момент перестают быть важными.

У человека, который такое совершает, нет принципов, нет понятий. Он играет с людьми и это ему нравится. И не только играет, а убивает и ест  :x. Это уже вообще  :crazy:. Но все же ум Ганнибала, его проницательность и продуманность восхищает. Направить бы это в хорошее русло  ^^

0

100

Ir.Di написал(а):

Но все же ум Ганнибала, его проницательность и продуманность восхищает. Направить бы это в хорошее русло  ^^

А мне показалось, что на миг Ганни засомневался и как пишут фэны он специально его "засадил" в тюрьму и подставил, чтобы не съесть потом, типо таким образом уберег от греха подальше :D

0