www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ганнибал / Hannibal (США)

Сообщений 61 страница 80 из 285

61

Darsi написал(а):

напряжённее, мне нравится коллега Уилла, Алана

Ir.Di написал(а):

А мне она не нравилась, серая какая-то героиня.

Да, тут мы с Ирой сошлись во мнениях, что она - моль, хотя ничгео против ее персонажа не имею, она единственная, кто заботился об Уилле по человечески

Darsi написал(а):

то Уилл может его понять, красной нитью в сериале проходит самое первое дело которое так и не осталось законченным.

эта красная нить будет через весь сезон :yep:

Darsi написал(а):

как тот фармацевт думающий что Уилл может его понять

Ir.Di написал(а):

Убийства действительно жуткие, это же надо додуматься  :tired:. Я сначала думала, что это Ганнибал чудачит :rofl:  как с рожками оленя но бешеный фармацевт  :mad: , короче таких нужно четвертовать  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  .

Прикиньте, он хоронил людей заживо ради своих "экспериментов". Кстати я сначала не врубилась и подумала, что это тела тех девушек, которых Хобс убил, но потом, когда в могиле увидела тело мужика до меня дошло, что это другой маньяк.

0

62

Sylenda написал(а):

Кстати я сначала не врубилась и подумала, что это тела тех девушек, которых Хобс убил, но потом, когда в могиле увидела тело мужика до меня дошло, что это другой маньяк.

Это все так ужасно. Интересно такое на самом деле бывает  o.O. На Хоббса я подумала после того. как поняла, что это не Ганни  :rofl:

Отредактировано Ir.Di (09.07.2013 21:30)

0

63

Ir.Di написал(а):

Интересно такое на самом деле бывает

еще как бывает, достаточно посмотреть "Пусть говорят" и всякие там ЧП

Ir.Di написал(а):

что это не Ганни  :rofl:

Ганни любил подражать, чем проверял Уилла и вводил полицию в ступор

0

64

Sylenda написал(а):

еще как бывает, достаточно посмотреть "Пусть говорят" и всякие там ЧП

Поэтому я и не смотрю такие передачи, лучше хороший фильм ужасов, то хотя бы виртуальная реальность - где-то было но не с нами  :confused:.

Sylenda написал(а):

Ганни любил подражать, чем проверял Уилла и вводил полицию в ступор

Я вот этого всегда и ждала  :D. если убийство, а не Ганни ли это эксперименты  :disappointed:

:offtop: Пересмотрела "Молчание ягнят", там Ганнибал жуть жутейшая  :crazyfun:, а в сериале какой-то располагающий к себе. В первую очередь интеллектуал, а потом каннибал.
Прочитала, что персонаж Уилла Грэмма был в первом фильме о Ганнибале Лектере " Охотник на людей" 1986 г., экранизации книги Томаса Харриса "Красный дракон",  Уиллла сыграл Уильям Петерсон, а Ганнибала  Брайан Кокс но фильм не был очень успешен. Там что имеем два Уильяма и три Ганнибала   :confused:. Хочу почитать книги и промотать "Охотника на людей". Нашла я чем интересоваться  :D

0

65

Ir.Di написал(а):

Поэтому я и не смотрю такие передачи, лучше хороший фильм ужасов, то хотя бы виртуальная реальность - где-то было но не с нами  :confused:.

и я :yep:

Ir.Di написал(а):

Пересмотрела "Молчание ягнят", там Ганнибал жуть жутейшая

так там уже все знают, кто он такой, а тут флэшбэк, как все начиналось, плюс Мадс добавил своей датской изящности и утонченности персонажу :love:
Я кстати тоже собираюсь фильмы посмотреть Ягнят и Дракона :flag:

0

66

Sylenda написал(а):

так там уже все знают, кто он такой, а тут флэшбэк, как все начиналось, плюс Мадс добавил своей датской изящности и утонченности персонажу

Дело в потрясающей игре Энтони Хопкинса, Оскар был заслужен. По сравнению Ганнибал Мадса уже слишком утонченный но в этом и есть его изюминка. Как он дойдет до законченного психа для меня загадка, такое сыграть не каждому дано.

Sylenda написал(а):

Я кстати тоже собираюсь фильмы посмотреть Ягнят и Дракона

Поделишься впечатлениями  :flag:

0

67

Ir.Di написал(а):

Так они все в переводе Байбако

в том то и дело что нет, вторая серия непонятно в вот последующие они от Байбако, хотя я сомневаюсь что 3 серия была от этой компании.

Ir.Di написал(а):

А мне она не нравилась, серая какая-то героиня.

ну так она и должна быть такой, ведь яркие здесь Ганнибал и Уилл, мне она нравится сред всех этих неординарных индивидуумов она одна нормальная  ^^

Ir.Di написал(а):

Так оно и есть.

это наводит такую жуть что иногда это страшнее чем всякие убийства маньяков.

Ir.Di написал(а):

У Ганнибала определенно талант.

он настоящий гуру психологии.

Sylenda написал(а):

эта красная нить будет через весь сезон

девочки, а вы видели 4 серию коротенькую которою запретили в США,  честно говоря всё равно не всё там до конца поняла, там было много психологии  %-) , поэтому надо снова пересматривать.  Лектор накормил Кроуфорта в этот раз точно не кроликом  :insane: , а тот ест и хвалит, брррр... надо отдать должное что Ганнибал искусный  кулинар он прекрасно готовит, а главное красиво оформляет блюда.

Sylenda написал(а):

Кстати я сначала не врубилась и подумала, что это тела тех девушек, которых Хобс убил,

наверное их так и не найдут раз Хоббс всё что убивал обрабатывал и пускал в дело иначе это было неуважением, совершенно меня потрясла 3 серия с Абигейль когда накрученный журналисткой брат жертвы оказался сам жертвой в делах Ганнибала и сама Абигель его убила  %-) и не просто убила и выпотрошила  :x , Ганнибал искусно обработал её, что она стала его можно сказать соучастницей в деле маньяка и их объединяет тайна и не одна, интересно  что Ганнибал её не обманывает только в том случае со звонком к отцу, мне вот ещё не понятно он специально её запутывает или всё таки хочет помочь  :dontknow: .
Уилл бедненький видит ужасные сны что просыпается  весь в обильном поту ему тоже тяжело живётся, только его собачки лечат и приносят радость, Алана права собаки преданнее людей и им можно доверять.
Кстати меня бесит эта назойливая журналистка чувствуется что скоро Ганнибал ею займётся или я не права  :glasses:

0

68

Darsi написал(а):

девочки, а вы видели 4 серию коротенькую которою запретили в США

не понимаю о какой серии ты говоришь, я сомтрела все, но они были все по 40 минут и было много серий, где Ганни угощал Джека ужином

Darsi написал(а):

что Ганнибал её не обманывает только в том случае со звонком к отцу, мне вот ещё не понятно он специально её запутывает или всё таки хочет помочь  :dontknow: .

Это так неоднозначно, Ганни черт поймешь.

Darsi написал(а):

Кстати меня бесит эта назойливая журналистка чувствуется что скоро Ганнибал ею займётся или я не права  :glasses:

Этим журналистам все сходит с рук, но она еще поучаствует в одном грязном дельце.

0

69

Sylenda написал(а):

не понимаю о какой серии ты говоришь, я сомтрела все, но они были все по 40 минут и было много серий, где Ганни угощал Джека ужином

Машуль это была серия когда Ганнибал  опоил Абигель галлюциногенными грибами и за столом ужиная она видела не Алану и Ганнибала, а своих родителей

Sylenda написал(а):

Этим журналистам все сходит с рук, но она еще поучаствует в одном грязном дельце.

я так и знала что ей ни какие угрозы не страшны, она как назойливая муха

0

70

Darsi написал(а):

Машуль это была серия когда Ганнибал  опоил Абигель галлюциногенными грибами и за столом ужиная она видела не Алану и Ганнибала, а своих родителей

а разве эта серия была короткой? Вроде они все по 40 минут или я ошибаюсь?

0

71

Darsi написал(а):

в том то и дело что нет, вторая серия непонятно в вот последующие они от Байбако, хотя я сомневаюсь что 3 серия была от этой компании.

Все Люб, я же не буду утверждать того, чего нет  :D.

Darsi написал(а):

ну так она и должна быть такой, ведь яркие здесь Ганнибал и Уилл, мне она нравится сред всех этих неординарных индивидуумов она одна нормальная

Вот журналистка яркая, а эта сольется с местностью и не видно есть она в кадре или нет.

Darsi написал(а):

девочки, а вы видели 4 серию коротенькую которою запретили в США,  честно говоря всё равно не всё там до конца поняла, там было много психологии   , поэтому надо снова пересматривать.

Я видела, после этой серии у меня появились сомнения, стоит ли продолжать смотреть сериал дальше  :rofl:. Абигейл под грибами галлюциногенами и мрачная атмосфера, много болтовни - это было слишком  :tired:. Мне бы платили я бы не пересматривала. Но 5 еще тяжелее.

Darsi написал(а):

меня потрясла 3 серия с Абигейль когда накрученный журналисткой брат жертвы оказался сам жертвой в делах Ганнибала и сама Абигель его убила   и не просто убила и выпотрошила

Жесть, не каждый человек, которому грозить опасность убьет и тем более выпотрошит.

Darsi написал(а):

Ганнибал искусно обработал её, что она стала его можно сказать соучастницей в деле маньяка и их объединяет тайна и не одна, интересно  что Ганнибал её не обманывает только в том случае со звонком к отцу, мне вот ещё не понятно он специально её запутывает или всё таки хочет помочь

Согласна с Машей, что Ганни сам черт не разберет. Он так все продумывает на сто шагов вперед и главное его мысли с моими редко совпадали  :rofl:. Угадать, что хочет Ганнибал, очень сложно если мыслить как человек, а не как суперумная маньячина.

0

72

Ir.Di написал(а):

Все Люб, я же не буду утверждать того, чего нет  :D.

Ира,

Свернутый текст

Darsi  у нас зовут Лида :flag:

Ir.Di написал(а):

Мне бы платили я бы не пересматривала. Но 5 еще тяжелее.

А я наверное до 2го сезона еще буду пересматривать ^^

0

73

Ir.Di написал(а):

Вот журналистка яркая, а эта сольется с местностью и не видно есть она в кадре или нет.

мне она всё равно нравится, потому что она помогает и Уиллу и Абигель.

Ir.Di написал(а):

и мрачная атмосфера, много болтовни - это было слишком

да это была сплошная психология и я все 22 минуты ждала что что нибудь произойдёт, но всё было нормально.

Ir.Di написал(а):

Угадать, что хочет Ганнибал, очень сложно если мыслить как человек, а не как суперумная маньячина.

при чём всё это он делает с холодной головой нет не продуманных действий, иначе его бы его уже поймали или разоблачили мне нравится момент когда Уилл читает лекцию о подражателе и входит Ганнибал и слушает о себе такие вещи, и хоть бы одна эмоция ни чуть всё как обычно для него, вот это выдержка.

Sylenda написал(а):

А я наверное до 2го сезона еще буду пересматривать

Машуля ты стойкая, а я не смогу такое пересматривать

0

74

Darsi написал(а):

Ганнибал и слушает о себе такие вещи, и хоть бы одна эмоция ни чуть всё как обычно для него, вот это выдержка.

Ганни еще тот психопат он абсолютно трезв и прекрасно осознает, что творит, как то раз он сам объяснял разницу между психопатом и психом

Darsi написал(а):

Машуля ты стойкая, а я не смогу такое пересматривать

Лидусь, мне захотелось получить вторую вышку по психологии после этого сериала :crazy:

0

75

Sylenda написал(а):

Ганни еще тот психопат он абсолютно трезв и прекрасно осознает, что творит, как то раз он сам объяснял разницу между психопатом и психом

Наверное для психопата то что он делает и есть норма , как нормальных людей их обычная жизнь поэтому он и чувствует себя нормально в форс мажорных ситуациях, поэтому за этим жутко наблюдать, кровь стынет

Sylenda написал(а):

мне захотелось получить вторую вышку по психологии после этого сериала

^^ , тебе хорошо ты после университета всё свежо в памяти, а мой мозг уже плохо переваривает всяческие психологические штучки

0

76

Лида, прошу прощения, что перепутала имя. Так неудобно и стыдно. :blush:

Darsi написал(а):

да это была сплошная психология

%-) Я такое могу маленькими дозами, мне бы лучше очередное расследование происходило  :confused:

Darsi написал(а):

при чём всё это он делает с холодной головой нет не продуманных действий, иначе его бы его уже поймали или разоблачили мне нравится момент когда Уилл читает лекцию о подражателе и входит Ганнибал и слушает о себе такие вещи, и хоть бы одна эмоция ни чуть всё как обычно для него, вот это выдержка.

В этом нужно отдать Ганнибалу должное. Кое-что полезное с персонажа почерпнуть можно  :D только у него наверное айкью зашкаливает, у обычного человека не всегда все гладко, как бы он не продумал. Но и у Ганнибала есть один момент, он слишком уверен. что его не разоблачат. Это для любого маньяка минус.

Sylenda написал(а):

А я наверное до 2го сезона еще буду пересматривать

Интересный конечно сериал, можно и пересмотреть но я не очень это люблю. Эффекта новизны нет, события знаю, предсказуемо. Плюс тяжелый, загружаться чужим, когда и своего хватает - моя голова треснет.

0

77

Darsi написал(а):

тебе хорошо ты после университета всё свежо в памяти, а мой мозг уже плохо переваривает всяческие психологические штучки

это планы на далекое будущее я учиться больше пока не хочу :glasses:  Но я люблю вот такие интеллектуальные сериалы.

Ir.Di написал(а):

Интересный конечно сериал, можно и пересмотреть но я не очень это люблю. Эффекта новизны нет, события знаю, предсказуемо. Плюс тяжелый, загружаться чужим, когда и своего хватает - моя голова треснет.

А  у меня с любимыми сериалами всегда так, я каждый раз когда смотрю открываю для себя нечто новое и интересное даже если это детективные сериалы, как этот

0

78

Ir.Di написал(а):

Лида, прошу прощения, что перепутала имя. Так неудобно и стыдно.

Ирина да что, ещё извиняешься, у меня так часто бывает ещё со школы, я уже привыкла  :D

Ir.Di написал(а):

Кое-что полезное с персонажа почерпнуть можно только у него наверное айкью зашкаливает, у обычного человека не всегда все гладко, как бы он не продумал.

Так он психопат обычно у таких людей не стандартное мышление и голова хорошо соображает, тем более опыт ведь никто его ни в чём не подозревал. Уилл вот точную характеристику его даёт и прекрасно понимает, но ни подумает что это творит его психиатр  %-)

Ir.Di написал(а):

Но и у Ганнибала есть один момент, он слишком уверен. что его не разоблачат. Это для любого маньяка минус.

в этот момент конечно можно промахнуться, но наверное до этого ещё далеко.

Sylenda написал(а):

Но я люблю вот такие интеллектуальные сериалы.

мне тоже такое по душе, я вот одно время проглотила Обмани меня за пару дней, там тоже интересные были случаи связанные с такими аспектами как психология, плюс сам Лайтман нестандартный персонаж  :cool: .

0

79

Ir.Di написал(а):

Но 5 еще тяжелее.

Ирина ты права, это было жутко и я пожалела что посмотрела эту серию на ночь глядя, эти ангелы до сих пор у меня в глазах  :insane: Абигаль там не было, но снова была психология, лунатизм Уилла и Кроуфорд узнал что его жена больна раком, и она как то подозрительна к Ганнибалу или мне так показалось, скорее всего её поведение обуславливается болезнью ведь в конце концов она выбрала его как психиатра, с каждой серией обстановка угнетается всё больше, Грэм уходит в свой мир, срывается и с ним происходит необъснимое, у Кроуфорда драма, только Ганнибал спокоен как всегда.
Маньяк что творил ангелов сам сотворил с собой такое же  :x , только я не пойму как он сам с собой сделал такое мне кажется это не реально.

0

80

Darsi написал(а):

Маньяк что творил ангелов сам сотворил с собой такое же  :x , только я не пойму как он сам с собой сделал такое мне кажется это не реально.

с технической точки зрения действительно интересно

0