www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ганнибал / Hannibal (США)

Сообщений 201 страница 220 из 285

201

Pilar написал(а):

даже Декстер, от которого изначально сердце колотилось, просел  :sceptic: .

Я так и забросила Декстера и несколько не жалею, Ганнибал - это совсем другой интеллектуальный уровень я бы даже сказала это интеллигентный сериал даже расчлененка там подается, как изысканное дорогое блюдо. Сам Ганни обращает это в искусство. Я сейчас кстати читаю Фрейда "Введение в психоанализ" и это часто меня отсылает к беседам Уилла и Ганнибала. :cool:  Плюс европейские актеры - это всегда украшение американского сериала.
Я кстати сейчас досматриваю Жизнь на Марсе и принимаюсь за 2й сезон :flag:

+1

202

Sylenda написал(а):

Я так и забросила Декстера и несколько не жалею, Ганнибал - это совсем другой интеллектуальный уровень я бы даже сказала это интеллигентный сериал даже расчлененка там подается, как изысканное дорогое блюдо.

Это да, Декстер - зрелище более прозаичное, даже в лучшие свои времена, хотя и он кое-чем меня удивлял и радовал.
Хотя с первых кадров Ганнибала понятно, насколько, как ты правильно отметила, он интеллигентнее)

0

203

Pilar написал(а):

хотя и он кое-чем меня удивлял и радовал.

Декс такая типичная американско-флоридская сказка про маньячину мне наскучило, если честно и сама атмосфера и то как все это подавалось, а в Ганни сидишь в напряжении всю серию и в тоже время ловишь кайф. Ир, ты кстати на какой серии?

0

204

Sylenda написал(а):

Ир, ты кстати на какой серии?

Я пока только 2 серии посмотрела, завтра гляну третью, уже не терпится) Постараюсь, конечно, растянуть процесс, но, как показала практика, у меня это не особо получается  :D

0

205

Посмотрела 3 серию, она замечательная, как и предыдущие.
Очень много у меня негатива в отношении противной рыжей блогерши, в каждой бочке затычка, везде залезет и про Уилла какие гадости пишет! Надеюсь, Ганнибал найдет повод ее прихлопнуть  :angry:
Не понимаю, что Ганнибал хочет от Эбигейл? Сделать из нее настоящую маньячку? Вроде было изначально понятно, что она не помогала отцу-маньяку убивать его жертв, но определенно есть в ней нечто темное, с т.з. Ганни потенциал... Братика погибшей девушки было очень жаль, на него свалились обвинения в том, чего он не совершал, и Эбигейл так запросто его убила, хотя в тот момент он был не опаснее котенка.  Теперь же благодаря интригам Ганнибала его имя очернено и на совести Эбигейл тяжкий крест( И опять-таки Ганни играет со следствием, находясь в его эпицентре, имеет возможность оказывать влияние, манипулировать и всегда быть в курсе.

0

206

4 серия вообще класс! Какой надо быть больной на голову, чтобы похищать детей, манипулировать их сознанием и заставлять убивать собственные семьи! Я пытаюсь представить себе, как это страшно: пропавший ребенок возвращается домой, семьи на седьмом небе от счастья, и тут он берет и убивает их жутким образом... Кошмар короче(
Уилла было очень жаль, когда он рассказывал о своем перекати-поле детстве, все время новые школы, новые люди, нигде не успевал толком осесть  :( . И семьи то никакой нет, одни собаки, которых Уилл на полном серьезе считает своей семьей  :'( .
Приятно удивлена появлением в сериале Джины Торрес, роскошной Джессики из Форс-мажоров, надеюсь, она почаще будет участвовать в сюжете.

0

207

Pilar написал(а):

Не понимаю, что Ганнибал хочет от Эбигейл? Сделать из нее настоящую маньячку? Вроде было изначально понятно, что она не помогала отцу-маньяку убивать его жертв, но определенно есть в ней нечто темное

он её изучает и манипулирует ей, в нужный момент ты узнаешь зачем она ему  :glasses:  не стану раскрывать это спойлер.

Pilar написал(а):

4 серия вообще класс! Какой надо быть больной на голову, чтобы похищать детей, манипулировать их сознанием и заставлять убивать собственные семьи!

я эту серию почему то не помню  :dontknow: , наверное подзабыла 1 сезон смотрела только один раз.

Pilar написал(а):

И семьи то никакой нет, одни собаки, которых Уилл на полном серьезе считает своей семьей

тяжёлая у него личная жизнь с его умом особенно, эти убийства его угнетают  всё время

Pilar написал(а):

Приятно удивлена появлением в сериале Джины Торрес, роскошной Джессики из Форс-мажоров, надеюсь, она почаще будет участвовать в сюжете.

ага она будет появляться, это так интересно что они в реальности муж и жена и в сериале тоже, я надеюсь что и Фишборн тоже появится когда нибудь в Форсиках, там семейственность приветствуется

0

208

Darsi написал(а):

я эту серию почему то не помню  :dontknow: , наверное подзабыла 1 сезон смотрела только один раз.

Лида, я читала, что с 4 эпизодом связана непростая история. Данную серию целиком запретили к показу в США в связи со случившейся примерно в то время трагедией. В городе Ньютауне в начальной школе произошел массовый расстрел детей, 20 из них погибло. А 4 эпизод как раз связан именно с детьми, все вертится вокруг них... В общем, серию раздробили на несколько частей, вырезали спорные моменты и выложили одобренное в интернет. Может, ты в связи с этим эпизод не посмотрела?

Darsi написал(а):

тяжёлая у него личная жизнь с его умом особенно

Он такой умный и чувствительный, что я бы запросто в него влюбилась, не смотря на некоторые странности  :love:

Darsi написал(а):

я надеюсь что и Фишборн тоже появится когда нибудь в Форсиках, там семейственность приветствуется

О, это было бы потрясающе! Форс-мажоры, как и Шерлок, потихоньку обретает славу "семейного" сериала)

Darsi написал(а):

ага она будет появляться

Жалко героиню Джины, у нее рак, но она не могла это принять и даже поделиться с мужем, предпочла не отвергать его подозрения в измене( Теперь понятно, что она имела ввиду, когда сказала, что детей ей иметь поздно  :'( . Бедняжечка, уже 4 стадия, дальше некуда, ясно, чем все кончится, но, блин, как же хочется верить в чудо исцеления!

0

209

Pilar написал(а):

Может, ты в связи с этим эпизод не посмотрела?

точно я видела укороченную версию 20 минутную, а ты что посмотрела полностью серию?

Pilar написал(а):

что я бы запросто в него влюбилась, не смотря на некоторые странности

я конечно обожаю Хьюшу, но наверное не смогла бы такого полюбить, у Уилла свой мир и к этому надо привыкнуть и принять его таким какой он есть со странностями, но есть женщины которых такие мужчины привлекают.

Pilar написал(а):

Очень много у меня негатива в отношении противной рыжей блогерши, в каждой бочке затычка, везде залезет и про Уилла какие гадости пишет! Надеюсь, Ганнибал найдет повод ее прихлопнуть

ой она меня тоже жутко бесит  :canthearyou: , я мечтала чтобы она появилась в меню Ганнибала  :crazyfun: , какие мы кровожадные  :D , но она этого заслуживает.

Pilar написал(а):

Форс-мажоры, как и Шерлок, потихоньку обретает славу "семейного" сериала)

точно подмечено, Фишборн хорошо бы подошёл на роль крупного магната или банкира с юридическими проблемами, хоть по мечтать  :glasses:

0

210

Darsi написал(а):

а ты что посмотрела полностью серию?

Я посмотрела 43-хминутную серию  :flag:

Darsi написал(а):

у Уилла свой мир и к этому надо привыкнуть и принять его таким какой он есть со странностями

Я просто изголодалась по общению с такими умными людьми, которые бы не кичились своим интеллектом. К тому же, Уилл очень тонко все чувствует, не ранит людей и сам искренне за других переживает. И мне не хватает таких людей рядом. Я бы не смогла всю жизнь быть с ним рядом, но запала бы точно)

0

211

Pilar написал(а):

Я посмотрела 43-хминутную серию

Ирин, поделись пожалуйста ссылкой или на онлайн или на скачивание, у меня на сайте только 20 минутка.

Pilar написал(а):

К тому же, Уилл очень тонко все чувствует, не ранит людей и сам искренне за других переживает.

хорошо что у Уилла будет такая женщина которая принимает его таким какой он есть  :glasses:

0

212

Darsi написал(а):

Ирин, поделись пожалуйста ссылкой или на онлайн или на скачивание, у меня на сайте только 20 минутка.

Я смотрю онлайн здесь - тык!

Darsi написал(а):

хорошо что у Уилла будет такая женщина которая принимает его таким какой он есть

Интригуешь)

0

213

А я посмотрела 2 серии 2го сезона. Боже, как сериал шикарен! Во 2м сезоне он стал еще лучше, еще качественнее. Прекрасная операторская работа, такие кадры красивые. Я еще смотрю в HD на большом экране, это - нечто!

Уилл бедный Уилл! Это самая сильная роль Хью Дэнси, он молодчинка! Также как и Мадс, в его Ганни я теперь увидела даже некое сопереживание Уиллу, не знаю, может это напускное, но интересно то, как он пытается стать Уиллом на месте расследования. Сюжет очень интригует! Боюсь, что проглочу вышедшие серии за пару дней, поэтому я и хотела дождаться выхода всего сезона, а теперь буду кусать локти.
Рада, что Уилла включают в работу по-тихоньку и очень надеюсь, что он выкрутиться и до смертной казни не дойдет!

0

214

А еще забыла сказать какая потрясающая Джиллиан Андерсон! Я так и думала, что в конце она придет к Уиллу и она единственная, кто его понимает и верит ему :cool:

0

215

Pilar написал(а):

Я смотрю онлайн здесь

Спасибо Ирина  :flag:

Pilar написал(а):

Интригуешь)

конечно  ;)

Sylenda написал(а):

А я посмотрела 2 серии 2го сезона. Боже, как сериал шикарен! Во 2м сезоне он стал еще лучше, еще качественнее. Прекрасная операторская работа, такие кадры красивые. Я еще смотрю в HD на большом экране, это - нечто!

я смотрю с пылу с жару так что качество у меня не очень, но в остальном тоже очень нравится 2 сезон  :cool:

Sylenda написал(а):

Сюжет очень интригует! Боюсь, что проглочу вышедшие серии за пару дней, поэтому я и хотела дождаться выхода всего сезона, а теперь буду кусать локти.

так скоро уже финал ты как раз успеешь всё посмотреть  :yep:

Sylenda написал(а):

Рада, что Уилла включают в работу по-тихоньку и очень надеюсь, что он выкрутиться и до смертной казни не дойдет!

сейчас начнётся всё самое интересное не стану спойлерить сама увидишь мы с Ирой (Ir.Di) в полном восторге и шоке от 2 сезона, такого сериала больше нет.

0

216

8 серия

Свернутый текст

ужас какой и чего только на свете нет, в утробе лошади труп, а в трупе птичка живая :tired: , напоминает наши сказки:дерево, на дереве  ларец, а в ларце яйцо, а в яйце игла, конечно сценаристам браво, все случаи со сдвинутой психикой маньяков, убийц в этом сериале почти уникальны и оригинальны как в этом случае, меня просто мутило при просмотре  :x  :x  :x , даже блюда Ганнибала не так воспринимаются как то что сделали с лошадью и подобным.
в этот раз Ганнибал даже не причём и даже можно сказать спас Уилла от опрометчивого поступка, Уилл решил поймать его на наживку, т.к считает что он справится с этой задачей, он такой умничка я прям наглядеться не могу на него на свободе, я так рада за него, он всё понял и снова побывал в шкуре маньяка, решил помочь этому ущербному человеку, хорошо что не выстрелил, иначе это было не правильным.

меня всё равно бесит Алана  :mad: , она считала что с лошадью это сотворил Уилл только от того что он хотел убить Ганнибала, она вроде психолог и ближе всех знает Уилла и в таком заблуждении находится  :canthearyou:  её предательство хуже предательства  Ганнибала, но Уилл как то спокойно относится к этому видимо знает что скоро она опомнится и узнает правду.
серия снова как вынос мозга, по факту ещё 2 серии и не понятно что будет дальше, будем ждать

0

217

0

218

Проглотила я все 8 серий. Если честно, не поняла прошлую серию какого фига Уилл решил снова возобновить терапию у Ганни? Не боиться он, что тот снова начнет ему мозги промывать? И зачем он хотел убить того чувака из лошади? Быть убийцей вообще не в духе Уилла, тем более беззащитного на коленях. В случае с Хобсом, он спасал Абигейл, а тут.....
Алана бесит сучка она! Кувыркается с Ганнибалом в постеле и защищает его! Уиллом пренебрегла, а с этим фуфуфуфу!!!!
Рада, что Уилл снова на свободе, но бесит Джек и все остальные своей слепотой! Жалко было того дурака психиатра так жестко его Ганни подставил. Не могу дождаться последних двух серий! Так хочу, чтобы гаденыша поймали :crazyfun:

0

219

0

220

Продолжаю просмотр сериала, чем дальше, тем все более интригующе и пугающе. В 7 серии особенно интересна была технология отбора жертв Ганнибалом. Теперь стало понятно, что он выбирает среди людей назойливых и лично ему противных, чтобы унизить их, недостойных. В дрожь бросает от коллекции визиток этих людей, которые хранит Ганни. Весьма отлаженная система: сначала выбрать блюдо, потом человека, которого пустит на блюдо, ну а потом званый ужин в кругу бедняг, которым не посчастливилось задружить с Ганни  :x . Наверное, никогда не перестану испытывать чувство отвращения по этому застольному поводу  :( ...
И еще как-то косо стал поглядывать Уилл на Ганни, не сказать, что осознанно подозревает, но как будто кожей чувствует, что называется. Когда поймали медика, который оперировал в машине скорой помощи нелегально, а Ганни спас пациенту жизнь, Уилл явно заметил нечто... Ганни рассказал потом, почему ушел из хирургии, теперь мне интересно, насколько это правда, действительно ли был в его карьере погибший пациент или он просто осознал, что ему куда интереснее копаться в мозгах и манипулировать другими...

Отредактировано Pilar (27.04.2014 12:21)

0