www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones - 4 (США)

Сообщений 161 страница 180 из 472

161

изнасилование Серсее в сериале, а в книге вот так

Свернутый текст

В его ответном поцелуе не было нежности — только голод. Ее губы раскрылись, уступив его языку.
— Нет, — слабо сказала она, когда он прижался ртом к ее шее, — не здесь. Септоны...
— К Иным септонов. — Его поцелуи исторгли у нее стон. Тогда он посшибал свечи и уложил ее на алтарь Матери, задрав ее юбки и шелковую сорочку. Она слабо упиралась в его грудь кулаками, говоря что-то о риске, об опасности, об отце, о септонах, о гневе богов. Он, не слушая ее, развязал свои бриджи и раздвинул ее обнаженные белые ноги. Сорвав с нее панталоны, он увидел, что у нее сейчас лунное кровотечение, но ему было все равно.
— Скорее, — шептала она теперь, — сделай это скорее, Джейме, Джейме, Джейме. — Ее руки направили его. — Да, милый мой брат, вот так, да, вот ты и дома, вот ты и дома. — Он целовала его ухо и гладила короткую щетину на его голове. Джейме потерялся в ее плоти. Он слышал, как стучат в такт их сердца, и скоро две влажные стихии — его семя и ее кровь — слились воедино.

0

162

Sylenda написал(а):

по книге ему было 9 лет, в сериале парню лет 15-16, как Маргери по книге. Но первой брачной ночи у них не было

Слава богам, что в сериале он постарше, так что брачная ночь возможна. :D

Свернутый текст
Sylenda написал(а):

там такая Санта Барбара, 5я книга закончилась на самом интересном месте, так что я не знаю

Понятно, значит дальнейшие события увидим только в следующих сезонах.

Sylenda написал(а):

Да Мартин извращенец. :hobo:  :D

3-ю серию надеюсь посмотреть сегодня, если с интернетом траблов не будет.

0

163

Посмотрела. Скучно не было, но болтовни действительно много, а движения никакого вообще нет.
Ну это ничего, во всех сериалах бывают проходные серии.
Сцена возле стен осажденного города вызвала отвращение, ну к чему эти физиологические подробности? Дейнерис все продолжает исполнять роль освободителя бедных и угнетенных.
Оберин в борделе тоже надоел, у него какие нибудь другие развлечения имеются?
А так даже и вспомнить сразу нечего, разве что Санса наконец слиняла.

0

164

Dagmar написал(а):

Сцена возле стен осажденного города вызвала отвращение, ну к чему эти физиологические подробности?

в книге тоже так было, но моего отвращения это не умиляет, хотя меня мало чем уже можно удивить в ИП

Dagmar написал(а):

Оберин в борделе тоже надоел, у него какие нибудь другие развлечения имеются?

его образ напрочь извратили. Книжный Тайвин никогда бы в жизни не завалился так нагло в бордель уже полный бред показывают и если раньше диалоги были очень содержательными, то в этом сезоне они ни о чем!

Dagmar написал(а):

А так даже и вспомнить сразу нечего, разве что Санса наконец слиняла.

мда сейчас Мизинец-педофил начнет свое черное дело :crazy:  боюсь даже представить как в сериале все обставят!

0

165

Sylenda написал(а):

мда сейчас Мизинец-педофил начнет свое черное дело :crazy:  боюсь даже представить как в сериале все обставят!

Я книгу не читала, что он там с ней сделал? :blush:

0

166

Sylenda написал(а):

ой, ну ниче особенного ни там, ни там, вот изнасилование в Королеве Марго, эт - да, животно и физиологично, но у Николашки вышло довольно обыденно, она не особо и сопротивлялась, в книге дак вообще помогла ему. Но Николашке надо отдать должное, он сильный сам по себе, смотришь и веришь, что он - сильный, к ткому хочется прижаться  :love:

Dagmar написал(а):

Дейнерис все продолжает исполнять роль освободителя бедных и угнетенных.

не люблю эту сюжетную линию. стоит такая кнопка и вещает, а все так слушают  :rofl:

Sylenda написал(а):

Книжный Тайвин никогда бы в жизни не завалился так нагло в бордель

я на этом месте открыла рот, чушь какая

серия была обычная. Полное идиотство - это вся байда с одичалыми, полнейшая чушь, это рыжая деваха мисс Ты ничего не знаешь , просто дура какая-то, мочит всех подряд, вообще не понимаю что им надо этим дикарям, а дозор дак просто как телята все разговоры разговаривают, скукота

0

167

Dagmar написал(а):

Я книгу не читала, что он там с ней сделал? :blush:

не скажу, а то будет неинтересно смотреть  :playful:

Panthea написал(а):

Николашки вышло довольно обыденно, она не особо и сопротивлялась, в книге дак вообще помогла ему

В книге он только вернулся в КГ, а тут был уже акт отчаяния со стороны Джейме, типо я мужик, а ты молчи

Panthea написал(а):

сам по себе, смотришь и веришь, что он - сильный, к ткому хочется прижаться  :love:

и не говори :love:

Panthea написал(а):

стоит такая кнопка и вещает, а все так слушают

у нее такой голос противный был в этот раз меня чуть не вырвало :insane:

Panthea написал(а):

это рыжая деваха мисс Ты ничего не знаешь , просто дура какая-то, мочит всех подряд,

это в  сериале, в книге все было норм и столько раз она атм не повторяла эту глупую фразу

Panthea написал(а):

дак просто как телята все разговоры разговаривают, скукота

про это я и говорила, боюсь, что дальше будут и как они сольют битву на Стене с великанами и мамонтами %-)

0

168

Sylenda написал(а):

а тут был уже акт отчаяния со стороны Джейме, типо я мужик, а ты молчи

ну да прям отчанья. когда он монахов из септы погнал и двери засовом закрыл, то я сразу поняла, что явно он не молиться за сынка-психопата пришел  :D
Серсея его просто достала. Он ее поцеловал, она вроде прильнула к нему, на груди всхлипывала, а потом у нее опять был какой-то нервный бзик, она шарахнулась от него и давай опять шипеть проклятия, мол, всех убить, кругом враги. У Джейми такое лицо было  ^^ в нем в этот момент воин одержал вверх над любовником,  у него долго не было бабы, он пришел с войны, она его достала, ну он ее как варвар повалил и все дела, сказал же ей: мне пофиг!

Sylenda написал(а):

у нее такой голос противный был в этот раз меня чуть не вырвало

голос не слышала, но лицо у нее однообразное  :unsure:

Sylenda написал(а):

боюсь, что дальше будут и как они сольют битву на Стене с великанами и мамонтами

ну если бабло дали продюсеры на чудища, то не сольют, посмотрим

0

169

Panthea написал(а):

в нем в этот момент воин одержал вверх над любовником,  у него долго не было бабы, он пришел с войны, она его достала, ну он ее как варвар повалил и все дела, сказал же ей: мне пофиг!

это я и имела в виду :D

Panthea написал(а):

ну если бабло дали продюсеры на чудища, то не сольют, посмотрим

мне уже страшно, сериал так сливают с каждым сезоном :insane:

0

170

Sylenda написал(а):

не скажу, а то будет неинтересно смотреть

Ну и ладно, обойдемся. :crazyfun:

Sylenda написал(а):

мне уже страшно, сериал так сливают с каждым сезоном

А что дальше то будет, ведь продлили аж на два сезона еще.

0

171

http://cs617330.vk.me/v617330632/77d1/mzI9uONGSC0.jpg

0

172

По прошлой серии....
Сериал стремительными темпами летит в унитаз. Самое смешное, что именно неканон стал пожалуй единственным интересным, а это приключения Брана у шайки бывших ворон. В книге такого и подавно не было, тем более магические превращения младенцев в Иных. Но блин, концовка с этим голубоглазым гоблином смотрелась круто :crazy:
Еще конечно из хороших моментов, так это прощание моей любимой парочки Джейме и Бри :love:  Такая милость, прямо как в книге! :love: Ну и Маргери, совращающая юного принца, я уже боялась, что она его невинного изнасилует, следуя советам своей бабки :D  Слава богу обошлось! А в остальном мутная тягомотина. Дэни вымораживает все больше. Взятие Миэрена показано ужасно! А как же сир Джорах по уши в дерьме и его изгнание? Все атк просто для нее, это смешно и абсурдно!

0

173

Sylenda написал(а):

Сериал стремительными темпами летит в унитаз.

ты не поверишь, но я начала снова читать книги, пока время есть, дочитываю Битву королей, в книгах все совсем не так. герои совсем другие. Рэнли Баратеон был таким красавцем и кстати он совсем не был идиотом, а Станисс напротив мерзкий фанатичный ублюдок, Аша совсем другая....вообщем читаю и вспоминаю первые сезоны. А сейчас события сериала к какой книге относятся?

0

174

Panthea написал(а):

ты не поверишь, но я начала снова читать книги

какая молодец! А я сдерживаю себя, чтобы не начать 3й раз перечитывать всю серию

Panthea написал(а):

А сейчас события сериала к какой книге относятся?

это конец 3й книги и начало 4й, смотря какая сюжетная линия

0

175

Понравились сцены на Севере и концовка. Почему то испугалась, что этот Иной младенца сейчас сожрет или убьет.)
Тоже напряглась когда Маргери подошла к Томми. :D
И я надеялась что в этой серии не будет линии Дени, начинает надоедать.
И это, когда она вся такая из себя стояла на башне на фоне черно-красного стяга - напомнили не очень хорошие сцены из германской хроники.)

Отредактировано Dagmar (30.04.2014 20:25)

0

176

Dagmar написал(а):

И это, когда она вся такая из себя стояла на башне на фоне черно-красного стяга - напомнили не очень хорошие сцены из германской хроники.)

ты что это пирамида станет ее домом до конца саги она от туда и не сползет :hobo:

0

177

Sylenda написал(а):

ты что это пирамида станет ее домом до конца саги она от туда и не сползет

Серьезно, так  и будет там сидеть? Ее линия и так становилась самой скучной, а теперь и вовсе... :confused:

0

178

Dagmar написал(а):

Серьезно, так  и будет там сидеть?

ну там в конце 5й книги произойдет один интересный момент, связанный с драконами, но до этого момента она только будет пить и трахаться со своим Даарио

0

179

Sylenda написал(а):

ну там в конце 5й книги произойдет один интересный момент, связанный с драконами, но до этого момента она только будет пить и трахаться со своим Даарио

Она еще и пить будет? М-дя, ну и скука. Может сценаристы отступят от книги (как обычно) и придумают для нее что нибудь еще...

0

180

я тоже по серии отпишусь....
мне понравилось  :yep: мои любимки сдружились, такие няшечки  :love: дерутся, общаются, шутят вместе, еще и Подрика напару сплавили  :crazyfun: жалко так, что Бриенна уехала  :'( и Николашка остался на съедение этой златокудрой шлюшной истерички, он на нее как бандерлоги на Гаа смотрит, бррр, так и хотелось его чем-нибудь огреть по башке, чтоб в себя пришел. Я сейчас в Буре мечей как раз и читаю о том, как и почему Джейми попал в королевскую гвардию.....фак и еще раз фак!  :mad: Серсея не просто сука эгоистичная, она просто супер сволочь, хотя если так подумать, уж лучше у него в жизни все так как сейчас, чем бы он женился на подпорченной дочурке Талли - Лизе Арен.
Я так поняла, этот мерзкий болтоновский садист, который отрубил Николашке руку специально пришел в Ночной дозор, чтоб добить оставшихся Старков???? такую гадость показывали в доме Крастара, эта мерзость даже перекрыла для меня всю эту пошлость с армией Дени. Похотливая самовлюбленная ухмылка Дени вызывает у меня желание блевануть,. блин, видать мало все-таки Визерис порол эту похотливую дуру, ох мало, теперь я даже его жалею, порок и жестокость у Таргариенов в их выродившейся крови, Рейегар видимо был последним вменяемым из них, но и то, судя по тому, что я теперь о нем узнаю,читая книги, я уже в этом не уверена.
Я была уверена что Натали не будет целовать Томмена, иначе канал бы засудили за растление детей в кадре  ^^ но вышло хорошо, Наташка - молодец!!! и надо же как они похожи с Дианой Ригг. Девы, вам надо глянуть Мстителей - культовый британский сериал 60-х, там Диане Ригг столько же лет, сколько щаз Дормер, и они как одно лицо

Иные похожи на инопланетян, младенец итак посинел на морозе, можно было его и не заколдовывать  :D

0