www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones - 4 (США)

Сообщений 461 страница 470 из 470

461

Ptichka написал(а):

Не знаю как вам показалась последняя серия, лично мне было скучно, уснула бы, если бы не занималась попутно другим

Хорошая, интересная серия. Некоторые разговоры конечно были скучными но в целом динамично. Были серии и хуже  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  .

Ptichka написал(а):

1. Что Серсея подорвала к чертям собачьим Воробейшество и всех кто там был.. И с монашке она отомстила, я так поняла её тот дровосек поимел??

Мне это тоже понравилось только Маргери и ее брата немного жаль. Маргери чувствовала беду но противное воробейшество не пустило  :mad: .
На счет монашки мне показалось, что дровосек ей кости ломает  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Не поняла почему вдруг сын-король выпрыгнул в окно, то ли жену так любил, то ли понял что мать продолжает все решать за него..

Почувствовал себя слабаком, не мог защитить мать, что привело к гибели стольких людей. А как там на самом деле черт его знает.

Ptichka написал(а):

2. Что Джона признали королем севера  это было трогательно!

Я не ожидала, что благородные рыцари закроют глаза на то, что Джон бастард. Хорошая сцена вышла, музыка придала торжественности моменту. Но Джон и не бастард, если сын Лианы Старк.

Ptichka написал(а):

3. Что что-то затевают Амазонки и бабка потерявшая своих внуков.

Толстяк намекнул на драконов, думаю амазонки и бабка будут ждать Даенерис. Сами они вряд ли что-то масштабное затеют.

Ptichka написал(а):

4. Наконец-то Дайнериз плывет со своим войском завоевывать трон..

Наконец то свершилось то, что я жду с 1 сезона  :D . Недолго Серсее на троне сидеть  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Еще и Ария по своему списку убирает врагов, может до Серсеи добраться быстрее Дени.

Ptichka написал(а):

Кто тот старик и почему его зарезали дети...?

Мейстер королевы, по приказу Серсеи, где-то он ее предал. А почему дети без понятия, Серсея ребенка и для огня задействовала.

Ptichka написал(а):

И какую девочку убила Красная женщина, что её Джон изгнал?

Дочку Станиса, в прошлом сезоне сожгли на костре, из-за этой жертвы владыке должны были выиграть бой у Рамси но все равно проиграли, Станис погиб. Зря девочку сожгли, красная ведьма немного ошиблась  :angry: .

0

462

Ну вот, теперь можно забыть о сериале на год)

Серсея - страшная женщина. Но недолго ей на троне сидеть http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif. Говорят, Джейме ее кокнет в следующем сезоне. Ей вроде предсказывали такую смерть и то, что у детей ее будут золотые короны, а также и золотые саваны.
Маргери очень жаль. Казалось, что что-то она придумает, выберется, но нет... Если сценаристы хотели ее так угробить, зачем показывали, как она притворяется? Глупо получилось.
АРЬЯ МОЙ ГЕРОЙ!!!! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Не ожидала-то я ее пирогов с начинкой из Фреев, ЖЕЕЕСТЬ!!!! Научилась-таки у Безликих кой-чему.
На Джона совершеннейше плевать, как был он уныл в 1 сезоне, таким и остался побитым щенком с влажными глазами в 6. Не могу на него смотреть - скуууууучно http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Но хотя бы фанатская теория подтвердилась насчет его рождения)
Дени наконец-то сдвинулась с мертвой точки, йеее)))
Всех мужиков, которые кой-чего еще могли - поубивали. И где теперь девкам-то нашим мужей искать? :unsure:

Ir.Di написал(а):

Еще и Ария по своему списку убирает врагов, может до Серсеи добраться быстрее Дени.

Ага, только там очередь большая :D

Ir.Di написал(а):

Мейстер королевы, по приказу Серсеи, где-то он ее предал. А почему дети без понятия,

Это та называемые Пташки - они шпионят за всеми и доносят мейстеру. И кто после этого скажет, что дети - цветы жизни http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

Ptichka написал(а):

Не могу отделаться от желания чтобы они с Джоном были вместе

А я вот вообще их вместе не вижу :dontknow:  А вообще куча теорий по этому поводу. А одна такая: что быть девчонке Мормонт женой Джону :crazy:  Она на собрании всех на место поставила, тогда как Джон был просто унылоидом http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Кароч, женится на ней и будет как за каменной стеной :rofl:

0

463

alexis написал(а):

Пока не верится, что больше серий в этом сезоне не будет  :crazyfun: .

alexis написал(а):

Говорят, Джейме ее кокнет в следующем сезоне. Ей вроде предсказывали такую смерть и то, что у детей ее будут золотые короны, а также и золотые саваны.

Джейме же Серсею вроде любит, значит она достанет и его.

alexis написал(а):

Маргери очень жаль. Казалось, что что-то она придумает, выберется, но нет... Если сценаристы хотели ее так угробить, зачем показывали, как она притворяется? Глупо получилось.

Жаль, что не выбралась  :( . Притворство ей не помогло, скорее наоборот. Получилось не то, что глупо а так, что всего не предусмотришь, не знаешь, где тебе конец будет  :disappointed:. С Серсеей конечно можно было ожидать всего  :crazy: . Лучше бы интуиция у Маргери раньше включилась и она на суд не пошла. Наверное у Маргери и были какие-то планы на счет своего притворства но все оборвалось в один миг  :( .

alexis написал(а):

Не ожидала-то я ее пирогов с начинкой из Фреев, ЖЕЕЕСТЬ!!!! Научилась-таки у Безликих кой-чему.

И я не ожидала, это чудовищно, девочку ее жизнь монстром сделала.

alexis написал(а):

На Джона совершеннейше плевать, как был он уныл в 1 сезоне, таким и остался побитым щенком с влажными глазами в 6. Не могу на него смотреть - скуууууучно   Но хотя бы фанатская теория подтвердилась насчет его рождения)

Мне Джон Сноу нормальный персонаж, там все дают скучать, когда им такое в сценарии пишут  ^^ . Фанатам навстречу пошли или так было запланировано  :dontknow: . Мексиканский сериал с рождением Джона Сноу вышел.

alexis написал(а):

И где теперь девкам-то нашим мужей искать?

А Мизинец чем не жених  :rofl: . Спит и видит себя на железном троне  ^^ . А вообще кто остался - Сноу, Джейми, Тирион. Так сразу и не вспомню. А престарелый ухажер Дени, вылечит ли он свою болезнь  :dontknow: .

alexis написал(а):

Ага, только там очередь большая

Серсея должна быть в приоритете  :crazyfun: .

alexis написал(а):

Это та называемые Пташки - они шпионят за всеми и доносят мейстеру. И кто после этого скажет, что дети - цветы жизни

Точно, не цветы, а монстры пташки оказались. Жутко.

alexis написал(а):

А одна такая: что быть девчонке Мормонт женой Джону   Она на собрании всех на место поставила, тогда как Джон был просто унылоидом   Кароч, женится на ней и будет как за каменной стеной

Девчонка разве не маленькая для Джона, она к какому сезону в невесты вырастет  :D .

Отредактировано Ir.Di (27.06.2016 21:21)

0

464

Ir.Di написал(а):

Дочку Станиса, в прошлом сезоне сожгли на костре

да..да, я вспомнила, спасибо..

Ir.Di написал(а):

Хорошая, интересная серия. Некоторые разговоры конечно были скучными но в целом динамично. Были серии и хуже

мне этот сезон вообще был ужасно скучным  :insane:

Ir.Di написал(а):

Мне это тоже понравилось только Маргери и ее брата немного жаль.

этих мне тоже...
эх..послушались бы её, могли спастись, но старый маразматик не выпустил их..

Ir.Di написал(а):

На счет монашки мне показалось, что дровосек ей кости ломает

может и кости... а я о другом подумала  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Но Джон и не бастард, если сын Лианы Старк.

подожди...я опять ничего не пойму, он же был сыном Нэда Стрка от какой-то там женщины, кто такая Лиана и почему она носит фамилию Старк?? Не брат же с сестрой Джона родили  :rofl:
Тьфу...у меня опять извращенные мысли..

alexis написал(а):

кошмар...целый год... :canthearyou:

alexis написал(а):

Говорят, Джейме ее кокнет в следующем сезоне. Ей вроде предсказывали такую смерть и то, что у детей ее будут золотые короны, а также и золотые саваны

саваны да, был такой разговор, а вот почему Джейми её убьет, это интересно..

alexis написал(а):

АРЬЯ МОЙ ГЕРОЙ!!!! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Не ожидала-то я ее пирогов с начинкой из Фреев, ЖЕЕЕСТЬ!!!!

она круто разделалась, только я думала у этого старикана рождались они страшные дочери

alexis написал(а):

Но хотя бы фанатская теория подтвердилась насчет его рождения)

Ir.Di написал(а):

Мексиканский сериал с рождением Джона Сноу вышел.

расскажите что там за теория его рождения..

alexis написал(а):

Это та называемые Пташки - они шпионят за всеми и доносят мейстеру. И кто после этого скажет, что дети - цветы жизни http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

о...ясно теперь, спасибо..

alexis написал(а):

Джон был просто унылоидом

я иной раз на него тоже смотрю, что он вечно не то такой несчастный, не то унылый....не пойму  :dontknow:
но парень мне приятен, я не испытываю неприязни к нему, наоборот болею за него..

0

465

Ptichka написал(а):

мне этот сезон вообще был ужасно скучным

А мне все как обычно  :D . Я уже привыкла, что есть серии динамичные, а есть просто поговорить.

Ptichka написал(а):

подожди...я опять ничего не пойму, он же был сыном Нэда Стрка от какой-то там женщины, кто такая Лиана и почему она носит фамилию Старк?? Не брат же с сестрой Джона родили  
Тьфу...у меня опять извращенные мысли..

Был сыном Нэда, стал сыном Лианы, сестры Нэда.  Лиана родила от Рейгара Таргариена, старшего брата Дайнерис так что у Дени и Джона романа как-то быть не может  :unsure: .

Ptichka написал(а):

расскажите что там за теория его рождения..

Лиана была невестой Роберта Баратиона, который потом стал мужем Серсеи. За ней ухаживал Рейгар Таргариен, брат Дайнерис. Роберт убил Рейгара в битве. Ребенок от Рейгара. Вот все что я поняла. Наверное только настоящие фанаты смогут все теории рассказать.

Ptichka написал(а):

но парень мне приятен, я не испытываю неприязни к нему, наоборот болею за него..

Я тоже.

0

466

Ir.Di написал(а):

Был сыном Нэда, стал сыном Лианы, сестры Нэда.  Лиана родила от Рейгара Таргариена, старшего брата Дайнерис так что у Дени и Джона романа как-то быть не может

блин....мои надежды рухнули...)
Но где я была, когда все это рассказывалось  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Лиана была невестой Роберта Баратиона, который потом стал мужем Серсеи. За ней ухаживал Рейгар Таргариен, брат Дайнерис. Роберт убил Рейгара в битве. Ребенок от Рейгара. Вот все что я поняла. Наверное только настоящие фанаты смогут все теории рассказать.

Иринка, спасибо большое, я не знаю как я так смотрю, что нихрена не понимаю.
Знаю одно, мне очень сложно с ихними именами, я мало кого по именам знаю и вечно путаюсь..
Ты очень доступно мне все объяснила )) :flirt:

0

467

Ir.Di написал(а):

Джейме же Серсею вроде любит, значит она достанет и его.

Но у нее крыша окончательно поехала: всю знать перебила + королеву Маргери, последнее дитя (притом еще и короля) не уберегла, сама на трон села, королевой обозвалась, хотя прав-то у нее никаких - совсем баба помешалась, ну чем не причина ее прикончить.
Хотя да, в сериале предсказывали только смерть детей, а вот то, что ее убьет младший брат - это было в книге. Теперь спорят, кто это будет - Джейме или Тирион.

Ir.Di написал(а):

И я не ожидала, это чудовищно, девочку ее жизнь монстром сделала.

В этом сериале большинство - монстры, та что ничего удивительного, что и Арья такой стала. С кем поведешься, как говориться :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Девчонка разве не маленькая для Джона, она к какому сезону в невесты вырастет

К 10-му сезону бы и выросла, если б его сняли :D

Ir.Di написал(а):

Лучше бы интуиция у Маргери раньше включилась и она на суд не пошла.

Так Воробейшество не позволил бы не пойти :dontknow:

Ir.Di написал(а):

так что у Дени и Джона романа как-то быть не может   .

В мире Песни Льда и Пламени все может быть - кто там только с кем не был :D  Проблема-то в том, что Дени забеременеть не может, чтоб род Таргариенов продлить.

Ir.Di написал(а):

За ней ухаживал Рейгар Таргариен, брат Дайнерис.

Все так. Он похитил Лианну и держал ее в Башне Радости - это та штука, что в видениях Брана показывали и где Нед нашел умирающую Лианну.

Ptichka написал(а):

Но где я была, когда все это рассказывалось

Между делом упоминалось как-то в первых сезонах, вроде. Но я еще читала все эти теории на разных сайтах.

0

468

Ptichka написал(а):

Но где я была, когда все это рассказывалось

Там где и я  :D. Я почитала, что бы точно знать правильно ли я поняла  :rofl: .

Ptichka написал(а):

Ты очень доступно мне все объяснила ))

:flirt: Старалась объяснить доступно хоть сама тоже эту историю плохо Лианы  понимаю. Лучше бы рассказали было так и так, чем в каждом сезоне понемногу  :tired:

alexis написал(а):

Но у нее крыша окончательно поехала: всю знать перебила + королеву Маргери, последнее дитя (притом еще и короля) не уберегла, сама на трон села, королевой обозвалась, хотя прав-то у нее никаких - совсем баба помешалась, ну чем не причина ее прикончить.

Причина конечно есть но не для любящего Джейме  :crazyfun: .

alexis написал(а):

Теперь спорят, кто это будет - Джейме или Тирион.

Больше верится в Тириона.

alexis написал(а):

В этом сериале большинство - монстры, та что ничего удивительного, что и Арья такой стала. С кем поведешься, как говориться

Я ее не осуждаю, такая судьба вполне возможно может сделать с девочки монстрика. Просто жутко это все, не для девочки дело.

alexis написал(а):

К 10-му сезону бы и выросла, если б его сняли

Что-то мне кажется, что он будет  :D .

alexis написал(а):

В мире Песни Льда и Пламени все может быть - кто там только с кем не был   Проблема-то в том, что Дени забеременеть не может, чтоб род Таргариенов продлить.

Все может быть  :yep:, я и забыла, что Дени уже не родит.

alexis написал(а):

Все так. Он похитил Лианну и держал ее в Башне Радости - это та штука, что в видениях Брана показывали и где Нед нашел умирающую Лианну.

Ясно. А как так вышло, что Роберт упустил Лианну и женился на Серсеи. Я в этом ноль  :blush:

0

469

Ir.Di написал(а):

А как так вышло, что Роберт упустил Лианну и женился на Серсеи. Я в этом ноль

Был турнир, где Рейегар впервые увидел Лианну, она была тогда невестой Роберта Баратеона. Рейегар похитил ее и держал год взаперти, ее не могли найти, а когда нашли, было поздно. Роберт поднял восстание и стал королем Семи Королевств. Серсею же выдали замуж за Роберта, т.к. ее отец Тайвин хотел укрепить союз Баратеонов и Ланнистеров. Ну и притом Ланнистеры были очень богаты. Серсея восхищалась королем, но в первую брачную ночь он был пьяным и шептал имя Лианны. Отсюда и случилось, что случилось :dontknow:

0

470

alexis написал(а):

Был турнир, где Рейегар впервые увидел Лианну, она была тогда невестой Роберта Баратеона. Рейегар похитил ее и держал год взаперти, ее не могли найти, а когда нашли, было поздно. Роберт поднял восстание и стал королем Семи Королевств. Серсею же выдали замуж за Роберта, т.к. ее отец Тайвин хотел укрепить союз Баратеонов и Ланнистеров. Ну и притом Ланнистеры были очень богаты. Серсея восхищалась королем, но в первую брачную ночь он был пьяным и шептал имя Лианны. Отсюда и случилось, что случилось

Спасибо за такое детальное объяснение  :flirt: .

0