www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones - 4 (США)

Сообщений 441 страница 460 из 470

441

Ir.Di написал(а):

тут можно тянуть столько сезонов сколько выдержит зритель

А зритель, думаю, выдержит :crazy:  Если уж подсел на этот сериал, то никуда не денешься. Даже мне интересно, чем закончится, потому, блин, и смотрю :rofl:  А так бы бросила давно)

Ir.Di написал(а):

Сэму конечно времени уделили  , чем он такой важный.

Понятия не имею, может, он еще один тайный претендент на Железный трон :question:  :D  Вон, Варису (лысый толстый мужик с Тирионом рядом) многие прочат этот самый трон, якобы он тоже Таргариен :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я болею за Дени на троне в окружении драконов

Честно, не знаю, за кого болеть, ну их всех с их непомерными амбициями. Я бы лучше посадила на трон кого-нибудь совершенно другого, левого чувака, вот облом был бы всем :playful:

0

442

alexis написал(а):

Если уж подсел на этот сериал, то никуда не денешься. Даже мне интересно, чем закончится, потому, блин, и смотрю   А так бы бросила давно)

И мне финал интересен  :crazyfun:.

alexis написал(а):

Понятия не имею, может, он еще один тайный претендент на Железный трон

:dontknow: Все может быть. Нет, такой претендент меня не устраивает. лучше уже Джон Сноу.

alexis написал(а):

Вон, Варису (лысый толстый мужик с Тирионом рядом) многие прочат этот самый трон, якобы он тоже Таргариен

o.O Нечего себе претендент, а трон под ним не развалится  :D .

alexis написал(а):

Я бы лучше посадила на трон кого-нибудь совершенно другого, левого чувака, вот облом был бы всем

Левый чувак вряд ли наведет порядок и остановит ходоков, а у Дени все ресурсы - большая армия наводит порядок, драконы поджаривают ходоков. Чем не финал  :D.

0

443

Ir.Di написал(а):

Левый чувак вряд ли наведет порядок и остановит ходоков, а у Дени все ресурсы - большая армия наводит порядок, драконы поджаривают ходоков. Чем не финал  .

Одно другому не мешает, Дени наводит порядок, а на трон садится другой :playful:  Есть мнение, что драконы распределятся между Дени, Джоном Сноу и Тирионом - так что не все так ясно с этим троном)

Ir.Di написал(а):

Нечего себе претендент, а трон под ним не развалится

Ну если только прогнется :D  (блин, не могу, представила себе эту картину и ржу http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif)

0

444

alexis написал(а):

Одно другому не мешает, Дени наводит порядок, а на трон садится другой

:D Так не честно.

alexis написал(а):

Есть мнение, что драконы распределятся между Дени, Джоном Сноу и Тирионом - так что не все так ясно с этим троном)

:| Интересно, как это драконы распредлятся. Ну Джон Сноу на троне я еще согласна, а вот Тирион пусть советником  :glasses:  возле трона бегает. Представила Тириона на драконе  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  .

alexis написал(а):

Ну если только прогнется   (блин, не могу, представила себе эту картину и ржу )

От такой картины не возможно не смеяться  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  .

0

445

8 серия

Самое интересное в этой серии происходило с Арией, хоть какая-то динамика ..
А в остальном как всегда разговоры...разговоры...разговоры..
Еще так ничего была встреча с цареубийцей и Бриеной , как она на него посмотрела прежде чем уйти..

Просто вывели из себя карлик , Серый Червь и девушка служащая Дайнериз, шутки друг другу рассказывали - маразм какой-то..только время наше забирают.. :mad:

Джона и Дайнериз не показывали..

0

446

Ptichka написал(а):

Самое интересное в этой серии происходило с Арией, хоть какая-то динамика ..

Ария победила ту девку  :cool:, поцепила ее лицо на колону. Пусть висит, может кому-то пригодится. Безликий вроде остался доволен Арией. Хорошо, что она отправляется куда подальше от этого безликого культа  :tired: .

Ptichka написал(а):

Еще так ничего была встреча с цареубийцей и Бриеной , как она на него посмотрела прежде чем уйти..

Мне было скучно и это. Никакой баталии не было, запустили племянника и тот сдал замок. Черную рыбу убили. Кто поможет Сансе  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

Просто вывели из себя карлик , Серый Червь и девушка служащая Дайнериз, шутки друг другу рассказывали - маразм какой-то..только время наше забирают..

Забавные разговоры у них, мы сами отдаем карлику и прочим свое время, добровольно отдаем  :D.

Ptichka написал(а):

Джона и Дайнериз не показывали..

Дени прилетела на драконе, значит в следующей серии будет ее много. Как они отобьют атаку тех кораблей  :dontknow: . Армия Дени поможет  :dontknow:, одни безупречные вряд ли стправятся. А еще лучше выпустит дараконов  :cool: .
Джона если не было в этой серии, он будет в следующей.
Читала, что Серсея должна на фиг сжечь всех этих фанатиков с Воробейшеством, хоть бы так и сделала. Серсея конечно заслужила много плохого но все же родной сын, единственный ребенок, от нее отказался  :tired:. Позволяет каким-то придуркам судить мать.
Куда держит путь Пес, а то его рожа красивая за 2 серии уже достала  :D. И на него время драгоценно тратим  :angry:

0

447

Ir.Di написал(а):

Ария победила ту девку

Ага, только не показали, как :angry:  Я разочарована.

Ir.Di написал(а):

Мне было скучно и это. Никакой баталии не было

Судя по промке, баталии будут в 9 серии и ого-го какие)

Ir.Di написал(а):

Пусть висит, может кому-то пригодится.

:rofl:

А мне вообще за долгое время Маргери нравится, сильная и несгибаемая, да притом жутко хитрющая :cool:  Так притворяться, чтоб Воробейшество надуть - вот это я понимаю! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

448

alexis написал(а):

Ага, только не показали, как   Я разочарована.

Жаль, что не показали.

alexis написал(а):

Это хорошо.

alexis написал(а):

А мне вообще за долгое время Маргери нравится, сильная и несгибаемая, да притом жутко хитрющая   Так притворяться, чтоб Воробейшество надуть - вот это я понимаю!

Маргери молодец, притворятся все же лучше, чем в темнице сидеть.

0

449

Ir.Di написал(а):

Ария победила ту девку  :cool:, поцепила ее лицо на колону. Пусть висит, может кому-то пригодится. Безликий вроде остался доволен Арией. Хорошо, что она отправляется куда подальше от этого безликого культа

прикольно она ему свое имя назвала и ушла.. :D

Ir.Di написал(а):

Мне было скучно и это. Никакой баталии не было, запустили племянника и тот сдал замок. Черную рыбу убили. Кто поможет Сансе

то что не было битвы и меня разочаровала, потому что все так скучно и пресно происходит..

Ir.Di написал(а):

Забавные разговоры у них

а меня напрягала эта фигня, одна надежда что там какие-то корабли приплыли , может что интересное будет..

Ir.Di написал(а):

Дени прилетела на драконе, значит в следующей серии будет ее много. Как они отобьют атаку тех кораблей  :dontknow: . Армия Дени поможет  :dontknow:, одни безупречные вряд ли стправятся. А еще лучше выпустит дараконов

я надеюсь на крупную заварушку )

Ir.Di написал(а):

Читала, что Серсея должна на фиг сжечь всех этих фанатиков с Воробейшеством, хоть бы так и сделала

было бы отлично, а то Воробейшиство зануда такой :insane:
понравилась сценка, когда Серсею пришли забрать, но её крутой воин бошку оторвал одному из них  :D

Ir.Di написал(а):

Куда держит путь Пес, а то его рожа красивая за 2 серии уже достала  :D. И на него время драгоценно тратим

А меня кстати развлек он хоть как-то, отомстил за друга...

alexis написал(а):

Ага, только не показали, как :angry:  Я разочарована.

очень жаль что не показали, свет потух и все...
Девка была серьезной соперницей, было бы интересно увидеть как именно Ария справилась

alexis написал(а):

я рада, промку не смотрела)

alexis написал(а):

А мне вообще за долгое время Маргери нравится, сильная и несгибаемая, да притом жутко хитрющая :cool:  Так притворяться, чтоб Воробейшество надуть - вот это я понимаю!

в святоши заделалась - умно  :rofl:

0

450

Жаль что давно не показывали девчонок-амазонок, т.е. сестер воинов  :D
планы у них были дальновидные отомстить за отца и мужа..

0

451

Ptichka написал(а):

прикольно она ему свое имя назвала и ушла..

Да, девочка не никто  :no: . Пусть тусуется сам  :D . Ищет других никто.

Ptichka написал(а):

я надеюсь на крупную заварушку )

Я тоже надеюсь.

Ptichka написал(а):

понравилась сценка, когда Серсею пришли забрать, но её крутой воин бошку оторвал одному из них

Правильно, не фиг шастать  :crazyfun: . Бошку надо еще воробейшеству оторвать, тогда его культ сам по себе разбежится  :dontcare: .

Ptichka написал(а):

А меня кстати развлек он хоть как-то, отомстил за друга...

Он хотел мучительно отомстить но не дали  :D .

Ptichka написал(а):

Жаль что давно не показывали девчонок-амазонок, т.е. сестер воинов  
планы у них были дальновидные отомстить за отца и мужа..

Может их еще покажут, интересные амазонки с мамашей во главе.

0

452

9 серия была крутой  :cool:  Очень понравилось!!!
Сначала Дайнерис со своими драконами блистала, а потом вообще шикарная битва была за Винтерфол  :cool:
Я уже боялась что Джону и его людям конец, да и так сколько полегло...
Наконец-то с этим мерзким Рамси покончено  :flag: сцена с собачками шикарная была...

0

453

Ptichka написал(а):

9 серия была крутой    Очень понравилось!!!

Мне тоже понравилась, динамичная  :cool:

Ptichka написал(а):

Сначала Дайнерис со своими драконами блистала, а потом вообще шикарная битва была за Винтерфол

С драконами было шикарно, поэтому я исчитаю, что ходоков должны сжигать драконы  :crazyfun:.
Битву за Винтерфол хорошо сняли, реально  :cool:.

Ptichka написал(а):

Я уже боялась что Джону и его людям конец, да и так сколько полегло...

Я тоже боялась, что им конец но Мизинец привел своих людей  :cool: .

Ptichka написал(а):

Наконец-то с этим мерзким Рамси покончено   сцена с собачками шикарная была...

Гоблина Рамси съели собственные собаки  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif .

0

454

Ir.Di написал(а):

С драконами было шикарно, поэтому я исчитаю, что ходоков должны сжигать драконы

интересно, дракошки переносят холод ? :D
какие они громадные вымахали  :cool:  Мне так нравится как Дайнериз на них взбирается и полетала...... :cool:  http://kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif 

Ir.Di написал(а):

Битву за Винтерфол хорошо сняли, реально

такое рубилово было  %-) Куда Джон попер против конницы один на один, совсем самоубийца..
Ему повезло что его конница опередила и врезалась во врага...
А там уже кровавое месиво было, непонятно кто против кого.
Мне понравилась тактика Рамси, взяли их в плотное кольцо, круто, ото там им и конец был бы, если бы не сестра с Мизинцем и войском... :unsure:
Джона там чуть не затоптали  :O

Ир, ты видела анонс на следующую серию, что там Серсея будет вытворять?

0

455

Насчет Рамси я полностью удовлетворена http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

Ptichka написал(а):

анонс на следующую серию, что там Серсея будет вытворять?

А где это промо? Я видела одно промо, но там про Серсею ничего не было :dontknow:

0

456

Ptichka написал(а):

интересно, дракошки переносят холод ?

Думаю, что они переносят все  :D.

Ptichka написал(а):

какие они громадные вымахали    Мне так нравится как Дайнериз на них взбирается и полетала......

С такими драконами и армии не надо  :cool: .

Ptichka написал(а):

Куда Джон попер против конницы один на один, совсем самоубийца..

Красная ведьма бы воскресила его снова  :D. Джон на эмоциях попер, на глазах брата убили. Лучше конечно сохранять здравый рассудок.

Ptichka написал(а):

Мне понравилась тактика Рамси, взяли их в плотное кольцо, круто, ото там им и конец был бы, если бы не сестра с Мизинцем и войском...

Рамси оказался не так прост. Не зря Санса предупреждала Джона.

Ptichka написал(а):

Джона там чуть не затоптали

Ели выбрался.

Ptichka написал(а):

Ир, ты видела анонс на следующую серию, что там Серсея будет вытворять?

Не видела, просто читала, что Серсея должна покончить с Воробейшеством. Народ надеется, что это будет в этом сезоне.

Отредактировано Ir.Di (21.06.2016 13:32)

0

457

Ir.Di написал(а):

Не видела, просто читала, что Серсея должна покончить с Воробейшеством. Народ надеется, что это будет в этом сезоне.

alexis написал(а):

А где это промо? Я видела одно промо, но там про Серсею ничего не было

понятно, это просто предположение)

0

458

Ir.Di написал(а):

Да-да, я тоже про это читала. Она должна воспользоваться огнем под городом и всех сжечь. Я представляю, какое это будет зрелище! Плюс еще планы Маргери должны раскрыть - чего она там придумала, пока взаперти сидела. Ну и Арья еще должна кого-нибудь прикончить. Но, конечно, это все догадки)

0

459

alexis написал(а):

Она должна воспользоваться огнем под городом и всех сжечь. Я представляю, какое это будет зрелище!

Зрелище будет отличное  :crazyfun: .

alexis написал(а):

Плюс еще планы Маргери должны раскрыть - чего она там придумала, пока взаперти сидела.

Мне тоже интересно, к чему ведет притворство Маргери.

alexis написал(а):

Ну и Арья еще должна кого-нибудь прикончить.

:dontknow: Кого-то с врагов, может и успеет.

0

460

Не знаю как вам показалась последняя серия, лично мне было скучно, уснула бы, если бы не занималась попутно другим  :D
Некоторые обстоятельства порадовали:
1. Что Серсея подорвала к чертям собачьим Воробейшество и всех кто там был.. И с монашке она отомстила, я так поняла её тот дровосек поимел?? :D   
Не поняла почему вдруг сын-король выпрыгнул в окно, то ли жену так любил, то ли понял что мать продолжает все решать за него.. :dontknow:
2. Что Джона признали королем севера :cool: это было трогательно!
3. Что что-то затевают Амазонки и бабка потерявшая своих внуков.
4. Наконец-то Дайнериз плывет со своим войском завоевывать трон..
Не могу отделаться от желания чтобы они с Джоном были вместе  :rofl:

Не поняла пару обстоятельств, наверно так "внимательно" смотрела:
Кто тот старик и почему его зарезали дети...?
И какую девочку убила Красная женщина, что её Джон изгнал?

А в основном были скучные разговоры..

0