www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones - 4 (США)

Сообщений 281 страница 300 из 472

281

Panthea написал(а):

Джона всттретил Тормунд Великанья Смерть, у них был очень забавный диалог пока они ехали через лагерь к Мансу. Ну а потом началась схватка, потому что Станисс выехал из леса вместе с Восточным дозором, а у Даллы начались роды. Ну итог ты знаешь.

о спасибо за напоминание, а то я уже хотела наругать сценаристов :glasses: . Интересно, покажут Станиса в этом сезоне? С Софи Тернер как я поняла можно надолго попрощаться ^^

0

282

Sylenda написал(а):

о спасибо за напоминание, а то я уже хотела наругать сценаристов

дак вот судя по вашим комментариям Сэма и Лили уже отправили на корабле и все это до прихода Станисса на Стену???????? бреееед! ведь Джон отправил Лили с ребенком и мейстера как раз из-за Станисса и Мелисандры ,потому что боялся, что те их в жертву принесут. Но логики в сериале давно нет.

0

283

Panthea написал(а):

дак вот судя по вашим комментариям Сэма и Лили уже отправили на корабле и все это до прихода Станисса на Стену????????

Нееее Сэм просто нянчился с Лили носился с ней как курица с яйцом и они поцеловались, хотя, как ты правильно отметила это и все последующее у них случилось только на корабле

0

284

Sylenda написал(а):

Нееее Сэм просто нянчился с Лили носился с ней как курица с яйцом и они поцеловались, хотя, как ты правильно отметила это и все последующее у них случилось только на корабле

я когда читала главы про Сэма, то мне казалось, что Мартин его с себя пишет..так много иронии по поводу веса и отношения к такому толстяку женщин  ^^

0

285

Визерион  ^^
https://pp.vk.me/c540108/c540101/v540101885/2459e/R7E8Gz3zkNM.jpg

0

286

Panthea написал(а):

я когда читала главы про Сэма, то мне казалось, что Мартин его с себя пишет..так много иронии по поводу веса и отношения к такому толстяку женщин  ^^

так Мартин вообще любитель ущербных и нетипичных людей, взять того же Тириона, Бриенну, Брана и всю Ко калек :hobo:

0

287

Sylenda написал(а):

так Мартин вообще любитель ущербных и нетипичных людей, взять того же Тириона, Бриенну, Брана и всю Ко калек

но Дейенерис-то не калека, а ее Мартин тоже очень любит, а вот Серсея у него точно чей-то прототип, который его очень обидел. Это так ощущается в главе ее унижения, он прямо отыгрался на ней

0

288

Panthea написал(а):

но Дейенерис-то не калека, а ее Мартин тоже очень любит,

ну она наоборот этакая девушка-мечта

Panthea написал(а):

Серсея у него точно чей-то прототип, который его очень обидел. Это так ощущается в главе ее унижения, он прямо отыгрался на ней

мне на самом деле ее даже жалко стало весь тот ужас и позор в септе Бейлора %-)

0

289

Sylenda написал(а):

мне на самом деле ее даже жалко стало весь тот ужас и позор в септе Бейлора %-)

в септе-то еще полбеды, а вот то чем ей пришлось заплатить за свободу....это шествие ее покаянное...это конечно чисто по-женски читать тяжело, и так чувствуется, что Мартин в ее лице кого-то наказывает

Sylenda написал(а):

ну она наоборот этакая девушка-мечта

лысая и подтирающая свои женские дела травой...мечта ....ты серьезно что ли?

0

290

Panthea написал(а):

в септе-то еще полбеды, а вот то чем ей пришлось заплатить за свободу..

ну я это и имела в виду, я конечно всякое про нее думала, но таааакое, причем до этого как он описывал ее красоту....

Panthea написал(а):

лысая и подтирающая свои женские дела травой...мечта ....ты серьезно что ли?

Наташ, я в целом об образе, а не о деталях, физически изничтожать своих героев Мартин садюга, мне бы личная цензура такое не позволила в своем творчестве

0

291

Sylenda написал(а):

ну я это и имела в виду, я конечно всякое про нее думала, но таааакое, причем до этого как он описывал ее красоту....

а у меня кстати возникали вопросы по поводу ее красоты, ведь ей 40 лет и у нее трое детей...на эти мои вопросы Мартин как раз и ответил в этой главе ее прилюдного позора...оказалось, что единственное зеркало, в котором она себя видела - любящие глаза Джейми и собственное самолюбие...Мартин это зеркало садистки разбил...жаль ее было очень, пока она шла от септы к красному замку...в конце ее пути я уже ненавидела Мартина за его мужскую мелочную мстительность....обидела его в жизни видимо женщина  ^^

Sylenda написал(а):

Наташ, я в целом об образе, а не о деталях

дак ее образ и складывается из деталей ,точнее он разваливается...потому что Мартин похоже сам не может определиться со своей драгоценной Дени...она конечно такая блин хорошая, и над придурком Квентином не посмеялась, а пожалела и за народом дерьмо убирает...но вот только весь этот пафос тонет во всех ее других поступках, к примеру в ее самодурстве в случае все с тем же Мормонтом
а глава, где она ковыляла от пещеры Дрогона меня просто взбесила, такая скука

0

292

Panthea написал(а):

а у меня кстати возникали вопросы по поводу ее красоты, ведь ей 40 лет

Ну, а ты вспомни первые книги, как тот же Нед Старк ей восхищался? В последних книгах да, я вообще за то, что на человеке отражаются все негативные и плохие эмоции, ее ненависть ее же и сжигала и погубила в итоге.

Panthea написал(а):

обидела его в жизни видимо женщина

Может мама его не любила, это я все по Фрейду? Или может первая любовь... но в любом случае интересно он черт пишет

Panthea написал(а):

дак ее образ и складывается из деталей ,точнее он разваливается...потому что Мартин похоже сам не может определиться со своей драгоценной Дени.

А ты найди хоть одного "правильного" героя без грешков? Все серые, каждого героя мы за что-то любим, а за что-то ненавидим. Единственные два героя, которых я в книге ненавидела это Джоффри и Рамси, последнего и в сериале не переношу, но сериальный Джофф мне был очень симпатичен, скорее то, как молодчинка Джек его показал, что беднягу даже жалко перед свадьбой стало. А у Мартина он просто машина зла и извращений

0

293

Sylenda написал(а):

Ну, а ты вспомни первые книги, как тот же Нед Старк ей восхищался?

не помню восхищения, он ее называл "Ланнистерша" и особо не жаловал o.O помню что она ему предложила секес за молчание, но он ее вежливо послал http://kolobok.us/smiles/he_and_she/to_babruysk.gif 
ну и дело не в негативе когда речь идет об изнашивание тела...просто не надо спать с кем попало и столько пить

Sylenda написал(а):

А ты найди хоть одного "правильного" героя без грешков? Все серые, каждого героя мы за что-то любим, а за что-то ненавидим

я не об этом...я о его личных симпатиях к персонажам, а они есть не ко всем и это чувствуется...

Sylenda написал(а):

Единственные два героя, которых я в книге ненавидела это Джоффри и Рамси, последнего и в сериале не переношу, но сериальный Джофф мне был очень симпатичен

мне кажется сериальный Джофф получился даже более ярким, чем книжный, более эмоциональным...а Рамси...ой это просто трындец....бррррр особенно когда я читала, ЧТО он делал с этой несчастной, которую выдавали за Арью...ужас ужас

0

294

Panthea написал(а):

.просто не надо спать с кем попало и столько пить

ой да Серсея ну с кем ни попадья сношалась :insane:

Panthea написал(а):

а они есть не ко всем и это чувствуется...

так еще бы, когда такая куча персонажей невозможно всех любить

Panthea написал(а):

ЧТО он делал с этой несчастной, которую выдавали за Арью...ужас ужас

хорошо хоть в книге не описывалось все, что он с Теоном делал, зато в сериале с лихвой это показали

0

295

Последняя серия 4го сезона
А мне понравилось по сравнению с предыдущими унылыми и проходными сценами это было гораздо лучше. Много экшена, что так всегда не хватает сериалу, только вот сценаристы перестарались и больно уж скомкали, показали чуть ли не половину Пира Воронов в одной серии, поэтому после просмотра остался осадок недосказанности.
И пусть на форуме семи королевств серию закидывают помидорами, мне например прошлая не понравилась, которую так все расхваливали, а по счету мне вообще наплевать сериал давно не тот, первый сезон будет всегда самым рульным, увы увы вместе с Недом Старком умер мир ПЛиО, а сериал так, фанфик.
Что еще мне понравилось в  последней серии так это безумно красивые пейзажи Исландии, где снимали сцены Арьи, Бри и Пса. :cool:

0

296

Не дождалась оозвучки Лоста, посмотрела с Амедиа.)
В общем вск понравилось. Шаю не жалко, а вот Пса, Тайвина (да, даже его) и Жойена жалко.
Куда Арья направилась, на Север или в Браавос? И что она собирается вообще дальше делать? Лучше бы с Бриенной пошла.
Что это за девочка встретилась Бранну и компании? Кто они? И кто этот старик?
Куда отправили Тириона и почему Варис ему помогает?
Почему драконов два, а где третий?  И что будет делать на Стене Станнис?
Сплошные вопросы у меня, сорри.)
Последний вопрос риторический - почему так мало серий в сезоне.(( Теперь целый год ждать.((

0

297

Dagmar написал(а):

Куда Арья направилась, на Север или в Браавос?

в Браавос, она ведь моменту показала, которую ей дал красавчик Якен. Она решила стать как он - самым лучшим убийцей в храме Безликих. Вообще в книге очень интересно описано ее обучение, но сомневаюсь, что в сериале покажут всю прелесть, как всегда вывернут все наизнанку.

Dagmar написал(а):

Лучше бы с Бриенной пошла.

в книгах она с Бриенной даже не встречалась вся сцена с Псом - фантазия сценаристов, не Бриенна его добивала

Dagmar написал(а):

Что это за девочка встретилась Бранну и компании? Кто они? И кто этот старик?

девочка - это на самом деле бабушка она очень древняя из народа - дети леса, они обитали в Вестеросе до прихода первых людей и белых ходоков. А дедуля, в книге это был не дед, а существо, проросшее корнями с одним красным глазом, тут видимо решили сэкономить. Раньше он был человеком, а потом каким-то образом попал к детям леса, в книге неясно, кто он такой, Мелиссандра утверждает, что он само зло и прислужник тьмы.

Dagmar написал(а):

Куда отправили Тириона и почему Варис ему помогает?

Тириогн поплыл за Узкое море в гости к толстяку у которого Дэни с братом жили в начале 1го сезона. Почему Варис ему помогает, фига его знает Варис он и есть Варис, у него свои амбиции на железный трон.

Dagmar написал(а):

Почему драконов два, а где третий?

Дрогон летает на воле, Дэни не смогла его поймать и заковать в цепи.

Dagmar написал(а):

И что будет делать на Стене Станнис?

Он там ненадолго задержится, потом пойдет на юг отвоевывать земли у Болтонов

Dagmar написал(а):

Сплошные вопросы у меня, сорри.)

так у меня у самой бы было бы куча вопросов, елси б я книги не прочитала спасибо сценаристам0придуркам

Dagmar написал(а):

Теперь целый год ждать.((

да ты втянулась ^^

0

298

Sylenda написал(а):

в Браавос, она ведь моменту показала, которую ей дал красавчик Якен.

Надеюсь, актера того хоть не сменят, мне он понравился. :blush:

Sylenda написал(а):

в книгах она с Бриенной даже не встречалась вся сцена с Псом - фантазия сценаристов, не Бриенна его добивала

Так и подумала, уж совершенно дурацкая сцена была. И драка дурацкая, с какого перепугу они сцепились. %-)

Sylenda написал(а):

А дедуля, в книге это был не дед, а существо, проросшее корнями с одним красным глазом, тут видимо решили сэкономить.

Дедуля не впечатлил, Дамблдор-Гендальф какой то...

Sylenda написал(а):

Тириогн поплыл за Узкое море в гости к толстяку у которого Дэни с братом жили в начале 1го сезона. П

Не помню толстяка, давно это было.) А Тирион откуда его знает?

Sylenda написал(а):

да ты втянулась

Ну да. :D

0

299

Dagmar написал(а):

Надеюсь, актера того хоть не сменят, мне он понравился. :blush:

Якена не будет в храме Безликих :nope:

Dagmar написал(а):

А Тирион откуда его знает?

Его Варис знает, и этого достаточно

0