www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones - 4 (США)

Сообщений 221 страница 240 из 472

221

Dagmar написал(а):

Я первые серии как раз с Амедиа смотрела (неожиданно хорошая озвучка у них оказывается)

я что-то отстала, даже не знаю смотрела ли я с этой озвучкой хоть один сезон, хотя мне кажется 1 сезон у меня с другим дубляжом, но мне просто сейчас удобно все качать с сайта Лоста, у меня там за 3 минуты серия скачивается

Dagmar написал(а):

И боже мой, ты смотришь ДВ? Я сломалась еще на первом сезоне. :confused: И из-за этой Добрев в том числе.

шутишь что ли  :D мой мозг не выдержал этого дебилизма, хотя я кажется смотрела больше одного сезона, может два или три, мне было интересно заценить вампирский шедевр,на котором все так помешались.  "СУмерки" я не смотрела , поскольку такую пытку просто не выдержу, в ДВ мне актеры понравились внешне больше, вот я и попробовала  ^^ тяжело смотреть, когда у диалогов нет смысла, а актеры не умеют ни играть, ни красиво двигаться, хотя вроде природой не обделены. надо наверное Настоящую кровь глянуть ради эксперимента.

Sylenda написал(а):

А я вчера вечером посмотрела новую серию. Налила себе бокал вина, ибо без этого ИП нечего смотреть

^^

Sylenda написал(а):

Я уже давно плюю на неканон, одно лишь огорчило - Марк Гэтисс!

ну я ж предупреждала  :yep: он очень высокого мнения о себе, особенно после успеха Шерлока, проблема в том, что и Шерлока они скоро сольют, если продолжат в том же духе, гениальность на ТВ штука ускользающая  ^^

Sylenda написал(а):

Я конечно сомневаюсь, что Джейме так легко бы расстался со своим белым плащом, но у меня в голове сразу нарисовалась картинка семейной жизни на Кастерли Рок с Бри :love:  Мечты, мечты!

ты вроде говорила, что они уедут на Бобровый утес, после всех мытарств. я как раз читаю как Джейми дал в зубы бывшему жениху Бри,который посмел про нее зубоскалить  :D

Sylenda написал(а):

повеселили и глупая вылазка Аши за младшим братцем

ой как меня бесят эти кракены - психованные дядюшки Аши. как раз читаю про всех этих Эуронов, Викторионов и ЭЙеронов, это такой фаааааааак, такой беспредел они тварят, эти дикари. Как жаль, что Нед Старк их не добил в свое время.  :mad: они ж еще в Дени свататься ехать удумали. надеюсь,она поступит с ними как они того заслуживают и поджарит  :D

0

222

Panthea написал(а):

"СУмерки" я не смотрела , поскольку такую пытку просто не выдержу, в ДВ мне актеры понравились внешне больше, вот я и попробовала

Сумерки я как раз посмотрела, все. :D  Ну надо же было понять, из-за чего столько шума.) Теперь эту Стюарт прямо видеть больше не могу, как же она меня бесит, сорри.
А в ДВ тоже поначалу лица понравились, но как увидела сюжетец - все, больше сил не хватило.)

Так, по серии. 6-я понравилась, очень даже. Сцена суда, Тирион - великолепны. Когда он начал говорить, у меня аж мурашки по коже.)) Молодец Динклейдж! А Шаю хотелось придушить.
Рамси и Теон тоже великолепны. Как же здорово играют Иван и Алфи!
Про новоиспеченную королеву Миэрина сказать как то даже нечего.

0

223

6 серия

мне тоже серия понравилась. я теперь в самом начале титров слушаю, кто сценарист, раз не продюсер, то сразу можно надеяться на лучшее  :flag:
Мне очень нравится принц Оберин  :yep: да, он был такой, острый на язык, вспыльчивый и гордый. Вообще вся линия Тириона самая каноничная, хотя конечно не без ляпов.  Они похоже сами забывают, чем нас кормят  :D Пицель откуда-то нарыл ожерелье Сансы, которое Мизинец во 2 или 3 серии разбил на борту корабля, а остатки выкинул в море, что-то там плел Пицель и про найденное тело Донтоса, какое еще тело, когда чувака сожгли и он давно кормит рыб  :canthearyou: Вот что бывает, когда сценарий пишет 100 человек  :D Но суд вышел клевый, и Питер такой милый, я так ждала, когда он скажет: да, я виноват, в том, что я - карлик  :'(  И финал такой эстетный, ухххх прямо львиный, все Ланнистеры крупным планом, режиссер с русской фамилией хорошо ставит свои серии  :cool:
теперь о том, чего я не поняла...может вы меня просветите....Станисс поехал в Браавос за баблом????????  o.O серьезно???? зачем ему это, да и у него вроде как других дел полно и ему бы давно пора двигать на Север, Стена-то от Браавоса на другом конце света. Марк Гэттис сыграл не очень. Браавос у Мартина по сути - это Венеция с ее знаменитыми куртизанками, вонючими каналами, лучшими наемными убийцами и конечно банкирами и ростовщиками, но Гэтис конечно не тянет на банкира. Да и вся сцена с Давосом ,выпрашивающим деньги была такой неубедительной. Хотя сериальный Станисс нравится мне гораздо больше книжного  :love: в книге это тощий злобный чувак, который скрипит зубами, а этот очень даже симпатичный  :love:
еще мне непонятна линия Теона. он правда рехнулся или месть задумал? и почему они Ашу в сериале называют Ярой???????????
и наконец наша дракониха....Мормонта что ли решили оставить при ней?????????
она вроде наконец ведет себя нормально и родная переводчица вернулась  :flag: И наконец-то у них драконы едят жаренное мясо, а то в 1 серии они набросились на сырого козла, что меня удивило.
меня убивают женские костюмы. Почему Серсею и Маргери одевают в какие-то жуткие халаты темно-грязных цветов. Мартин так красиво описывал платья Серсеи, она носила кружево и корсеты, шелковые платья изумрудных и лазурных цветов. Лену Хиди жутко старят все эти балахоны.

0

224

Panthea написал(а):

меня убивают женские костюмы. Почему Серсею и Маргери одевают в какие-то жуткие халаты темно-грязных цветов. Мартин так красиво описывал платья Серсеи, она носила кружево и корсеты, шелковые платья изумрудных и лазурных цветов. Лену Хиди жутко старят все эти балахоны.

Вот кстати да, костюмы и платья ужасны. Т.е. видно что они сшиты хорошо, и работа кропотливая, но некрасиво и все тут.((

0

225

Panthea написал(а):

надо наверное Настоящую кровь глянуть ради эксперимента.

я тебе не советую, хотя если тебе Декстер нравится, то возможно и эта Луизианщина и кровища тебе придется по душе, меня там бесит абсолютно все, начиная с актеров, заканчивая сценарием

Panthea написал(а):

у меня там за 3 минуты серия скачивается

это как? :huh: у меня только с локалки так быстро скачивается

Panthea написал(а):

ой как меня бесят эти кракены - психованные дядюшки Аши. как раз читаю про всех этих Эуронов, Викторионов и ЭЙеронов,

поддерживаю, я если честно пропускала эти главы, такие они отморозки. Только про Ашу было интересно читать

Dagmar написал(а):

Тирион - великолепны. Когда он начал говорить, у меня аж мурашки по коже.

Ага, особенно в оригинале, советую вам, девочки, в оригинале пересмотреть, какие интонации у Питера :love:  он супер :cool:

Panthea написал(а):

Мне очень нравится принц Оберин

а он меня вымораживает совсем не книжный такой развязный через чур развязный

Panthea написал(а):

когда чувака сожгли

разве его сожгли? Вроде просто в  море скинули

Panthea написал(а):

, режиссер с русской фамилией хорошо ставит свои серии

у Алика Сахарова всегда самые лучшие серии :cool:  :yep:

Panthea написал(а):

.Станисс поехал в Браавос за баблом????????  o.O серьезно???? зачем ему это, да и у него вроде как других дел полно и ему бы давно пора двигать на Север, Стена-то от Браавоса

Неее Натали, Браавос как раз недалеко от Стены, между ним (он в Эссосе), а через Узкое море - Север Вестероса, многие плавают на Стену именно через Браавос. Да, это типо Венеция только в более северных условиях. Кстати одна из моих любимых локаций в книге :love:

Panthea написал(а):

Хотя сериальный Станисс нравится мне гораздо больше книжного

а меня бесит и один и другой, единственная сцена со Станисом, которой не было в книге его разговор с дочерью он был таким трогательным и нежным отцом с бедной девочкой

Panthea написал(а):

еще мне непонятна линия Теона. он правда рехнулся или месть задумал?

Он ничего не задумал, он пытался выжить, а чтобы выжить рядом с этим ублюдком сумасшедшем Рамси только так и можно было. разум свой Теон не потерял, ты дальше поймешь в 5й книге :yep:
Хотя то, как резво трахался Рамси.... у Мартина вообще ставилось под вопрос его потенция и ориентация :D

Panthea написал(а):

и почему они Ашу в сериале называют Ярой???????????

в сериале ей изменили имя, чтобы не перепутать народу с одичалой Ошей

Panthea написал(а):

Мартин так красиво описывал платья Серсеи, она носила кружево и корсеты, шелковые платья изумрудных и лазурных цветов. Лену Хиди жутко старят все эти балахоны.

справедливое замечание :yep:  наряды ужасные :canthearyou:

0

226

Sylenda написал(а):

Хотя то, как резво трахался Рамси.... у Мартина вообще ставилось под вопрос его потенция и ориентация :D

Что, правда? Хотя в той его сцене с ванной и Теоном что то такое мелькнуло. :D У этой парочки даже вроде фанаты есть.)

0

227

Dagmar написал(а):

Хотя в той его сцене с ванной и Теоном что то такое мелькнуло. :D У этой парочки даже вроде фанаты есть.)

неее просто Рамси не смог исполнить свой супружеский долг и Теон в этом ему помогал, как мог :D

0

228

наверно все через это проходили :D
http://cs618521.vk.me/v618521078/75f1/oMpLx7bUOe8.jpg

0

229

у Кхалиси новое платье
http://cs540108.vk.me/c619616/v619616255/6b35/NFXcOvcU1WU.jpg

0

230

http://cs540108.vk.me/c619616/v619616839/7051/009EBZOdULs.jpg

+2

231

ой,  Машуля, прости меня криворукую, вместо плюса на Дени тебе минус поставила  :disappointed:

Sylenda написал(а):

неее просто Рамси не смог исполнить свой супружеский долг и Теон в этом ему помогал, как мог

и как он прости Господи помогал-то...за веревочку что ли держал  :D в книге Рамси жутко мерзкий, но успел уже одну жену угробить и землями ее завладеть

Sylenda написал(а):

я тебе не советую, хотя если тебе Декстер нравится, то возможно и эта Луизианщина и кровища тебе придется по душе, меня там бесит абсолютно все, начиная с актеров, заканчивая сценарием

вот это новость  o.O раньше ты мне его всячески хвалила, говоря что он круче ДВ

Sylenda написал(а):

это как? :huh: у меня только с локалки так быстро скачивается

в смысле как?  с сайта Лоста любая серия любого сериала - это 3 минуты не больше.

Sylenda написал(а):

разве его сожгли? Вроде просто в  море скинули

убили его и лодку подожгли

Sylenda написал(а):

Он ничего не задумал, он пытался выжить, а чтобы выжить рядом с этим ублюдком сумасшедшем Рамси только так и можно было. разум свой Теон не потерял, ты дальше поймешь в 5й книге

я надеялась он отомстит, жаль

0

232

Panthea написал(а):

и как он прости Господи помогал-то...за веревочку что ли держал

прочитаешь :glasses:

Panthea написал(а):

вот это новость  o.O раньше ты мне его всячески хвалила, говоря что он круче ДВ

да ну всегда есть с чем сравнить круче ДВ я говорила, что канадский сериал Узы крови это другое. Если хочешь глянуть хороший качественный сериал, то смотри Ганнибала

Panthea написал(а):

в смысле как?  с сайта Лоста любая серия любого сериала - это 3 минуты не больше.

да ладно у меня качает пол часа, а то и больше! :huh:

Panthea написал(а):

я надеялась он отомстит, жаль

все еще впереди Мартин ведь не дописал книги :flag:

0

233

Sylenda написал(а):

прочитаешь

А мне можно под спойлером, а то когда еще до книг доберусь. :blush:

Sylenda написал(а):

наверно все через это проходили

:D

Sylenda написал(а):

у Кхалиси новое платье

Сексуальненько. :smoke:

0

234

Dagmar написал(а):

А мне можно под спойлером, а то когда еще до книг доберусь. :blush:

Свернутый текст

Болтон решил женить своего бастарда Рамси на Арье Старк, но т.к. реальная Арья где-то шляется он нашел девочку северянку ее возраста и выставил, как Арью. Так как только Теон был лично знаком с Арьей он подтвердил перед всеми, что это настоящая Старк. И вот пришли Болтоны в разрушенный Винтерфел и там сыграли свадьбу. Рамси не знал как соблазнить свою новую женушку, девочка очень сильно его боялась и плакала. И потому он приказал Теону работать "языком" чтобы потом выполнить свой супружеский долг скажем так без проблем.

0

235

Маша, спасибо.
Ничего себе какие страсти. :O Помощь Теона -  :confused:  :D

0

236

В 7-й серии  больше всего понравился "полет" Лизы Аррен, ну красота просто.))
И разговор Тириона с Оберином. А так опять было много болтовни и мало действия.
И этот новый (уже не совсем новый) Даарио - ну не могу его видеть, никакущий совсем, даже лицо его запомнить не могу. :confused:

0

237

А мне серия более менее понравилось, особенно про Сансу и педофила Мизинца :cool:  канонично вышло :cool:
Даарио - это жесть! Такое фуфло! Жаль актер из прошлого сезона ушел он был отличным Даарио. Смешно как на роль Горы берут нового актера каждый сезон ^^

0

238

А вот видео про Рамси и его женушку псевдо Арью, по книге это была Джейн - подруга Сансы, дочка стюарта, того самого, которому Джейме глаз проколол кинжалом в 1м сезоне

0

239

Sylenda написал(а):

А вот видео про Рамси и его женушку псевдо Арью

О май гад, уже и фан-видюшки появились, хотя псевдо-Арья еще даже и не появилась. :D
Ниче так вышло, красиво, и Ивана я люблю.) Но эту бедную актрису, игравшую Мэри Тюдор, уже в какой только пейринг не пихают, помню видео где ее в пару к Ричарду ставили. :D
п.с. еще и набившую оскомину сцену из БК приплели, с Энн Невилл и Эдвардом Ланкастерским.

Отредактировано Dagmar (22.05.2014 19:14)

0

240

Эх нет сгеодня серии только через неделю, а пока сделал клип про Эшару Дейн

+2