www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones - 4 (США)

Сообщений 201 страница 220 из 470

201

Panthea написал(а):

его психованной сумасшедшей красной бабенции

а мне нравится красная бабенция она в последней книге Сноу дельные вещи говорила :playful:

Panthea написал(а):

но потом его описали как покойника, и что-то передумала, надеюсь Бенжен жив

ты что Мартина не знаешь? :D

Panthea написал(а):

1 сезон был точно по книге, слово в слово,

ну не совсем так, но 1 сезона особенный он первый и этим все сказано, хотя, насколько я помню не сразу в него втянулась, меня только на последних сериях проштырило и я взялась за книги

0

202

Sylenda написал(а):

Могу спойлернуть, что в конце Танца Дэни сменит локацию и полетает на драконе, вот это был самый классный момент с ней :cool:

а я уж думала она так и останется сидеть в этой жопе мира , окруженная своими чучмеками

Sylenda написал(а):

а мне нравится красная бабенция она в последней книге Сноу дельные вещи говорила

ой ну она же нагло врет Станиссу, что он - новый Азор Ахай со своим чудо-мечом и бла-бла-бла....а этот старый дурак верит ей

Sylenda написал(а):

ты что Мартина не знаешь? :D

дак вот  :disappointed: если он так и дальше будет мочить всех героев, во всем мире останутся только Иные и Тирион

Sylenda написал(а):

ну не совсем так, но 1 сезона особенный он первый и этим все сказано

дак мне потому было скучно читать первую книгу, потому что там ну буквально все было как в сериале

0

203

Panthea написал(а):

ой ну она же нагло врет Станиссу, что он - новый Азор Ахай со своим чудо-мечом и бла-бла-бла....а этот старый дурак верит ей

она ошибается и плохо толкует свои видения. По идее новый Азор Акхай это либо Джон либо Дэни

Panthea написал(а):

потому что там ну буквально все было как в сериале

это да, но начинать чтение со 2й книги тоже как-то нелогично я помню быстро все 5 штук проглотила :cool:

0

204

Sylenda написал(а):

По идее новый Азор Акхай это либо Джон либо Дэни

ну это никак не может быть Дени, она сроду меча в руках не держала. Джон скорее всего

Sylenda написал(а):

это да, но начинать чтение со 2й книги тоже как-то нелогично я помню быстро все 5 штук проглотила

поэтому я тоже читала с самого начала

сегодня постараюсь посмотреть 5-ую серию, отпишусь

0

205

Мартин :D
http://cs540108.vk.me/c616525/v616525677/b08f/y18zatUlJHM.jpg

0

206

Panthea написал(а):

она сроду меча в руках не держала. Джон скорее всего

Зато у нее есть драконы, способные уничтожить всех Иных, ведь придания не следует толковать буквально. Был уже один Азор, который выковал свой меч из сердца собственной жены, насадив ее на лезвие, чтобы клинок горел ярче

Panthea написал(а):

сегодня постараюсь посмотреть 5-ую серию, отпишусь

будем ждать :yep:

0

207

5 серия
О, Богииии....я думала только наше ТВ снимает барахло с бездарными актерами....ан нет. Американцы тоже удальцы!!! что это было вообще, я до сих пор понять не могу. КАкая хрень! мне было даже жалко этих 50 минут. Щаз еще осталось посмотреть 20 серию Суперов и напиться с горя , ибо там все так же плохо. Контрольный выстрел сделал любимый Лост , который зачем-то поменял один женский голос озвучки. Теперь Дени говорит голосом Елены Гилберт, чье звучание вызывает у меня нервный тик!
непроходима тупая, бессмысленная серия, все эти телодвижения и пустая болтовня совершенно отсутствовали в книге Мартина. так зачем они тут???? Принц Оберин сроду бы не стал любезничать с Серсеей, которую называл в глаза Тириону шлюхой. Тема Элии - это очень больная тема для него и Серсея - последняя с кем бы он стал о ней говорить.Серсея бы сроду не стала изливать душу Маргери Тирелл. И как она может выйти замуж за Лораса, когда он дал обед безбрачия, вступив в королевскую гвардию.
Пес никогда не бил Арью!!!! хотя и грозился, но все, чем ограничивался - это пинком, да и то когда будил ее по утрам.
Никакой Болтоновский душегубец сроду не вступал ни в какой Ночной дозор и тем более не пытался унести как бабайка в ночи Бранна (ну куда бы он его унес, когда кругом одичалые и Иные, и Стену нельзя обойти. Видимо лорд Болтон должен был прислать за ними вертолет), Бранн уже давно должен быть тю-тююю с чуваком на лосе. Вся сюжетная фишка Мартина в том, что Страки оказываются рядом, но не могут встретиться. Но нельзя было придумать ничего тупее как заставить мальчика калеку лежа на снегу в ночи орать в гущу боя: .Джоооон!!!! Главный акцент всех серий - это потрахушки, от очередной попытки изнасилования благородной девицы душегубным быдлом я начала зевать. ну сколько можно???? Но самое страшное было не это все. самое худшеее ждало нас в последние минуты серии. Это встреча Призрака и Джона. Кит Харингтон, написал бы ты что ли заявление по собственному желанию. Бездарность ты непроходимая (тут я плакала). Не думала, что когда-нибудь напишу это, но единственной отрадой была Софи Тернер, хотя и эту сюжетную линию извратили как могли. Пусть ИНые возьмут сценаристов НВО, ощущение, что сценарий писали те,кто снимал нашего Волкодава. И научите уже Лену Хиди ходить в королевских платьях, она переваливается с боку на бок как гусыня, которую мучают запоры.

0

208

Panthea написал(а):

Лост , который зачем-то поменял один женский голос озвучки. Теперь Дени говорит голосом Елены Гилберт, чье звучание вызывает у меня нервный тик!

Вот в чем прелесть просмотра сериала на языке оригинала ^^  Хотя голос Эмилии Кларк начал меня жутко раздражать в последнее время

Panthea написал(а):

непроходима тупая, бессмысленная серия, все эти телодвижения и пустая болтовня совершенно отсутствовали в книге Мартина. так зачем они тут????

у теб синдром человека, который познакомился с книгами и видит всю эту ахинею, а прикинь, как я бесилась, начиная со 2го сезона, когда во всю извратили например линию Робба Старка? Ничего Натали, побесишься и успокоишься, мы все через это прошли. Просто не надо воспринимать сериал, как экранизацию там нет канона, но порой хочется просто посмотреть качественный сериал с интересным сюжетом, в который вбухали столько денег, а что мы видим? Полное дерьмо, причем унылое дерьмо, меня конечно поражают коменты на 7 королевствах, где всем нравится новый сезон все типо норм, ага, хотя есть еще те, кто кричит "НЕКАНОН", но мириться с этой порнушкой...
Раньше я так ждала понедельника, чтобы посмотреть очередную серию, а теперь мне страшно, что будет дальше.

В следующей серии покажут Марка Гэттиса в роли браавоского банкира

0

209

Sylenda написал(а):

у теб синдром человека, который познакомился с книгами и видит всю эту ахинею, а прикинь, как я бесилась, начиная со 2го сезона, когда во всю извратили например линию Робба Старка?

дак с Роббом и у Мартина было немного событий, хотя зачем было придумывать ему какую-то новую жену-обезьяну, когда у него была Жиенна Вестерлинг, у которой мать или бабка тоже была ведьмой из-за Узкого моря. Видать им так хотелось снять внучку Чаплина, что они даже ей персонажа придумали. ну а кровавая свадьба была вполне себе сносной. Хотя если честно, я и в книге ждала чего-то более впечатляющего.

Sylenda написал(а):

Ничего Натали, побесишься и успокоишься, мы все через это прошли.

да нет, боюсь, что если дальше все будет так, то я брошу как и ДВ

Sylenda написал(а):

порой хочется просто посмотреть качественный сериал с интересным сюжетом, в который вбухали столько денег, а что мы видим?

ну они и тут бабла нормально вбухали, снимают на натуре, причем не в Канаде, а на шикарной натуре + костюмы и массовка.
Я просто не понимаю, за чем изобретать велосипед, когда у Мартина все есть в избытке. Лучше смотреть про приключения разбойников, чем эти бесконечные бордельные сцены. Это сплошное мясо надоело уже. Герои все бумажные и неинтерсеные.
придумали каких-то варгов, когда у Мартина просто оборотни....бред это все. Судя по тому, что сам продюссер пишет сценарий, мы наблюдаем чье-то самолюбование.

Sylenda написал(а):

В следующей серии покажут Марка Гэттиса в роли браавоского банкира

да ну его, еще один сноб

0

210

Panthea написал(а):

дак с Роббом и у Мартина было немного событий

Просто это были очень важные ключевые события в войне 5 королей, а в сериале эту линию слили в помойку. Про обезьяну я молчу

Panthea написал(а):

Хотя если честно, я и в книге ждала чего-то более впечатляющего.

Весь смак "Красной свадьбы" это когда ты не знаешь, что это такое и чем закончится, для меня было шоком, как этот старый ублюдок убил Робба и Кейтлин с остальными гостями под своей крышей это было так отвратительно и печально, особенно, когда Кэт умоляла пощадить ее сына. Надо отдать должное Мишель в сериале она потрясающе передала этот момент :cool:

Panthea написал(а):

да нет, боюсь, что если дальше все будет так, то я брошу как и ДВ

Не бросай! Мне тоже Прах хочется бросить, но я решила быть стойкой и идти до конца. Тем более ИП это не какой-то проходной сериал интересно даже как сценаристы все сливают :D

Panthea написал(а):

Судя по тому, что сам продюссер пишет сценарий, мы наблюдаем чье-то самолюбование.

так и есть :yep:

Panthea написал(а):

придумали каких-то варгов, когда у Мартина просто оборотни.

а в чем ты видишь отличие тех от других? У Мартина Брана тоже варгом называли и много, кто из одичалых имел этот дар, когда они могли переселяться абсолютно в любые создания, в 5й книге будут интересные главы на эту тему и зомби в том числе

Panthea написал(а):

да ну его, еще один сноб

фанаты ждут так его появления хотя он персонаж абсолютно мимолетный, еще мечтают, что Бенедикта затащат в проект, в чем я сильно сомневаюсь

0

211

Sylenda написал(а):

Тем более ИП это не какой-то проходной сериал интересно даже как сценаристы все сливают :D

если б логика была хоть немного, а то меня бесит когда в диалогах нет смысла, а в событиях логики. я так ржала над диалогом Оберина и Серсеии, ну такой бред, что -то там умное про богов, бла-бла-бла....а когда Серсея показала подарочек дочурке, то я аж чай пролила. Ну чудеса просто, весь небольшой королевский флот (из которого больше половина были посудины, которые Тириона ради военной нужды отобрал у торгашей) сгорел во время битвы на Черноводной вместе с флотом Станисса. А тут эта чудесная лодочка, и когда только Серсея ее строила, видимо во время траура по Джоффу или может во время подготовки ко свадьбе. Фигня, что бабла у Тайвина нет, в чем он кстати в этой же серии признался, казна пуста, Королевская гавань голодает до сих пор, но яхта крута. брееед! Серсея в прошлой серии была безжалостной стервой, а нынче просто матрона любящая  :D ну если так будет дальше, то нахрена это смотреть
Почему ПЕс до сих пор тусуется с Арьей??? где логика в их отношениях, в книгах эта логика есть, Арья изменилась после гибели брата и матери, изменила свое отношение к Псу, она уже не произносила его имени перед сном, а тут ....единственная нормальная сцена была это с Подриком и Бриенной,вот у этой сцены была логика. Все остальное - чушь собачья! насчет душегуба Болтона я уже возмущалась, я бы еще поняла,если б он попытался убить Бранна, но похитить его????? куда бы он его понес за стеной????

Sylenda написал(а):

Зато у нее есть драконы, способные уничтожить всех Иных, ведь придания не следует толковать буквально. Был уже один Азор, который выковал свой меч из сердца собственной жены, насадив ее на лезвие, чтобы клинок горел ярче

тогда предположим уж совсем невероятное....пророчество гласит, что у дракона три головы: Дени, Джон и....Тирион.  :flag: (если нафантазировать, что Джон - сын Лианны Старк и Рейегара, а Тирион - сын Эйериса и Джоанны Ланнистер)

0

212

они потрясающие :love:
http://cs613426.vk.me/v613426470/d49f/ASQU8phX-MU.jpg
http://cs613426.vk.me/v613426934/fd3b/b-t7L_HYLiw.jpg

+1

213

Panthea написал(а):

я бы еще поняла,если б он попытался убить Бранна, но похитить его????? куда бы он его понес за стеной????

я думаю он не похитить его хотел, а убить, ведь Болтон собирается стать Хранителем Севера и занять Винтерфел, живые дети Старк ему ненужны, хотя я думала, что Лока приберегут для Сноу

Panthea написал(а):

тогда предположим уж совсем невероятное....пророчество гласит, что у дракона три головы: Дени, Джон и....Тирион

не думаю, что Тирион, в последней книге еще один чел появится, Тирион в последней книге меня разочаровал, как никто, после того, как он покинет Королевскую Гавань его главы полный брееед

0

214

Sylenda написал(а):

они потрясающие :love:

:love:  :love:  :love:

Sylenda написал(а):

я думаю он не похитить его хотел, а убить, ведь Болтон собирается стать Хранителем Севера и занять Винтерфел,

ну дак я тоже была в этом уверена, но для того, чтобы его убить достаточно трех секунд, но он же его потащил в лес, и останавливаться не собирался  :D когда он сказал что-то типо: ты пойдешь со мной...я поняла, что уже ничего не понимаю  :D все смешалось люди кони  :canthearyou:

Sylenda написал(а):

не думаю, что Тирион, в последней книге еще один чел появится, Тирион в последней книге меня разочаровал, как никто, после того, как он покинет Королевскую Гавань его главы полный брееед

меня начало от него подташнивать, когда он наговорил Джейми гадостей в спину из-за блин своей драгоценной Тиши, мне так было жалко Джейми.

0

215

Panthea написал(а):

но он же его потащил в лес, и останавливаться не собирался  :D когда он сказал что-то типо: ты пойдешь со мной...я поняла, что уже ничего не понимаю  :D все смешалось люди кони

ну, может он не хотел убивать его прямо рядом с побоищем, короче мы этого уже никогда не узнаем

Panthea написал(а):

меня начало от него подташнивать, когда он наговорил Джейми гадостей в спину из-за блин своей драгоценной Тиши, мне так было жалко Джейми.

"золотой век" Тириона закончился, последним пунктом в его падении станет Тайвин опять же из-за этой Тишы

0

216

Интересно читать ваши обсуждения по книгам, хоть я их и не читала. :D
Из-за отсутствия инета только сегодня добралась до 5-й серии. Серия да, ровная, и как то ничего не к голове не отложилось, кроме диалогов Сансы с со своей милой тетушкой. И как бедная Санса лежала и слушала вопли новобрачной, бееее.
Встреча Джона и Призрака - и это все? Джон даже не погладил его.
А когда Бран кричал "Джон!", все ждала, что тот сейчас услышит и оглянется, даже несмотря на то что знала, что этого не будет. :D
И да, новый голос Дейнерис - жуть. :stupor:

Отредактировано Dagmar (12.05.2014 18:20)

0

217

Dagmar написал(а):

хоть я их и не читала.

почитай не пожалеешь

Dagmar написал(а):

И да, новый голос Дейнерис - жуть. :stupor:

а разе нет другой озвучки Амедиа ведь теперь тоже озвучивает

0

218

Dagmar написал(а):

Встреча Джона и Призрака - и это все? Джон даже не погладил его.

это ужасно было! в книге у них была потрясающая встреча! но это ж Китюшка, у него только одно дебильное выражение лица  :hobo:

Dagmar написал(а):

И да, новый голос Дейнерис - жуть.

нет-нет, я ничего не имею против этой актрисы, у нее интересный голос и отличная дикция, она очень выразительно дублирует своих герое, и ее можно услышать на разных кабельных каналах. Но поскольку ее самый известный дубляж - это Дневники вампира, то когда я слышу ее голос, то у меня невольно Нина Добрев всплывает перед глазами, а я ее не люблю

0

219

Sylenda написал(а):

почитай не пожалеешь

Времени блин вечно не хватает, я уже вообще не помню когда последний раз что то читала.((

Sylenda написал(а):

а разе нет другой озвучки Амедиа ведь теперь тоже озвучивает

Я первые серии как раз с Амедиа смотрела (неожиданно хорошая озвучка у них оказывается), а потом пришлось перейти на Лост (на нашем местном трекере лостовская раздача "золотая" и рейтинг при скачке не учитывается).

Panthea написал(а):

но это ж Китюшка, у него только одно дебильное выражение лица

:D

Panthea написал(а):

нет-нет, я ничего не имею против этой актрисы, у нее интересный голос и отличная дикция, она очень выразительно дублирует своих герое, и ее можно услышать на разных кабельных каналах. Но поскольку ее самый известный дубляж - это Дневники вампира, то когда я слышу ее голос, то у меня невольно Нина Добрев всплывает перед глазами, а я ее не люблю

Мне этот голос каким то писклявым показался после дублерши Амедиа, вот у той был такой звучный и сильный голос.)
И боже мой, ты смотришь ДВ? Я сломалась еще на первом сезоне. :confused: И из-за этой Добрев в том числе.

0

220

А я вчера вечером посмотрела новую серию. Налила себе бокал вина, ибо без этого ИП нечего смотреть :D  И представьте, мне понравилось! :crazy:  Я уже давно плюю на неканон, одно лишь огорчило - Марк Гэтисс! Я мало его где видела, но то что я лицезрела в новой серии... черт с ней с бородой, видно у них теперь так модно с бородой ходить, хотя браавосцы были очень аккуратными и я даже не представляю их с безобразными рыжими бородами. Это был Майкрофт Хомс! Все его ужимочки, эти слащавые фальшивые улыбочки. Зачем? Банкир никогда себя так вести не будет, я уже молчу о том, что Даавос уломал его дать денег какими-то абсолютно пустыми словами и надеждами. Вот как кредиты надо выпрашивать :D  Одним словом фу!
В остальном же! Мне даже дрефторские приключения повеселили и глупая вылазка Аши за младшим братцем была забавная. Вонючка заслужил доверие! И кстати Риик звучит по-английски не так обидно, как у нас что ли... Прием, если раньше Аллен был слишком некрасив для Теона, теперь он стал слишком красивым для Вонючки :D
Идем дальше, наконец показали дракона! Хотя я думала пастух принесет кости сыночка, а не козы, хм.... А вот Лорак ну пряяям чувак растрогал про своего папашу! После таких излияний беднягу можно понять ( я про будущие события). Какая же Даэнерис сучка, однако! Когда Кларк говорит по-валирийски меня прям выворачивает :insane:
Ну, и КГ суд над Тирионом мне понравилось! Я конечно сомневаюсь, что Джейме так легко бы расстался со своим белым плащом, но у меня в голове сразу нарисовалась картинка семейной жизни на Кастерли Рок с Бри :love:  Мечты, мечты!
Интересно, как продолжат историю с Шаей, судя по ее взглядам с Тайвином они уже сговорились, но блин, сериальная Шая была такая преданная и влюбленная! Вот черт! Бедный Тирион! Одним словом, порадовало ждем, что дальше покажут :glasses:

0