www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones - 4 (США)

Сообщений 181 страница 200 из 471

181

Panthea написал(а):

жалко так, что Бриенна уехала

они еще встретятся в самом конце 5й книги при очень страшных обстоятельствах :'(

Panthea написал(а):

и Николашка остался на съедение этой златокудрой шлюшной истерички, он на нее как бандерлоги

Она скоро его отправит в речные земли наводить порядки, так что не долго осталось бедняге терпеть ее истерики, Джейме вообще молодец поведет себя как настоящий мужик в последующих событиях хотя его линия без Бри стала уже не такой интересной

Panthea написал(а):

чем бы он женился на подпорченной дочурке Талли - Лизе Арен.

Тайвин и сейчас хотел его женить на этой сумасшедшей, пока кое кто его не опередил

Panthea написал(а):

Я так поняла, этот мерзкий болтоновский садист, который отрубил Николашке руку специально пришел в Ночной дозор

В книге этого не было там даже этого козла не было так что все может быть, я даже подозреваю для каких целей, но это такое извращение истории, если честно

Panthea написал(а):

Рейегар видимо был последним вменяемым из них, но и то, судя по тому, что я теперь о нем узнаю,читая книги, я уже в этом не уверена.

Линия Дэни мне была интересна только одним: как сир Барристан рассказывал ей о Рейегаре

Panthea написал(а):

и надо же как они похожи с Дианой Ригг. Девы, вам надо глянуть Мстителей - культовый британский сериал 60-х, там Диане Ригг столько же лет, сколько щаз Дормер, и они как одно лицо

Надо глянуть, интересно, что актрис подобрали так хорошо :cool:

Panthea написал(а):

можно было его и не заколдовывать  :D

я вообще удивляюсь как он не умер от холода до их алтаря Иной его согревал видимо :D

0

182

Да да Брон обращался с просьбой о поцелуе именно к ним :D
https://31.media.tumblr.com/c49db14733a4e42ef036ff52c64f5e48/tumblr_n4qb1iTVgb1sp2ly1o2_500.gif
https://31.media.tumblr.com/5e5a9cb646cf7bd27f896ba59c5908a8/tumblr_n4qb1iTVgb1sp2ly1o3_500.gif
https://31.media.tumblr.com/4e3b5dfd9828e874f3037b54413dcfac/tumblr_n4qb1iTVgb1sp2ly1o1_r1_500.gif

0

183

Sylenda написал(а):

они еще встретятся в самом конце 5й книги при очень страшных обстоятельствах

блин, а я то размечталась, что они зароманятся  :'(
Мартин все-таки извращенец чертов, у него сплошная педофилия процветает

Sylenda написал(а):

айвин и сейчас хотел его женить на этой сумасшедшей, пока кое кто его не опередил

да я уж поняла, что ПЕтир решил ее осчастливить. Я думаю Тайвин с самого начала знал об истинных отношениях своих деток, поэтому он так старался их разделить, когда Джейми вступил в гвардию, то Тайвин отказался от поста десницы и забрав Серсею уехал в Бобровый утес, а Джейми остался один при дворе.

Sylenda написал(а):

Линия Дэни мне была интересна только одним: как сир Барристан рассказывал ей о Рейегаре

блин, в книге еще описываются их лобзания с Мормонтом....беееееее

Sylenda написал(а):

Она скоро его отправит в речные земли наводить порядки, так что не долго осталось бедняге терпеть ее истерики,

она никого не любит, тварь она редкостная

Sylenda написал(а):

Джейме вообще молодец поведет себя как настоящий мужик в последующих событиях хотя его линия без Бри стала уже не такой интересной

я шаз читаю как они едут в королевскую гавань, пока он еще с обеими руками и ведет себя как говнюк, ох и наглый же он был

0

184

Sylenda написал(а):

они еще встретятся в самом конце 5й книги при очень страшных обстоятельствах

Я уже и не сомневаюсь, что никто из героев счастлив не будет, так все и помрут несчастными, черт бы побрал этого Мартина.

Panthea написал(а):

Дэни, с Мормонтом? :huh:

0

185

Panthea написал(а):

блин, а я то размечталась, что они зароманятся

а как я мечтала :disappointed: хотя в книге у них больше приятных моментов описано, но надо отдать должное сериалу их историю показали на высшем уровне канонично, а все благодаря замечательным актерам.

Panthea написал(а):

Мартин все-таки извращенец чертов, у него сплошная педофилия процветает

это ты про кого? Про Мизинца?

Panthea написал(а):

когда Джейми вступил в гвардию, то Тайвин отказался от поста десницы и забрав Серсею уехал в Бобровый утес, а Джейми остался один при дворе.

так и есть а еще он жутко ревновал Джейме к Безумному королю и чуть от злости не умер, когда узнал, что любимый сын вступил в Королевскую Гвардию

Panthea написал(а):

Dagmar написал(а):

Дэни, с Мормонтом? :huh:

У них была одна сцена поцелуя на корабле по пути в Астапор, слава богу ее не показали, а еще Дэни поняла, что тот ее хочет и с тех пор больше Мормонта к себе не подпускала

Panthea написал(а):

она никого не любит, тварь она редкостная

я сначала думала она детей своих любит, а нифига

Panthea написал(а):

я шаз читаю как они едут в королевскую гавань, пока он еще с обеими руками и ведет себя как говнюк, ох и наглый же он был

мои любимые главы :love:  И все же Джейме был классные всегда, особенно, когда глазами Бриенны мы о нем больше узнаем

0

186

http://cs606326.vk.me/v606326138/8814/2qE5tkWXLng.jpg

+1

187

вообщем продолжаю читать книги, и могу сказать, что книги гораздо интереснее сериала. Только 1 сезон был точно по книгам, прямо один в один, ну а потом....потом мы видим простите полное барахло. Герои у Мартина совершенно не такие картонные и однозначные, они очень противоречивы, причем все, им столько всего пережить приходится и переживать. Даже Джейми...при всей моей любви к Николашке...книжный Джейме гораздо сложнее, ох он очень непростой, и за ним очень интересно наблюдать. В книгах все сюжетные линии очень интересные, а линия Сансы одна из самых интересных и эмоциональных (в сериале ее просто спустили в унитаз). Арье пришлось с разбойниками пережить кучу занятных приключений, но она кстати такая же противная  :D единственное конечно меня сразило внезапное появление Эдрика Дейна ,который был знаменосцем Дондарриона и был вынужден с ним разбойничать, когда этот парнишка,которого все запросто звали Нед, сказал Арье, что он лорд Звездопада, я офигела  :crazy: ну и конечно запоем читала его рассказ о Эшаре и Неде Старке, а также о мутной истории о матери Джона Сноу, которой якобы была какая-то Велла. Вообщем читаю....Дени только вымораживает со своим малолетним выпендрежем, ох и дура она, ну и сцена ,где Мормонт пытался ее поцеловать меня просто выморозила, ей-то блин лет, а ему уж пенсия светит, Мартин - извращенец

0

188

Panthea написал(а):

Только 1 сезон был точно по книгам

ну да, атмосферу книги удалось передать, хотя я не так в этом уверена, ведь первый сезон был таким "чистым" непредвзятым, мы все еще не были знакомы с книгами

Panthea написал(а):

что книги гораздо интереснее сериала.

теперь ты понимаешь, почему я их перечитывала? :D

Panthea написал(а):

Даже Джейми...при всей моей любви к Николашке...книжный Джейме гораздо сложнее, ох он очень непростой,

и то согласись у Николашки в отличии от других актеров удалось выжать и показать на экране все, что можно было показать
Я когда начинаю читать книги всегда представляю героев иначе от актеров, они сами вырисовываются перед глазами. Хотя тот же Джоффри был неизменно Джеком, ох талантливый же он паренек, жаль не хочет дальше продолжать актерскую карьеру

Panthea написал(а):

а линия Сансы одна из самых интересных и эмоциональных (в сериале ее просто спустили в унитаз).

да, причем у нее такая образцовая линия как из твоих любимых французских романов

Panthea написал(а):

единственное конечно меня сразило внезапное появление Эдрика Дейна ,который был знаменосцем Дондарриона и был вынужден с ним разбойничать, когда этот парнишка,которого все запросто звали Нед, сказал Арье, что он лорд Звездопада, я офигела

Дальше появится еще один Дейн в Дорне. Интересна у них семейка :cool:  Хочу написать фанфик про Ашару и Артура, мне эта история также интересна как про Рейгара и Лианну

Panthea написал(а):

Дени только вымораживает со своим малолетним выпендрежем, ох и дура она, ну и сцена ,где Мормонт пытался ее поцеловать меня просто выморозила, ей-то блин лет, а ему уж пенсия светит, Мартин - извращенец

ну от сам говорил в своих многочисленных интервью, что в средневековье рано становились взрослыми, как девочки, так и мальчики, ну сама понимаешь.....

0

189

5я серия
Понравилась больше предыдущей, более ровная и плюс немного хоть неканоничного, но экшена. Особенно было интересно наблюдать за приключениями Сансы в Орлином Гнезде. Ну Лизка хорошо вышла :cool:  ее малец, сосущий титьку подрос и даже через чур бойкий чем ему следовало, не припомню горячей любви к Петиру, скорее мелкий его боялся. Но во всем остальном было здорово показано :cool:
Дэни дура дурой, мда, помню этот диалог в книге, как она решила остаться в Мириэне и править там хренова королева. Плыла бы лучше домой, нет ей надо было весь мир завоевать!
Я чуть не всплакнула, когда Бран своего бастардного братца звал. Эх.... ну хорошо, что они не встретились (не должны ибо). Хорошо, что Бран замочил козла Лока :cool:  И вообще вся заварушка была там довольно интересной.

Арья с Псом бесят! Меня вообще бесит Мэйси такой жирный окорок она для девчушки в скитаниях, ну посадили бы ее на диету ей богу!
Хотя места съемок у ручья очень красивые, спасибо оператору :cool:

Серсея, предлагающая Маргери своего второго сыночка удивила! Книжная Серсея была категорически против этого брака и пыталась помешать, как могла, а тут... бреееед!

0

190

по поводу Дейнов. Какой же это классный АЮшный клип на тему Ашара Дейн и Брэндон Старк, хоть они и не были вместе мне так понравилось, как автор оформил историю так правдоподобно, даже показано, как Эйрис сжег старшего Старка, и как Брэндон погиб, пытаясь его спасти, ну и несчастная участь Ашары

+1

191

Sylenda написал(а):

Хорошо, что Бран замочил козла Лока

Слав те господи, хоть одна хорошая новость.

Sylenda написал(а):

Меня вообще бесит Мэйси такой жирный окорок она для девчушки в скитаниях, ну посадили бы ее на диету ей богу!

+100 )
Спасибо за клип.
Серию еще не смотрела, у меня с инетом траблы, когда починят даже не знаю.((

0

192

Sylenda написал(а):

хотя в книге у них больше приятных моментов описано, но надо отдать должное сериалу их историю показали на высшем уровне канонично, а все благодаря замечательным актерам.

ну да в книге Бриенна за ним (простите за латынь) дерьмо подтирала, мыла его и одевала, вряд ли Серсея бы стала это делать, может до него дойдет и он перестанет как безумный всех женщин сравнивать с ней.
он вообще в отношении женщин такой наивный как ребенок, я так смеялась когда к нему шлюху Пию подложили, чтоб утешить, а он отказался от нее, но рассуждал при этом как монашек  ^^

Sylenda написал(а):

так и есть а еще он жутко ревновал Джейме к Безумному королю и чуть от злости не умер, когда узнал, что любимый сын вступил в Королевскую Гвардию

дак ревность-то тут не причем, ты представь какой был удар для Тайвина, ведь служба в королевской гвардии пожизненная, то есть Тайвин лишился наследника, кому он теперь завещает Бобровый утес, явно Тирион не входил в его планы. и конечно говнюк Эйерис порадовался, что у него появилась возможность насолить Тайвину, теперь любимый сын Тайвина, которым тот так гордился, остался у Эйериса в заложниках, он мог с ним сделать что хотел, Тайвин же признался ТИриону ,что когда был штурм королевской гавани, он больше всего боялся за Джейми

Sylenda написал(а):

У них была одна сцена поцелуя на корабле по пути в Астапор, слава богу ее не показали, а еще Дэни поняла, что тот ее хочет и с тех пор больше Мормонта к себе не подпускала

ой я так ржала когда он ее приревновал к этому придурку с синей бородой в прованских кружевах, сказал: у него даже борода не настоящая  :D кстати в сериале этого героя вообще сделали каким-то нечесанным дикарем, а в книгах у него видок был как у Джона Гальяно  :D

Sylenda написал(а):

ну от сам говорил в своих многочисленных интервью, что в средневековье рано становились взрослыми, как девочки, так и мальчики, ну сама понимаешь.....

это да, но у него не исторический роман, у него фэнтези и все воспринимается буквально

Sylenda написал(а):

и то согласись у Николашки в отличии от других актеров удалось выжать и показать на экране все, что можно было показать

дак виноват не Николашка, он же играет исходя из того, что ему накорябали сценаристы НВО

Sylenda написал(а):

Я когда начинаю читать книги всегда представляю героев иначе от актеров, они сами вырисовываются перед глазами.

ну да особенно Джон и Игрит. кстати я что-то не поняла, почему нам не показали осаду теннами Черного замка, и ДЖона ввовсе не истыкали перьями как петрушку на ярмарке, у него стрела была только в ноге. самый ужас - эт конечно Китюшка, как он будет дальше вытягивать эту роль, одну из самых главных. Ксати Робб сделал Джона своим наследником, нам и этого не показали

Sylenda написал(а):

Хотя тот же Джоффри был неизменно Джеком, ох талантливый же он паренек, жаль не хочет дальше продолжать актерскую карьеру

ага, парень сыграл отлично. только они убрали все моменты, где он лапал Сансу  :D

Sylenda написал(а):

Дальше появится еще один Дейн в Дорне. Интересна у них семейка

кстати ты обратила внимание как описана внешность Эдрика Дейна: серебристые волосы и пурпурные глаза, он же дорниец, как такое возможно??????????

Sylenda написал(а):

Арья с Псом бесят!

а в книге я от них тащусь, ой как я ржала, когда он был вынужден попробовать себя в роли заботливого папаши, ему это поперек горла и он хочет казаться ублюдком, хотя в душе он хороший человек, как он ее строил: волченок, хватит пялится на меня, он ее пытался подстричь и с одно стороны голову ее обрил на лысо  :D когда привез ее на свадьбу к Фреям, размечтался: щаз, говрит, я наконец-то от тебя избавлюсь, и как он матерился когда началась заворушка  :D Арья и правда такая маленькая дрянь, я бы ее тоже побила.

Sylenda написал(а):

. Какой же это классный АЮшный клип на тему Ашара Дейн и Брэндон Старк, хоть они и не были вместе мне так понравилось, как автор оформил историю так правдоподобно, даже показано, как Эйрис сжег старшего Старка, и как Брэндон погиб, пытаясь его спасти, ну и несчастная участь Ашары

красиво..особенно как Эшара бросилась с утеса в море....но мужики не очень...Тор этот и потаскун из ТЮдоров  :x

0

193

Panthea написал(а):

Пию подложили, чтоб утешить, а он отказался от нее, но рассуждал при этом как монашек  ^^

это потому что у него только одна баба была - Серсея

Panthea написал(а):

дак ревность-то тут не причем,

не совсем, как я уже писала раньше у Тайвина с Эйрисом были свои счеты личные, все остальное и так понятно про наследника и т.д.

Panthea написал(а):

а в книгах у него видок был как у Джона Гальяно  :D

а фотку можно?
Меня по крайне мере устраивал больше актер из прошлого сезона, в этом вообще на але

Panthea написал(а):

ну да особенно Джон и Игрит

одна и моих любимых пар в книге :love: прикинь, как мне обидно за сериал :mad:

Panthea написал(а):

нам не показали осаду теннами Черного замка,

все еще впереди, нам обещали большую битву у Стены, надеюсь и осаду покажут, там ведь судьба Игрит решится.
Я смотрю ты уже далеко зашла. Какую книгу сейчас читаешь? Пир наверное?

Panthea написал(а):

где он лапал Сансу  :D

даже не представляю, как Джек это делает он такой невинный :D

Panthea написал(а):

кстати ты обратила внимание как описана внешность Эдрика Дейна: серебристые волосы и пурпурные глаза, он же дорниец, как такое возможно??????????

Где-то было сказано, что у дорнийцев есть валирийские корни. Будет атм еще линия Дорна, и дорнийский принц брат Оберина отправит своего сынишку к Дэни, чтобы просить ее руки типо по родству и т.д. Дорн всегда был самым преданным союзником Таргариенов родня и все такое.
У Эшары и Артура Дейнов тоже были фиалковые глаза.

Panthea написал(а):

Арья и правда такая маленькая дрянь, я бы ее тоже побила.

во во Леон из них не получился :D

Panthea написал(а):

Тор этот и потаскун из ТЮдоров

Натали ^^
Роль Чарльза в Тюдоров лучшая у Кавилла в карьере, после нее я еще надеялась, что красивые люди не так безнадежны, как о них говорят

0

194

Sylenda написал(а):

это потому что у него только одна баба была - Серсея

после того как Тирион раскрыл ему глаза на то,какая она шлюха, он может придет в себя уже

Sylenda написал(а):

а фотку можно?

когго фотку??? Даарио или Гальяно??? за фоткой Даарио мне придетмя телепартироваться в Вестерос  :D он же там описывается с синей козлиной бородой, которую на радостях перкрасил в пурпурный цвет , :hobo:

Sylenda написал(а):

не совсем, как я уже писала раньше у Тайвина с Эйрисом были свои счеты личные, все остальное и так понятно про наследника и т.д.

ойй ну вобще дурдом там у них, Эйерес его ненавидел и боялся,но притом Тайвин был единственным десницей, которого он не поджарил.
сейчас вот только что читала как Джейми вспоминал свой последний разговор с Рейгаром перед его отъездом на битву, он просил взять его с собой, а принц сказал, что папаша боится его отца и потому Джейми у него в заложниках, но обещал по возвращению, что все поменяется...
кстати Тайвин...как так получилось с Шаей??? я не могу поверить, он ведь блин такой помешанный на добродетели был

Sylenda написал(а):

принц брат Оберина отправит своего сынишку к Дэни, чтобы просить ее руки типо по родству и т.д.

плохая идея  ^^ я чем больше читаю про Дени, тем больше убеждаюсь, что Визерис был прав называя ее дурой. Как это маленькая шлюха позволила себе разговаривать с Барристаном, я чуть не подавилась от злости когда читала, да блин ее саму надо было в городскую каналицазию Миерена засунуть, дрянь такая, мне даже Мормонта жалко. Пропади она проподом эта Таргариенская шлюха, надеюсь она сопьется на своей пирамиде и не доедет до Королевской гавани. еще ее там не хватало. ее бы следовало с Джоффом поженить, вот была бы пара  :cool:

Sylenda написал(а):

одна и моих любимых пар в книге :love: прикинь, как мне обидно за сериал

главы про стену, джона и Сэма одни из самых интересных, когда читаю про Джона, то с ужасом думаю, что будет играть Китюшка. Он не Джон сноу, даже близко нет. КАк жаль, такого героя просрали.

Sylenda написал(а):

Какую книгу сейчас читаешь? Пир наверное?

ПИр. сначала было скучновать, сейчас вроде действие раскачалось. Серсея отжигает  :D у меня ощущение, что Мартин женщин ненавидит. они все у него как на подбор - дуры, шлюхи, истерички. Думала ,что меня уже ничем нельзя удивить, но Лизок со своей шизо-любовью к Петиру меня убила  o.O

Sylenda написал(а):

красивые люди не так безнадежны, как о них говорят

бывает, но про того о ком ты я не могу так сказать

0

195

Panthea написал(а):

какая она шлюха, он может придет в себя уже

придет, даже не сомневайся :yep:

Panthea написал(а):

когго фотку??? Даарио или Гальяно???

Гальяно конечно, а то я не могу оценить степень твоего сравнения :D

Panthea написал(а):

кстати Тайвин...как так получилось с Шаей??? я не могу поверить, он ведь блин такой помешанный на добродетели был

Честно, два раза читала так до меня и не доперло, у фанатов куча есть версий по этому поводу, что типо Шая сама забралась к нему в постель, пока тот срать пошел или на самом деле Тайвин был гадким пошляком, короче я не знаю, надо Мартина спросить, интересно, как в сериале покажут, ведь Шая сериальная ну просто святоша по сравнению с книжной

Panthea написал(а):

я чем больше читаю про Дени, тем больше убеждаюсь, что Визерис был прав

Визериса жалко реально, если бы не он Дэни вообще выросла бы сиротой Браавоской только благодаря ему она узнала о своем происхождении и о дракьних командах.
Могу спойлернуть, что в конце Танца Дэни сменит локацию и полетает на драконе, вот это был самый классный момент с ней :cool:

Panthea написал(а):

Джоффом поженить, вот была бы пара

аххаха мда тогда бы Иные бежали бы в страхе на самый крайний север :D

Panthea написал(а):

КАк жаль, такого героя просрали.

у меня такой образ вырисовывается, а потом....внезапно унылая рожа Кита :disappointed:

Panthea написал(а):

что меня уже ничем нельзя удивить, но Лизок со своей шизо-любовью к Петиру меня убила

это ж такой кадр :D  я ражала над теми главами. Ну насчет женских образов ты не совсем права. Книжная Санса даже очень хорошо прописана, Марегри Тирелл, Арианна, дорнийская принцесса хоть и ближе к шлюхам, но мне понравилось ее главы читать, также Бри конечно, жалко мне ее так всегда было

0

196

Sylenda написал(а):

придет, даже не сомневайся :yep:

такие были душевные главы, когда он первые вступил в белую башню лорда-командующего, вспомнил всех великих рыцарей, которые служили с ним и до него и с горечью смотрел на сброд который сестрица набрала ему в рыцари....блииин Серсея зараза
еше очень понравилось как он с Томеном разговаривал, когда беднягу вырвало в септе от запаха деда. Из Джейми бы получился хороший отец, но Серсея блин, не даром Тайвин хотел ее услать, кошка к своим детям лучше относится, чем эта истеричка. Жаль, что Тайвин не успел ее выдать замуж за кого-нибудь типа Бейлона ГРейджоя, как собирался   :hobo:

Sylenda написал(а):

Гальяно конечно

вот он с Евой Грин например

Свернутый текст

http://www.kinodrive.com/img/wallpaper/wallpaper-800x600-100405.jpg

Sylenda написал(а):

я не знаю, надо Мартина спросить, интересно, как в сериале покажут, ведь Шая сериальная ну просто святоша по сравнению с книжной

думаю будет без Шайи, они в сериале вообще все диалоги варварски меняют, добавляют того, чего и нет. вообще не понимаю зачем они это делают

Sylenda написал(а):

Визериса жалко реально, если бы не он Дэни вообще выросла бы сиротой Браавоской только благодаря ему она узнала о своем происхождении и о дракьних командах.

она много чего узнала и о семье, даже валирийский знает. и когда она пыталась жить как все или мечтала, Визерис сразу давал ей по башке, напоминая кто она - Таргариен.

Sylenda написал(а):

меня такой образ вырисовывается, а потом....внезапно унылая рожа Кита

это ужасно ужасно....Джон - порясающий...и Игрит не была такой мерзкой, их любовные сцены были очень милыми и трогательными, а не такими пошлыми. Вообще всю линию Стены в сериале испортили, куда уж хуже. С чего Сэм отвез Лили в грязный бордель, он бы никогда такого не сделал, он ее к себе домой к отцу и матери хотел отправить, сказав, что ребенок его - бастард. А встреча Брана  и Сэма...какая была интересная в книге с этой говорящей живой волшебной дверью....тьфу на них

Sylenda написал(а):

я ражала над теми главами.

я просто обалдела когда Лизок начала истерить в лучших традициях Хичкока  :crazy:

Sylenda написал(а):

Ну насчет женских образов ты не совсем права. Книжная Санса даже очень хорошо прописана, Марегри Тирелл, Арианна

Санса стала интересной не спорю, Маргери пока непонятная, а дорнийки меня просто вымораживают, особенно песчаные змейки, ну и наплодил гадюк Оберин

Sylenda написал(а):

также Бри конечно, жалко мне ее так всегда было

ой, без слез не прочитаешь....так боюсь за нее, я как раз дочитала до ее встречи с Подриком

0

197

Panthea написал(а):

такие были душевные главы, когда он первые вступил в белую башню лорда-командующего,

да да, бедный Джейме среди этого быдлеца вертеться. А так интересно было читать, как он Лораса Тирелла уму разуму учил и в его глупом пыле узнавал себя 17 летним

Panthea написал(а):

вот он с Евой Грин например

интересный типаж :yep:

Panthea написал(а):

вообще не понимаю зачем они это делают

хотя Мартин тоже там сценарист и причем те серии, которые он пишет получаются наиболее органичными

Panthea написал(а):

это ужасно ужасно....Джон - порясающий...и Игрит не была такой мерзкой, их любовные сцены были очень милыми и трогательными, а не такими пошлыми.

их сцены пожалуй единственные не пошлые, а именно романтические. Провал Застенья начался уже с ужасным кастом, а то как они волшебную дверь слили меня убило конечно, в истории и так мало волшебства, а тут..... интересно, как дальше покажут линию Брана, у него там ведь пойдет одно фэнтези. Хотя тех же Иных, превращающих младенцев в себя подобных нам показали

Panthea написал(а):

а дорнийки меня просто вымораживают, особенно песчаные змейки, ну и наплодил гадюк Оберин

да, песчанные змейки такие, но Арианна интереснее их всех, ее линия будет связано с судьбой Мирцеллы и одного рыцаря Королевской Гвардии

Panthea написал(а):

так боюсь за нее, я как раз дочитала до ее встречи с Подриком

дальше будет все только интереснее :cool:

0

198

Sylenda написал(а):

да да, бедный Джейме среди этого быдлеца вертеться. А так интересно было читать, как он Лораса Тирелла уму разуму учил и в его глупом пыле узнавал себя 17 летним

ага, читала уже....он как только въехал за ворота, Лорас уже на него начал тявкать, Джейми его сразу за шиворот  :D

Sylenda написал(а):

их сцены пожалуй единственные не пошлые, а именно романтические.

ой, я так смеялась, когда Джон пытаясь спастись от ее приставаний, укладывал с собой спать Призрака  :D

Sylenda написал(а):

Провал Застенья начался уже с ужасным кастом, а то как они волшебную дверь слили меня убило конечно, в истории и так мало волшебства, а тут..... интересно, как дальше покажут линию Брана, у него там ведь пойдет одно фэнтези. Хотя тех же Иных, превращающих младенцев в себя подобных нам показали

ага...а Манс какой страшенный в сериале...а где Вель, Далла...???? каких-то инопланетян показывают с синими глазами в духе ЗВ, а главного не сказали , что Стена - это не просто Стена, что она сделана из магии и за нее не пройти нечисти  и нежити, потому одичалые ее не сломали , хотя и нашли рок зимы. а где черный чувак на лосе?????? вообщем руки бы поотрывать сценаристам

Sylenda написал(а):

да, песчанные змейки такие, но Арианна интереснее их всех, ее линия будет связано с судьбой Мирцеллы и одного рыцаря Королевской Гвардии

я уж поняла...кстати что-то мне все это напоминает...какие-то забытые сюжеты средневековой лит-ры..Дорн, линия Сансы, линия Бриенны...все это из рыцарских романов...

а вообще у Мартина много и из войны алой и белой розы....таинственно убитые и пропавшие мальчики Старки - это конечно братья Йорки, умершие или исчезнувшие в подземелье....Серсея - это точно Моль.....упоминаются же братья Сванны, которые примыкают к разным враждующим партиям  ^^

0

199

Panthea написал(а):

когда Джон пытаясь спастись от ее приставаний, укладывал с собой спать Призрака

а в сериале Призрака вообще беспощадно слили :mad:

Panthea написал(а):

страшенный в сериале...а где Вель, Далла...

Может их покажут после штурма Стены в сл. сезоне? Та же Велль например....ох как я ее шипела с Джоном в 5й книге :love:

Panthea написал(а):

а где черный чувак на лосе??????

причем фанаты думают, что он дядюшка Джона - Бен Старк, т.к. на нем была черная одежда дозорного.

Panthea написал(а):

что Стене - это не просто Стена, что она сделана из магии и за нее не пройти нечисти  и нежити, потому одичалые ее не сломали

не читавшие книги многое упускают в сериале по вине придурков сценаристов, уж можно было хотя бы упомянуть об этом, раз им денег жалко на стоящие сцены, вместо этого они будут показывать пытки Теона или потрахушки Оберина в борделе

Panthea написал(а):

я уж поняла...кстати что-то мне все это напоминает...какие-то забытые сюжеты средневековой лит-ры..Дорн, линия Сансы, линия Бриенны...все это из рыцарских романов...

так и есть Мартин ведь много литературы перелопатил и Европу исколесил :cool:

Panthea написал(а):

Серсея - это точно Моль

аха 5 баллов после Белой Королевы без сомнения :D

0

200

Sylenda написал(а):

а в сериале Призрака вообще беспощадно слили

я еще не смотрела 5 серию, но в 4 серии он с какого-то перепугу сидел у них в клетке...уроды

Sylenda написал(а):

Может их покажут после штурма Стены в сл. сезоне? Та же Велль например....ох как я ее шипела с Джоном в 5й книге :love:

ой, ну я все-таки надеялась, что у Джона хватит мозгов отказать Станиссу и его психованной сумасшедшей красной бабенции

Sylenda написал(а):

причем фанаты думают, что он дядюшка Джона - Бен Старк, т.к. на нем была черная одежда дозорного.

я тоже так решила сначала, но потом его описали как покойника, и что-то передумала, надеюсь Бенжен жив

Sylenda написал(а):

не читавшие книги многое упускают в сериале по вине придурков сценаристов, уж можно было хотя бы упомянуть об этом, раз им денег жалко на стоящие сцены, вместо этого они будут показывать пытки Теона или потрахушки Оберина в борделе

дак в том и проблема этих сезонов. 1 сезон был точно по книге, слово в слово, а дальше началось вольное творчество....потому все сливают. к тому же дети-актеры выросли и уже не такие милые

0