www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Спойлеры сериала Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Спойлеры сериала Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 121 страница 140 из 155

121

Отредактировано vista (28.07.2013 13:46)

0

122

Leona написал(а):

Автор извращенец.

Он этого даже не скрывает!! Плюнул зрителям в лицо, доволен, куча примий...(((((

0

123

Вообще меня удивляет, что Суэлен, которой Ленадро был век не нужен, так за одну секунду переметнулась к нему в кровать!! С Ронни они такая светлая была, искренняя...Меня очень напряг момент, точнее даже повтор, когда она в конце, так наигранно за Леандро на футболе болела)) Чушь...Ведь с Ронни серий 50 назад было тоже самое, только Исис тогда всю душу в свою героиню вложила. А дубль два ей уже было играть не интересно.

0

124

Leona написал(а):

Нет, не будет. Леанарду же натурал. А Ронни его будет любить  скорее платонической любовью, а плотские утехи будет получить с Суэлен.

ну слава Богу,терпеть не могу всякие извращения  :insane:

0

125

KateB83 написал(а):

ну слава Богу,терпеть не могу всякие извращения

Но в финале их шведской семьей оставили((((((((((((((((((((((((( Такую пару...упустили(((((((
http://s5.uploads.ru/0yZsL.jpg

Отредактировано vista (28.07.2013 16:02)

0

126

А я бы не отказалась посмотреть на Рони в паре с Леандру , это было бы круто )))) но тогда бы первый канал точно даже и не купил бы сериал ))))

0

127

+1

128

В сериале не поняла , толька свалке, кото одного Нина навещает старушку позаботившуюся о ней в детстве. Она по прежнему живет на свалке, значит за долгие годы не чего толком не изменилось в социальной системе Бразилии.
Интересно, какова судьба остальных детей, которые росли с Ниной , показывают только Нину и Этого парня и все.

0

129

Прочитала тему........ Даааааааа........ Может и хорошо, что не увижу весь сериал? Большего дурдома я ещё не видела.....  :insane:  :x

+1

130

ЮЛЯСТИК написал(а):

Прочитала тему........ Даааааааа........ Может и хорошо, что не увижу весь сериал? Большего дурдома я ещё не видела.....

Я тоже, раз сериал решили прикрыть, решила-таки зайти сюда и узнать, чем всё кончится. Мда, похоже сценаристы решили соригинальничать и слишком увлеклись скрещиванием совершенно несовместимых героев ^^  Полной непредсказуемости захотелось. Ну, я бы всё равно посмотрела фильм до конца. Надеюсь, в сети продолжат делать версию с сабами - мне так даже удобнее смотреть, а за телеком так и и так не успеваю!

0

131

sinyorita написал(а):

Мда, похоже сценаристы решили соригинальничать и слишком увлеклись скрещиванием совершенно несовместимых героев

А ты кого-то конкретно имеешь виду? Или в целом говоришь? Я в принципе согласна, что многие пары просто притянуты за уши.

sinyorita написал(а):

Надеюсь, в сети продолжат делать версию с сабами - мне так даже удобнее смотреть, а за телеком так и и так не успеваю!

В Израиле сейчас идет сериал с русскими сабами. Там сейчас прошла 10 серий. Осталось подождать, когда перевалить за 50 серий, а потом кто захочет может досмотреть сериал .

0

132

Leona написал(а):

А ты кого-то конкретно имеешь виду? Или в целом говоришь? Я в принципе согласна, что многие пары просто притянуты за уши.

И шведская семья - дурь, и Силас с Иваной - чепуха, и Тессалия с Дарксоном как-то странно смотрятся (хотя надо смотреть, может всё будет красиво и логично),а Дебору я вообще, честно говоря, ни с кем из имеющихся в наличии парней не могу представить! :dontknow: Кстати, а Томаса с кем-нибудь скрестят эти новые мичуринцы? ^^

Leona написал(а):

В Израиле сейчас идет сериал с русскими сабами. Там сейчас прошла 10 серий. Осталось подождать, когда перевалить за 50 серий, а потом кто захочет может досмотреть сериал .

Вообще супер! Уже готовые субтитры! Значит, на годы просмотр не растянется - отлично!

0

133

sinyorita написал(а):

И шведская семья - дурь

А самая обидное, что пара Суэллен-Ронни была классная. Они очень химичили, а в конце такое обломище. :'(

sinyorita написал(а):

Силас с Иваной - чепуха

Согласна. Притянутая в конце за уши пара. Точно так же как Оленка с Адуато(или как та его? Короче, тот что сейчас с Муриси).

sinyorita написал(а):

Тессалия с Дарксоном как-то странно смотрятся (хотя надо смотреть, может всё будет красиво и логично)

Тессалия с Дарксоном пара была неплохая. Я в них поверила.

sinyorita написал(а):

а Дебору я вообще, честно говоря, ни с кем из имеющихся в наличии парней не могу представить!

Пара Дебора-Иран мне понравилась. Хотя особой любви со стороны Деборы я не увидела. Это он ёё любил. Но мне они все равно вместе понравилась.

sinyorita написал(а):

Кстати, а Томаса с кем-нибудь скрестят эти новые мичуринцы?

Нет, Томас в конце остался один. Но у него и романа в сериале никакого не было. Может это и к лучшему, что ему не притянули в финале за уши какую-то любовь. Он еще молодой. Нагуляется, а потом встретит свою единственную. ^^

+1

134

Leona написал(а):

А самая обидное, что пара Суэллен-Ронни была классная. Они очень химичили, а в конце такое обломище.

Вначале мне если не нравилась, то по крайней мере казалась вполне приемлимой и почти логичной пара Сусу-Леандру, но потом он таким серым воробушком стал казаться рядом с нею. Суэллен может быть распущенной, может быть стервозной и даже глупой, но у нее есть и положительные качества и вообще она интересная, незаурядная девчонка.  С Ронни мне ее пока трудно представить - мне больше нравится Иран, но уж непонятная "любовь" втроём - это уже перебор! Даже для Сусу!

Leona написал(а):

Точно так же как Оленка с Адуато

Ну всё лучше, чем Оленка и Иран! :D  С Одауто они хоть по возрасту ближе. Вообще все эти заигрывания старичков-старушек с молодыми вызывают только тошноту. Ненормально это и смешно смотрится.

+1

135

sinyorita написал(а):

мне больше нравится Иран,

Неее, ей Рони 100% подходит!!! Бразильцы от этой пары были без ума!

sinyorita написал(а):

пара Сусу-Леандру,

Серьезно????)) Иран у меня на втором месте после Рони...Леандро фууу он меня как герой, так и внешне бесит! Не приятный такой(((( Уж кто кто но Суэлен он будет совсем не в дугу.

0

136

Идеальны!

http://s4.uploads.ru/8Ik0V.jpg

0

137

vista написал(а):

Неее, ей Рони 100% подходит!!! Бразильцы от этой пары были без ума!

Пока он только нудно жалуется на нее ^^  Но потенциал чувствуется :D

vista написал(а):

Серьезно????)) Иран у меня на втором месте после Рони...Леандро фууу он меня как герой, так и внешне бесит! Не приятный такой(((( Уж кто кто но Суэлен он будет совсем не в дугу.

Если уж крепкая шведская семья, то Сусу+Ронни+Иран, но не Леандру. Честно говоря, не понимаю, что в нем может найти даже гомик. Они ж, голуби, все такие ухоженные да накачанные (или накрашенные -смотря какую роль в паре играют :D ), а этот...фи...

Отредактировано sinyorita (01.08.2013 21:13)

0

138

sinyorita написал(а):

но не Леандру.

Леандро ведь не гей...Вроде как парень он нормальный был, Cуэлен вроде любит, черт его дернул в конце на экстрим подсесеть)))) Жить с парней полу-геем, кстати опасно, и бабой легко поведения)) Хехех) Отличная семейка! А еще ребеночек у Сусу, но ничейный...точнее будем малыш радостью для двух своих новых папочек))))

0

139

vista написал(а):

Леандро ведь не гей...Вроде как парень он нормальный был, Cуэлен вроде любит, черт его дернул в конце на экстрим подсесеть)))) Жить с парней полу-геем, кстати опасно, и бабой легко поведения)) Хехех) Отличная семейка! А еще ребеночек у Сусу, но ничейный...точнее будем малыш радостью для двух своих новых папочек))))

Ну вообще немыслимый винегрет! Еще и ребеночек "левый"! %-)

0

140

sinyorita написал(а):

Ну вообще немыслимый винегрет!

Как и у Кадинье, который сразу на троих обручальные кольца надел http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Спойлеры сериала Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil