www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Спойлеры сериала Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Спойлеры сериала Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

Обсуждаем будущие события сериала  :flag:

+1

2

У меня на данный момент два вопроса к счастливчикам, уже посмотревшим:

1. Кадиньо на какой-то одной из своих пассий остановится в итоге, или так и будет резвым кенгуренком от одной к другой прыгать? :crazyfun:
и
2. У Карминьи в финале таки произошла переоценка ценностей, что она спасла Нину от Макса? Или что ее на то толкнуло?
ЗЫ:  я понимаю, что это наверное надо весь сериал перессказывать))), но хотя бы вкратц;

Свернутый текст

я просто последнюю серию посмотрела и из объяснений героев той ситуевины, когда убили Макса поняла не очень много...

0

3

Se?orita Flor написал(а):

1. Кадиньо на какой-то одной из своих пассий остановится в итоге, или так и будет резвым кенгуренком от одной к другой прыгать?

Кадинио останется со всема трема женами. Хотя по  мне вся его линия это полный бред.

2. У Карминьи в финале таки произошла переоценка ценностей, что она спасла Нину от Макса? Или что ее на то толкнуло?

Скажу чисто свое мнение. У меня создалось впечатления, что автору захотелось посадить Карминью в тюрьму на пару лет. Но проблема в том, что в сериале ничего плохого она не совершила. Если не считать первых серий, но то уж было слишком давно. А так ничего такого уж слишком криминального. Я понимаю, почему Карминья спасла жизнь Тайфуну в последней серии. Она его все-таки любила по своему, она не могла допустить, что бы его убили у нее на глазах. Но спасти Нину, которая ей причинила столько зла? Карминья конечно НЕ убийца. Даже Нину, которая причинила ей сколько зла она не могла убить.  Но то что она Макусу ёё грохнуть не дала -это все-таки перебор. Но надо же было ёё в тюрьму отправить за что-то. Вот она и стукнула Макса по голове, но сама не ожидала что убьет.

+1

4

Leona написал(а):

Кадинио останется со всема трема женами.

*фэйспалм*
реально - бред! - но с другой стороны горбатого могила исправит, хотя, могли бы уж хоть к чему-то эту линию привести, пусть бы они все три его послали бы в светлую даль))))).
И он нашел бы се четвертую :D

Leona написал(а):

что автору захотелось посадить Карминью в тюрьму на пару лет.

а на фиг? - типа без тюрьмы она бы не исправилась?
может быть действительно, т.к. она не убийца и не чекнутая, то соотвественно, в последний момент она все решила не доводить до убийства? могла и испугаться...

А Жоржиньу так и будет нос от нее воротить?
А то я смотрю он, когда они с ребенком пришли к ним Лусиндой, так и просидел с каменным лицом, хотя даж Нина там всплакнула...

0

5

Señorita Flor написал(а):

Он ее не простит. Ну по крайней мере, как говорят, этого не будет видно. Как был козлом, так и останеться

0

6

У меня один вопрос :blush:
Макс знает, что он сын Нилу и Лусинды? Они его как-то воспитывали  или нет?

0

7

а на фиг? - типа без тюрьмы она бы не исправилась?

Меня этот тоже интересует. Но на этот вопрос мог бы ответить только Корнейро(автор новеллы).

может быть действительно, т.к. она не убийца и не чекнутая, то соотвественно, в последний момент она все решила не доводить до убийства? могла и испугаться...

Так она и не планировала никого убивать. Дело было так: Макс взял в заложники Карминью и Нину. Карминии помог от туда сбежать Лусио( сын служанки Женаины, он позже появится в новелле). А Нина осталась с Максом. Нина хотела его ранить ножом, ну типо самозащита. Но в последнюю минуту Карминья все-таки вернулась, я так и не поняла почему. Она стукнула Нину по голове, потому что та Макса хотела ранить. У Карминии с Максом произошел спор. Появилась Лусинда. Макс хотел убить Нину, но Карминья ему этого не дала. Стукнула его, а он и умер.

А то я смотрю он, когда они с ребенком пришли к ним Лусиндой, так и просидел с каменным лицом, хотя даж Нина там всплакнула...

Жоржинио вообще козел козлом. Тот же Тайфун искренне простил Карминью, хотя у него были причины на нее обижаться. Даже Нина в конце поняла что где-то может она перегнула палку. Но Жоржинио это ужас. Уж кого кого, но Жоржинио Карминья всегда искренне любила. Он то ёё вроде тоже простил, но был такой холодный в конце что просто ужас.

+1

8

Sandrin написал(а):

Макс знает, что он сын Нилу и Лусинды? Они его как-то воспитывали  или нет?

Да, знает. Они воспитывали ёго, когда он был маленький. А потом Лусинду посадили в тюрьму. Нилу спился, и они с Максом оказались на свалке. А дальше уже Нилу занимался воспитанием Макса и Карминии. Хотя "воспитанием" это слишком громко сказано. Лусинду Макс помнит. Он знает, что она его мать. Но делов с ней иметь не хочет. Ёё не было в ёго жизни все эти годы.

0

9

Лусинда с Нилу в контрах потому что он спился? Так это же сама Лусинда изначально вроде виновата в убийстве матери Карминьи. Так что от туда все и поехало

0

10

vista написал(а):

Лусинда с Нилу в контрах потому что он спился?

Лусинда в контрах с Нилу, потому что она ему рога наставляла во время их брака. А он ёё вроде, как ненавидит, но в тоже время в глубине души до сих любит. Вот и достает ёё попову и без.

0

11

Leona написал(а):

Лусинда в контрах с Нилу, потому что она ему рога наставляла

Так он оказываеться потерпевший! Она ему рога наставляла с отцом Карминьи

0

12

Написано на сайте фильма, в описаниях персонажей, что де "Жоржиньо простил раскаявшуюся мать за ошибки прошлого", но чё-та так по нему не заметно было... :disappointed: судя по тому с каким видом он там сидел в конце в доме у Лусинды.

0

13

но чё-та так по нему не заметно было.

Актер видно так вжился в роль всеми обиженного мальчика, по традиции поджимающего губки при виде доны Карминьи.

0

14

vista написал(а):

Так он оказываеться потерпевший! Она ему рога наставляла с отцом Карминьи

Он конечно потерпевший. Любимая женщина ему наставляла рога. Плюс дочь его убили. Вот он и спился. Но с другой стороны разве можно оправдать, то каким и он стал и как обращается с детьми?

0

15

Leona написал(а):

как обращается с детьми?

Конечно нельзя. Но мне вот его жалко щас стало.

0

16

Leona написал(а):

Любимая женщина ему наставляла рога. Плюс дочь его убили. Вот он и спился. Но с другой стороны разве можно оправдать, то каким и он стал и как обращается с детьми?

vista написал(а):

Конечно нельзя. Но мне вот его жалко щас стало.

Мне, честно признаться, тоже), потому что те потрясения: измена любимой женщины, гибель дочери, жену посадили, - все это его сломало, конечно, он и опустился.
С другой стороны, сын же оставался, маленький. Можно ж, наверное, было поднапрячься и взять себя в руки.
Ну а что он творит и как себя ведет в настоящем - это за гранью, конечно, и оправданию имхо не подлежит)).

У меня еще вопрос: а что там была за ситуация на яхте, когда Макс вроде бы погиб (Карминья так думала), а на самом деле спасся и живой-здоровый домой явился?

0

17

Кадиньо на какой-то одной из своих пассий остановится в итоге, или так и будет резвым кенгуренком от одной к другой прыгать

ты тройную свадьбу в последней серии не видела что ли? :crazyfun:
она ж аккурат в полсерии растянулась
мне интересно, кто там четвертая тетя, которая с Паломой сидела и с Кадиньо перемигивалась?

0

18

shoy написал(а):

мне интересно, кто там четвертая тетя, которая с Паломой сидела и с Кадиньо перемигивалась?

Это мать Алексии.

У меня еще вопрос: а что там была за ситуация на яхте, когда Макс вроде бы погиб (Карминья так думала), а на самом деле спасся и живой-здоровый домой явился?

Это было, когда Макс шантажировал Карминью, и она решила пойти на его убийство. Сцена конечно была сильная, когда яхта тонула, а Карминья плакала на берегу и вспоминала как они с Максом познакомилась на свалке. Сцена была почти аналогическая первой встречи Риты и Бататы на свалке. НО я с трудом могу поверит, что человек который не способен убить своего врага смог пойти на убийство человека которого она по своему любила. У Карминии дважды была возможность убить Нину, но в последнюю минута она ёё всегда отпускала, потому что не убийца. Даже Максу в финале не дала ёё убить. Даже своего отца в финала ранила в ногу, а не убила, хотя тот ей сломал всю жизнь. Поэтому мне как-то с трудом верилось, что она могла пойти на убийство Макса. Но он выжил, вернулся домой и разоблачил ёё перед всей семьей. После чего Карминью с позором выгнали с дома. А после у Макса еще больше поехала крыша, и он возьмет в заложники Нину и Карминью, где и произойдет его убийство.

Отредактировано Leona (15.06.2013 14:53)

+2

19

Leona
У меня два вопроса: что сделал Карминье её отец? какой будет финал у Нины и Бататы?

Отредактировано Reddlli (15.06.2013 14:55)

0

20

Reddlli написал(а):

что сделал Карминье её отец?

Ёё отец эксплуатировал в детстве. Я не поняла насиловал ли ёё в детстве, или просто использовал в своих целях( он занимался контрабандой драгоценностей). Но судя потому что в последних сериях он пытался ёё поцеловать, как мужчина женщину, то думаю, что таки насиловал. Он был любовников Лусинды. Когда мать Карминии узнала об этом, то хотела убить любовницу мужа, но случайно попала в маленькую дочь Лусинды и Нилу, которая умерла. :'( Лусинда после этого пришла к ним в дом, что бы убить мать Карминии. Она выстрелила в нее на глазах у маленькой Карминии и убежала. Лусинду посадила в тюрьму за убийство. Но как позже выяснилось, мать Карминии была еще жива, когда Лусинда сбежала. Но Сантьяго(отец Карминии) добил ёё. :'( А после отправил Карминью на свалку, потому что она была свидетельницей этого преступления.

Reddlli написал(а):

какой будет финал у Нины и Бататы?

Притянутый за уши. Эти двое поженятся. :insane:  Хотя в их любовь я как не верила весь сериал так и не поверила. С его стороны чистая одержимость, а с ёё я не знаю что, но явно не любовь.

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Спойлеры сериала Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil