www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

НОВОСТИ ТВ МЕКСИКИ

Сообщений 121 страница 140 из 285

121

Ir.Di написал(а):

Ацтека 13 планирует новую теленовелу с рабочим названием "Hombres tenian que ser ". В главных ролях Виктор Гонсалез, Матиас Новоа. Фернандо Алонсо, Хорхе Альберти.

Ой Витюшка, :crazyfun: а что с сюжетом, он вместо секретов что ли пойдет? Неужели он будет играть протагониста при довольно ярком мужском составе? :confused: А Алонсо с формулы один что ли, или какой-то другой товарищ, а то может как Вампиро позвали. :rofl:

0

122

маргаритка написал(а):

меня что то совсем не тянет ни на что новое у мексов, пыталась посмотреть таксистов не пошло, даже Сото не удержал, а терь видать Норьегу на подмогу позвали :rofl:

Блин, я то обрадовалась, думала, новая новела с Аделой, а это другой Норьега.  :confused: 
А кто-нибудь знает как они определяют рейтинги? Понятно, рейтинги могут быть проплачены, но вот если по всё-по честному, то как они их определяют? Часто вижу пишут, например, такая то серия прошла с огромным рейтингом. Откуда они  знают какой у меня канал включен?

0

123

Messalina написал(а):

Откуда они  знают какой у меня канал включен?

Просто у определенной группы населения, допустим 30000 тысяч человек установлены некие устройства благодаря которым и отслеживается, что они смотрели в определенный момент времени, то есть рейтинг подсчитывают исключительно с этой группы населения, а не по всей стране, тогда вполне вероятно цифры были бы совершенно другими. Вроде так, может информация не совсем точная, мельком видела довольно давно.
Что касается проплаченности, то это вряд ли, потому как по той же Мексике сейчас период всеобщего спада, когда как раз и не мешало бы про платить, чтобы хотя бы догнять планку, не говоря уж о том, чтобы ее перегнать, но сериалы как шли неважно, так и идут. :dontknow:

+1

124

Greta написал(а):

Просто у определенной группы населения, допустим 30000 тысяч человек установлены некие устройства благодаря которым и отслеживается, что они смотрели в определенный момент времени, то есть рейтинг подсчитывают исключительно с этой группы населения, а не по всей стране, тогда вполне вероятно цифры были бы совершенно другими. Вроде так, может информация не совсем точная, мельком видела довольно давно.

Спасибо, теперь поняла.

Greta написал(а):

Что касается проплаченности, то это вряд ли, потому как по той же Мексике сейчас период всеобщего спада, когда как раз и не мешало бы про платить, чтобы хотя бы догнять планку, не говоря уж о том, чтобы ее перегнать, но сериалы как шли неважно, так и идут. :dontknow:

Почему так?  o.O Местное население не любит сериалы?

А вообще, девчонки, я удивляюсь откуда вы всё знаете?Про рейтинги, про кастинги, еще много чего . Читаю тему, тут такие интересные подробности как будто кто то с форума живёт в Мексике или работает на Телевисе и сюда инфу сливает. Класс!  :cool:

+1

125

Messalina написал(а):

Почему так?   Местное население не любит сериалы?

Подозреваю, что просто народу не интересны нынешние сюжеты потому как предыдущие картины шли очень успешно в большинстве. Запустится одно, а вот нормально развить историю и заинтересовать народ это уже другое и никакой торс Леви не спасет сериал если 50 серий тянут кота за хвост. Это я так вижу ситуацию. :dontknow:

0

126

Greta написал(а):

Ой Витюшка,  а что с сюжетом, он вместо секретов что ли пойдет? Неужели он будет играть протагониста при довольно ярком мужском составе?  А Алонсо с формулы один что ли, или какой-то другой товарищ, а то может как Вампиро позвали.

Фернандо Алонсо актер, снимался в "Короле" и хорошо снимался  :D

http://blu.stb.s-msn.com/i/EF/CFCC5DD654974D9BA4997927B39ECC.jpg

И Витек действительно проигрывает  :D Матиас Новоа вообще секси, видела его в "Лейтенанте".

http://i.oem.com.mx/2539bfb8-3523-4b60-8a74-d7de35855f31.jpg

Это всего лишь слухи, синопсиса нет, вилами по воде писано. Но я не против такого проекта  :rofl:.

0

127

Ir.Di написал(а):

Фернандо Алонсо актер, снимался в "Короле" и хорошо снимался

Я как всегда в танке, :D уже решила что если Вампиро прискакал, то чего бы и с формулы один на ацтеку не рвануть, :crazyfun: зато сразу какое привлечение поклонников его таланта. :cool:

Ir.Di написал(а):

И Витек действительно проигрывает   Матиас Новоа вообще секси, видела его в "Лейтенанте

Мне чего-то оба так себе :confused: лица и прически вызывают некий напряг, Витька конечно не эталон, но я бы не сказала что сильно уступает им, вот Альберти может подвинуть его, а эти для меня нет. :dontknow: А чего их так много, там тоже типа лейтенанта будет, куда столько молодцев, неужели на третьи роли. :huh:

0

128

Greta написал(а):

Я как всегда в танке,  уже решила что если Вампиро прискакал, то чего бы и с формулы один на ацтеку не рвануть,  зато сразу какое привлечение поклонников его таланта.

Так гонщика первого выбивает в гугле  :rofl:, у ацтеки денег не хватит на эту звезду  ^^. Вампиро все же отошел от рестлинга и большой гонорар не запросил видно, понесло его в кино как Скалу и Хогана  :rofl:.

Greta написал(а):

вот Альберти может подвинуть его, а эти для меня нет.

Новоа прикольнее Альберти. Это мое мнение конечно. Я видела всех 4 актеров в деле и харизмы всем 4 и хватает. Тот же Алонсо хоть и не красавец очень интересный мужик на экране. Альберти более вяленький актер. Гонсалез после Соломши даже не знаю чего ждать  :D.

Проект мужской, все 4 протагониста вроде как в 7 мачо или Разведенных, или Мальчишнике в Вегасе  :rofl:

0

129

В конкурсе "Galan de verano" победил Уильям Леви. В пятерку победителей еще вошли Фернандо Колунга, Хосе Рон  o.O. , Даниель Аренас  o.O, Габриель Сото.

С победителем согласна но с 3 и 4 местом нет. Вкусы конечно у народа весьма интересные  :hobo:.

0

130

В сериале компании Ацтека 13 "Hombres tenian que ser " так же сыграют Ивон Монтеро, Сиселия Пинейро и Сильвия Саенз.

Ивон такая красотка  :cool:, в деле не видела  :dontknow:

http://tvnovella.ru/images/aktrisa/montero82.jpg

Сильвия тоже с "Лейтенанта"  ^^, неплохая актриса.

http://blu.stb.s-msn.com/i/BF/4F6685879C145E3D75D4A1EF9462A3.jpg

0

131

Ir.Di написал(а):

у ацтеки денег не хватит на эту звезду

Попиарится лишний раз можно и за не такой заоблачный гонорар, хотя если уж нет особых талантов лучше и не начинать я не сторонник того, когда спортсмены на волне успела как затычки лезут в те же сериалы.

Ir.Di написал(а):

Новоа прикольнее Альберти. Это мое мнение конечно. Я видела всех 4 актеров в деле и харизмы всем 4 и хватает.

Альберти как герой любовник выглядит по предпочтительнее, но если будет что-то в духе Лейтенанта, то вот эти двое как раз подойдут, у них внешность не такая "нежная" как у Хорхе.

Ir.Di написал(а):

Сиселия Пинейро

Она отдохнуть не хочет :confused: неужели такая нужда не слезать со съемочной площадки. :dontknow:

0

132

Greta написал(а):

Попиарится лишний раз можно и за не такой заоблачный гонорар, хотя если уж нет особых талантов лучше и не начинать я не сторонник того, когда спортсмены на волне успела как затычки лезут в те же сериалы.

В Голливуде да, можно пиарится но в ацтеке пиарится гонщику нет смысла. Мне нравится, когда рестлеры, умельцы всяких единоборств, боксеры идут в кино. Там они уместны если проявляют умения потому что просто актер без дублера так не сыграет роль крутого дяденьки  :no:. Но гонщику то разве что в "Форсаже" сниматься   :confused:.

Greta написал(а):

Альберти как герой любовник выглядит по предпочтительнее, но если будет что-то в духе Лейтенанта, то вот эти двое как раз подойдут, у них внешность не такая "нежная" как у Хорхе.

Герой любовник с Альберти  конечно лучший но как вспомню его Армандито  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  с Альмы. если персонаж будет вяленьким а у остальных нет то Хорхе задвинется далеко.

Greta написал(а):

Она отдохнуть не хочет  неужели такая нужда не слезать со съемочной площадки.

Съемки Альмы уже давно закончились, отдохнула полгода и хватит  :dontknow:. если такая звезда как Сесилия не будет сниматься часто о ней не дай Бог забудут  :D

0

133

Ir.Di написал(а):

если персонаж будет вяленьким а у остальных нет то Хорхе задвинется далеко.

Ну так с Витькой и будут нервно покуривать в сторонке, :crazy: вообще я как-то не представляю о чем может быть сериал с четырьмя равноценными протагонистами.

Ir.Di написал(а):

Съемки Альмы уже давно закончились, отдохнула полгода и хватит

А чего остальные так не бегут в новые проекты, с иуды год уже прошел и только только в новые проекты запускаются вроде Фьерро, а эта уже успела в одном сняться и опять. Прям какая-то особенная востребовательность в ней :confused: Марта Мариана такая же звезда, но уж все дыры не затыкает, или на нее уже спрос упал. :D

0

134

Greta написал(а):

вообще я как-то не представляю о чем может быть сериал с четырьмя равноценными протагонистами.

:dontknow: будет синопсис расскажу, я думаю о нелегкой мужской доле  :D.

Greta написал(а):

Марта Мариана такая же звезда, но уж все дыры не затыкает, или на нее уже спрос упал.

Марта отдохнула  :cool: ,ждем Марту, Бетти и Омара в Кондоминиуме  :crazy:. Хоть одну серию посмотрю ради интереса  :rofl:

0

135

Хосе Альберто Кастро планирует снимать сериал по мексиканскому фильму "La malquierida" пока пишут что выбирает из 2 актеров Хорхе Салинаса и Ивана Санчеса, также что возможно примет участие Элизабет Альварес. Правда пока в этом с трудом верится.Санчес возможно, но Хорхе пока под вопросом :no:  Альварес также.

+1

136

маргаритка написал(а):

Хосе Альберто Кастро планирует снимать сериал по мексиканскому фильму "La malquierida" пока пишут что выбирает из 2 актеров Хорхе Салинаса и Ивана Санчеса, также что возможно примет участие Элизабет Альварес. Правда пока в этом с трудом верится.Санчес возможно, но Хорхе пока под вопросом   Альварес также

На Хорхе б посмотрела, Лизок не не надо  :no:  :D На Санчеза сейчас в "Буре" смотрю, мне хватает его там  :D. А что за фильм такой  :confused:  :question:

0

137

Ir.Di написал(а):

Лизок не не надо

Она тебе не нравится?
Хотя я в принципе против того, чтобы пары в жизни играли в сериале, особенно пару. Что-то хорошее с этого вряд ли получится. :dontknow:

0

138

Greta написал(а):

Она тебе не нравится?

Нет, ее натянутая физиономия мне ведьму, которая эликсир молодости приняла, напоминает  :rofl:.

0

139

Новости сериала "Непокорное сердце"

К актерскому составу сериала присоединится Рауль Маганья.

http://s4.uploads.ru/lVhkD.png

Так же Маурисио Мехия будет играть роль художника.

http://s5.uploads.ru/M8aQs.png

Еще один актер Брендон Пениче

http://s4.uploads.ru/PlYnv.png

Зачем им столько мальчиков если там такой секссимвол  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Даниель Аренас снимается.

0

140

В конце прошлой недели Анна Бренда Контрерас организовала вечеринку, посвященную сериалу "Непокорное сердце"  на ранчо в Мехико.

http://s4.uploads.ru/CXWt7.png

http://s4.uploads.ru/awEue.png

0