www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Декстер / Dexter (США) - 2

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

KateB83

Свернутый текст
KateB83 написал(а):

а я подумала что он обрек себя на одиночество где то в глуши и таким образом себя наказывает за все грехи,которые он совершил..

Я думаю Декс не наказывает себя там за грехи, а продолжит их совершать. Он просто оградил себя от близких. Возможно так и лучше но я была за розовый финал по крайней мере оставить Декса с сыном, а маньячит не маньячит уже его проблемы.

KateB83 написал(а):

Ханну мне было жаль,не представляю как она будет объяснять Гаррисону что Декстер не приехал..

Мне не жаль, Ханна ушла живая свободная. Чего еще хотеть маньячке от жизни  :dontknow:.

KateB83 написал(а):

Квин теперь совсем сопьется

:disappointed: Это да.

Pilar

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Получается, такой человек как Декстер может нести только зло даже самым близким людям - это логика финала сериала. И это после всех попыток Декстера измениться, после того, как он становился все более человечным (насколько это для него возможно)... полный крах.

У маньяка не может быть нормальной жизни, он психоодиночка по своей природе и люди вокруг действительно только страдают. Вот что это доказывает. В сериале был сказочный благородный маньяк с кодексом. Его наказали одиночеством, не смертью потому что большинство зрителей бы плюнули в экран в случае гибели Декстера. Ну я так думаю. Если бы все оставили как есть было бы тоже неэффектно. Декс, Ханна и Гаррисон в Аргентине и Декс не маньячит - в духе теленовел. Так что финал имеем нормальный, черный, мрачный в духе всего сериала.

Pilar написал(а):

Впервые Декс решил отдать убийцу в руки правосудия и вот что получилось, фигня какая-то.

Это наверное доказывает, что правосудие часто бессильно  :dontcare:. И все Декстер делал правильно, убирая подонков, а не сделал - и вылезло боком. Или что нам хотели показать  :dontknow: Декс сошел на праведный путь и еще хуже стало.

0

82

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Я думаю Декс не наказывает себя там за грехи, а продолжит их совершать. Он просто оградил себя от близких.

Ir.Di написал(а):

У маньяка не может быть нормальной жизни, он психоодиночка по своей природе и люди вокруг действительно только страдают. Вот что это доказывает. В сериале был сказочный благородный маньяк с кодексом. Его наказали одиночеством, не смертью потому что большинство зрителей бы плюнули в экран в случае гибели Декстера. Ну я так думаю. Если бы все оставили как есть было бы тоже неэффектно. Декс, Ханна и Гаррисон в Аргентине и Декс не маньячит - в духе теленовел. Так что финал имеем нормальный, черный, мрачный в духе всего сериала.

Ну да,в принципе логично что такой мрачный сериал не могли закончить хеппи эндом как в теленовеле,он же убийца и должен расплачиваться за свои преступления,а так как понятно было что не найдется такой коп который его поймает и такой же гениальный преступник чтобы с ним покончить,то вполне логично что Декстер остался наедине со своими темными демонами,а остальное додумывайте сами...

+1

83

как же долго я тянула с просмотром последних трех серий, чуть не поседела в конце, они еще сволочи специально сделалали саспенс таким тягучим, что сил нет ждать, чем же все это кончится, при том, что понимаешь, что ничем хорошим тусовка серийных убийц кончиться не может  :disappointed:

Свернутый текст

Финал хороший, все по законам жанра, даже удивительно, что они так складно все сделали, молодцы. Я уж ждала опять , что теленовелла будет, ан нет, справились. Как здорово Ханна уделала ЭлВэя  :crazyfun: Финал открытый. Декс был в таком же каматозе после смерти Риты, тут тоже самое...а потому финал открытый...
Но !!!!спасибо, ёжкин кот, сценаристам шоутайм за то, что угробили мою любимую героиню :mad:  :mad:  :mad: как же я радовалась, когда моя любимая парочка Квин и Деб воссоединились  :crazyfun: и тут такое... :mad: .вобще несправедливо и нелогично. Сволочи! А вобще грустно, что один из лучших сериалов за всю историю ТВ закончился. R.I.P. ДЕКСТЕР МОРГАН  :flag:

0

84

Panthea

Свернутый текст
Panthea написал(а):

Но !!!!спасибо, ёжкин кот, сценаристам шоутайм за то, что угробили мою любимую героиню     как же я радовалась, когда моя любимая парочка Квин и Деб воссоединились   и тут такое... .вобще несправедливо и нелогично.

Что касаемо Декса меня все устраивает, но Деб реально жалко, я бы хотела для нее другой участи  :disappointed:

0

85

Вот и я подтянула хвосты))) Наконец-то посмотрела сезон разом.  :crazy: Даже не знаю, насколько финал можно считать удачным для такого громкого сериала... наверное, сгодится. Исчезли краски Майами, Декстер один на какой-то лесопилке. И как-только я могла подумать, что он взорвал себя.  Но недолго я хлопала глазами. ^^ От себя не убежишь, надо продолжать дело. А без полицейской базы будет сложновато выслеживать и мочить в лесничей избушке)))  Из минусов: последние маньяки уже не представляют интереса. А может просто Троица был настолько великолепным, что остальные финалисты мимо нервов. Возвращение Ханны. Она мне нравится, и в этом сезоне она так похорошела. Но чего-то я не поняла, что это было. Что за ми-ми-мишки, а в конце кидалово. Т.е от её появления абсолютно ровно. Гаррисону что с папой, что с "мамой" будет одинаково. Смысл было его ограждать от себя, если с Ханной его тоже ждет непонятно какая судьба. Смерть Дэб. Не ожидала. Может прошло бы не так драматично, если бы Декстер не пустил её на дно, как жертву Титаника.  Было и красиво, и мистично, и паршиво на это смотреть одновременно.

+1

86

http://s019.radikal.ru/i616/1311/67/073b71024f15.jpg

Отредактировано Breeze (06.11.2013 15:38)

+1

87

0

88

Один из самых класссных сериалов, вечная ему память:)

0

89

Посмотрела российский Метод. Маньяк убивающий маньяков. Декстер :)
Но лучше Декстера никому ничего не снять на эту тему уже. ИМХО.
http://s4.uploads.ru/t/kF8JW.jpg

0

90

kote_4_ka написал(а):

Посмотрела российский Метод. Маньяк убивающий маньяков. Декстер

У нас тоже начали на такие темы снимать? Серьезно?   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif  Бывают форматы, которые в нашем колорите ну ни как не приживутся. Декстер как раз из таких. Смешно же в наши края переносить такого героя.

0

91

Breeze написал(а):

У нас тоже начали на такие темы снимать? Серьезно?   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif  Бывают форматы, которые в нашем колорите ну ни как не приживутся. Декстер как раз из таких. Смешно же в наши края переносить такого героя.

Ну он не вылитый Декстер. Со своей спецификой. Но всё равно не оставляет ассоциация с Декстером и невольное сравнение.

0