www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Декстер / Dexter (США) - 2

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Breeze написал(а):

А мне можно ставить прогул, т.к я еще не посмотрела серию. Но обещаю скоро исправиться.

а я тебя жду жду   :disappointed:

0

22

http://s4.uploads.ru/DokEd.png
http://s4.uploads.ru/XthQr.jpg

0

23

Интересненькая концовочка. Тетка-психолог сама случаем не маньяк? И откуда она осведомлена о кодексе Гарри? Может была его подружкой?

0

24

Breeze написал(а):

Интересненькая концовочка. Тетка-психолог сама случаем не маньяк? И откуда она осведомлена о кодексе Гарри? Может была его подружкой?

наверное психиатром Декстера в детстве,у нее ведь откуда то детские рисунки Декстера

0

25

не верю я этой докторше, она явно играет с Дексом, не удивлюсь если в итоге окажется ,что она сама и убивает  :idea:
еще бесит Джейми, не нравится ,что она с Квином, он все еще Деб любит

0

26

Джен в в титтере написала ,что они  МАйклом сегодня снимают последнюю сцену, грустно как-то  :'(
https://pbs.twimg.com/media/BOwSqQ3CYAAg30T.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BNztj-5CUAACC2m.jpg

+1

27

еще из твиттера Джен
https://pbs.twimg.com/media/BNjj4wFCAAIXGMO.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BNjhB6XCYAAODrR.jpg

+1

28

KateB83 написал(а):

наверное психиатром Декстера в детстве,у нее ведь откуда то детские рисунки Декстера

Точно  :idea:

Panthea написал(а):

Джен в в титтере написала ,что они  МАйклом сегодня снимают последнюю сцену, грустно как-то

Правда грустно  :'( Декстер - последний из моих любимых сериалов, который заканчивается, а всё новое уже не так интересно.

+1

29

Вот я и догнала новый сезон.
У докторши такой взгляд, что мороз по коже, она как будто может влезть в мозг любого и сказать, что там за мысли. Не хотела бы я встретиться с человеком, который видит меня насквозь, хотя я и не маньячка.
Деб наказывает себя, опускаясь на самое дно, и Декс ей больше не нужен, она его ненавидит  :'( . Хочется, чтобы она вернулась в колею, к нормальной жизни.

0

30

Странная бабушка,но не думаю что она как то замешана в убийствах. Вот только каким образом там появится Ханна? может это она и убивает,можно предположить что бабушка-психиатр посодействовала в воспитании Ханны как убийцы,также как и Декстера...
Деб меня разочаровала,у нее уже совсем крышу снесло раз она не помнит как убивает. Квин раздолбай ей не нужен,хочется чтобы она с Декстером сошлась,раньше она его покрывала,теперь он ее,идеальная парочка убийц :cool:

0

31

KateB83 написал(а):

Деб меня разочаровала,у нее уже совсем крышу снесло раз она не помнит как убивает.

При таком образе жизни, какой она ведет, провалы в памяти - это неудивительно. Но я за это не виню Деб, она ведь ради Декса пошла против всего, во что верила, и теперь сама себя презирает. Ну и Декса, конечно. Вот из-за убийства Лагуэрты я в Деб разочарована, не ожидала, что способна на это даже ради Декса. И теперь очень неприятно смотреть на то, как она и себя изводит, и Декса ненавидит.

KateB83 написал(а):

Квин раздолбай ей не нужен

А, может, как раз сейчас и нужен. Просто за кого Деб еще цепляться?

0

32

KateB83 написал(а):

Квин раздолбай ей не нужен

Деб и Квин были моей любимой парой  :love:

KateB83 написал(а):

хочется чтобы она с Декстером сошлась,

ээээ нееееее, я к такому никогда не была готова. по мне дак из всех девушек Декса самая идеальная для него это Ханна, она потрясающая  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

KateB83 написал(а):

можно предположить что бабушка-психиатр посодействовала в воспитании Ханны

:D  :D  :D это ж не латиноамериканский сериал.

Pilar написал(а):

Вот из-за убийства Лагуэрты я в Деб разочарована, не ожидала, что способна на это даже ради Декса

если честно, то финал прошлого сезона меня убил, я тоже считаю, что Деб не могла такого сделать в силу своего характера и принципов ,но они типо снимают по книге, так что тут выбора нет

Pilar написал(а):

И теперь очень неприятно смотреть на то, как она и себя изводит, и Декса ненавидит.

ужасно, потому что их отношения были всегда стержнем сериала

Pilar написал(а):

При таком образе жизни, какой она ведет, провалы в памяти - это неудивительно.

она безконтрольно пьет нейролептики с алкоголем, так недолго и начать галлюцинации видеть

0

33

Panthea написал(а):

Деб и Квин были моей любимой парой

Квин и сейчас пускает слюнки по Деб. Может, у них еще все сложится. Только они оба тощие, как скелеты, бедняжки, покушали бы.

Panthea написал(а):

по мне дак из всех девушек Декса самая идеальная для него это Ханна, она потрясающая

Идеальная - это да, они с Дексом были на одной волне, но не нравится она мне, хоть пытайте.

Panthea написал(а):

они типо снимают по книге

Вау! Я даже не знала.

Panthea написал(а):

ужасно, потому что их отношения были всегда стержнем сериала

Теперь пришла очередь Декса выгораживать Деб. Наверное, на этой почве хоть как-то смогут наладить отношения. Я не могу себе представить, чтобы эти двое и порознь...

Отредактировано Pilar (12.07.2013 20:36)

0

34

А у меня что-то 8 сезон не пошел с 1 серии. Тетушка психолог по маньякам напрягла, потому что знает о Дексе. И  чего она так уверена, что ей нечего не будет. Лагуэрта тоже не подходила по кодексу  ^^. На Дэб жалко смотреть. убийство Лагуэрты на нее сильно повлияло  :(  и отношения с Дексом испортились. Хотелось бы, что бы все у них было как раньше. Дэб должна понять, что нечего не изменишь и  уже как есть так есть. Это сложно но сделанного не вернешь. Новый маньяк конечно со своим почерком, при виде мозга мне что-то нехорошо стало  :x. Сегодня буду смотреть 2 серию, возможно станет интереснее.

0

35

Ir.Di написал(а):

Сегодня буду смотреть 2 серию, возможно станет интереснее.

Сериал сдал, по сравнению с тем, как было раньше. Вот вплоть до Троицы было нереально интересно, а сезон с самим Троицей - самый лучший, на мой взгляд. Потом еще был очень неплохой 5 сезон, ну а дальше какое-то затишье. С новым сезоном еще непонятно, как выйдет, но начало не особо многообещающее.

0

36

Panthea написал(а):

это ж не латиноамериканский сериал.

ага,но соплей и слез стало не меньше чем в ЛА сериале

Pilar написал(а):

Идеальная - это да, они с Дексом были на одной волне, но не нравится она мне, хоть пытайте

и мне Ханна не нравится

Pilar написал(а):

Только они оба тощие, как скелеты, бедняжки, покушали бы.

ну она то ладно всегда такая была,но с ним то что?вид как у пропитого алкаша...

0

37

KateB83 написал(а):

вид как у пропитого алкаша...

Все хуже и хуже с каждым сезоном, щеки все глубже впадают(

0

38

Pilar написал(а):

Сериал сдал, по сравнению с тем, как было раньше.

Мне тоже так кажется и жаль конечно. Наверное меня сейчас съедят поклонники но неинтересной показалась и 2 серия. Тетка психолог придумала кодекс  :tired:, а бредовее они не могли придумать.

Pilar написал(а):

Вот вплоть до Троицы было нереально интересно, а сезон с самим Троицей - самый лучший, на мой взгляд

Интересный сезон ну и все до 7 были неплохими. Мне нравятся 2 и 3 еще очень сильно.

Pilar написал(а):

и мне Ханна не нравится

А мне нравится хотя не должна потому что маньячка но Декс хотя бы нашел девушку которая его поняла. Люмен была фу  :insane:

0

39

http://cs540109.vk.me/c540100/v540100325/2d46/rO3FeuaOQ7w.jpg

+1

40

после просмотра 3-ей и 4-ой серий наконец то появился интерес к сериалу,краткое описание:

Свернутый текст

Дебора напивается,приходит в участок и признается в убийстве Лагуэрты,хорошо что Квин тугодум подумал что это она по пьяни чушь несет и вызвал Декстера, Декс с бабушкой психиатром увозят Деб,предварительно уколов ей волшебный укольчик Декстера,сама бы она явно не пошла с ними. Декстер в поисках убийцы залез в дом к предполагаемому маньяку,но он и не подозревал что этот самый маньяк наблюдает за ним с помощью камер установленных дома и держит в подвале девушку (которую раненой в итоге находит Декс),я до последнего думала что Декстер попался но он как всегда выкрутился. Квин явно продолжает сохнуть по Деб,его девушка давно обо всем догадалась,только он отказывается себе в этом признаться. Психиатр решила "поработать" с Деборой,но Деб не из тех кто ведется на болтовню,она сделала вид что ей полегчало,а тем временем приходит к Дексу с такой милой дружелюбной улыбкой и предлагает ему прокатится на машине и поболтать. Эх рано Декстер обрадовался, что сестренка решила с ним помириться,она задумала убить его а заодно и себя,слетев на машине с моста в воду, вот только зачем она в итоге его спасает???

+1