www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Sandrin написал(а):

Я только не совсем поняла. Карминья действительно раньше была моделью?

А не могла она быть "моделью"?))) Нуу, тоись, вы поняли, да?)))
Ну там, снялась для рекламы чего-то там, повезло, а вообще работа заключалась...гхм...в несколько другом?
Тогда понятно, что она ухватилась за Женезиу, чтобы выбиться наверх. Впрочем, может, даже если и была моделью - просто могла карьера банально не сложиться. Сняли раз (раз маман Тайфунова ее там где-то видела), а потом перестали...Связей нет, дорогу кто перешел...

+1

142

Я жду вторую фазу,сегодняшние дни,потому что никак не могу отделаться от мысли,чт Карминья Тайфуну на роль матери больше подходит.

0

143

nilysia написал(а):

никак не могу отделаться от мысли,чт Карминья Тайфуну на роль матери больше подходит.

Да ладно, Эстевес 44 года, если не ошибаюсь, Бенисиу - 42, - вполне себе пара)))

Отредактировано Señorita Flor (05.06.2013 21:11)

0

144

nilysia написал(а):

Я жду вторую фазу,сегодняшние дни,потому что никак не могу отделаться от мысли,чт Карминья Тайфуну на роль матери больше подходит.

Señorita Flor написал(а):

Да ладно, Эстевес 44 года, если не ошибаюсь, Бенисиу - 42, - вполне себе пара)))

родила его в 2 года ^^

+2

145

shoy написал(а):

родила его в 2 года

в сериалах все возможно  :D  :D  :D

0

146

Адриане 43  o.O , я думала все 50  :blush: Как-то она намного старше выглядит Мурилу  :dontknow:

0

147

Ir.Di написал(а):

Адриане 43

Да, точно - 43, 44-х нет покуда, будет только в декабре))) (я просто посотрела, что она с 69-ого года, а точную д.р. не посмотрела)).
Ну...может это просто грим? Типа тяжелая, бурная жизнь была у девушки?)))
А вообще так по виду я подумала сначала, что ей лет где-то 45...
Не знаю, мне не показалось почему-то, что она намного старше, ну так - лет на несколько)), на пяток - самое большое)).
Ну так оно почти и есть)))

0

148

Ir.Di написал(а):

Адриане 43   , я думала все 50   Как-то она намного старше выглядит Мурилу

В этом сериале она какая-то неухоженная-лохматая,безкапли макияжа!Вот и создается.наверное,такое впечатление! :dontknow:

0

149

:dontknow: Уж бурно тяжелая жизнь. По сценарию ей ведь сейчас не 43, а наверное 25-30 лет. Просто нет наверное такой молодой  актрисы, которая бы убедительно сыграла Карминью.

La Trepadora написал(а):

В этом сериале она какая-то неухоженная-лохматая,безкапли макияжа!Вот и создается.наверное,такое впечатление!

Но потом она должна похорошеть от лучшей жизни  :dontknow: .

0

150

Ir.Di написал(а):

Но потом она должна похорошеть от лучшей жизни

а не похорошеет? :dontknow: Я сегодняшние серии еще не смотрела :blush:

0

151

La Trepadora написал(а):

а не похорошеет?  Я сегодняшние серии еще не смотрела

Так и будет если не похорошеет  ^^ . Ну хоть волосы уложит и оденется красиво  :dontknow:

0

152

Ptichka написал(а):

Оказывается у Карминьи и Макса уже был ребенок. а потом я поняла кто их ребенок  :huh: , что они за люди...

Свернутый текст

Так отец Бататы - Макс????????? А я-то подумала что Карминья от кого-то еще родила.

0

153

По мне так Карминья во второй части красавица. А вот Дебора Фаллабелла для меня была замухрышкой. Хотя против последней ничего не имею, но в этом сериале мне она вообще не понравилась ни внешне, ни сама героиня.

+1

154

La Trepadora написал(а):

В этом сериале она какая-то неухоженная-лохматая,безкапли макияжа!Вот и создается.наверное,такое впечатление!

Ага,создается впечатление что актрису вообще не гримировали(а может на самом деле так :question: ).
Я частенько слышу мнение что мол в сериале нет симпатичных актеров.Может и нет актеров с модельной внешностью,зато какие все талантливые :cool: .Одни Эстевес с Боржесом чего стоят :cool: .
Эх,Карминья,Карминья добилась все-таки своего,окрутила футболиста :D .Что-что,а выставить себя несчастной страдалицей она умеет.
http://s3.uploads.ru/t/K7C6r.jpg
Бедненькая,ну как такую не пожалеть :D  :D  :D

+1

155

Ir.Di написал(а):

Так и будет если не похорошеет   . Ну хоть волосы уложит и оденется красиво

http://s3.uploads.ru/t/Y8E5u.jpg
Вот нашла фотку Карминьи.Выглядит ничего так,видать от хорошей жизни похорошела. :D

0

156

asya написал(а):

что мол в сериале нет симпатичных актеров.Может и нет актеров с модельной внешностью,зато какие все талантливые  .Одни Эстевес с Боржесом чего стоят

Хм...а как по мне так Боржес - оччень даже ничего))) и внешне, в плюс к актерским данным))), с годами так даже лучше стал - импозантнее))).
Да и Эстевес...ну, не Софи Лорен, конечно, но в общем-то она довольно хорошенькая, особенно когда улыбается.

+1

157

Ребята,узнала на др. форуме что график показа сериала со следующей недели поменяется.
ПН - 2 серии (15.15-17.00)
ВТ - 1 серия (15.15-16.10)
СР - нет серии, праздник в России
ЧТ - 1 серия (15.15-16.10)
ПТ - 1 серия (15.15-16.10)

Отредактировано asya (05.06.2013 23:47)

0

158

Да, точно - 43, 44-х нет покуда, будет только в декабре))) (я просто посотрела, что она с 69-ого года, а точную д.р. не посмотрела)).
Не знаю, мне не показалось почему-то, что она намного старше, ну так - лет на несколько)), на пяток - самое большое)).
Ну так оно почти и есть)))

Вот и мне она какая-то старая,хотя по сценарию должна быть моложе.

0

159

Ir.Di написал(а):

Я потерялась в окружении Тайфуна  , кстати невеста у него неприятная такая

Невеста у Тайфуна стремная, она мне сразу не понравилась, ни внешне, ни характером. Мило так она заявила, что только благодаря ей Тайфун стал человеком, похудел. Уж сама бы для начала похудела, а потом других просвещала. А то на вид такая простушка, никакие прическа и маникюр этого не скроют. Вообще неинтересная личность.

Sandrin написал(а):

Если Макса и Тайфуна ещё можно было заменить, то Эстевес... Где ж такую найдёшь, чтобы так сыграть Карминью)

Я все-таки думаю, что на несколько серий, но найти ей замену могли. Трудная, конечно, роль, но Эстевес не настолько неповторимая. Неизбежно напрашивается сравнение с Флорой из "Фаворитки", сыграно потрясающе. Так что способные актрисы наверняка имеются.

Sandrin написал(а):

Что ж Бенисиу-то ленится)

Раньше был в отличной форме, может, теперь просто кушает слишком много, понятно, что не наследственность.

Выходит, сам того хотел, раз так легко поддался.

Когда Тайфун ломанулся спасать жизнь Карминьи, он, естественно, не планировал изменять своей невесте, даже мысли у него такой не было. Тайфун думал только о том, как бы на его совести не появился еще один труп. Ему и так трудно был свыкнуться с тем, что он убил человека, оставил женщину без любимого мужчины, лишил ее возможности иметь с ним детей... Ну а если бы вдова еще и покончила с собой, то Тайфун просто не смог бы нормально жить дальше. А когда Карминья разыграла помешавшуюся вдову и потащила его с постель, Тайфун даже не сопротивлялся. Но видно было, что, не смотря на эту податливость, дело было не во влечении, ведь никакого желания к ней о не испытывал. Шок, растерянность, чувство вины, жалость... все что угодно, или все вместе. В любом случае, пока я не вижу, чтобы Тайфун испытывал к Карминье хоть какие-то чувства. Посмотрю 5 и 6 серии, может, там что-то возникнет.

А еще знаете, что скажу: мне жалко Макса. Вот...при всем при том, что он тот еще фрукт: мошенник и проходимец, но по-моему, он Карминью по своему очень любит. Раз позволяет ей вертеть собой, как хочет, и делает для нее по первому щелчку все, что прикажет.

Я сначала думала, что Макс будет весь из себя такой злодей. А оказался просто мужчиной, потерявшим голову от любви к женщине, у которой непомерные потребности в жизни. Ему бы самому хватило уже имевшихся у них денег, он хотел детей, хотел наладить совместную жизнь. Но беда в том, что это не для Карминьи, ей всегда будет мало денег, ей всегда нужны будут авантюры, чтобы кровь кипела. Поэтому мне тоже жаль Макса, особенно грустно стало в тот момент, когда он услышал от Карминьи, что у его ребенка будет другой отец, даже сердце разрывалось. Люблю злодеев, которым хочется сочувствовать.

Сразу видно, что актриса уже в возрасте и старше Бенисио. И вообще я не понимаю, почему Карминья позиционируется как красотка, когда она ни то ни се? Ну вот правда же, ничего в ней такого нет, чтобы кружить головы мужикам, особенно таким как Тайфун и Макс. Хотя вкусы Тафуна меня в принципе беспокоят, невеста у него тоже плохенькая, еще хуже Карминьи, та хоть характером может взять.

Хм...а как по мне так Боржес - оччень даже ничего))) и внешне, в плюс к актерским данным))), с годами так даже лучше стал - импозантнее))).

Бержес прекрасно выглядит и справляет с ролью, у меня даже слюнки текут. Такой статный, уверенный в себе мужчина! И сколько его герой, бедненький, тратит усилий на то, чтобы вести бурную личную жизнь и не попадаться((( Но ничего, держится, то так, то сяк выкручивается (понравилось, как он притворился, будто попал в аварию, и поэтому не пришел на ужин с женой - актер!).

+2

160

http://4put.ru/pictures/max/635/1953223.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/635/1953226.jpg
http://4put.ru/pictures/max/635/1953228.jpg
http://4put.ru/pictures/max/635/1953230.jpg
http://4put.ru/pictures/max/635/1953229.jpg

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil