www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Sandrin написал(а):

Но тем не менее, все эти годы он не пытался ничего о Рите выяснить, удовлетворяясь словами Лусинды:"Может быть, она и умерла".

Я думаю, Жоржиньо удалось оставить прошлое позади, он жил воспоминаниями о Рите, но когда она вернулась, чувства нахлынули снова, их прошлое стало казаться таким актуальным, как будто бы жизнь на свалке была только вчера.

Ir.Di написал(а):

Суэлин конечно ну никак не нашла другого способа пробраться в дом старика.

А у нее на любую проблему существует одно решение, поэтому я эту героиню и не люблю.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется.она уже ,запуталась.И мстить хочет.Как же-она жила этим все эти 12 лет!и Батату любит

Для Нины месть все-таки на первом месте, поэтому она пытается задвинуть на задний план свои чувства к Жоржиньо да и вообще избавляется от эмоций, которые могут стать помехой.

La Trepadora написал(а):

Вот-вот!Его слишком избаловали.Мальчик никогда ни в чем не знал отказа,вот и вырос таким.

Действительно, избаловали, сделали его в этом доме центром вселенной, окружили любовью. Может, Жоржиньо и говорит, что любовь Карминьи ему не нужна, но подсознательно эта всепоглощающая любовь сделала свое дело. Жоржиньо всегда знал, что в этом доме все для него, что ему матерью отдается предпочтение перед Агатой, а отец в любом случае его поддержит, даже если он будет гробить свою карьеру. Даже невеста у него всепрощающая, как специально, чтобы из Жоржиньо мужик не получился.

+1

842

Pilar написал(а):

Для Нины месть все-таки на первом месте, поэтому она пытается задвинуть на задний план свои чувства к Жоржиньо да и вообще избавляется от эмоций, которые могут стать помехой.

А ведь между тем эта самая вновь проснувшаяся и с каждым днем крепнущая любовь к Жоржиньо - единственное, что способно сейчас заставить Нину колебаться, дергаться и сомневаться, и наконец сделать все же правильный выбор, начать опять все с нуля.
Права, ой, как права мудрая Лусинда, когда говорит ей, что очень может быть, что это - своеобразный знак свыше, чтобы прогнать ненависть из души и начать новую жизнь со своим любимым Бататой.
Но увы, Нина ее не слушает((

+1

843

La Trepadora написал(а):

Мне кажется.она уже ,запуталась.И мстить хочет.Как же-она жила этим все эти 12 лет!и Батату любит

Для Риты месть важнее всего. Причиненная боль конечно остается в нас на многие годы. Но я все же бы не смогла делать массаж ног врагам  :tired:. Можно было уже давно отомстить, забыть и забрать Батату. Рита мазохистка  :( .

+1

844

Ir.Di написал(а):

Для Риты месть важнее всего. Причиненная боль конечно остается в нас на многие годы. Но я все же бы не смогла делать массаж ног врагам  . Можно было уже давно отомстить, забыть и забрать Батату. Рита мазохистка   .

Видно, она сама еще плохо представляет, как именно она будет мстить, ну, по крайней мере, такое впечатление сложилось.
Не знает, что именно ей сделать, дабы насолить Карминье как следует.

+1

845

Señorita Flor написал(а):

Видно, она сама еще плохо представляет, как именно она будет мстить, ну, по крайней мере, такое впечатление сложилось.
Не знает, что именно ей сделать, дабы насолить Карминье как следует.

Мне казалось, что раз уже браться за дело то нужен маломальский план. Я думаю за 12 лет уже можно было придумать 100 способов взорвать Карминью и Макса только если отбросить сломанные кости и летальный исход  :rofl: то что останется, вряд ли они бояться нищеты, унижения. Там Карминья и Макс уже плавали выплывут обратно. Да и в тюрьме не пропадут.

0

846

Ну, тюрьма, это какой-то слишком примитивный план))), к тому же, чисто объективно, покуда не за что ни Макса, ни тем паче Карминью отправить в тюрьму.
Летальный исход - тут и самой до тюрьмы рукой подать))) - так что 100% отпадает.)))
Остается разоблачение какого-нибудь предательства и мошенничества против семьи, дабы окружающие поняли, что они негодяйские негодяи и вышвырнули их за ушко и на солнышко, облив с головы до ног презрением. Моральное, другими словами, уничтожение.
А тут так просто не подкопаешься, компромат надо нарыть еще)), а там подумать как эффектнее разоблачение преподнести.
Вот она пока и мечется, не знает как подступиться, но пока удачно - в доверие она к Карминье потихонечку втирается и по укромным уголкам за ней и Максом подглядывает.

Отредактировано Señorita Flor (21.06.2013 14:37)

+1

847

20 серий показали, а тут уже тема кончается :rofl:
у нас на форуме сроду во всем разделе Бразилии не было за столько времени такой активности :D

+2

848

Ну, тюрьма, это какой-то слишком примитивный план))), к тому же, чисто объективно, покуда не за что ни Макса, ни тем паче Карминью отправить в тюрьму.

Не считаю это хорошим планом потому что какой толк кормит их Тайфун или государство, приживутся и там. Было бы желание и деньги какую-то подставу против этих двух организовать в наше время несложно. Для этого и подносить и уносить за врагами не нужно  :rofl:, а просто лежать дома на диване и ждать результата.

Летальный исход - тут и самой до тюрьмы рукой подать))) - так что 100% отпадает.)))

Отпадает еще и потому, что эти двое конечно еще те сволочи но все же не серийные маньяки-психопаты или чего хуже.

Остается разоблачение какого-нибудь предательства и мошенничества против семьи, дабы окружающие поняли, что они негодяйские негодяи и вышвырнула их за ушко и на солнышко, облив в ног до головы презрением. Моральное, другими словами, уничтожение.

Бесполезно, ну узнают все истинное лицо Карминьи. Поорет она пошли вы все лесом лохи несчастные. Не верю, что такое разоблачение сделает Карминьи плохо  :dontknow: . И что бы уничтожиться морально нужно еще ту мораль иметь, а ее в упор не видно. Скорее Карминью больше унизит, когда она будет валятся в пыли и целовать ноги Рите ну или типа того.

Вот она пока и мечется, не знает как подступиться, но пока удачно - в доверие она к Карминье потихонечку втирается и по укромным уголкам за ней и Максом подглядывает.

Так с камерой надо подглядывать  :rofl:, поцелуи в сауне хорошим кино бы стали, а потом и до фильма не далеко. Но результат тот же, все прозрели, Карминья живая здоровая так и осталась и нашла другого Тайфуна на другом конце страны. Мало ли доверчивых людей.

+1

849

Права, ой, как права мудрая Лусинда, когда говорит ей, что очень может быть, что это - своеобразный знак свыше, чтобы прогнать ненависть из души и начать новую жизнь со своим любимым Бататой.

Она, конечно, говорит верные вещи, но постоянно получает за это по шее. В сегодняшней серии Лусинда пришла к Нине по первому зову, та на нее, как обычно, натявкала, а потом благодарила, что пришла. Ужасное отношение.

shoy написал(а):

20 серий показали, а тут уже тема кончается

Я сама в шоке прибываю)

Меня бесит Нилу, аж трясет от него. Такой грязный, сальный, наглый старикан, как он приставал к Нине, намекал  :x ...

Отредактировано Pilar (21.06.2013 15:02)

+1

850

Ir.Di написал(а):

Скорее Карминью больше унизит, когда она будет валятся в пыли и целовать ноги Рите ну или типа того.

Самая больная и самая изощренная месть ИМХО - это отнять самое дорогое, самое сокровенное, то, чем человек дорожит больше всего. Т.е. - хоть это и запрещенный, как гриЦЦа, прием - бить по самому больному. Что у нас есть в это смысле у Карминьи? Батата-Жоржиньо.
Но как его отнять у Карминьи, когда он и без Нины от нее шарахается, как от чумной.
К тому же, ему вред Нина никогда не причинит, - для этого надо быть совсем уж полным отморозком.
Значит, остается - разорить Карминью, выгнать из дома, отправить назад на помойку.
Пусть она потом найдет другого какого наивного лоха и выплывет, ну зато Нина, вполне возможно, испытает моральное удовлетворение, что сумела-таки испортить ей жизнь и поквитаться за старые обиды.

Pilar написал(а):

Она, конечно, говорит верные вещи, но постоянно получает за это по шее. В сегодняшней серии Лусинда пришла к Нине по первому зову, та на нее, как обычно, натявкала, а потом благодарила, что пришла. Ужасное отношение.

Мдя...
Хоть Нилу и последний-распоследний мерзкий негодяй, но в одном он был во вчерашней серии прав: Лусинда очень много сделала для Жоржиньо и для Нины, а те во-первых, принимали и принимают это как должное и во-вторых, палец о палец не ударили, чтобы помочь самой Лусинде и отблагодарить ее тем самым за доброту.

+1

851

Самая больная и самая изощренная месть ИМХО - это отнять самое дорогое, самое сокровенное, то, чем человек дорожит больше всего. Т.е. - хоть это и запрещенный, как гриЦЦа, прием - бить по самому больному.

Согласна но  ты права, сын Карминью и так имел в виду, он ее не любит и не полюбит, а избавиться от Жоржинью, что бы причинить зло Карминье, Нина не сможет. Это будет слишком.

Пусть она потом найдет другого какого наивного лоха и выплывет, ну зато Нина, вполне возможно, испытает моральное удовлетворение, что сумела-таки испортить ей жизнь и поквитаться за старые обиды.

Возможно, а возможно такого результата и мало покажется  :dontknow:. Вдруг еще через 12 лет Нинка прочитает в интернете, что Карминья опять богата  :rofl: Продолжение следует  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

+1

852

После переноса Авениды на 17 часов рейтинг вроде упал  :dontknow:

Отредактировано shoy (21.06.2013 18:41)

+1

853

Да на самом деле, хрен редьки не слаще, что три часа, что пять: и так неудобно, и эдак - середина рабочего дня и конец, но все равно все на работе. И все равно смотрят все в сети.
Либо уж на утро бы ставили часов на десять-двенадцать, либо на вечер, часов на семь, чтобы после работы народ смотрел.
Да и лето - народ в отпусках, какие тут рейты?

В сегодняшней серии Нилу опять зажег: приперся к Нине домой, слопал весь холодильник и развел ее на сотню-другую реалов. Как у него дети сбежали, так он пошел по бывшим родственникам и знакомым побираться, вместо того, что делом заняться).
Правда, Нина клюнула, кажись, что у него на Карменситу есть компромат.

Жоржиньу принялся жевать мочалку - ни бе, ни ме с Деборой, и вел себя так, будто она в чем-то виновата перед ним. Неприятное впечатление произвел.

Карминью "бесит Макс" - гыгыгы :D А Тайфун быстренько ей на свояка накапал, мол, пялится на секретаршу))). И знал бы, точнее не ужалил :D

Слушайте, такое впечатление сегодня, что в Бразилии "Большая жратва": то только Тайфуново семейство за столом показывали, а сегодня ну все едят!))))

А Суэлен-то прям пай-девочка-ромашка :crazyfun:  и прибраться согласилась и ужин приготовить!)))

0

854

Посмотрела 19 серию. Как все бурно и страстно развивается у Нины и Жоржинью  :huh:, сразу такие поцелуи. столько эмоций, неужели детская любовь может быть такая сильная. Дебора Жоржинью уже вряд ли нужна но не думаю, что возьмет с ней и расстанется. Девушка удобная.
Карминья сама добродетель  :flirt:, выдала речь на камеру  :cool:. В политику собралась, ну что же, по-моему она будет там такая не одинока  :D.
Лелеку решил жениться  :rofl:, давно я так не смеялась. Не очень я понимаю молодых девчонок, живущих с дедами но если люди нравятся друг другу то это уже их выбор.
Суэлин уже качает права дома у Диожинеса  :rofl:.

0

855

В Казахстане с 24 июня - премьера сериала "Проспект Бразилии". С понедельника по четверг с 12:15 до 14:00 (по две серии) на телеканале "Евразия".
http://3.bp.blogspot.com/-ELgshYv_9tA/T2bvf2KzJ4I/AAAAAAAAEL8/86yapqaBxkE/s400/Avenida%2BBrasil.jpg

0

856

Посмотрела 20-ю серию. Даа, старая любовь действительно не ржавеет. А уж первая - тем паче! И ради нее так легко забыть всё на свете! Это я и по себе знаю. Правда, замуж всё равно вышла за того, кто был более решительным :D Не люблю трусливых мужиков, которые слишком долго не могут принять решение. Уверена, Жоржи не такой! Мне кажется, он бы запросто бросил бедняжку Дебору прямо в этой серии, если бы Нина согласилась остаться с ним, сказала бы "да". Только теперь вряд ли выйдет скоро - Дебора вроде в следующей серии должна навернуться с высоты (а кто же бросает больную несчастную девушку?), да и Нинок помешана на своей мсте :disappointed:
Ну и Нилу! Работает на два фронта: и у Карминьи с Максом деньги вымогает, и к Нинке подкатывает со своими суперсекретами ^^   И жрёт тоже за двоих. Все Нинкины запасы уничтожил! У него глисты небось :D  Он же в основном питается продуктами из супермаркетов :crazyfun:
http://s5.uploads.ru/t/D9h2X.jpg

+1

857

А Суэлен-то прям пай-девочка-ромашка :crazyfun:  и прибраться согласилась и ужин приготовить!)))

Что-то тут не то! Жду страшного отмщения за лягух :D
Ой, кстати, какая тут Сусу хорошенькая! Вот не люблю массивные "варварские" украшения, но большой гладкий браслет на девочке очень симпотно смотрится. Как-то лихо так...Стильненькая... Не то, что Карминья. И часы на одну руку напялила, и "цепь от унитаза". Рука-то не переломится? ^^ Вот уж воистину - из грязи в князи, вся золотом увешалась...
http://s4.uploads.ru/t/tZCjW.jpg
http://s4.uploads.ru/t/lXV2b.jpg
В этот раз просто любовалась Муриси. Одауто пришел предложение делать. При всём народе. Обретя галантного рыцаря, Муриси просто преобразилась ^^  Оказывается, она умеет очаровательно улыбаться, а не только бурчать да ругаться. Определенно, сейчас она почистит пёрышки и Лёлик будет еще локти кусать, что променял ее на молоденькую.
http://s4.uploads.ru/t/Gc3A7.jpg
http://s5.uploads.ru/t/IeJsA.jpg
http://s5.uploads.ru/t/o2SnT.jpg

+1

858

sinyorita написал(а):

Вот не люблю массивные "варварские" украшения, но большой гладкий браслет на девочке очень симпотно смотрится. Как-то лихо так...Стильненькая...

Мне тот браслет тоже нравится. Полхожий раз в Турции купила и там же потеряла  :disappointed:

sinyorita написал(а):

Не то, что Карминья. И часы на одну руку напялила, и "цепь от унитаза". Рука-то не переломится?  Вот уж воистину - из грязи в князи, вся золотом увешалась...

Все свое ношу с собой   :rofl: . Карминья мечта грабителя  :crazyfun: . Только я не понимаю почему у нее буква Т на шее  :dontknow: По идее должна быть К, КЛ или еще какая чепуха. Или может это не буква Т  :rofl: Вот паучок-жучок Муриси мне все "Обитель зла" напоминает  :rofl:, такие для зомбирования там ставили но большие  :crazyfun:

0

859

Ir.Di написал(а):

Только я не понимаю почему у нее буква Т на шее  :dontknow: По идее должна быть К, КЛ или еще какая чепуха. Или может это не буква Т

А это не буква тау? А тау символизирует конец света :glasses: ...

0

860

sinyorita написал(а):

А это не буква тау? А тау символизирует конец света

:rofl: Хороший же символ выбрала себе Карминья. А может это на честь Тайфуна  :confused:. Вот у Жоржинью татуировка на руке в честь отца  :cool:.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil