www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Se?orita Flor написал(а):

Порадовало как Карминья начала вещать, что дескать развод это плохо, церковь учит "в горе и радости")

Ну ей брак с Тайфуном много что дал.Что же она будет за развод ратовать?Тем более,для семьи она-идеальная.Вон даже Тайфун Иване сказал :) Так он еще и сказал,что ее заслуга в том,что она содержит дом в порядке.Я-то думала,этим прислуга занимается :D

Ей-богу, Макс прав, хапнули бы деньжат, послали всех в светлую даль и - на яхте с ветерком, вдвоем, начали новую жизнь))).

Макс не думает о будущем,а Карминья-женщина умнейшая.Понимает,что рано или поздно денежки закончатся и все тогда ^^

Ох, к гадалке не ходи, явно их связывает общее прошлое, что они теперь такие вот заклятые друзья.

И за Лучиндой,очевидно,грешок водится.Не зря же она сказала,что исправилась! o.O
А Карминья...как с детишками общалась,какие слова говорила.Я чуть было не поверила ей,но потом увидела камеры и все стало на свои места!Ради репортеров старается!

А Дебору Жоржик-жуниор опять продинамил. Эх...
Ну зато хоть с Ниной объяснились без истерик.

Мне понравились их воспоминания с Ритой в конце серии,понравилось то,что Рита не стала выкручиваться,прятаться,когда Жоржиньо приехал на свалку,вышла даже к нему,но поведение Жоржиньо по отношению к Деборе-отвратительное!Так не честно по отношению к ней себя вести,не красиво просто!Раз он понимает,что чувства к Рите сильны,так будь мужиком,скажи Деборе!Пусть лучше сейчас пострадает маленько,чем потом будет маяться,когда он от одной к другой бегать будет!Я писала,мне эта героиня не очень симпатична по непонятным мне самой причинам,но по-человечески ее очень жалко! :'( Хорошая девушка очень и любит его!

+2

822

La Trepadora написал(а):

И за Лучиндой,очевидно,грешок водится.Не зря же она сказала,что исправилась!

Ну жизнь длинная, мало ли, что там у кого бывало по молодости лет, так что ничего удивительного в том, что Лусинда - несвятая.

La Trepadora написал(а):

Так не честно по отношению к ней себя вести,не красиво просто!Раз он понимает,что чувства к Рите сильны,так будь мужиком,скажи Деборе!

Ну сейчас еще слишком мало времени прошло: он только-только узнал про Риту, и только что с ней объяснился. До этого не было пока поводов объясняться и рвать с Деборой, нужно все до конца выяснить.
Но вот теперь - момент настал. И если он сейчас начнет выкручиваться, бегать тайком к Нине и при этом встречаться все равно с Деборой, то имя ему тряпка и слизняк!

Отредактировано Señorita Flor (20.06.2013 18:45)

+2

823

Ну жизнь длинная, мало ли, что там у кого бывало по молодости лет, так что ничего удивительного в том, что Лусинда - несвятая.

Раз ее что-то связывала с Нилу,наверное,там что-то серьезное! :dontknow:

Ну сейчас еще слишком мало времени прошло: он только-только узнал про Риту, и только что с ней объяснился. До этого не было пока поводов объясняться и рвать с Деборой, нужно все до конца выяснить.

Да,но с другой стороны,когда он еще не знал,что Нина-это его Рита,все равно как-то интуитивно к ней тянулся.А с Ритой у него такая любовь была,пусть первая и детская,но любовь,он все это время,все 12 лет так или иначе ее помнил.Думаю,узнав правду,чувства тут же проснулись!Тем более Дебора знает о Рите.Если бы он сразу ей сказал правду,ей было бы легче это принять!

Но вот теперь - момент настал. И если он сейчас начнет выкручиваться, бегать тайком к Нине и при этом встречаться все равно с Деборой, то имя ему тряпка и слизняк!

От него этого можно ожидать! :disappointed:

0

824

La Trepadora написал(а):

Макс не думает о будущем,а Карминья-женщина умнейшая.Понимает,что рано или поздно денежки закончатся и все тогда

Да за столько лет уже могли бы накопить порядочную сумму, чем тратить на то, на се. И если Карминья хочет уходить от Тайфуна, только когда в ее руках будут миллионы, то этого никогда не случится.

La Trepadora написал(а):

А Карминья...как с детишками общалась,какие слова говорила.Я чуть было не поверила ей,но потом увидела камеры и все стало на свои места!Ради репортеров старается!

А Макс такой стоит рядом, весь обратился в слух, восхищенный благодетельницей и такой заботящийся о детишках. Не знай мы Макса, подумали бы, что он сама доброта)

+1

825

Pilar написал(а):

И если Карминья хочет уходить от Тайфуна, только когда в ее руках будут миллионы, то этого никогда не случится.

Мне кажется,что она не горит желанием от него уходить.Зачем?У нее все есть,ведет она себя отменно,подозрений ни у кого нет,даже любовника она умело скрывает!Это Максу не терпится сорваться!

Pilar написал(а):

Не знай мы Макса, подумали бы, что он сама доброта)

Да,это точно!Молодцы они,на публику хорошо играют,и не придерешься!

0

826

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,что она не горит желанием от него уходить.Зачем?У нее все есть,ведет она себя отменно,подозрений ни у кого нет,даже любовника она умело скрывает!

Я думаю так же. Карминья хорошо устроилась в материальном плане, она уже привыкла играть свою роль, Макс, хоть и пытается что-то изменить, но Карминья его успешно отговаривает, выдавая деньжат... И ей нравятся тайные свидания с Максом, ведь именно они, по ее мнению, не дают им устать друг от друга.

La Trepadora написал(а):

Молодцы они,на публику хорошо играют,и не придерешься!

Я люблю их совместные сцены, то, как они украдкой дожидаются удобного момента, чтобы побыть вместе, строить козни, перемывать косточки тайфуновцам.

0

827

Съемки сериала

Дебора Блок
http://4put.ru/pictures/max/648/1992130.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/648/1992133.jpg

Алешандре Боржес

http://4put.ru/pictures/max/648/1992135.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/648/1992137.jpg

Каролина Ферраз
http://4put.ru/pictures/max/648/1992139.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/648/1992141.jpg

+2

828

La Trepadora написал(а):

А с Ритой у него такая любовь была,пусть первая и детская,но любовь,он все это время,все 12 лет так или иначе ее помнил.Думаю,узнав правду,чувства тут же проснулись!

Но тем не менее, все эти годы он не пытался ничего о Рите выяснить, удовлетворяясь словами Лусинды:"Может быть, она и умерла". :dontknow:

0

829

Sandrin написал(а):

Но тем не менее, все эти годы он не пытался ничего о Рите выяснить, удовлетворяясь словами Лусинды:"Может быть, она и умерла".

Ну он не такой,чтобы выяснять что-то,бегать.Зачем усложнять себе жизнь,если можно спокойно плыть по течению? ^^ Вот за это-то мне Жоржиньо и не нравится!

+1

830

Pilar написал(а):

И ей нравятся тайные свидания с Максом, ведь именно они, по ее мнению, не дают им устать друг от друга.

Я тоже так считаю.Именно невозможность быть вместе до сих пор и поддерживает отношения Карминьи и Макса на прежнем уровне! :yep: По крайней мере,это одна из составляющих,и мне кажется,немаловажная! :dontknow:

Pilar написал(а):

Я люблю их совместные сцены, то, как они украдкой дожидаются удобного момента, чтобы побыть вместе, строить козни, перемывать косточки тайфуновцам.

Я тоже люблю!Вообще когда Карминья строит из себя хорошую,добрую женщину,но с сильным характером,волевую,она очень мне нравится :blush:

0

831

Посмотрела 17-18 серию.
Быстро Жоржинью узнал, что Нина это Рита, эта куколка как-то так же нелепо завалялась, как и лифчики в сумке Карминьи. Нина спрятать ее подальше видно не догадалась или она не продумала что Жоржинью зайдет в ее комнату. Нелегко Лусинде, опять ей предъявы. Женщина хочет как лучше, а ее считают лгуньей.
Так же слишком быстро Карминья возвела Нину в подруги, ну прикрыла раз зад, подумаешь. Если человек сразу казался плохим, а вдруг стал хорошим что-то здесь не то  ^^. Неужели Карминья начнет тупить, и без нее есть кому.
Суэлин конечно ну никак не нашла другого способа пробраться в дом старика. И все у нее получилось  :rofl:.
Бедная Муриси, сплетник оказался несчастным влюбленным  :rofl:. Судя по анонсу у Лелеку и Тэсс будут отношения  :crazyfun:. Они прикольная парочка только вот что будет если как сказала Муриси Лелеку выйдет из строя  :rofl: а товар возврату не подлежит  :confused:.

+1

832

Ir.Di написал(а):

Быстро Жоржинью узнал, что Нина это Рита, эта куколка как-то так же нелепо завалялась, как и лифчики в сумке Карминьи. Нина спрятать ее подальше видно не догадалась или она не продумала что Жоржинью зайдет в ее комнату. Нелегко Лусинде, опять ей предъявы. Женщина хочет как лучше, а ее считают лгуньей.

Вот во всей этой ситуации,мне Лусинду жалко больше всех!Сначала Рита к ней с претензиями бежит,потом Батата! :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Суэлин конечно ну никак не нашла другого способа пробраться в дом старика. И все у нее получилось

Да,девчонка не промах!Зашла сегодня в серии в дом Диожениса,как к себе домой! o.O И паренька выгнала буквально из комнаты,придется тому у Рони ютиться! :D Молодец!Такая никогда своего не упустит!

+1

833

Leona написал(а):

Макс привез Риту не к чужому человеку, а к своему собственному отцу.

Однако же сам Макс как-то озвучил как с ним обращался отец в детстве.

Leona написал(а):

Это для вас свалка это свалка. А для Карминии свалка это дом.

Но почему-то она сама в этот дом не сильно стремится. А ищет что получше. Что же она не осталась в любимом доме???

Pilar написал(а):

Но это не было сознательное желание отправить Риту на свалку, чтобы она именно смогла там выжить, получила некий шанс на будущее. Я все-таки считаю, что Карминья хотела, чтобы Рита там сгинула или научилась драться в этой жизни, как она сама дралась когда-то.

Я уверена, и многие со мной согласятся, что на свалку она Нину отправила только для того чтобы она там сгинула. Карминье явно не была нужна девочка, которая умеет жраться и выживать, и в свое время вернется и отомстит.

Sandrin написал(а):

Мне непонятно, почему она не узнала подробностей его гибели. Вбила себе в голову, что Карминья в этом виновата.

После того что сделала Карминья (попытка похищения денег), у любого не было бы сомнений в том что она еще и руку приложила к гибели Женезиу.

Отредактировано Ksu-ha (20.06.2013 23:40)

+1

834

La Trepadora написал(а):

Вот во всей этой ситуации,мне Лусинду жалко больше всех!Сначала Рита к ней с претензиями бежит,потом Батата!

Лусинда знает же, что все рано или поздно бы раскрылось что в одной ситуации, что в другой но ни такой ждала реакции от ребят. Не упреков точно. Слишком Нина и Жоржинью эмоциональные, импульсивные. Нина так вообще бедняжка такая дерганная как дело касается Жоржинью. Пора ей это прекращать если она хочет творить качественную месть.

La Trepadora написал(а):

Молодец!Такая никогда своего не упустит!

:D В этом сериале слишком много лохов на метр квадратный, если уже с девчонкой не могут справится то я в шоке. Забавные конечно ситуации создаются  :crazyfun:. Лягушки вылезут им боком  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

+1

835

Ir.Di написал(а):

Пора ей это прекращать если она хочет творить качественную месть.

Мне кажется.она уже ,запуталась.И мстить хочет.Как же-она жила этим все эти 12 лет!и Батату любит

Ir.Di написал(а):

Забавные конечно ситуации создаются  . Лягушки вылезут им боком

Она их надолго проучит,не только за лягушек,а чтобы потом в дальнейшем не повадно было! :D

0

836

Ksu-ha написал(а):

Но почему-то она сама в этот дом не сильно стремится. А ищет что получше. Что же она не осталась в любимом доме???

А почему детдомовцы отдают своих детей в детдомы? Думаешь, что им в детдоме было так уж хорошо?

Ksu-ha написал(а):

Я уверена, и многие со мной согласятся, что на свалку она Нину отправила только для того чтобы она там сгинула.

Я смотрела сериал полностью, поэтому не соглашусь. Слабые возможно на этой свалки и погибали, но сильные выживали. А Карминья видела, что Рита далеко не слабый ребенок.

0

837

La Trepadora написал(а):

Ну он не такой,чтобы выяснять что-то,бегать.Зачем усложнять себе жизнь,если можно спокойно плыть по течению?  Вот за это-то мне Жоржиньо и не нравится!

А, ну да. Я странные вопросы задаю :D Жоржинью никогда сам ничего не делает.
Ведь ребёнком он был совсем другим. Во что его превратила жизнь в доме тайфуновцев :canthearyou:

Ksu-ha написал(а):

Но почему-то она сама в этот дом не сильно стремится.

Зато Нина с Жоржинью стремятся)) Как они сегодня всё:"Наша свалка да наша свалка."

La Trepadora написал(а):

Вот во всей этой ситуации,мне Лусинду жалко больше всех!Сначала Рита к ней с претензиями бежит,потом Батата!

И мне ... бедная женщина.

0

838

Leona написал(а):

А Карминья видела, что Рита далеко не слабый ребенок.

Слабый или сильный, но это все-таки ребенок.

Leona написал(а):

А почему детдомовцы отдают своих детей в детдомы? Думаешь, что им в детдоме было так уж хорошо?

У каждого свои мотивы. Но в основном, думаю, что это от неустроенности в жизни. А Карминья отдала Нину на свалку только для того чтобы избавиться от свидетеля своих преступлений. И явно желая чтобы Нина оттуда живой не выбралась.

Leona написал(а):

Я смотрела сериал полностью, поэтому не соглашусь.

Ну и что, что вы смотрели полностью. Ваше мнение - не истина в последней инстанции. Если не ошибаюсь, тут есть еще одна девушка, которая смотрела полностью - и у нее в основном другой мнение, отличное от вашего.

Отредактировано Ksu-ha (21.06.2013 00:50)

+1

839

Ksu-ha написал(а):

Если не ошибаюсь, тут есть еще одна девушка, которая смотрела полностью - и у нее в основном другой мнение, отличное от вашего.

Ошибаетесь. Я тут пока единственная кто уже смотрел этот сериал полностью. :flag:

0

840

Sandrin написал(а):

Ведь ребёнком он был совсем другим. Во что его превратила жизнь в доме тайфуновцев

Вот-вот!Его слишком избаловали.Мальчик никогда ни в чем не знал отказа,вот и вырос таким.Меня удивляет другое:ребенок,привыкший работать,привыкший делать все сам и ни на кого не надеяться,почему попав в дом,он стал таким?Безвольным,слабохарактерным?По идее,он должен остаться тем же Бататой,что и раньше,свалка должна была его как-то закалить,сделать сильнее,а с ним все вышло наоборот :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil