www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

asya написал(а):

Я еще  раньше,не читая спойлеров,не любила Нину и  была на стороне Карминьи.Ну а Нинка хотя бы ради близкий людей могла бы отказаться от мести,она по-характеру точно такая же как и Батату.

Да,но возможно,ты бы ее меньше не любила! :dontknow: У меня Нина вызывает море симпатий.Повторяю,пока!Может,когда начнутся ее злодейства и она перейдет черту,я поменяю мнение!

0

782

Мне сегодня не удалось серию посмотреть. Сейчас вас почитала и решила, что не буду в инете смотреть. Не выдержу я столько неадеквата от Жоржинью :crazyfun:

0

783

Sandrin написал(а):

Мне сегодня не удалось серию посмотреть. Сейчас вас почитала и решила, что не буду в инете смотреть. Не выдержу я столько неадеквата от Жоржинью

Да ладно!Жоржиньо,конечно,поступил очень некрасиво,я считаю,по отношению к Лусинде.Будто она виновата во всем,но его воспоминания о Рите были трогательны!
Кроме того,тм сегодня было на кого посмотреть и кроме Жоржиньо-на семейство Тайфуна,например :D

0

784

Ksu-ha написал(а):

Волосенки жиденькие, к голове прилипли. как будто она лысеет.

Ну это да)))))))))

La Trepadora написал(а):

.Да и сам актер мне на интуитивном уровне неприятен!

Мне его сцены промотать так и хочеться!

Señorita Flor написал(а):

Как мне нравится эта песенка!

Обожаю эту песенку! Сегодня смотрела серию и думала о том, что без Суэлен что то сериал совсем у меня не катит, жуткая скукотища.

Ksu-ha написал(а):

А Нина... Как она нахваливала Карминью,

Интересно то что Карминья по началу такая осторожна была, когда Нину еще и не знала, но сразу что то заподозрила! А сейчас ей видимо катайский массаж голову вскружил и уже готова все тайны разболтать!

то мама папе сцены закатывает

Элиани Жардини, ну просто Назира, Назирой) Те же эмоции, ахи, охи, все предатели, никто меня не любит)поди скоро и в обмороки липовые начнет падать))

sinyorita написал(а):

Что-то эта история любви никаких положительных эмоций у меня не вызывает

А я и не ждала положительных эмоций. Меня предупреждали что гл пара- шляпа.

asya написал(а):

Батату в сегодняшней серии ну прям "зажег"

Он исполнил мечту своих последних 12 лет! Выспался на свалке!

asya написал(а):

Я еще  раньше,не читая спойлеров,не любила Нину и  была на стороне Карминьи.Ну а Нинка хотя бы ради близкий людей могла бы отказаться от мести,она по-характеру точно такая же как и Батату.

Поностью согласна! Вообще не понимаю как может нравиться Нина? Расчетливая истеричка, не лучше самой Карминьи! Ее бедняжку видите ли обидели..Да в жизни еще и не такое бывает! Ее в детстве на свалку отвезли на 3 дня, а потом поехала как сыр в масле кататься! А сейчас нашла причину явиться, Тайфуну помогать) Ему это надо?))

+1

785

И даже не посмотрела, что он, как последний...гхм...сохраним приличия, кинул ее одну в кино, попросту забыв (!), что они договорились провести время вместе.

Действительно, Жоржиньо ее продинамил, затем довел себя до отвратительного состояния, а ему ничего за это от невесты не было, только сочувствие и поддержка. Дебора очень любит Жоржиньо, обожает его, если готова терпеть такие выходки.

La Trepadora написал(а):

Она мне казалась такой независимой,сильной,самодостаточной,

Она по жизни такая и есть. До того, как встретить Кадиньо, она уже решила не искать мужчину своей мечты, чтобы вступить с ним в брак, она не верила, что еще остались нормальные мужики. Хотела только ребенка. Но у Кадиньо есть какая-то власть над женщинами, он любой может задурить голову. Это природный дар.

vista написал(а):

Интересно то что Карминья по началу такая осторожна была, когда Нину еще и не знала, но сразу что то заподозрила! А сейчас ей видимо катайский массаж голову вскружил и уже готова все тайны разболтать!

Нина сначала спасла ее любимого сына от возможной гибели, затем прикрыла ее кражу в магазине, затем Карминья решилась признать, что Нина не желает ей зла, иначе давно бы уже воспользовалась шансом, он был не один. Далее Карминья все-таки признала, как Нина вкусно готовит, и только тогда пошли массажи, умение Нины выслушать, красиво заправленная постель, свечки ароматизированные... В общем, одним массажем Карминью не купить.

vista написал(а):

Ее в детстве на свалку отвезли на 3 дня, а потом поехала как сыр в масле кататься!

Может, на свалке Нина пробыла и недолго, но нельзя ведь забывать про то, как когда-то обманули, ограбили и убили отца. Разве жизнь на свалке в этом ряду невзгод занимает первостепенное место?

Отредактировано Pilar (20.06.2013 09:06)

+2

786

Pilar написал(а):

Она по жизни такая и есть. До того, как встретить Кадиньо, она уже решила не искать мужчину своей мечты, чтобы вступить с ним в брак, она не верила, что еще остались нормальные мужики. Хотела только ребенка. Но у Кадиньо есть какая-то власть над женщинами, он любой может задурить голову. Это природный дар.

Да,но счастлива ли она в полной мере?Да,у нее есть дочь,о которой она мечтала,но наверняка и ей хочется настоящую семью,мужа,а не просто любовника,который приходит к ней раз в неделю и которому нужна все время куда-то бежать!

Pilar написал(а):

Может, на свалке Нина пробыла и недолго, но нельзя ведь забывать про то, как когда-то обманули, ограбили и убили отца. Разве жизнь на свалке в этом ряду невзгод занимает первостепенное место?

ППКС!!

0

787

А спойлеры ж  в соседнюю тему)), ну или под кат

Со спойлером накосячила, извиняюсь, не подумала.

0

788

La Trepadora написал(а):

Да,но счастлива ли она в полной мере?

Нет, конечно, это не полноценное счастье. Просто в какой-то момент она решила, что хватит с нее попыток найти мужчину мечты. Ей тогда казалось, что ребенка будет достаточно, он завладеет всей ее жизнью, всем вниманием. И вряд ли она себе признается в том, что мужчина, тот самый, единственный, ей все-таки нужен. Да и как признаться себе в этом, учитывая, что Кадиньо такой неисправимый ходок? С этим мужчиной уже все ясно, ему надо сразу несколько женщин, одной недостаточно. И как в этой ситуации женщине не перестать себя уважать?  Лучше уж дать Кадиньо понять, что это она сама решила не заводить с ним постоянных отношений, что это ее сознательный выбор не зависеть от него.

0

789

Все верно,но мне жаль ее в сложившейся ситуации.Она достойна счастья,но,кто знает,возможно,она обретет его?!

0

790

La Trepadora написал(а):

Все верно,но мне жаль ее в сложившейся ситуации.Она достойна счастья,но,кто знает,возможно,она обретет его?!

Мне тоже очень жаль. Из всех женщин Кадиньо она мне нравится больше всех. Может, это и было бы похоже на сказку, но я очень бы хотела, чтобы Кадиньо изменил свою жизнь и остался с Алексией  :love:

0

791

Pilar написал(а):

Мне тоже очень жаль. Из всех женщин Кадиньо она мне нравится больше всех. Может, это и было бы похоже на сказку, но я очень бы хотела, чтобы Кадиньо изменил свою жизнь и остался с Алексией

Мне тоже из его женщин она нравится больше остальных,но,наверное,это действительно было бы сказкой.Смог бы он оставить жен и остепениться?Не знаю :dontknow:

Отредактировано La Trepadora (20.06.2013 10:54)

0

792

La Trepadora написал(а):

Смог бы он оставить жен и остепениться?Не знаю

Если уж ни одна из женщин Кадиньо (а все они шикарные!) не может его обуздать, то на что надеяться нам, простым смертным  :D ? Любому нормальному мужчине было бы вполне достаточно одной из них, и он бы считал себя самым счастливым на свете. Но у Кадиньо такие аппетиты...

+1

793

Pilar написал(а):

Согласна.
Кроме того, что Нина провела на свалке непродолжительное время, отнюдь не заслуга Карминьи, равно как и встреча Нины с Бататой и Лусиндой - это счастливое стечение обстоятельств и воля сценариста)). Не будь этого Нина на раз могла погибнуть там за столько лет (тем более экивоками, но нам намекнули, что подобные случаи там были). И вышвырнуть ребенка под зад пинком на помойку - это уже зверство само по себе. Не поддающееся ИМХО ни объяснениями, ни оправданиям просто никаким. Сдай Карминья Нину в детдом - это было понятно и тут ее не в чем было бы упрекнуть, трудно найти общий язык с чужим ребенком, и еще труднее полюбить его как своего.
Но даже кошку нормальные люди не выбрасывают на улицу под забор, на помойку, не говоря уже о живом человеке. Который плачет: я хочу к папе, и не бросайте меня. Ну хоть что-то могло бы дрогуть (у Макса, кстати, худо-бедно, но в душе что-то шевельнулось в тот момент).
Ну и разумеется, Нина уверена, что Карминья причастна к гибели ее отца, и она знает, как Карминья обманывала ее отца, что она предала его.
Так что Карминья, как ни крути, все свои неприятности в виде мести Нины состряпала собственными рученьками, тяжело простить предательство. Что посеешь, как говорится, то и пожнешь.
А уж про методы Нины, и чего лично ей это будет стоить - поглядим, потому что не видя - судить и обсуждать трудно.

+5

794

Se?orita Flor,замечательные слова. :cool: Ни убавить ни прибавить!Согласна с каждым словом!Как можно сочувствовать Карминье,которая так обошлась,мало того с чужой девочкой,с собственным сыном!?Мне не понять.Может, я буду против методов,которые предпримет Нина,может,возненавижу ее-не знаю,время покажет,но сочувствовать чудовищу Карминье не буду точно,хотя я в восторге от Адрианы Эстевес!

+2

795

La Trepadora написал(а):

Может, я буду против методов,которые предпримет Нина,может,возненавижу ее-не знаю,время покажет,но сочувствовать чудовищу Карминье не буду точно

Вот именно что мы пока не знаем, как будет действовать Нина, перейдет ли границы, причинит ли кому-нибудь зло. Есть один неоспоримый факт - у Нины есть все основания для жажды мести. Карминья не заслуживает сочувствия. Если прошлые невзгоды Нины якобы не дают ей оснований для мести, не оправдывают ее характер, то почему тяжелое прошлое Карминьи является оправданием для того, какой она стала?

Отредактировано Pilar (20.06.2013 12:44)

+2

796

Se?orita Flor написал(а):

И вышвырнуть ребенка под зад пинком на помойку - это уже зверство само по себе. Не поддающееся ИМХО ни объяснениями, ни оправданиям просто никаким. Сдай Карминья Нину в детдом - это было понятно и тут ее не в чем было бы упрекнуть, трудно найти общий язык с чужим ребенком, и еще труднее полюбить его как своего.

Карминья ёё выкинула не на свалку, а отвезла к человеку, который ёё сам воспитал. Макс привез Риту не к чужому человеку, а к своему собственному отцу. Если бы Карминья выросла в детдоме, то отвезла бы ёё в детдом. К тому же даже если бы она Риту отвезла детдом, то она все равно бы вернулась, что бы отомстить Карминии. Даже если бы Карминья изначально пристроила Риту в хорошую любящую семью, то Рита все равно бы мстила. Это бы ничего не изменило.

Еще раз повторю. Это для вас свалка это свалка. А для Карминии свалка это дом. Хороший или плохой, но это дом. Для Нины свалка тоже стала домом. Она даже приемную семью и Аргентину так не полюбила как эту свалку. Она даже свадьбу свою сыграет на этой свалке.

0

797

Leona написал(а):

Карминья ёё выкинула не на свалку, а отвезла к человеку, который ёё сам воспитал.

Вот именно что Нилу ее сам воспитал, и Карминья лучше других знала, что это за воспитатель такой, который может только коверкать детскую психику, использовать несовершеннолетних, как рабов, гонять их, страшать и т.д. Карминья сознательно отправила Нину туда, где она никогда не стала бы человеком (если бы вообще выжила), не возьми Лусинда на себя заботу о ней. В детском доме у ребенка в миллион раз больше шансов найти семью, получить образование, занять в обществе достойное положение. Ну и пусть свалка была домом для Карминьи. Но ведь она из этого самого дома рвалась изо всех сил и Нилу что-то не так уж и часто навещает на свалке, видимо, не тянет туда больше. Это была для Карминьи школа выживания, где она прошла много испытаний. И именно туда она запихнула Риту, чтобы ее ждала ровно такая же судьба, если не сумеет выкрутиться самостоятельно.

Отредактировано Pilar (20.06.2013 14:34)

+3

798

Leona написал(а):

Карминья ёё выкинула не на свалку, а отвезла к человеку, который ёё сам воспитал. Макс привез Риту не к чужому человеку, а к своему собственному отцу. Если бы Карминья выросла в детдоме, то отвезла бы ёё в детдом.

То есть, Карминья, что ли, искренне считает, что сделала для Нины-Риты если не благо, то "все что могла"? :dontknow:
Тогда у нее ооочень странные понятия о воспитании и вообще о том, "что такое хорошо, что такое плохо" (с)
Ну, она же не на другой планете живет, и не могла не понимать, что в любом даже задрипанном приюте ребенок будет худо-бедно присмотрен, накормлен, напоен вовремя и ему будет оказана медицинская помощь, если что, и его не будут заставлять работать с утра до ночи, наравне со взврослыми.
А уж опустившийся сверх всякой меры алкаш Нилу - это явно не лучший воспитатель)), в чем Карминья, так подозреваю, убедилась на собственном опыте очень давно. Как и Макс, который похоже даже отцом этого субъекта не считает, что опять-таки неудивительно.
Иначе они бы с ним по-другому бы общались при встрече.
Да даже отдай она Риту Лусинде (сына-то родного, заметим, она отдала именно ей, а не Нилу), и то это выглядело бы более достойно, хотя, хрен конечно редьки не слаще. Но Лусинда хоть к детям по-человечески относится.

Leona написал(а):

Даже если бы Карминья изначально пристроила Риту в хорошую любящую семью, то Рита все равно бы мстила. Это бы ничего не изменило.

В таком раскладе - да. Потому что еще и до свалки был обман Женезиу, попытка его ограбить и наконец - последние их разборки, которые закончились смертью последнего.
А для любого человека, тем паче для 8-летней девочки, гибель любящего и любимого папы (по вине мачехи!) и оказаться вместо родного уютного дома с куклами, книжками, игрушками и мультиками на свалке у "доброго" дяди Нилу - это громаднейший стресс.
Так что наоборот было бы странно, если бы она не переживала все это и не затаила злобу.

Отредактировано Señorita Flor (20.06.2013 14:43)

+3

799

Мне нравится, как Кадиньо ревнует Алексию к доктору, пытается замаскировать перед женой свои чувства неприязнью, и пока вроде получается. Хотя Алексия видит, как Кадиньо неприятны ее отношения с другим мужчиной, и это ее очень забавляет. Пусть оторвется, раз предоставилась такая возможность, пусть помучает Кадиньо, может, Алексия заодно и свою личную жизнь наладит. Вообще надо показать Кадиньо, что на Алексию он никаких прав не имеет, но он и сам это знает, вот и бесится, что ничего не может поделать  :D .
Сегодня стало понятно, что Тайфун Карминью не любит, чему я очень рада. Он с ней только из-за верности институту брака, из-за того, что выступает за стабильность в семье. Но мне кажется, он бы на все это наплевал, будь он пошустрее характером. Мне не нравится, что Тафун свыкся со своим положением, не ищет любви, счастья, а довольствуется тем, что есть. Но что хуже всего - он осознает свою пассивность и ничего при этом не желает менять  :disappointed:
Карминья с Максом - жаркая парочка, такая у них была сегодня сцена, страсть и деньги, деньги и страсть  :cool:

0

800

То есть, Карминья, что ли, искренне считает, что сделала для Нины-Риты если не благо, то "все что могла"?

Не думаю, что Карминья так считает. Она ёё отправила туда, где сама выросла. Она видела, что Рита похожа на нее и знала, что девочка там выживет.

Тогда у нее ооочень странные понятия о воспитании и вообще о том, "что такое хорошо, что такое плохо" (с)

Согласна. Но сомневаюсь, что кто-то мог бы объяснить Карминье что такое хорошо, а что такое плохо.  А вот Нине объяснили, но она так и не поняла этого.

Ну, она же не на другой планете живет, и не могла не понимать, что в любом даже задрипанном приюте ребенок будет худо-бедно присмотрен, накормлен, напоен вовремя и ему будет оказана медицинская помощь, если что, и его не будут заставлять работать с утра до ночи, наравне со взврослыми.

Ой, не надо о приютах. Я сомневаюсь, что бразильские приюты чем-то отличаются от наших. Там тоже еще та школа для выживания. Я практику проходила а детских дома(заканчивала психологический факультет).

В таком раскладе - да. Потому что еще и до свалки был обман Женезиу, попытка его ограбить и наконец - последние их разборки, которые закончились смертью последнего.

Ты сама сказала, что при любом раскладе она бы мстила. Не имеет значение, куда бы Карминья ёё отвезла.

А для любого человека, тем паче для 8-летней девочки, гибель любящего и любимого папы (по вине мачехи!) и оказаться вместо родного уютного дома с куклами, книжками, игрушками и мультиками на свалке у "доброго" дяди Нилу - это громаднейший стресс.
Так что наоборот было бы странно, если бы она не переживала все это и не затаила злобу

Ребенок в жизни может пережить любое потрясение, но если в том же возрасте он попадает в хорошую любящую среду, то со временем это все проходит. А если нет, то это не есть норма и надо уже обратится за помощью к психоаналитику.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil