www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Карминья. Красава http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/vampire.gif 

+5

742

vista написал(а):

Как меня бесят неврозы Нинки, как про Батату слышит так сразу трясеться, истерики, и к мамочке за советом, и там опять по кругу(

Как-то они переборщили с этими неврозами. Совсем Нина того. И от Лусинды-то она чего хочет? Чем та ей поможет в этой ситуации?

La Trepadora написал(а):

Сами виноваты,что так вышло!И почему было бы не уничтожить эти фотки,а то думали,выкрали - и все,отделались от девочки...

Ага... Могли бы их сжечь спокойно, например.
А как вообще видео в фотки превратилось? Ведь Су видео снимала :dontknow:

0

743

Pilar написал(а):

Не думала, что Нина так глупо проколется. Ну вот зачем она оставила куклу на видном месте, еще и во вражеском доме? Особенно учитывая, как Жоржиньо по-дружески к ней относится, в любой момент может прийти в гости, увидеть ненароком эту куклу.

Я сначала подумала что это та кукла, которую Рите подарила умершая мама, которой Карминья в первой серии голову оторвала. И подумалось мне что Нина совсем идиотка, раз просто так ее оставила на полу, не спрятала. Так что Нина еще легко отделалась, что кукла не та.

La Trepadora написал(а):

Лицо у него и впрямь здесь даунское какое-то

Не пойму че все его обсирают??? Красивый актер, по-моему даже слишком красивый, немного слащавый. Но мне нравится. Клевый он все-таки. А вот Нина в сцене с дождем мне напомнила мокрую кошку. Волосенки жиденькие, к голове прилипли. как будто она лысеет. Вот неужели не могли на роль Нины актрису посимпотнее найти...

0

744

Девочка Грёз написал(а):

У Нилу с Лусиндой точно лямур-тужур был. Еще в первых сериях он к ней подкатывал и говорил: "А помнишь как раньше..."

Думаю что может оказаться что Карминья - дочь Лусинды. И, например, Лусинда в прошлом была злюкой и плохо обращалась с дочерью. А потом исправилась, но было уже поздно. Итеперь замаливает свои грехи, воспитываю чужых детей. Ну или что-то в этом роде...

Отредактировано Ksu-ha (19.06.2013 00:02)

0

745

Sandrin написал(а):

А как вообще видео в фотки превратилось? Ведь Су видео снимала

Наверное,она и нафоткать успела :D А она молодец.Не только на телефоне сохранила,но и фотки напечатала,да еще,как призналась,и размножила! ^^

Ksu-ha написал(а):

Не пойму че все его обсирают??? Красивый актер, по-моему даже слишком красивый, немного слащавый. Но мне нравится. Клевый он все-таки.

Симпатичный,кто бы спорил,но в том кадре он на самом деле какой-то потерянный.Да и сам актер мне на интуитивном уровне неприятен! :dontknow:

Ksu-ha написал(а):

А вот Нина в сцене с дождем мне напомнила мокрую кошку. Волосенки жиденькие, к голове прилипли. как будто она лысеет. Вот неужели не могли на роль Нины актрису посимпотнее найти...

А  мне нравится Дебора Фалабелла!И внешне очень симпатичная.Хотя в этом сериале,согласна,выглядит простовато и неброско.Но было бы странно,если бы бедная девушка с больной матерью на руках,как Нина себя всем представляет,одевалась и красилась,как с картинки.Ей положено по ее же легенде быть серой мышкой! :dontknow:

0

746

Ksu-ha написал(а):

Вот неужели не могли на роль Нины актрису посимпотнее найти...

Мне кажется, что девушка модельной внешности и не подошла бы на эту роль.
А Фалабелла мне вполне нравится внешне.  Хотя соглашусь, что в сцене с дождем она выглядела не очень.

La Trepadora написал(а):

Да и сам актер мне на интуитивном уровне неприятен!

И у меня так же. Вот никаких причин и предпоссылок для этой антипатии нет, но вот так :dontknow:

0

747

А мне актер Кауа Реймонд(Жоржинио) нравится, но его персонаж нет. Никакая моя симпатия к актеру не может изменить моего отношения к его персонажу. Жуткий перс.  Насчет другого актера. Возможно это действительно не роль Кауа.  Но почему-то думаю, что кто бы не играл Жоржинио, мое бы мнение о персе не изменилось.

0

748

Sandrin написал(а):

Мне кажется, что девушка модельной внешности и не подошла бы на эту роль.
А Фалабелла мне вполне нравится внешне.  Хотя соглашусь, что в сцене с дождем она выглядела не очень.

:yep: Я тоже думаю,что на роль Риты,чем проще-тем лучше!Да и Рита бы выглядела "модеьно",если бы ее одеть нормально и накрасить!

Sandrin написал(а):

. Вот никаких причин и предпоссылок для этой антипатии нет, но вот так

Мне даже кажется,что если бы Жоржиньо играл не Реймонд,сам герой был бы мне симпатичнее!Хотя внешне актер,конечно,красивый!
Рядом с такой "замызганной" Ниной они даже не смотрятся!Интересно,может,Нине образ по ходу сериала поменяют-там,макияж,одежда?

0

749

vista написал(а):

Сцена Рита-Жорж под дождем не впечатлила только из за лица Реймонда, как у дауна) Не знаю, зачем он так делает.

Могла бы быть очень хорошая, романтичная сцена, но у Жоржиньо и правда было лицо какого-то дугодума, хотя у этого актера так часто бывает. Но в принципе, то, как поступил Жоржиньо, мне понравилось. Сначала ломанулся под дождь, чтобы Нина не намокла, затем заслонил ее, чтобы не окатило из лужи. Очень красивый джентельменский поступок сам по себе. Другого не пойду: зачем Нина так себя накрутила и при любом контакте с Жоржиньо убегает от него? Это же только лишний раз заставляет его недоумевать, задаваться вопросами, требовать ответов. Ну соврала бы ему один раз поубедительнее, чтобы больше не приставал, это было бы эффективнее!

La Trepadora написал(а):

А я уже так не думаю.Как-то терпимее стала к нему относиться,хотя в начале раздражал неимоверно!

А у меня ровно наоборот: сначала я старалась привыкнуть к Жоржиньо, притереться к герою, но теперь постепенно копится негатив, надеюсь, это ненадолго.

vista написал(а):

Разочаровывает Бенисио, такое чувство что его в этом сериале нет.

Мне нравится не сам герой Бенисио, а то, как актер убедительно его играет. Хотелось бы почаще видеть Тайфуна, возможно, в дуэте с Монализой, она изменилась в лучшую сторону, ни то то раньше была.

Sandrin написал(а):

Наверняка сделала скриншоты с компа.

Ksu-ha написал(а):

А вот Нина в сцене с дождем мне напомнила мокрую кошку. Волосенки жиденькие, к голове прилипли. как будто она лысеет. Вот неужели не могли на роль Нины актрису посимпотнее найти...

Я считаю, Дебора идеально подходит на эту роль, в т.ч. и внешне, она здорово умеет делать как коварный вид, так и вид милой пай-девочки. Я бы не хотела видеть в роли Нины роковую красотку и эту актрису я никогда не считала красивой, здесь она вписалась. А вот стрижка ее убивает, под дождем так вообще крысеныш в чистом виде((( Маленькая, худющая, в этой своей замызганой футболке, вся мокрая, зализаная(

La Trepadora написал(а):

Да и сам актер мне на интуитивном уровне неприятен!

У меня то же самое. Я сразу его невзлюбила в Фаворитке, даже внешне не понравился, потом свыклась с его присутствием, надеялась, что в Авениде увижу более приятный образ, но нет.

Leona написал(а):

Но почему-то думаю, что кто бы не играл Жоржинио, мое бы мнение о персе не изменилось.

Если режиссер ставил задачу создать именно такого Жоржиньо, какого мы сейчас наблюдаем и всячески критикуем, то актер справился прекрасно.

0

750

Сладкая парочка

http://4put.ru/pictures/max/646/1987580.jpg

+1

751

Sandrin написал(а):

Элементарно, Ватсон! :) - перекинула с телефона видео на комп (Рони ж говорил, что видео он все постирал, и с компа и с телефона), наделала скринов и распечатала. Дело пяти минут)).
А таперича, вынув из мусорки)))), склеила и размножила)))), ксерокс форева))): так что терь Диоженис и Ко у нее снова на крючке, молодец, девка!)))))))

Sandrin написал(а):

И от Лусинды-то она чего хочет? Чем та ей поможет в этой ситуации?

Видимо, просто кому-то выговориться и пар выпустить, чтоб совсем не свихнуться.

Pilar написал(а):

Другого не пойду: зачем Нина так себя накрутила и при любом контакте с Жоржиньо убегает от него?

Вот я тоже не понимаю: во-первых, самой же себе хуже, что ее аж плющит всю, как его видит, во-вторых, действительно только подозрения лишние можно вызвать, если только ей очень трудно с собой справиться. Но как тогда с такими нервами она будет вершить свою месть?)))

А Жоржиньу сам уже на нее западать начал потихоньку, когда еще и не знал, что это Рита, а теперь-то уж точняк, начнет за ней бегать!
Жалко Дебору.

Отредактировано Señorita Flor (19.06.2013 12:44)

0

752

Señorita Flor написал(а):

Но как тогда с такими нервами она будет вершить свою месть?)))

В тот раз, когда Нина психанула и побежала под дождь, это еще ладно, могло сойти за то, что она просто опаздывала. Но когда выронила поднос, только увидев Жоржиньо - это уже точно нервы, как натянутая струна, не иначе.

А Жоржиньу сам уже на нее западать начал потихоньку, когда еще и не знал, что это Рита, а теперь-то уж точняк, начнет за ней бегать!

Это вот как Нина, зная, что Жоржиньо - это Батата, опасалась в него влюбиться, запрещала себе, убеждала, что он уже не тот и она не та, какими раньше были... А в итоге себя же и накрутила. Вполне возможно, не будь у них общего прошлого, Нина даже и не подумала бы влюбиться в Жоржиньо. Теперь с самим Жоржиньо будет та же фигня.

Жалко Дебору.

А Дебора, самая адекватная в этой троице, окажется по боку(((

Отредактировано Pilar (19.06.2013 12:56)

0

753

Pilar написал(а):

А Дебора, самая адекватная в этой троице, окажется по боку(((

С другой стороны, правльно, пусть Нина с этим сокровищем сама колупается)) до конца дней)))).
А Дебора, я очень на то надеюсь, найдет себе приличного человека, который ее полюбит, и с которым она будет счастлива. Хорошая девушка, она этого достойна).

0

754

Как мне нравится эта песенка! :cool:

Отредактировано Señorita Flor (19.06.2013 13:38)

+3

755

А Дебора, я очень на то надеюсь, найдет себе приличного человека, который ее полюбит, и с которым она будет счастлива. Хорошая девушка, она этого достойна).

Придется сначала пострадать, но оно того стоит. Ведь зачем нужен мужчина, который тебя не любит и на которого нельзя положиться?

В сегодняшней серии здорово насмешил цирк в семье Тайфуна, это всегда  :cool:  зрелище. Видно, что все привыкли к таким разборкам между Лелеку и Муриси, и каждый раз заканчивается одним и тем же. Забавно так Лелеку устало облокотился на Тайфуна и Макса, когда Муриси угрожала разнести весь дом  :D . А потом мужчинки пошли искупать ноженьки. Обстановка располагала к болтовне, ну и Макс начал изливать душу. Ой, зря, чуть не прокололся про измены жене, а то Тайфун уже навострил ушки  :D .
Обожаю Макса и Карминью в дуэте, какая страстная парочка  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  ! Только на страсть у них времени маловато((( На их месте, я бы так долго с тайфуновцами не продержалась, а постоянно сидела бы в той пристройке, там тишина, никакой ругани, спокойно.
Очень обидно за Лусинду. Говорят, парламентеров не убивают, но это явно не тот случай. На нее со всех сторон нападают и Нина, и Жоржиньо, перед всеми она, видите ли, виновата. Ну да, скрывая правду, Лусинда сама напрашивается на неприятности, но ведь надо уважать ее возраст и то, как она была добра к Нине и Жоржиньо в детстве.

+3

756

Посмотрела сегодняшнюю серию. Истерика Жоржинью - это что-то. Переборщил он с эмоциями.
А Нина... Как она нахваливала Карминью, ну прям неприкрытая лесть. Мне кажется это перебор. Меня бы это насторожило на месте Карминьи. А как Нину передернуло после массажа ног Карминье.
Жалко Лусинду. В последних сериях ей нехило достается. Но она же из благих намерений.
Интересно, как Нина объяснит Жоржинью свою работу в доме Карминьи. Хотя если он не знает что Карминья - бывшая мачеха Нины, то Нине можно будет отмазаться тем что попала в этот дом случайно.

+2

757

Даа, весело семье Тайфуновых живется :D  - то мама папе сцены закатывает, то папа маме - в ответ.))) Муриси тоже, конечно, молоток, побежала утешаться)), хотя...честно признаться у такого кадра почему бы не утешиться)))!

Pilar написал(а):

Забавно так Лелеку устало облокотился на Тайфуна и Макса, когда Муриси угрожала разнести весь дом   . А потом мужчинки пошли искупать ноженьки. Обстановка располагала к болтовне, ну и Макс начал изливать душу. Ой, зря, чуть не прокололся про измены жене, а то Тайфун уже навострил ушки

Ага)), он так на Макса посмотрел...с интересом, мол, что-что? - с этого момента поподробнее! :D
Вообще, меня так радует, как Тайфун ходит вразвалочку и этот его взгляд - исподлобья: такой медвежонок :rolleyes: - прелесть!)))
Карминья прям на удивление разоткровенничалась с Ниной, но вовремя прикусила язык.

Жоржиньо опять отчебучил! Закатил истерику Лусинде: зачем, грит, ты нас пристраиваешь?! - ну вообще, ку-ку приехали. Действительно, надо было на свалке оставить!
Правильно Лусинда назвала его неблагодарным!) Это еще мягко сказано. Мне вот так вообще во время этой сцены дико хотелось ляпнуть его по балде чем потяжелее, глядишь, мозги бы на место встали!
А потом вообще пошел, напился, спасибо Нилу (кстати! жив-здоров, курилка!)) а то я уж начала волноваться). И уснул носом в мусоре - говорю же: свин! :canthearyou:  А потом еще с Лусиндой сквозь зубы разговаривал, умник! Ух! Слов нет на него!
Я понимаю, что он расстроен, но Лусинду тоже понять можно: в конце концов, что она такого криминального сделала! Ну не сказала, что Рита это Рита, - ну...вот ей казалось что так правильнее, можно было хотя бы попытаться выслушать и понять, а не истерить, как подросток, которого родоки на дискач не пустили! :angry:

Парнишка из бара - Валентин который, он нигде больше не снимался? Ребенком? Потому что...очень лицо знакомое.

Отредактировано Señorita Flor (19.06.2013 18:18)

+2

758

Парнишка из бара - Валентин который, он нигде больше не снимался? Ребенком? Потому что...очень лицо знакомое.

Похож на мальчика из "Земли любви, земли надежды". Там мальчик жил на фазенде Гумерсинду, который оказался сыном конюха из дома Франческо. По-моему это именно он. Только тогда он еще маленьким был.

+1

759

Даа, весело семье Тайфуновых живется :D  - то мама папе сцены закатывает, то папа маме - в ответ.))) Муриси тоже, конечно, молоток, побежала утешаться)), хотя...честно признаться у такого кадра почему бы не утешиться)))!

Я что-то не совсем поняла, действительно ли Муриси всю ночь утешалась? :D  С утреца вид у нее слишком бодрый был. Платьишко не помято, причесон не растрепан, кило косметики на лице. Видать, всю ночь ей пацан стихи читал, не больше :no:  А жаль....

Жоржиньо опять отчебучил!

Дааа, а как он полночи по свалке бродил среди мусорщиков и ревел, как больная корова "Рииииитааа! Риииитаааа!" Уууу... как романтично! :x Кругом таинственные огни... и пыль, и горы отходов... и грязные мужики с пакетами :disappointed: .... Истерично смеялась - не могла сдержаться! Что-то эта история любви никаких положительных эмоций у меня не вызывает :no:

0

760

Ksu-ha написал(а):

А как Нину передернуло после массажа ног Карминье.

Вот-вот!Нина-молодец,держится как может,но при такой ненависти,которую Нина к Карминье испытывает,делать массаж ног,расхваливать,я бы вряд ли смогла!И сцена сама по себе неприятная.Терпеть не могу подхалимство :insane:

Ksu-ha написал(а):

Жалко Лусинду. В последних сериях ей нехило достается. Но она же из благих намерений.

Мне ее тоже жалко.Сначала Нина орала на нее,когда узнала,что Батата-это Жоржиньо,теперь вот Жоржиньо узнал,что Нина-это его Рита,а Лусинда снова крайняя!И все она правильно вроде сделала,зачем было Жоржиньо говорить,что его Рита вернулась,когда он был вроде счастлив с Деборой,представил,как свою невесту?!

Se?orita Flor написал(а):

Даа, весело семье Тайфуновых живется   - то мама папе сцены закатывает, то папа маме - в ответ.))) Муриси тоже, конечно, молоток, побежала утешаться)), хотя...честно признаться у такого кадра почему бы не утешиться)))!

Ой,в той семейке,что ни день-то новый повод для смеха! :D Лелеку и Муриси каждый день что-то выкидывают.То ругаются и ненавидят друг друга,то мирятся,снова ругаются.Но в это раз похоже Лелеку серьезно обиделся,судя по анонсу...Анонс,кстати,меня убил.Сделал предложение Тессалии,та дуреха и рада.Неужели правда так сильно влюбилась? :dontknow:

Se?orita Flor написал(а):

можно было хотя бы попытаться выслушать и понять, а не истерить, как подросток, которого родоки на дискач не пустили!

Мне тоже не понравилась вся эта ситуация.Лусинда как лучше хотела,зачем ворошить прошлое,тем более,когда Жоржиньо определил свою дальнейшую судьбу,а тот упрекает,типа она ему еще и навязывает! :canthearyou:

Кадиньо повеселил немного.Не нравится ему,видите ли Алексия,а сам ревнует,выясняет с кем она и почему! ^^ Меня удивляет,как его жены верят ему! :glasses:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil