www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

У Нилу с Лусиндой точно лямур-тужур был. Еще в первых сериях он к ней подкатывал и говорил: "А помнишь как раньше..."

0

722

У Лелеку такая ревнивая жена! Вот ведь парадокс: у верного до мозга костей мужчины жена слишком подозрительная и ревнивая. Видно, что он уже давно не против с ней разойтись, да только медлит не понять почему.
Не думала, что Нина так глупо проколется. Ну вот зачем она оставила куклу на видном месте, еще и во вражеском доме? Особенно учитывая, как Жоржиньо по-дружески к ней относится, в любой момент может прийти в гости, увидеть ненароком эту куклу. И еще не хватает Нине для ее мести хладнокровия, при виде своего Бататы так и тает.

0

723

Pilar написал(а):

Ну вот зачем она оставила куклу на видном месте, еще и во вражеском доме?

И дверь ещё нараспашку раскрыла.
Интересно, что Жоржинью ей теперь скажет.

У Рони с Диоженисом такой вид смешной сегодня был, когда они Су увидели у Леандру :D

Историю с воровством нам так и не объяснили. Зато Нина у Карминьи теперь лучшая подруга.

0

724

Жоржиньо, извините за выражение, просто свин! Ну пришла Карминья, принесла ему продукты, кудахчет вокруг него аки наседка, вообще буквально в зубах его носить готова, а этот устроил отвратительный выход с коленцем: пошла вон, видеть не хочу, ничё мне не надо.
Ну мог бы хоть вид сделать: да, типа, все ОК, спасибо Карминья, она б ушла довольная. Не мотал бы людям нервы, ведет себя, как малолетка.

Чую так, Лусинде он тоже сейчас устроит разборку: почему скрыла, что это Рита. Ну зато нет худа без добра, теперь он знает, что это Рита, и они могут объясниться.

Почему Иран ест чуть не с ногами на стол?!

Когда Суэллен меряла платье, Леандру стоял с таким лицом :O - отпад :D
А Суэелен деваха не промах, в долгу не осталась - за лягушек))).

+1

725

Pilar написал(а):

И еще не хватает Нине для ее мести хладнокровия, при виде своего Бататы так и тает.

Да,все из рук валится!А прокололась она и впрямь обидно!А Жоржиньо-молодец,все сразу понял и знал,куда идти искать!
Теперб интересно,как они оба отреагирует-Жоржиньо на то,что узнал,что их домработница-это его Рита,а Нина на то,что Батата уже занет правду! :rolleyes:

Sandrin написал(а):

Историю с воровством нам так и не объяснили.

Может,она  и впрямь интуитивно бросила белье в пакет и не заметила? :dontknow:

Se?orita Flor написал(а):

А Суэелен деваха не промах, в долгу не осталась - за лягушек))).

Снова всех перехитрила!И осталась пока что в выигрыше!Такая наглая!Но она ни за что не упустит своего!Думаю,придется ее снова на работу взять,да и прихоти выполнять,наверняка.потребует! ^^

0

726

Señorita Flor написал(а):

Жоржиньо, извините за выражение, просто свин! Ну пришла Карминья, принесла ему продукты, кудахчет вокруг него аки наседка, вообще буквально в зубах его носить готова, а этот устроил отвратительный выход с коленцем: пошла вон, видеть не хочу, ничё мне не надо.
Ну мог бы хоть вид сделать: да, типа, все ОК, спасибо Карминья, она б ушла довольная. Не мотал бы людям нервы, ведет себя, как малолетка.

Вот абсолютно те же самые мысли. Не нравится ему Карминья, но необязательно же ей постоянно хамить, оскорблять её.
Он не любит её за то, как она общается с прислугой и Агатой, а сам-то чём её лучше? Он с ней так же поступает.

0

727

Pilar написал(а):

Не думала, что Нина так глупо проколется. Ну вот зачем она оставила куклу на видном месте, еще и во вражеском доме?

Это режиссер специально оставил. А то бы Жоржинью еще сто лет ни о чем бы не догадался ;)

La Trepadora написал(а):

Снова всех перехитрила!И осталась пока что в выигрыше!Такая наглая!Но она ни за что не упустит своего!Думаю,придется ее снова на работу взять,да и прихоти выполнять,наверняка.потребует!

Ну и лохи ей попались! Так тупо проколоться с фотками! После этого даже не очень их и жалко. Обдерет Сусу ребят, как липку!А почему, собственно, они ее так боятся? По виду она вроде совершеннолетняя, так что в тюрьму за совращение деда-одуванчика вряд ли посадят. Разве что штраф большой влепят за сексуальные домогательства. Так он бы действовал ее методами! Записал бы на мобильный, как девчонка его шантажирует, деньги, шмотки вымогает. Но он такой растяпа! :nope:

0

728

Sandrin написал(а):

У Рони с Диоженисом такой вид смешной сегодня был, когда они Су увидели у Леандру

Леандру, конечно, дал маху, замутив с этой шантажисткой, святая простота, даже не заподозрил, что она может преследовать корыстные цели.

Жоржиньо, извините за выражение, просто свин!

Он меня тоже начинает постепенно раздражать. Мы все знаем, кто такая Карминья, но ведь по отношению к сыну она неподдельно добра, любит его, и это не игра на публику. И так и сяк стелется перед сыночком, а он раз за разом унижает ее, прилюдно и наедине, то бы она ни сделала, ему всегда мерещится подстава.

La Trepadora написал(а):

Теперб интересно,как они оба отреагирует-Жоржиньо на то,что узнал,что их домработница-это его Рита,а Нина на то,что Батата уже занет правду!

Мне сейчас интересно, что предпримет Батата, расскажет ли Нине, что знает, кто она на самом деле, или промолчит, чтобы разузнать, что она планирует сделать?

sinyorita написал(а):

Так тупо проколоться с фотками!

Я бы на их месте, выкрав фотки, не рвала их пополам, а рвала на мелкие кусочки или попросту сожгла - так надежнее.

0

729

Жоржинью чуждо чувство благодарности.Все пылинки с него сдувают,капризы исполняют а Жоржик вечно жизнью обижен.Карминья видите ему не нравится,все время чем-то недоволен.А вообще Жоржик один из самых неприятных персонажей сериала :mad:

+1

730

Посмотрела 16 серию. Отстаю  :blush:.
Визит-сюрприз Нилу удался на славу  :D. Хороший же отец у Макса, хороший же Макс у отца   хотя нет - Макс определенно лучше. Интересно что же все таки натворил Нилу, что Карминья ему такие ужасы в камере описывала  :rofl:. Маньяк-насильник что ли  :crazyfun:
Карминья-воровка это что-то новенькое. Женщина, которая продумывает на несколько шагов вперед так глупо попасться просто не могла. Или она хотела в этом Нину обвинить, а Нина сама себя обвинила  :D. Другого объяснения не вижу  :dontknow:. Разве что издержки сюжета, что бы нина еще больше вошла в доверие Карминьи.
Приключения героя Лелеку  :cool: Тому идиоту парню Тессалии в гипсе на вытяжке повалятся самое то  ^^, может поостынет. Только маман там такая ревнивая  :canthearyou:. Сама кричит, кому нужен ее старый Лелеку и тут же его повсюду ищет  :rofl:.

+1

731

Ir.Di написал(а):

Разве что издержки сюжета, что бы нина еще больше вошла в доверие Карминьи.

Либо так, либо просто поиски острых ощущений, больше никак более-менее убедительно не объяснить.

0

732

Pilar написал(а):

Я бы на их месте, выкрав фотки, не рвала их пополам, а рвала на мелкие кусочки или попросту сожгла - так надежнее.

Во-во, чтоб уж никаких следов, хотя и невозможно было предположить, что Сусу проникнет в дом и начнет рыться в мусоре)), но тем не менее - чтоб уж 100% гарантия была.
А так - сами виноваты)), придется покуда еще чего не придумают у Суэлен по ниточке ходить))).

sinyorita написал(а):

А почему, собственно, они ее так боятся? По виду она вроде совершеннолетняя, так что в тюрьму за совращение деда-одуванчика вряд ли посадят. Разве что штраф большой влепят за сексуальные домогательства.

Ну да, она так и сказала: обвинит в домогательствах. Арестуют, не арестуют, ну да - штраф,  а кроме того, скандал-то какой! И позор: такой респектабельный сеньор, хозяин футбольного клуба, магазина, сын взрослый: и нате - резвится по углам с молодками.)))

asya написал(а):

Все пылинки с него сдувают,капризы исполняют а Жоржик вечно жизнью обижен.Карминья видите ему не нравится,все время чем-то недоволен

По ходу дела "золотого мальчика" и наследного прЫнца футбола всея Бразилии Карминья с Тайфуном избаловали по самое некуда, и из милого такого пацана вырос инфантильный эгоист.

Ir.Di написал(а):

Сама кричит, кому нужен ее старый Лелеку и тут же его повсюду ищет

:crazyfun: женская логика!))) Ну и ревность обуяла))).

0

733

но тем не менее - чтоб уж 100% гарантия была.

Лучше быть параноиком и излишне осторожным, зато спать спокойно.

и из милого такого пацана вырос инфантильный эгоист.

Помимо этого, Жоржиньо еще и очень несдержан, вспыльчив, когда дело касается Карминьи, на него как будто находит затмение, и он становится далеко не милым парнем.

+1

734

инфантильный эгоист.

Глаза б мои его не видели http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Как меня бесят неврозы Нинки, как про Батату слышит так сразу трясеться, истерики, и к мамочке за советом, и там опять по кругу(
Сцена Рита-Жорж под дождем не впечатлила только из за лица Реймонда, как у дауна) Не знаю, зачем он так делает.

0

735

vista написал(а):

Сцена Рита-Жорж под дождем не впечатлила только из за лица Реймонда, как у дауна) Не знаю, зачем он так делает.

А по мне, так в его лице есть что-то лошадиное :glasses: ... ну, в любом случае, на героя девичьих снов по-любому не тянет...разве что Нинкиных, но она вообще странная ^^

0

736

sinyorita написал(а):

А по мне, так в его лице есть что-то лошадиное

В Фаворитке у него было нормальное лицо, адекватное, а тут, ну мож на него так лунатизм влияет что он как в ступоре.

0

737

sinyorita написал(а):

Ну и лохи ей попались! Так тупо проколоться с фотками! После этого даже не очень их и жалко. Обдерет Сусу ребят, как липку!А почему, собственно, они ее так боятся? По виду она вроде совершеннолетняя, так что в тюрьму за совращение деда-одуванчика вряд ли посадят. Разве что штраф большой влепят за сексуальные домогательства. Так он бы действовал ее методами! Записал бы на мобильный, как девчонка его шантажирует, деньги, шмотки вымогает. Но он такой растяпа!

Согласна!Сами виноваты,что так вышло!И почему было бы не уничтожить эти фотки,а то думали,выкрали - и все,отделались от девочки...Не тут-то было ^^

Pilar написал(а):

Мне сейчас интересно, что предпримет Батата, расскажет ли Нине, что знает, кто она на самом деле, или промолчит, чтобы разузнать, что она планирует сделать?

Я думаю,расскажет.И начнутся претензии,типа как ты могла мне не сказать? Лишь бы Жоржиньо не делал из себя жертву!А то мне таких мужчин прибить хочется временами :canthearyou:

Pilar написал(а):

Я бы на их месте, выкрав фотки, не рвала их пополам, а рвала на мелкие кусочки или попросту сожгла

Во-во! :yep:

asya написал(а):

А вообще Жоржик один из самых неприятных персонажей сериала

А я уже так не думаю.Как-то терпимее стала к нему относиться,хотя в начале раздражал неимоверно! :blush:

vista написал(а):

А у него вечно такое лицо!Наверное,играл бы Жоржиньо другой актер,возможно,мне бы он нравился больше :dontknow: Хотя и сейчас,я уже написала,не раздражает как в начале!
А сцена под дождем мне понравилась!Я ждала ее,видела фотку!Я в такие моменты даже не особо смотрю на лица актеров,просто стараюсь прочувствовать момент.Так романтично! :love:  :blush:

0

738

vista написал(а):

В Фаворитке у него было нормальное лицо, адекватное, а тут, ну мож на него так лунатизм влияет что он как в ступоре.

Такое ощущение, что он все время спит. И днем тоже. С открытыми глазами. Какой-то... немного не от мира сего... Наверное, всё время думает о чем-то своем, о своих проблемах. Он на себе только и зациклен.

+1

739

Лицо у него и впрямь здесь даунское какое-то
http://s0.uploads.ru/t/TXMrG.jpg

+2

740

Разочаровывает Бенисио, такое чувство что его в этом сериале нет.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil