www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

А не тупо, по примеру многих сериальных злодеев, села в тюрьму, вопя, я все равно вас ненавижу типа Флоры из "Фаворитки", разбилась на машине/автобусе/самолете как Режина из НЯ и т.п.

Мне кажется, последнее время тенденция как раз такая, что главные отрицательные герои отправляются в увлекательное путешествие либо в тюрьму либо в дурку, где есть время задуматься о себе и своей жизни. Смерть - все-таки самый легкий вариант.
Блин, не получается у меня цитировать  :no:

0

642

Pilar написал(а):

Для меня все будет зависеть от того, как себя дальше поведет Карминья. Главное - если раскаяние состоится, оно должно быть уместным и логичным, а то я не выношу слащавых финалов, которые создаются просто ради хэппи-энда, типа все счастливы и живут в полнейшей гармонии.

Это да! - безусловно, сюжетные ходы, которые приведут героя "на сторону света"))))) должны быть логично прописаны, чтобы ясно было что из чего проистекает.
И вот для Карминьи как раз, мне кажется, есть задел на такие повороты, пока во всяком случае, но сериал еще только начался, посмотрим.

0

643

Señorita Flor написал(а):

И вот для Карминьи как раз, мне кажется, есть задел на такие повороты

Вот как по мне, я смертей в этом сериале совсем не хочу, мне даже злодеи симпатичны, кроме разве что Нило, он мне отвратителен, мерзость редкая, туда ему и дорога, как говорится.

+1

644

Siberia написал(а):

Блин, не получается у меня цитировать

:offtop: Выделяешь фразу,  которую хочешь прокомментировать и нажимаешь цитировать  :flag:

Посмотрела 14 серию. Порадовало почти отсутствие второстепья. Карминья опять прославилась, на этот раз полами. Но по-моему Нина выбрала неверную тактику с плачем  :dontknow: , Карминью же это бесит хоть сама ревет  :tired: . Но больше меня взбесило, как Карминья назвала сына при гостях лунатиком, ну кто выносит такое из семьи  :dontcare:. Раздражает Зезе. тоже наказать, шестерка тупая за макароны с сосисками стучит или тоже полторы штуки баксов получает. Еще один стукач нигер  . понятно что ребенок но вряд ли Лусинда его такому учила. Теперь о плюсах Карминьи, увидела, что она любит сына, разнервничалась из-за обморока, послушалась и отпустила Нину. И еще Карминья очень проницательная  :cool:, кроме Нины она заметила и Кадинью  ^^.
Нина  живет детскими воспоминаниями о Батате  :( но понимает, что у него невеста. Пусть отбивает тогда  :dontknow: .
Деда прижал Лусинду к стенке, хоть бы она отовралась.

Только мне мулат Моны Лизы напоминает Ван Дизеля   :question: :D

+1

645

Ir.Di написал(а):

орадовало почти отсутствие второстепья.

И мне это нравится!

Ir.Di написал(а):

Но по-моему Нина выбрала неверную тактику с плачем   , Карминью же это бесит хоть сама ревет

Нина так классно изображала страдалицу,даже Карминья позавидовала.Таких истерик не устраивала даже она во времена молодости :cool:  :D

Ir.Di написал(а):

Но больше меня взбесило, как Карминья назвала сына при гостях лунатиком, ну кто выносит такое из семьи  .

Во-во!Ну это она его так любит,ага ^^

Ir.Di написал(а):

кроме Нины она заметила и Кадинью

Рыбак рыбака,как говорится :D

Ir.Di написал(а):

Нина  живет детскими воспоминаниями о Батате   но понимает, что у него невеста. Пусть отбивает тогда

Не станет пока.Она же сказала,что не позволит чувствам разрушить ее планы :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Только мне мулат Моны Лизы напоминает Ван Дизеля

Я такого не замечала,хотя и не присматривалась.Надо будет заметить! :flag:
А Вина Дизеля я люблю :cool:

+1

646

Спасибо KateB83,27 трек это то,что я искала.

0

647

La Trepadora написал(а):

Нина так классно изображала страдалицу,даже Карминья позавидовала.

:D Карминья все равно не поверила. Но Тайфун не прав на счет маниии преследования, лучше бы мания была у него на счет Карминьи  ^^ .

La Trepadora написал(а):

Таких истерик не устраивала даже она во времена молодости

А по-моему у Карминьи было и хуже особенно после смерти мужа  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Ну это она его так любит,ага

Ну видно свой характер не сдержать но  какой-то процент любви есть. Меньше бы переигрывала слезами я бы верила  ей больше. Вот Агату она точно не любит, не нравится ей этот ребенок и все.

0

648

Ir.Di написал(а):

Карминья все равно не поверила

Честь ей и хвала.Она так разбирается в людях! :cool: Правда,в 15 серии она уже изменит свое отношение к Нине,но ты до этого еще не дошла!?

Ir.Di написал(а):

Ну видно свой характер не сдержать но  какой-то процент любви есть. Меньше бы переигрывала слезами я бы верила  ей больше.

Мне больше всего все же непонятно следующее:кудахтает сейчас вокруг сыночка,как носетка.Что ж она раньше о его приступах не позаботилась.

0

649

La Trepadora написал(а):

Правда,в 15 серии она уже изменит свое отношение к Нине,но ты до этого еще не дошла!?

Не дошла, времени не было, сегодня посмотрю вечером.

La Trepadora написал(а):

Мне больше всего все же непонятно следующее:кудахтает сейчас вокруг сыночка,как носетка.Что ж она раньше о его приступах не позаботилась.

Я тоже этого не понимаю, нужно было как-то лечить. Может лечили не помогло  :dontknow:.

0

650

Ir.Di написал(а):

Я тоже этого не понимаю, нужно было как-то лечить. Может лечили не помогло

Они надеялись,что "само пройдет" :canthearyou: Мне кажется,со временем в таких случаях становится только хуже,сейсас,поэтому,поздно уже лечить!

0

651

La Trepadora написал(а):

Они надеялись,что "само пройдет"

Я не удивлена, не они первые и не они последние, которые считают, что то ли иное самое пройдет, а потом беда еще хуже.

0

652

Ir.Di написал(а):

Только мне мулат Моны Лизы напоминает Ван Дизеля

Слууушайте, а что-то есть!)))) То-то я думаю, на кого-то этот мужик похож))))!

Ir.Di написал(а):

Может лечили не помогло

Насколько я понимаю, сначала просто не знали, что это и откуда, потом реально подумали "само пройдет", и оно таки прошло. Во всяком случае, был разговор, что этого не случалось "уже очень давно, с детства". Вот и подумали, что ничего серьезного, прошло и не повторится. А зря.

+1

653

Во всяком случае, был разговор, что этого не случалось "уже очень давно, с детства". Вот и подумали, что ничего серьезного, прошло и не повторится. А зря.

Интересно почему началось снова  :confused:, значит эта болезнь навсегда не отпускает  :( .

0

654

Ir.Di написал(а):

Интересно почему началось снова  :confused:, значит эта болезнь навсегда не отпускает  :( .

Я уже писала - нервы, стресс, сильные переживания. У Жоржинью очередной приступ ненависти к Карминье и все такое. Вот и вернулись ночные хождения. Тем более его не лечили. У моей подруги были внезапные ночные обмороки, разговаривала во сне. Ставили почему-то эпилепсию, запрещали рожать. Началось после смерти матери. Папа злобную мачеху привел. Потом муж был тоже проблемный. В общем, у девочки была масса причин переживать и болеть. А потом нашла хорошего мужчину, который ее искренне любит. Отвел ее к нормальному врачу, окружил заботой и все прошло. Дочке их уже два месяца 8-) .

+1

655

Интересно, это в Бразилии всеобщая такая мода на толстенные золотые цепи и браслеты у мужиков, или только "новые бразильцы" таким образом пыль в глаза соседям пускают? ^^
http://s1.uploads.ru/t/UK6ik.jpg
http://s0.uploads.ru/t/WLMYp.jpg
http://s0.uploads.ru/t/rIzpN.jpg

+1

656

sinyorita написал(а):

У Жоржинью очередной приступ ненависти к Карминье и все такое. Вот и вернулись ночные хождения.

Я думала, что у него вечная ненависть к Карминьи.

sinyorita написал(а):

Интересно, это в Бразилии всеобщая такая мода на толстенные золотые цепи и браслеты у мужиков, или только "новые бразильцы" таким образом пыль в глаза соседям пускают?

У нас тоже такая мода  :rofl:. Это точно, что бы пыль пускать в глаза. Я мужу покупала толстую цепь золотую, а себе серебряную  :D.  Что поделаешь, нужно быть в строю  :crazyfun: Но самое интересное что у некоторых маленькие дети так завешаны  :tired:

+1

657

Ir.Di написал(а):

У нас тоже такая мода  :rofl:. Это точно, что бы пыль пускать в глаза. Я мужу покупала толстую цепь золотую, а себе серебряную  :D.  Что поделаешь, нужно быть в строю  :crazyfun: Но самое интересное что у некоторых маленькие дети так завешаны  :tired:

Ужас какой! :crazyfun: Не, мы строем не ходим. Мужу мама подарила эдакий ошейник, позолоченный. То-то счастье для меня! Ювелир переплавит - столько цацек изящных наделает мне! :D Теперь обратила внимание - правда все так ходят в сериале.  Богатые в золоте, из деревни - в бижутерии ^^ ...

0

658

Во Суэллен попала! Молодцы ребята! Бесят подобные тупоголовые гламурные стервы, которые мнят себя принцессами. Пускай попрыгает вместе с квакушками! :D
http://s1.uploads.ru/t/nsvy6.jpg

0

659

sinyorita написал(а):

Бесят подобные тупоголовые гламурные стервы, которые мнят себя принцессами.

Мне Суэллен нравилась. Не всем повезло в жизни, как Нине. Выросла бы Суэллен в условиях Нины, то была бы нормальной девушкой. 

Как Ронни ёё проучил мне тоже понравилось, но в долгу она не останется.

0

660

sinyorita написал(а):

Интересно, это в Бразилии всеобщая такая мода на толстенные золотые цепи и браслеты у мужиков, или только "новые бразильцы" таким образом пыль в глаза соседям пускают?

Фу, мне такие аксессуары не нравятся, но Жоржиньо цепь хотя бы к лицу, а вот Тайфун с цепью и в тренировочном костюме походит на торговца наркотой мелкого пошиба или на сутенера(((

Насколько я понимаю, сначала просто не знали, что это и откуда, потом реально подумали "само пройдет", и оно таки прошло.

Наверное, лунатизм начался, когда мальчик только познакомился со своей новой семьей и переехал в новый дом, где ему надо было адаптироваться. Потом жизнь постепенно вошла в колею, приступы прекратились, но начались с приходом новых эмоциональных переживаний, стрессов. Как любит говорить моя мама, все болячки от нервов.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil