www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

La Trepadora написал(а):

Она-мать.Она обязана окружать его заботой и любовью,а вместо этого она отволокла ее на свалку!Кроме того,мы здесь уже обсуждали,что детям виднее.Если он ее невзлюбил,значит,было за что!

Может Карминья вынуждена была так поступить,у нее в то время и копейки за душой не было.Ведь как бы того ни было она не забыла о сыне.

0

582

asya написал(а):

Может Карминья вынуждена была так поступить,у нее в то время и копейки за душой не было.Ведь как бы того ни было она не забыла о сыне.

Ася,ты бы бросила ребенка?отправила бы его на свалку??Какая разница,какие деньги.Это-ребенок!Нет такой причины,которая оправдала бы это!

+1

583

La Trepadora написал(а):

Бедная девушка.Такого ужаса натерпеться!Заманил ее обманом в отель,так еще и удерживает силой!

Она зря пытается воззвать к его здравому смыслу, мол, меня найдут, тебя посадят, отпусти.
Потому как явно там чердак протек капитально и он полный психопат.
Было бы лучше уболтать его, мол, да, милый, поженимся, 10 детей родим, то-се, успокойся, не блажи, - выйти оттуда, а там уж сдать его куда следует.
Но, конечно, у нее тоже стресс, она слишком напугана, чтобы рассуждать здраво.

0

584

Se?orita Flor написал(а):

Она зря пытается воззвать к его здравому смыслу, мол, меня найдут, тебя посадят, отпусти

Да,такие как он,на это не поведутся!Он же псих!

Но, конечно, у нее тоже стресс, она слишком напугана, чтобы рассуждать здраво.

С такими людьми вообще тяжело как-то рассуждать.Никогда не знаешь,что для них произведет впечатление и что убедит!

+1

585

Девчонки, создала тему по спойлерам  :flag: Спойлеры сериала Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil. Все те. кто посмотрел и хочет поделиться своими впечатлениями и те, кто хочет узнать, что же будет дальше, добро пожаловать  :flag:. Приятных собеседников вам и интересного обсуждения  :flag:

+2

586

asya написал(а):

Да, я предлагаю подождать и узнать, почему Карминья так поступила. По тому, что сейчас происходит, мне кажется, это должно было быть что-то очень серьёзное.

0

587

La Trepadora написал(а):

Ася,ты бы бросила ребенка?отправила бы его на свалку??Какая разница,какие деньги.Это-ребенок!Нет такой причины,которая оправдала бы это!

Понять ее тоже можно,Карминья считала что так будет лучше,куда тащить ребенка если самой было жить негде.

0

588

La Trepadora написал(а):

Интересно.Это,наверное,как-то связано с ее семьей,родителями?

Да, а еще немного с Лусиндой.

nilysia написал(а):

Ещё хотела спросить кто-нибудь знает,что за музыкальная тема у Суэллен.Мне очень понравилась хочу себе,или,по крайней мере,где можна её послушать.

Aviões do Forró  – Correndo atrás de mim

nilysia написал(а):

не думаю,что она будет мстить всем.Она просто хочет Карминьи той жизни,на которую та её обрекла.

Нина не Бог, что бы решать кого наказывать, а кого нет. Да, и вообще Нине грех на Бога жаловаться. Она потеряла что-то одно( отца), но обрела что-то другое( Лусинду, Батату, Бетанию, приемного отца, двух сестер). То что она этих людей не ценит, то это только ёё проблемы.

0

589

Leona написал(а):

а еще немного с Лусиндой.

Это самое интересное!Лусинда что-то скрывает,это явно.С чего бы ей так ненавидеть Карминью!? :dontknow:

asya написал(а):

Понять ее тоже можно

Я не понимаю.и не пойму.За других,конечно,говорить не могу и судить тоже!Но я бы не хотела в жизни встретиться с таким человеком,как Карминья!

0

590

Leona написал(а):

Нина не Бог, что бы решать кого наказывать, а кого нет

все мы живем и мыслим, в той или иной степени, неправильно

я абсолютно не испытываю негатива к Нине
вряд ли буду, но возможно
на ее стороне точно не буду
на стороне Карминьи буду временами

Отредактировано shoy (14.06.2013 17:33)

0

591

все песни,которые звучали в сериале,может кому пригодится

Свернутый текст

Проспект Бразилии:
01. Taylor Swift & Paula Fernandes – Long Live
02. Adele – Set Fire To The Rain
03. Mayer Hawthorne – Finally Falling
04. Coldplay – Charlie Brown
05. Lana Del Rey – Video Games
06. Katy Perry – The One That Got Away
07. Gloria Estefan – Hotel Nacional
08. Shakira – Addicted To You
09. Mr. Jam feat. Ali Pierre & Cymcole – Bring On The Nite
10. Bajofondo – Infiltrado OST Проспект Бразилии
11. Paul Mccartney – The Glory Of Love
12. Lionel Richie & Shania Twain – Endless Love
13. Cattle & Cane – Belle
14. Ellison Chase – She’s Got Everything
15. Bob Dylan – Don’t Think Twice, It’s All Right
16. Zero 7 – Red Dust
17. David Guetta & Usher – Without You
18. Diana Ross – Upside Down
19. Donna Summer – Hot Stuff
20. Rita Lee – Reza саундтреки Проспект Бразилии
21. Luan Santana - Você De Mim Não Sai
22. Seu Jorge - Amiga da Minha Mulher
23. Michel Telo - Humilde Residência
24. Sorriso Maroto - Assim Você Mata o Papai
25. Marisa Monte – Depois
26. Tchê Garotos - Cachorro Perigoso
27. Aviões do Forró - Correndo Atrás de Mim
28. Arlindo Cruz – Meu Lugar
29. Revelação - Filho da Simplicidade
30. José Augusto - Estória de Nós Dois
31. Belo - Pura Adrenalina
32. Pedro Luís - Menina do Salão de Beleza
33. Reginaldo Rossi - O Dia do Corno
34. Banda Xeiro de Mel - Tá Faltando Homem
35. Robson Moura & Lino Krizz - Vem Dançar Com Tudo
36. Maria Rita – Cupido
37. Péricles (Part. Esp.: Chitãozinho & Xororó - Minha Razão
38. MC Koringa – Pra Me Provocar
39. Mariozan – Ricardão
40. Wilson Simonal - Nem Vem Que Não Tem
41. Bebeto – Charme бразильский сериал
42. Waldir Calmon - Na Cadência Do Samba (Que Bonito É (инструментал)
43. Preta Gil – Mulher Carioca
44. Paolo – Tanta Coisa Саунд из Проспект Бразилии
45. João Lucas & Marcelo - Eu Quero Tchu, Eu Quero Tcha
46. Buchecha – Hot Dog
47. MC Marcinho – Favorita (Remix)
48. Zeca Pagodinho – Em Um Outdoor
49. Sergio Mendes – Mas Que Nada

+3

592

La Trepadora написал(а):

Я не понимаю.и не пойму.За других,конечно,говорить не могу и судить тоже!Но я бы не хотела в жизни встретиться с таким человеком,как Карминья!

Женя, полностью с тобой согласна. Как бы оно там не обернулось, что бы не побудило Карминью стать такой сволотой но в ее фанклубе   меня точно не будет.

+3

593

Ir.Di написал(а):

Женя, полностью с тобой согласна. Как бы оно там не обернулось, что бы не побудило Карминью стать такой сволотой но в ее фанклубе   меня точно не будет.

А я одновременно и симпатизирую ей,хотя больше не ей(нечему там восхищаться в героине),а тому,как же она замечательно сыграна.Наверное,если бы не актерская подача,я бы ненавидела Карминью,как персонажа...Но на стороне Нины,как бы там не было,симпатий больше.Не вижу в ней не злодейку,не больную на голову.Наоборот,она мне нравится!Не знаю,что там будет дальше

KateB83 написал(а):

все песни,которые звучали в сериале,может кому пригодится

Катя,большое спасибо! :flag:

+2

594

La Trepadora написал(а):

Наверное,если бы не актерская подача,я бы ненавидела Карминью,как персонажа...

Я Карминью не ненавижу, она мне неприятна настолько насколько такие же как она в реальной жизни. От такой героини тошно и глаза бы мои ее не видели но что уже есть то есть. Сыграна действительно хорошо, такая реальная.

La Trepadora написал(а):

.Но на стороне Нины,как бы там не было,симпатий больше.Не вижу в ней не злодейку,не больную на голову.Наоборот,она мне нравится!Не знаю,что там будет дальше

У меня так же. Нина мне нравится. Ее месть - ее выбор, не осуждаю. Не она первая начала. Тогда Рита не смогла защитить себя потому что ребенок, а сейчас пусть пошатнет мир королевы лохов Карминьи. Вот уж сериальная ситуация, дурачить всех и всегда невозможно, а здесь как по маслу. Реальные Карминьи наверное молятся о такой ситуации  :rofl:.

+3

595

Ir.Di написал(а):

мир королевы лохов Карминьи

:crazyfun:  :cool:

Ir.Di написал(а):

Нина мне нравится. Ее месть - ее выбор, не осуждаю. Не она первая начала.

Мне тоже Нина более симпатична, чем Карминья, хотя трудно симпатизировать такому в общем-то отрицательному персонажу. В ней столько ненависти, боли, горечи. Но надо признать, она мужественная девочка. Не каждый будет так терпелив со своим врагом, сможет так унижаться перед своим врагом, как она перед Карминьей, и не выдать себя.

Отредактировано sinyorita (14.06.2013 19:42)

+1

596

Ir.Di написал(а):

Я Карминью не ненавижу, она мне неприятна настолько насколько такие же как она в реальной жизни

Я не проектирую данную ситуацию на жизнь.Карминья вызывает противоречия.Их много.Сначала она так поступает с детьми,затем вроде убеждает,что любит сына,потом так унижает Риту,затем готова расцеловать ее за то,что она спасла ее Жоржиньо...и таких ситуаций,й уверена,будет еще немало!
Испытывать к ней резкий негатив мне крайне тяжело,потому как,как героиня она действительно интересная,к тому же,когда актриса так выкладывается,так передает эмоции,я волей-неволей начинаю проникаться к героине,какой бы дрянью она не была.Но тем не менее,здравый смысл говорит о том,что карминья-страшный человек,ну и ее поступки далеки от меня!

Ir.Di написал(а):

Нина мне нравится. Ее месть - ее выбор, не осуждаю. Не она первая начала. Тогда Рита не смогла защитить себя потому что ребенок, а сейчас пусть пошатнет мир королевы лохов Карминьи

Я тоже не осуждаю ее.Ее месть-это действительно ее выбор.Имеет право.В конце концов,своей местью и ненавистью к Карминье,она портит жизнь себе тоже!Да,она не царь и Бог,чтобы вершить правосудие,но она мстит за себя,за свою семью,за отца...,не за кого-то!Возможно,она перейдет границы,но это опять-таки ее выбор и ее жизнь.И не думаю,что месть принесет ей счастье.Удовлетворение-возможно,ведь она добилась цели,но не счастья,потому что в первую очередь она разрушает человека внутри себя! :disappointed:

+1

597

Leona написал(а):

Да, и вообще Нине грех на Бога жаловаться. Она потеряла что-то одно( отца), но обрела что-то другое( Лусинду, Батату, Бетанию, приемного отца, двух сестер).

Так-то оно так, но все же мне кажется, что это - не равнозначная замена. Это же не кукла сломалась, купили новую, это же родной как-никак отец. И вряд ли его потерю могли и заменили Рите Лусинда, новые друзья, Батата и приемная семья вместе взятые. Они ей безусловно помогли, то, что она их на жизненном своем пути встретила спасло ее от более трагической участи окончить свои дни на той помойке, и помогло преодалеть боль от потери и предательства. Но заменить его - все же вряд ли.
Тем более, если бы отец умер от болезни, или погиб по трагической случайности в катастрофе, а тут она уверена, что за его смерть ответственна Карминья.
Так что мне мотивы Нины - пока во всяком случае, посмотрим, как дальше - понятны вполне. Другое дело, что  можно по прошествии стольких лет смириться с тем, что произошло когда-то, и жить дальше как она жила. Но вот - ей покоя это не давало, не смогла она забыть и простить. Но - права была Лусинда и приемный отец Нины - та ненависть, которую она все больше и больше впускает в свое сердце, ее же жизнь и разрушит, и вряд ли принесет покой...То есть, месть эта в итоге по ней самой больше всего может ударить.
Ну - все та же, банальная до нельзя, аналогия с графом Монте-Кристо: та же картина в финале.

+3

598

Привет всем! Я новенькая. Буду время от времени появляться.

Почему "Миро королевы лохов Карминьи"?

Управляет тот, кто справляется. Мне Карминья пока нравится. На кого там еще смотреть? Только сатирическая линия.
И еще вопрос: смотрю отрывками и начало не видела. Монализа еще появится в сериале?

0

599

Так-то оно так, но все же мне кажется, что это - не равнозначная замена. Это же не кукла сломалась, купили новую, это же родной как-никак отец. И вряд ли его потерю могли и заменили Рите Лусинда, новые друзья, Батата и приемная семья вместе взятые. Они ей безусловно помогли, то, что она их на жизненном своем пути встретила спасло ее от более трагической участи окончить свои дни на той помойке, и помогло преодалеть боль от потери и предательства. Но заменить его - все же вряд ли.

100-% верные слова! :yep: Ни о какой замене речь идти не может.Вы что?Это же отец?Родной!!То,что ее усыновили,конечно,прекрасно.они несомненно ей помогли и сделали из нее человека,но даже отчим,которого она любила,не смог заменить ей отца!И никому бы не смог!!
Если так рассуждать,то и Карминья не должна жаловаться на судьбу.Да,пожила она в нищете,вытерпела все несчастья,что с ней произошли до этого или во время этого,потом стала моделью,встретила Макса,который хоть и глуповат,но ее беспрекословно слушает,как верный пес!В придачу получила то,к чему стремилась-богатую жизнь  и дурачка Тайфуна в придачу,которого можно обманывать сколь угодно долго!

+1

600

sinyorita написал(а):

Не каждый будет так терпелив со своим врагом, сможет так унижаться перед своим врагом, как она перед Карминьей, и не выдать себя.

Это да, играть роль услужливой поварихи, когда хочется взорвать Карминью, каждый не сможет. Нина готовила себя к этому, что бы держать себя в руках и не сорваться.

La Trepadora написал(а):

Карминья вызывает противоречия.

У меня пока не вызывает, я не могу видеть в плохом хорошее  :dontknow: .

La Trepadora написал(а):

Испытывать к ней резкий негатив мне крайне тяжело,потому как,как героиня она действительно интересная,к тому же,когда актриса так выкладывается,так передает эмоции,я волей-неволей начинаю проникаться к героине,какой бы дрянью она не была.

А мне актриса из-за героини противная, так вроде смотрю вижу женщину как женщину, а как начинаются эти штучки Карминьи - крысу и все.

La Trepadora написал(а):

Удовлетворение-возможно,ведь она добилась цели,но не счастья,потому что в первую очередь она разрушает человека внутри себя!

Вообще-то спорный вопрос, когда ставишь врага на место от радости до потолка прыгаешь. Это тоже в какой-то мере счастье. А на счет потери человека  смотря как мстил, я не думаю что Нина дойдет до убийства  :dontknow: или поломает Карминье кости. Там достаточно унизить , раздавить, устроить ей действительно ад на земле только что для Карминьи ад  :dontknow: раз ее жизнь была не мед раньше. Вот над эти  еще надо подумать  :dontknow:

+3

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil