www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Девчата, как и обещала, посмотрела первые серии. Сериал очень понравился!!! Люблю Бразилию, но после "Прожить жизнь" серьезно меня не заинтересовал ни один сериал. Сюжет лихо закручен, начало очень интригующее, динамичное, судьбы героев тесно и неожиданно переплетаются. Особенно поразило то, как судьбы известного футболиста и героя Тони Рамоса так внезапно соприкоснулись.
Все отмечают, что им жаль героя Тони Рамоса. Мне абсолютно всё равно.  Примерно год назад смотрела с ним сериал "Страсть", где он сыграл подобную роль, только с аналогичным финалом. В "Страсти" его герой  мне настолько не понравился, что я невольно перенесла мою антипатию на актёра.
Адриана Эстевес изменилась внешне, но, как актриса, стала ещё лучше.  Интересно было наблюдать, как ловко она меняет маски: от доброй, заботливой мачехи до амбициозной, расчётливой стервы. Замечательная актриса.
Жаль, что Марсело Новайес играет злодея, мне этот актёр очень нравится.
Герой Алешандре Боржеса вносит в эту историю суматоху. У него две семьи и на очереди третья... Посмеялась от души.
Подобную ситуацию  я уже наблюдала в "Страсти". Один из героев - Бериллу был одновременно женат на двух женщинах и имел от них детей. На одной из них он женился в Италии, на другой - в Бразилии. С обеими женами он состоял в законном браке. Сначала загс, потом церковь. Всё шло замечательно, пока итальянка не приехала в Бразилию, чтобы найти своего мужа. Наконец, дамы встретились и  выяснилось, что они имеют не только общего мужа, но и состоят между собой в родстве. Долгое время Бериллу жил на две семьи, потом всё раскрылось и после череды забавных недоразумений и приключений трио приняло единственное возможное для них решение.

Свернутый текст

Жены поделили мужа по дням недели и подарили ему ещё по ребёнку.

Этот треугольник не смотря на всю абсурдность ситуации тронул меня искренностью своих своих чувств. Бериллу искренне любил обеих и так и не смог определиться. Посмотрим, что будет в этом сериале.

Отредактировано Reddlli (03.06.2013 21:42)

0

42

Señorita Flor написал(а):

в ВБ, если не ошибаюсь, они были отец и дочь (я же не пру? Сандра была дочерью Клементино?).

Не ошибаетесь, так и есть :) В ВБ она тоже играла стервочку, которая пудрила мозги своему красавчику-мужу и ненавидела папашу. С Маркусом Палмейра они смотрелись дивно... эх, жаль, что Палмейры нет в ПБ...

KateB83 написал(а):

я тоже удивилась что футболист такой пухлый,могли бы хоть прибегнуть к компьютерной графике и отфотошопить его для начальной части а потом показывать такого какой есть,но все равно Бенисиу такой классный(даже пухлявый!!!!)

Бенисиу потрясающий, даже пухленький! Но пузатый футболист - это нонсенс! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Отредактировано Полярная лиса (03.06.2013 21:51)

0

43

Ага)), меня тоже порадовало, что тут они опять вместе и опять у них терки)), только в ВБ, если не ошибаюсь, они были отец и дочь (я же не пру? Сандра была дочерью Клементино?).

Да, в "ВБ" они сыграли отца и дочь, здесь же мужа и жену. Забавно наблюдать.
Дебора Блок и Алешандре Боржес уже играли мужа и жену в "Дорогах Индии".

KateB83 написал(а):

я тоже удивилась что футболист такой пухлый,могли бы хоть прибегнуть к компьютерной графике и отфотошопить его для начальной части а потом показывать такого какой есть,но все равно Бенисиу такой классный(даже пухлявый!!!!)

Мне Мурило Бенисио тоже нравится, но на футболиста он действительно мало подходит.

Отредактировано Reddlli (03.06.2013 21:43)

0

44

Reddlli написал(а):

Адриана Эстевес изменилась внешне, но, как актриса, стала ещё лучше.  Интересно было наблюдать, как ловко она меняет маски: от доброй, заботливой мачехи до амбициозной, расчётливой стервы. Замечательная актриса.

Согласна.Повторюсь,от ее игры я в восторге осталась. :cool: Изумительно,как ее Карминья правдоподобно корчила из  себя горем убитую жену,я бы тоже поверила,если бы не знала какой она человек на самом деле.

Полярная лиса написал(а):

Бенисиу отрясающий, даже пухленький! Но пузатый футболист - это нонсенс!

Ахаха,пополневший Бенисио всех удивил в роли футболиста :D

+1

45

В ВБ она тоже играла стервочку, которая пудрила мозги своему красавчику-мужу и ненавидела папашу. С Маркусом Палмейра они смотрелись дивно

Ага))), все правильно, значит)). Просто я помню, что там две девушки было (Сандра и Ширли) - одна родная дочка Клементину, а вторая нет. Значит, родная была таки Сандра. А как ее там Палмейра отдубасил) - эт не забудешь))).

А Новаэс, кстати, постарел заметно, хотя, не сказать, впрочем, что его сильно портит...

asya написал(а):

Изумительно,как ее Карминья правдоподобно корчила из  себя горем убитую жену,я бы тоже поверила,если бы не знала какой она человек на самом деле.

Да, невинную овечку она изображала знатно, любой бы поверил. Вон даже муженек-лопух не сразу поверил, чуток посомневался. Хотя зачастую "сомневаются" в коварстве героя/героини бывает что серий под сто))), и только под финал доходит - внезапно! - что их дурачат))).
Та же Сандра (ну, раз мы про Эстевес) Александра дурила дооолго)). А тут - рраз! - и и муШШ на свою голову узнал, что представляет из себя Карминья. Ну зато теперь на очереди Туфао, думается так, его она тоже долго будет морочить)).

+2

46

А Новаэс, кстати, постарел заметно, хотя, не сказать, впрочем, что его сильно портит...

А мне показалось, что он такой же, как в "Клоне". Он и там уже немолодо выглядел.

Просто я помню, что там две девушки было (Сандра и Ширли) - одна родная дочка Клементину, а вторая нет. Значит, родная была таки Сандра.

Сандра родная, Ширли нет, точно. Но Ширли была куда симпатичнее поганки Сандры.

. А как ее там Палмейра отдубасил) - эт не забудешь))).

.

Не жалуюсь на память, но этот момент напрочь вылетел. Убейте, не помню где :(

0

47

Ага))), все правильно, значит)). Просто я помню, что там две девушки было (Сандра и Ширли) - одна родная дочка Клементину, а вторая нет. Значит, родная была таки Сандра. А как ее там Палмейра отдубасил) - эт не забудешь))).

Да, невинную овечку она изображала знатно, любой бы поверил. Вон даже муженек-лопух не сразу поверил, чуток посомневался. Хотя зачастую "сомневаются" в коварстве героя/героини бывает что серий под сто))), и только под финал доходит - внезапно! - что их дурачат))).
Та же Сандра (ну, раз мы про Эстевес) Александра дурила дооолго)). А тут - рраз! - и и муШШ на свою голову узнал, что представляет из себя Карминья. Ну зато теперь на очереди Туфао, думается так, его она тоже долго будет морочить)).

Стоп,стоп,а разве не Сандра была не родная,а дочерью отца Клементино?Мне кажется,чт Ширли была родной.

0

48

nilysia написал(а):

Стоп,стоп,а разве не Сандра была не родная,а дочерью отца Клементино?Мне кажется,чт Ширли была родной.

Как раз наоборот. (Если мне не изменяет память, конечно. Надо уже пересмотреть сериал).

0

49

И то благодаря дочери,открыла отцу глаза,а так Карминья дурачила бы его и дальше.
Тайфуна она долго еще водить за нос.Какие у него могут быть сомнения,когда Карминья так на жалость надавила.

0

50

(Если мне не изменяет память, конечно. Надо уже пересмотреть сериал).

А в сюжете присутствует "тягомотина",или с динамикой все в порядке?

0

51

Просто я помню, что там две девушки было (Сандра и Ширли) - одна родная дочка Клементину, а вторая нет. Значит, родная была таки Сандра. А как ее там Палмейра отдубасил) - эт не забудешь))).

Я недавно пересматривала "ВБ" и могу прояснить возникший вопрос. Отец Клементину уверял,  что Шерлей не дочь Клементину. Тот ему поверил, но потом Клара предложила сдать ДНК-тест и выяснилось, что Шерлей - родная дочь Клементину. Таким образом, выяснилось,  что у него две дочери.

Отредактировано Reddlli (03.06.2013 22:27)

+1

52

asya написал(а):

А в сюжете присутствует "тягомотина",или с динамикой все в порядке?

Тягомотины хватает, особенно в середине (ну, как всегда). Я не видела ВБ с тех пор, как его показывали по тв, а это было очень давно. Надо собраться и пересмотреть заново.

0

53

А мне показалось, что он такой же, как в "Клоне". Он и там уже немолодо выглядел.

Я в "Клоне" его плохо помню, бо "Клон" бросила смотреть на середине. Я его больше по "Воздушным замкам" помню, ну тут и понятно - это ж прошло уже лет 15 примерно), большой промежуток, чтоб измениться))).

Не жалуюсь на память, но этот момент напрочь вылетел. Убейте, не помню где

Там был какой-то праздник, и Сандра в уголке с кем-то обжималась, Александр увидел и навалял ей по первое число))).

Reddlli написал(а):

Я недавно пересматривала "ВБ" и могу прояснить возникший вопрос. Отец Клементину уверял,  что Шерлей не дочь Клементину. Тот ему поверил, но потом Клара предложила сдать ДНК-тест и выяснилось, что Шерлей - родная дочь Клементину. Таким образом, выяснилось,  что у него две дочери.

О как значит! Спасибо! Этот момент я подзабыла))

asya написал(а):

И то благодаря дочери,открыла отцу глаза,а так Карминья дурачила бы его и дальше.

Угу, детей, как говорится, не обманешь, и Рита сразу "просекла", что новая жена отца человек, мягко говоря, недобрый.

Тягомотины хватает, особенно в середине

Ну, эт святое! Какой же сериал без тягомотины!)))))

Отредактировано Señorita Flor (03.06.2013 22:34)

0

54

Начало сериала очень интересное!И девчушка Рита такая симпатичная,видимо много горя выпадет на её долю!Ну,футболисту явно похудеть надо было.Вообщем пока все нравится и столько уже родных лиц!!!

0

55

Я в "Клоне" его плохо помню, бо "Клон" бросила смотреть на середине.

В "Клоне" он был сначала телохранителем, потом мужем дочери Лукаса, наркоманки (не помню, как ее звали). Уже там он был какой-то потасканный.
А в "Воздушных замках" он был совсем молоденький и симпатишный.

Там был какой-то праздник, и Сандра в уголке с кем-то обжималась, Александр увидел и навалял ей по первое число))).

Ага, спасибо.

0

56

В "Клоне" он был сначала телохранителем, потом мужем дочери Лукаса, наркоманки (не помню, как ее звали). Уже там он был какой-то потасканный.

Вот,на мой взгляд, этот актер нисколько не изменился со времен Клона(там только стрижка другая была)
http://s3.uploads.ru/t/CJemj.jpg

0

57

В "Клоне" он был сначала телохранителем, потом мужем дочери Лукаса, наркоманки (не помню, как ее звали)

Да, что-то такое...припоминаю. Девушку звали Мел, кажется. А играла ее Фалабелла - в которую тут, кстати, вырастет Рита:)

0

58

asya написал(а):

Вот,на мой взгляд, этот актер нисколько не изменился со времен Клона(там только стрижка другая была)

Мне тоже кажется,что он несильно изменился! :yep: Но это лирическое отступление...
Посмотрела,наконец-то первые две серии.впечатления пока самые положительные.Сразу окунаешься в ту атмосферу,счто была в детстве,когда все дружно в 19.00 бежали к телевизорам смотреть Бразилию...было ведь такое?! ;)
Сама история очень интригует!Уже хочется увидеть,что там с девочкой произошло...как изменилась ее жизнь...
Очень понравилась Рита,кстати,чУдная девочка! :flag: А вот мачеха ее-просто ведьма...ну как можно так обращаться с ребенком?В голове не укладывается!Не понимаю,не принимаю и не пойму!
Надо отдать должное актрисе.Она потресающе исполняет роль! :cool:
В общем,будем смотреть дальше,сериал стоит того,чтобы его обсуждали! :flag:

0

59

В "Клоне" он был сначала телохранителем, потом мужем дочери Лукаса, наркоманки (не помню, как ее звали).

Мел её звали. Я не была в восторге от "Клона", меня почему-то интересовала только как раз линия Мел))

asya написал(а):

Мне тоже так кажется. Другой вопрос в том, что он уже для роли Шанди в Клоне был как-то староват...

+1

60

Sandrin написал(а):

Я не была в восторге от "Клона", меня почему-то интересовала только как раз линия Мел))

Аналогично! :yep: Я тоже смотрела сериал в основном из-за ее истории...Во всяком случае,история главных героев меня совсем не впечатляла.Мне были интересны скорее все,кроме них! :blush:

Sandrin написал(а):

Другой вопрос в том, что он уже для роли Шанди в Клоне был как-то староват...

Возможно.Но мне очень нравилась их пара с Мел...Он именно тот мужчина.который был ей нужен...А если бы не он,она бы погрязла в этом болоте еще больше!

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil