www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Leona написал(а):

И не надо говорит, что ёё такой сделала Карминья.  Никто не виноват, что у нее такая больная психика.  Тем более, что выросла в богатой любящей семьей, которая могла ей найти хорошего психиатра.

Психиатр тут бы не помешал многим!Но все идет действительно из детства!Все обиды и все прочее...Я понимаю,что и Карминье жилось несладко на свалке,но зачем заставлять других испытывать то,что сама испытала?!И тогда почему,если ей можно поступать так с другими,то Нине нельзя?Как-то все же несправедливо по отношению к ней!

Leona написал(а):

А еще раз повторяю, что я ненавижу, когда главным героям сходит все с рук, только, потому, что они главные герои.

Да Карминья в этом сериале ничуть не второстепенее Нины,если не наоборот!Не было бы Карминьи,не было бы сериала.
А вообще я уже писала,что в этом сериале злодейки настолько классные,что им нельзя не симпатизировать!Намного интереснее положительных героинь!

+1

562

Pilar написал(а):

Я не привыкла смотреть в день по одной серии, а в выходные вообще сидеть без сериала, мне нравится смотреть сразу по несколько эпизодов,

Да,я тоже так не люблю.Но в детстве именно так и смотрели!Этим и создается такая атмосфера просмотра!Сейчас мы привыкли,что практически все можно найти в и интернете,скачать,смотреть в любое время и сколько угодно серий,а здесь все не так.Сидишь и ждешь каждую серию нетерпением.А они как назло заканчиваются на самом интересном месте!

Pilar написал(а):

Они только раздражают Жоржиньо, у него и без того проблемы с психическим здоровьем.

Мне кажется,ему на самом бы деле не помешало пожить отдельно,чтобы вокруг никто не мельтешил! :dontknow:

0

563

Pilar написал(а):

Мне Карминья нравится потому, что она яркий персонаж, сыгранный очень талантливо. Но характер у героини, конечно же, не сахар, она мошенница и редкая дрянь.

+100! :cool:
Мне нравится не сама героиня даже, в смысле характера (с такой дела лучше не иметь! - обходить по кривой дуге; не знаю, может, она в дальнейшем себя как-то еше проявит, но пока вот так) персонажа, а именно актерская работа, то как сыграно, подача роли - и это просто блестяще :cool:

+1

564

La Trepadora написал(а):

понимаю,что и Карминье жилось несладко на свалке

Поверь мне, что свалка это не самое худшее, что было в жизни Карминьи. Она пережила ад еще до того как попала на свалку.  По сравнению с этим свалка и жизнь с Нилу кажутся не настолько ужасными.

La Trepadora написал(а):

Психиатр тут бы не помешал многим!

Тут согласна. По многим в этом сериале плачет психиатр.
Мне нравится, как в этой серии Ронни обломал Суэллен. :cool: Так ей и надо, а то она вообще обнаглела. Но Ронни думает, что это конец, а для Суэллен это только начало. :crazy:

0

565

Se?orita Flor написал(а):

именно актерская работа, то как сыграно, подача роли - и это просто блестяще

ППКС!Я для себя в этой сериале открыла заново эту актрису! ярчайшая роль! :cool:

Leona написал(а):

Она пережила ад еще до того как попала на свалку.  По сравнению с этим свалка и жизнь с Нилу кажутся не настолько ужасными.

Интересно.Это,наверное,как-то связано с ее семьей,родителями?

0

566

La Trepadora написал(а):

Да Карминья в этом сериале ничуть не второстепенее Нины,если не наоборот!Не было бы Карминьи,не было бы сериала.

Я никогда не воспринимала ЛА сериалы так, будто там 1 главный герой и 1 главная героиня. Бывает, что таковыми в полной мере можно считать троих, а то и четверых персонажей. Карминья здесь не на вторых ролях. Сразу вспоминается Фаворитка, где в главных ролях значатся 2 женщины-соперницы, ненавидящие и мстящие друг другу.

La Trepadora написал(а):

Но в детстве именно так и смотрели!Этим и создается такая атмосфера просмотра!

Да, было такое, как будто в прошлой жизни, настолько давно... Не знаю, как у вас, девушки, но мне кажется, когда смотришь серию по телевизору, создается впечатление, будто она проходит гораздо быстрее, нежели если смотришь, скачивая. Понятия не имею, почему так)

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,ему на самом бы деле не помешало пожить отдельно,чтобы вокруг никто не мельтешил!

Единственная здесь проблема - лунатизм. Надо, чтобы с Жоржиньо кто-то находился неподалеку по ночам, иначе уйдет, куда не надо. Невесту его жалко, такая обуза этот Жоржиньо...

Leona написал(а):

Мне нравится, как в этой серии Ронни обломал Суэллен

Ронни классный парень, он заступился за друга - помог ему с контрактом, помог отцу выйти из его неприятного положения. Суэлен получила то, что заслужила. Хотя у меня было подозрение, что она и вправду поцелует жабу, а не испугается ее)

0

567

Pilar написал(а):

Я никогда не воспринимала ЛА сериалы так, будто там 1 главный герой и 1 главная героиня. Бывает, что таковыми в полной мере можно считать троих, а то и четверых персонажей. Карминья здесь не на вторых ролях

Так и есть.Особенно бразильские сериалы,там зачастую просто невозможно определить,кто из героев главнее :yep:

Pilar написал(а):

создается впечатление, будто она проходит гораздо быстрее, нежели если смотришь, скачивая.
понятия не имею, почему так)

Я как раз сейчас,во время просмотра,поймала себя на мысли,как же быстро пролетело время!Ничего толко м и не показали,а уже закончился сериал!В общем,мне одной серии определенно мало.Да еще и выходные теперь!))

Pilar написал(а):

Невесту его жалко, такая обуза этот Жоржиньо...

Она его любит.А если любит,то для нее он не обуза!Ей будет в радость за ним ухаживать,заботиться!

Pilar написал(а):

Суэлен получила то, что заслужила

Она,конечно,это заслужила,но мне было ее даже жаль.Я сама ужасно боюсь всяких лягушек,крыс,пауков...А тут она оказалась запертой с лягушками.У меня бы инфаркт случился! :D
Но так просто от нее они точно не отделаются.

0

568

Вот сегодня я была вполне довольна Жоржинью. И защищал сестру, и много с ней общался. :cool:

+1

569

La Trepadora написал(а):

Психиатр тут бы не помешал многим!

Вот это точно!)
И если Жоржиньу нужна просто консультация психотерапевта и соотвествующие лечение, то по полудурочному женишку Тессалии явно скучает отделение для буйнопомешанных и смирительная рубаха.

В случае с Жоржиньу и его приступами адекватность и здравый смысл пока что из всех Тайфуновых) демонстрирует Карминья. Это же реально опасно для жизни, и парню нужна помощь, а одному жить - это дополнительный риск.

La Trepadora написал(а):

Она,конечно,это заслужила,но мне было ее даже жаль.Я сама ужасно боюсь всяких лягушек,крыс,пауков...А тут она оказалась запертой с лягушками

А мне понравились лягушата)))), здороовые такие)), но они ж безобидные). Но тут уж у кого какой страх: я ни лягущек, ни мышей, ни крыс не боюсь, а вот от тараканов, да еще таких как там - жирных, огромных и летающих (бррр!) у меня бы скорее инфаркт случился! Или пауки - еще хуже. А Суэллен вон раздавила таракашку и не поморщилась!)) А с лягухами Рони нашел ее слабое место))!
Ну да я подозреваю, она в долгу не останется :D  не такова барышня!))

А Ноэмия-то Ноэмия! - ушла в загул! :D

0

570

Бедная Тесалия!Вот уж у кого жених больной на голову :canthearyou: И в следующей серии,похоже,будет не лучше! :disappointed:
Наверное,я снова одинока в своем мнении,но тем не менее,мне очень понравилось прощание Нины и Жоржиньо!Так трогательно было!
И как же раздражают кудахтанья вокруг него!Раньше надо было думать,а они сейчас спохватились и теперь ему житья не будет!Почему раньше они не носились вокруг него,почему пустили все на самотек и дали болезни развиться?!Чего тогда они сейчас бегают вокруг?Вряд ли они смогут сейчас ему помочь!

0

571

Leona написал(а):

Тем, что она отмороженная на всю голову. Точно так же как и Жоржинио.

А мое мнение такое, что за все в этой жизни надо платить, и не важно злодей ты или главный герой. Ненавижу сериалы, где главные герои могут творит, что угодно, но им за это ничего не будет, только потому что они главные герои.

Я не думаю,что она будет мстить всем.Она просто хочет Карминьи той жизни,на которую та её обрекла.

+1

572

Ещё хотела спросить кто-нибудь знает,что за музыкальная тема у Суэллен.Мне очень понравилась хочу себе,или,по крайней мере,где можна её послушать.

0

573

Leona написал(а):

Мне нравится, как в этой серии Ронни обломал Суэллен.  Так ей и надо, а то она вообще обнаглела. Но Ронни думает, что это конец, а для Суэллен это только начало.

Бедняжка Суэллен,нелегко же ей было находится в туалете вместе с лягушками :D ,так еще работы лишилась,шантажировать хозяина теперь не получится :D .
Не понимаю Батату,за что он так ненавидит Карминью,она так хорошо к нему относится(можно сказать он единственный дорогой для нее человек) а он так холоден по  отношению к ней ,старается отдалится от семьи лишь бы только мать не видеть.Вот такая благодарность за то как Карминья вытащила его с грязи и сделала человеком :mad:

0

574

Sandrin написал(а):

Вот сегодня я была вполне довольна Жоржинью. И защищал сестру, и много с ней общался.

Да,он молодец.Сказал,что она милая и симпатичная! :yep: Молодец!

то по полудурочному женишку Тессалии явно скучает отделение для буйнопомешанных и смирительная рубаха.

Бедная девушка.Такого ужаса натерпеться!Заманил ее обманом в отель,так еще и удерживает силой!

В случае с Жоржиньу и его приступами адекватность и здравый смысл пока что из всех Тайфуновых) демонстрирует Карминья. Это же реально опасно для жизни, и парню нужна помощь, а одному жить - это дополнительный риск

Так-то оно так,но только слишком поздно она спохватилась.Что же раньше не пыталась найти врача,пока случай был не такой запущенный?

Ну да я подозреваю, она в долгу не останется   не такова барышня!))

Я боюсь,как бы Ронни не сделал хуже.Она хоть зазнавалась и шантажировала его отца,вела в остальном себя почти мирно!А после лягушек...и  угрозы ее звучали вполне правдиво!

А Ноэмия-то Ноэмия! - ушла в загул!

Ноэмия-молодец.вместо того,чтобы устраивать неверному мужу скандал,заставила его ревновать себя.Он вот теперь как бегает,суетится! :D

0

575

nilysia написал(а):

Я не думаю,что она будет мстить всем.Она просто хочет Карминьи той жизни,на которую та её обрекла

Я думаю,что прежде всего,она сама не будет счастливой в полном смысле слова из-за своей мести!Думаете,легко это-жить и люто ненавидеть кого-то?! :no:

0

576

Señorita Flor написал(а):

В случае с Жоржиньу и его приступами адекватность и здравый смысл пока что из всех Тайфуновых) демонстрирует Карминья.

Мне странно, что Карминья ещё раньше не настояла на лечении. Всё-таки она так заботится о нём.

Señorita Flor написал(а):

А Ноэмия-то Ноэмия! - ушла в загул!

Да, она сегодня посмешила :crazyfun: Сын вообще в шоке был. И Кадинью сразу обо всех остальных женах забыл.

0

577

asya написал(а):

Бедняжка Суэллен,нелегко же ей было находится в туалете вместе с лягушками  ,так еще работы лишилась,шантажировать хозяина теперь не получится  .

Ничего,она-то в долгу точно не останется! :D Боюсь и хозяину,и Ронни действительно придется несладко! ^^

asya написал(а):

Не понимаю Батату,за что он так ненавидит Карминью,она так хорошо к нему относится(можно сказать он единственный дорогой для нее человек) а он так холоден по  отношению к ней ,старается отдалится от семьи лишь бы только мать не видеть.Вот такая благодарность за то как Карминья вытащила его с грязи и сделала человеком

Ох,Ася-Ася!Ничего такого она для него не сделала.Скорее,наоборот.Она-мать.Она обязана окружать его заботой и любовью,а вместо этого она отволокла ее на свалку!Кроме того,мы здесь уже обсуждали,что детям виднее.Если он ее невзлюбил,значит,было за что!
Я не знаю будующих событий,стараюсь судить объективно по тому,что вижу сейчас! :dontknow:

0

578

La Trepadora написал(а):

Почему раньше они не носились вокруг него,почему пустили все на самотек и дали болезни развиться?!Чего тогда они сейчас бегают вокруг?Вряд ли они смогут сейчас ему помочь!

Может такое стало случаться с ним в последнее время,думаю если бы Карминья раньше знала о болезни то сразу позаботилась бы о его лечении.А Батату ведет себя как подросток,то хочу то не хочу.

0

579

Sandrin написал(а):

Мне странно, что Карминья ещё раньше не настояла на лечении

Во-во!Такое ощущение,что только сейчас все спохватились,что у парня проблемы.Когда они стали практически необратимы!

0

580

asya написал(а):

Может такое стало случаться с ним в последнее время,думаю если бы Карминья раньше знала о болезни то сразу позаботилась бы о его лечении

Знала она.Она же сама сказала во вчерашней серии.Просто не хотела по тем или иным причинам лечить.Не придавала значение.А зря...
А сейчас нечего причитать!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil