www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Ptichka написал(а):

почему стали по 1й серии показывать???

asya написал(а):

Скорее всего рейнтинги улучшились или хотят новый русский сериал запустить

На форуме ПК написали, что они "закупают серии точно под эфир" и не успевают, якобы, озвучивать, если по две показывать.
А новые русские сериалы они ставят в 21.30 обычно.

0

542

La Trepadora написал(а):

Я рада,что есть люди,которым она симпатична!

Нина хорошая девушка. Пусть она и одержима местью, но это не умоляет ее положительных качеств.

La Trepadora написал(а):

Как бы он к ней не относился,она тянется к нему,старается наладить отношения.не совсем правильно,но все же старается!А он не поддается.Вот она и не останавливается.

Жоржиньо очень негативно настроен по отношению к Карминье да и возраст уже такой, когда он вряд ли изменит свое мнение, оно уже устаканилось, и будет только хуже, когда он узнает правду о своем происхождении.

0

543

Se?orita Flor написал(а):

На форуме ПК написали, что они "закупают серии точно под эфир" и не успевают, якобы, озвучивать, если по две показывать.

Я и на 1 серию в день согласна и в 17.00 и в любое другое время,лишь бы они не прервали показ,как это,например,любит делать "Домашний" :disappointed:

0

544

Pilar написал(а):

Нина хорошая девушка. Пусть она и одержима местью, но это не умоляет ее положительных качеств.

Я тоже считаю,то она хорошая.На данном этапе,по крайней мере,так.Надеюсь,в дальнейшем нас не ждет разочарование))

Pilar написал(а):

будет только хуже, когда он узнает правду о своем происхождении.

Я боюсь этих серий.Страшно представить,что будет с Жоржиньо! o.O

0

545

La Trepadora написал(а):

Я и на 1 серию в день согласна и в 17.00 и в любое другое время,лишь бы они не прервали показ,как это,например,любит делать "Домашний"

Для меня тоже самое главное, чтобы сериал и дальше переводили и транслировали, в любое время, только бы не бросили. На Домашнем уже страшновато начинать смотреть новые сериалы, так и ждешь, что в любой момент показ остановят.

La Trepadora написал(а):

Страшно представить,что будет с Жоржиньо!

Ну да, женщина, которую он столько лет терпеть не мог - это его родная мать, а Макс, которого он в принципе за человека не считал - отец... Хоть в петлю(((

0

546

Pilar написал(а):

На Домашнем уже страшновато начинать смотреть новые сериалы, так и ждешь, что в любой момент показ остановят.

Это точно.От Домашнего этого ожидать более чем привычно!

Pilar написал(а):

женщина, которую он столько лет терпеть не мог - это его родная мать, а Макс, которого он в принципе за человека не считал - отец... Хоть в петлю(((

Я за психику его еще опасаюсь.Он и так болен(лунатизм этот,психика страдает,наверняка),а узнав такое,с ума сойдет! :dontknow:

0

547

La Trepadora написал(а):

От Домашнего этого ожидать более чем привычно!

Очевидно, что руководство канала не имеет ни малейшего представления о том, что люди пишут на его форумах. Ну или же просто им все равно, и это более вероятно. Зрители, например, долго просили вернуть Пророка на дневное время, но ничего не добились. Не пойму, зачем вообще было начинать показывать сериал.

La Trepadora написал(а):

Он и так болен(лунатизм этот,психика страдает,наверняка)

Лунатик, легко восприимчив и не прочь иногда напиться до беспамятства - у парня серьезные проблемы с душевным состоянием.

Отредактировано Pilar (14.06.2013 10:49)

0

548

Pilar написал(а):

. Не пойму, зачем вообще было начинать показывать сериал.

Это для всех большая загадка! :disappointed:

Pilar написал(а):

Лунатик, легко восприимчив и не прочь иногда напиться до беспамятства - у парня серьезные проблемы с душевным состоянием.

Оно и видно!

0

549

vista написал(а):

Даже если она будет идти по головам, тех кто к ее мести не имеет отношения?

На войне,как на войне.В этом году у меня случилась большая трагедия,по той же причине,что и у Нины.Так,что поверь я не могу спокойно смотреть это сериал,а также сериал "Мачеха".Это очень больно,и ещё больнее,что я не могу ничего сделадь,я просто жду.

0

550

nilysia написал(а):

На войне,как на войне

Я не думаю, что Нина будет сознательно причинять вред дорогим людям, ну или по крайней мере она точно не будет равнодушна к их страданиям. Даже не представляю, чтобы Нина шла по головам близких ради мести. Она совершила немало добрых поступков, в сегодняшней серии, например, спасла Жоржиньо во время приступа лунатизма. Если бы не Нина, он мог бы оказаться под колесами автомобиля. Нина искренне и не задумываясь бросилась Жоржиньо на помощь, но эта ситуация здорово помогла ей и в плане мести, ведь теперь Карминья совершенно по-другому смотрит на нее.

+1

551

La Trepadora написал(а):

Я и на 1 серию в день согласна и в 17.00 и в любое другое время,лишь бы они не прервали показ,как это,например,любит делать "Домашний"

Ну, вроде бы на Первом такого маразма, как на Домашнем нет и не было; такого по-моему вообще больше нигде нет, когда семь пятниц на неделе, аннонс дадут один, в программе написано другое, а показывают третье. Или там запустили повтор "Тюдоров" пару серий показали и...забыли про него напрочь. Или прервать показ сериала (нашего, сто лет уж назад снятого, законченного! - было б понятно, если его еще снимали там, посезонно и не успевали выдавать в эфир) на неделю, показывая в это время дурацкие "тайны звезд" или что-то в этом духе. Потом опять - два дня сериал - три дня "звезды", которых в программе ТВ в помине нет. И сколько ни ругаются у них на форуме - мертвому припарки: "по техническим, независящим от нас причинам"!
Думаю, что тут, если уж начали, то покажут до конца, другое дело, что могут двигать по времени, но это не фатально)).

Pilar написал(а):

Это точно, тут уж явно "само" оно не пройдет...
А уж если он узнает правду про родителей - тут уж...к гадалке не ходи, с катушек спрыгнет.

+1

552

La Trepadora написал(а):

Не понимаю,чем всем Нина не угодила?

Тем, что она отмороженная на всю голову. Точно так же как и Жоржинио.

nilysia написал(а):

На войне,как на войне.

А мое мнение такое, что за все в этой жизни надо платить, и не важно злодей ты или главный герой. Ненавижу сериалы, где главные герои могут творит, что угодно, но им за это ничего не будет, только потому что они главные герои.

0

553

Leona написал(а):

тут уж явно "само" оно не пройдет...

Даже если приступы случаются редко, этим должен заняться врач, потому что последствия могут быть ужасны. Тайфун и Карминья трясутся над этим несчастным Жоржиньо, пылинки сдувают, а надо было уже в детстве схватить за шкирку и отвести к специалисту. Хотя бы к простому психологу, ведь дураку же понятно, что годы жизни на свалке, а потом адаптация в  новой семье даром не проходят. Когда приступы прекратились, "заботливые" родители обо всем благополучно забыли. Вот теперь снова началось, но сейчас не принудишь лечиться, ведь Жоржиньо уже не ребенок, сам все за себя решает.

Отредактировано Pilar (14.06.2013 12:39)

0

554

Pilar написал(а):

Я не думаю, что Нина будет сознательно причинять вред дорогим людям, ну или по крайней мере она точно не будет равнодушна к их страданиям

Я тоже не могу в это поверить!Вряд ли она так поступит.Или,может,я по-другому буду это воспринимать!

0

555

Leona написал(а):

Тем, что она отмороженная на всю голову. Точно так же как и Жоржинио.

Может быть.Мне удивительно другое,Карминья -то всем нравится.Конечно,она же ангел! ^^

Leona написал(а):

Ненавижу сериалы, где главные герои могут творит, что угодно, но им за это ничего не будет, только потому что они главные герои.

Согласна,за зло надо платить.Так Карминья и заплатит.Видно.зло мы с вами понимает по-разному! :)

Pilar написал(а):

Тайфун и Карминья трясутся над этим несчастным Жоржиньо, пылинки сдувают, а надо было уже в детстве схватить за шкирку и отвести к специалисту.

Вот-вот :yep: Они же видели,что у него проблемы,но и пальцем не пошевелили,зато сейчас сделали из Жоржиньо жертву-бедный,несчастный больной парень! :disappointed:

0

556

La Trepadora написал(а):

Мне удивительно другое,Карминья -то всем нравится.Конечно,она же ангел!

Мне Карминья нравится потому, что она яркий персонаж, сыгранный очень талантливо. Но характер у героини, конечно же, не сахар, она мошенница и редкая дрянь. Но так уж повелось, что мы часто любим наблюдать именно за проделками антигероев.

La Trepadora написал(а):

зато сейчас сделали из Жоржиньо жертву-бедный,несчастный больной парень

Такой уже взрослый, настоящий детина, а проблемы все те же, что идут с самого детства. Даже жалко парня, ведь он за себя не отвечает во время приступов. И как ему было стыдно, неудобно перед Ниной, когда она застала его в таком состоянии! Потом еще заботливая семья окружила, начала кудахтать, причитать, какой он бедный и несчастный. Неудивительно, что Жоржиньо хочется вырваться на свободу.

0

557

Pilar написал(а):

Мне Карминья нравится потому, что она яркий персонаж, сыгранный очень талантливо. Но характер у героини, конечно же, не сахар, она мошенница и редкая дрянь. Но так уж повелось, что мы часто любим наблюдать именно за проделками антигероев.

Да я и не спорю!Как персонаж,она,возможно,интереснее Нины,а уж про исполнение роли я уже не раз писала:сыграно гениально! :cool: И мне Карминья тоже нравится.Ровно столько же сколько и Нина. :flirt: Но многие же Нину называют дрянью,главной злодейкой,а Карминья,между тем,вряд ли лучше и порядочнее :dontknow:

Pilar написал(а):

Потом еще заботливая семья окружила, начала кудахтать, причитать, какой он бедный и несчастный.

Это мне и не нравится.Почему бы раньше не заметить проблемы и не попытаться ее решить?Сейчас-то уже какаой смысл?А тем более просто вертеться все время вокруг,если ему требуется помощь специалиста!

+1

558

La Trepadora написал(а):

Может быть.Мне удивительно другое,Карминья -то всем нравится.Конечно,она же ангел!

Карминья не ангел. Она стерва. Но она живая, а Нина эмоционально мертвая. И самое главное Кармиьня  не психопатка, а Нина да. И не надо говорит, что ёё такой сделала Карминья.  Никто не виноват, что у нее такая больная психика.  Тем более, что выросла в богатой любящей семьей, которая могла ей найти хорошего психиатра.

La Trepadora написал(а):

Согласна,за зло надо платить.Так Карминья и заплатит.Видно.зло мы с вами понимает по-разному!

Так Карминья и заплатит. Но Нина тоже должна была бы заплатить за свои злодеяния. А еще раз повторяю, что я ненавижу, когда главным героям сходит все с рук, только, потому, что они главные герои.

Это для меня  аля злодей изнасиловал сестру главного героя, а глав. герой в отместку изнасиловал его дочь, которая в итоге влюбилась в своего насильника и вышла за него замуж в конце. А злодей наказан. Но от сюда вопрос. Почему злодею нельзя было изнасиловать девушку, а глав. герою можно? Чем главный герой лучше злодея? Я не люблю такие сюжеты. Я за справедливость.  Я считаю, что если злодей должен в финал понести наказания за свои преступления, то главный герой тоже должен.

Отредактировано Leona (14.06.2013 13:29)

+1

559

Leona написал(а):

Чем главный герой лучше злодея?

злодей первый начал :crazyfun:

0

560

La Trepadora написал(а):

Но многие же Нину называют дрянью,главной злодейкой,а Карминья,между тем,вряд ли лучше и порядочнее

Это нам покажет только время, к сожалению, еще ждать и ждать. Я не привыкла смотреть в день по одной серии, а в выходные вообще сидеть без сериала, мне нравится смотреть сразу по несколько эпизодов, но что есть то есть. Сейчас Карминья выглядит главной злодейкой, все остальные меркнут перед ней. Но Нина еще никак не проявила себя, ее месть пока только в зародыше. На данный момент она мне симпатична.

La Trepadora написал(а):

А тем более просто вертеться все время вокруг,если ему требуется помощь специалиста!

Вот именно что они тупо вертятся, поднимают бурю, но дальше слов не идут. Терпеть такое не могу! Они только раздражают Жоржиньо, у него и без того проблемы с психическим здоровьем.

Отредактировано Pilar (14.06.2013 13:35)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil