www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

А Карминья-то молодец. Сразу разобралась в Кадинью. :D
И как я думала, на "само пройдёт" надеялся Тайфун.

0

522

Sandrin написал(а):

А Карминья-то молодец. Сразу разобралась в Кадинью.

такие вруны друг друга чуют за версту ..

0

523

Sandrin написал(а):

Нда...семейка-то оказывается в курсе, что у мальчика проблемы, и у всех оно вызывает "хи-хи": ой, в пижаме под дождик вышел.
Само пройдет - забойный аргумент, конечно.
По ходу одну Карминью это беспокоило и совершенно справедливо.

Sandrin написал(а):

У нее реально нюх на подвох и обман)), рыбак рыбака: вон и Нину-Риту она тоже подозревает чисто интуитивно, и ведь права же))).

Ноэмия молодец: тоже решила не отставать от мужа, мол, клин клином))), а Кадиньо сразу забеспокоился)))! Ну - ему-то можно, а вот жена налево пойдет - эт уже не айс.

Слушайте, а чего Нилу этот к Нине прицепился, ему-то какой профит, что он ее рассекретит? Донесет Карминье, и она его за то отблагодарит? У меня вариантов больше нет...

А Лусинда, право слово, рассказала бы уж Нине правду про Жоржиньо, все как есть, что Карминья его мать, и потому она не могла ей его не отдать, а то опять эти увертки и недомолвки приведут к тому, что Нина от нее отдалится.

+2

524

Señorita Flor написал(а):

У нее реально нюх на подвох и обман)), рыбак рыбака: вон и Нину-Риту она тоже подозревает чисто интуитивно, и ведь права же))).

Карминья очень умна,ее вообще нереально обмануть.Нина хорошая актриса  так слезинки пустила,любой бы повелся на ее уловки(кроме Карминьи :D ).Макс тоже наивный далеко ему до Карминьи.

Слушайте, а чего Нилу этот к Нине прицепился, ему-то какой профит, что он ее рассекретит? Донесет Карминье, и она его за то отблагодарит? У меня вариантов больше нет...

Я тоже так считаю,может он хорошо знаком с Карминьей и хочет за денежное вознаграждение донести до нее информацию о Рите. :dontknow:

+1

525

Leona написал(а):

А по мне так Вероника полностью права. Семейка у Тайфуна колхоз колхозом. Правильно она о них говорит: "Деньги есть, а культуры никакой".

Да, образования им всем явно не хватает. А сама-то Вероника разве лучше их? Чем она занимается целыми днями? Только ногти красит да сплетничает. Ни одной книжки, наверное, со школы не прочитала.
Однако при всем при этом Тайфуновы считают себя привилегированным классом и в первую очередь Жоржинью. Даже не ожидала, что он будет так пальцы гнуть! Они его, понимаешь, на помойке подобрали, отмыли, отчистили так чисто, а он... так презрительно отзывается о людях своего квартала, о соседях, друзьях :glasses: 

Хорошая маечка у Паломы :D  :
http://s2.uploads.ru/t/YOH2n.jpg

+1

526

KateB83 написал(а):

у нее аж все из рук валится при виде Жоржиньо

Действительно. Совсем теряет над собой контроль, не может собраться.

Leona написал(а):

А по мне так Вероника полностью права. Семейка у Тайфуна колхоз колхозом. Правильно она о них говорит: "Деньги есть, а культуры никакой".

Это правда, даже деньги не добавили семье Тайфуна да и ему самому нужного лоска, сразу видно, откуда они выходцы. Похоже, они и не старались обрести этот лоск, накупили всяких изысков, как только появились деньги, на чем и остановились. Теперь у них денег куры не клюют, а воспитанности, класса так и не появилось. Но Вероника слишком задирается, по ней сразу понятно, что даже и не хочет попытаться быть терпимее, скромнее. Все равно дети собрались жениться, ничто не предвещает разрыва, пора смириться.

Ноэмия молодец: тоже решила не отставать от мужа, мол, клин клином

Она нашла способ взволновать муженька, заставить его ревновать, такого хода он от нее и не ожидал, теперь пусть подсуетится в поисках любовника.

А Лусинда, право слово, рассказала бы уж Нине правду про Жоржиньо, все как есть, что Карминья его мать, и потому она не могла ей его не отдать, а то опять эти увертки и недомолвки приведут к тому, что Нина от нее отдалится.

Лусинда уже привыкла лгать, годами жила вдали от цивилизации, охраняя секреты, как будто бы и разучилась быть откровенной.

asya написал(а):

Нина хорошая актриса  так слезинки пустила,любой бы повелся на ее уловки

Как бы Нина ни играла, Карминью у нее провести не получается, даже истерика со слезами и больная раком мама не помогли. Прям даже интересно, как Нина все-таки найдет подход к Карминье.

+1

527

http://4put.ru/pictures/max/642/1972237.jpg
http://4put.ru/pictures/max/642/1973816.jpg

0

528

Любопытные фотки с "Бразилиады":
http://s2.uploads.ru/t/vnB7a.jpg

http://s2.uploads.ru/t/WUZiD.jpg

+1

529

Наверное, слишком много объяснять придётся... Ведь Лусинда как-то замешана в том, что Карминье пришлось оставить ребёнка когда-то.

sinyorita написал(а):

А сама-то Вероника разве лучше их? Чем она занимается целыми днями? Только ногти красит да сплетничает. Ни одной книжки, наверное, со школы не прочитала.

Ей Кадинью как раз об этом сказал сегодня :crazyfun:

sinyorita написал(а):

Однако при всем при этом Тайфуновы считают себя привилегированным классом и в первую очередь Жоржинью. Даже не ожидала, что он будет так пальцы гнуть!

Даа... Мне вообще пока Жоржинью совсем не нравится.
В прошлой серии он всё говорил, что за Агату переживает. А сегодня пришёл на ужин и вообще к ней не подходил :dontknow:

0

530

Sandrin написал(а):

Наверное, слишком много объяснять придётся... Ведь Лусинда как-то замешана в том, что Карминье пришлось оставить ребёнка когда-то.

Ну да, что-то там она темнит - это явно, из их беседы с Карминьей ясно, что она явно что-то скрывает.

0

531

Se?orita Flor написал(а):

Само пройдет - забойный аргумент, конечно.
По ходу одну Карминью это беспокоило и совершенно справедливо.

Она хоть и поняла,что у него проблемы,как-то не торопилась их решать! ^^ Больше кричит о совей любви к сыну,чем есть на деле!

Sandrin написал(а):

Мне вообще пока Жоржинью совсем не нравится.

А я к нему стала лучше относиться.Актер,правда,не нравится.Но ничего,потерплю! :D Мне нравится,что он так заступается за Нину,понравилось отношение к Деборе,когда та подвернула ногу,как он ее на руках понес,как предложение делал :love:

+1

532

asya написал(а):

Карминья очень умна,ее вообще нереально обмануть.Нина хорошая актриса  так слезинки пустила,любой бы повелся на ее уловки(кроме Карминьи  ).

Рыбак рыбака видит из далека :D Обе лгуньи.Еще бы Карминье не заподозрить Нинку!Как же они мне нравятся обе! :flag:

asya написал(а):

Макс тоже наивный далеко ему до Карминьи.

Макс просто добрее намного :flirt:

0

533

А не знаете почему стали по 1й серии показывать???

0

534

Ptichka написал(а):

А не знаете почему стали по 1й серии показывать???

Скорее всего рейнтинги улучшились или хотят новый русский сериал запустить :dontknow:

+1

535

Посмотрела сегодня серию,и никто меня не переубедит,что Карминья стерва.Я за месть Нины.

+2

536

nilysia написал(а):

.Я за месть Нины.

Даже если она будет идти по головам, тех кто к ее мести не имеет отношения?

0

537

У Карминьи есть своя история-грустная! Все это постепенно раскроеться! И в переди ее ждут как и мерзкие, так и не плохие поступки, даже в отношении шизички Нино.

Отредактировано vista (14.06.2013 00:48)

0

538

Не понимаю,чем всем Нина не угодила?Конечно,оставлять детей на свалке-очень хороший поступок!!! ^^

+1

539

Sandrin написал(а):

Даа... Мне вообще пока Жоржинью совсем не нравится.
В прошлой серии он всё говорил, что за Агату переживает. А сегодня пришёл на ужин и вообще к ней не подходил

Я к Жоржиньо отношусь неровно: то он мне совсем не нравится, то совершает хорошие поступки, и я даже начинаю теряться, как к нему относиться. Но пусть пройдет какое-то количество серий, станет уже понятнее, что он из себя представляет.

La Trepadora написал(а):

Макс просто добрее намного

Макс и Карминья оба таковы, что любят жить за чужой счет. Другое дело что Макс давно бы остановился на достигнутом и слинял с деньгами Тайфуна. Т.е. у него есть цель - заполучить деньжат. А насчет Карминьи у меня такое чувство, что она старается оттянуть момент, когда надо будет оставить Тайфуна. И дело не в жалости и не, боже упаси, в любви. Просто ей нравится разыгрывать ежедневные представления. Ей нравятся тайные свидания с Максом. Ей нравится вращаться в обществе. И она не может оставить Жоржиньо. Ну мне так кажется) И сколько бы Макс ни причитал, что пора завязывать, Карминья только будет вешать ему лапшу на уши.

La Trepadora написал(а):

Не понимаю,чем всем Нина не угодила?

Мне угодила, честное слово)))

+2

540

Pilar написал(а):

И она не может оставить Жоржиньо

Я тоже думаю,что дело в Жоржиньо.Как бы он к ней не относился,она тянется к нему,старается наладить отношения.не совсем правильно,но все же старается!А он не поддается.Вот она и не останавливается.Ну и в обществе ей,конечно,нравится вращаться.И за это ее винить нельзя.Красиво жить не запретишь!

Pilar написал(а):

Мне угодила, честное слово)))

Я рада,что есть люди,которым она симпатична! :flirt:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil