www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Señorita Flor написал(а):

Народ, а может быть нам сделать тему спойлеров специальную, как были по "Индии" и по "Фаворитке"?

Можно и создать. Тогда все будут довольны  :flirt:.

Посмотрела 13 серию. Карминья с гастролями отправилась к Деборе  :D. Как же она умеет изобразить из себя хорошую  :flirt:, не растеряла талант. Понравилось, как Жоржинью сказал - Плакала ? Говорила что любит ?  ^^. Жоржинью видит, чо Карминья злая, хоть кто-то среди этих слепых  :dontcare:.
Рита конечно выволочку Лусинде устроила слишком на повышенных тонах. Ее задело, что Лусинда отдала Батату Карминье, не знает же, что он родной сын. Лусинду стало жаль, видно она не ожидала такой реакции, ведь понятно, что Рита все равно бы узнала.
Алексия точно самая лучшая любовница на свете, прикрыла Кадинью. Видно месяц для Ноэмии это не страшно  ^^. Посмеялась, когда она со служанкой искали доказательства измены  :rofl:.
Маман Тайфуна завалила треску  :rofl:, люблю эту актрису еще с "Клона" и здесь у нее героиня прикольная  :cool:. Нине придется встретиться лицом к лицу с Бататой. Это все равно было неизбежно.

+1

502

Ir.Di написал(а):

Маман Тайфуна завалила треску

А куда, кстати, делось меню для ужина, которое Карминья собиралась Нине выдать? :flirt:

0

503

Как прикольно обозвали Карминью на картинке в 498 сообщении :D  :D  :D

И меня уже давно распирает кое-что узнать у смотревших;)))).

Я абсолютно без наездов,но ведь это можно и в личке у смотревших спросить? :flag:

Leona написал(а):

А я разве рассказала, чем эта линия закончится? Просто успокоила, что запретной любви двух геев не будет. Можете смотреть спокойно.

Скорее всего,я буду в меньшинстве,но мне это не очень нравится......  :dontknow:

shoy написал(а):

звучит громче

Понятно  :cool:

0

504

ЮЛЯСТИК написал(а):

Скорее всего,я буду в меньшинстве,но мне это не очень нравится.

Мне это тоже не нравиться!! Но история с геями все равно будет! И в конце такой дурдом! Еще и шведские семьи появяться(( фуу

0

505

vista написал(а):

Мне это тоже не нравиться!! Но история с геями все равно будет! И в конце такой дурдом! Еще и шведские семьи появяться(( фуу

Я имела в виду,что мне не нравится,когда рассказывают вперёд  :nope: ..... А геи меня мало волнуют  :crazy:

0

506

И меня уже давно распирает кое-что узнать у смотревших;)))).

я уже давно посмотрела последнюю серию)))
и узнала у Кати всю историю Карминьи
о как ^^

Слушайте, мне нравится эта новая фамилия семейки Араужу

мне больше Тюфановы нравится :D

Отредактировано shoy (13.06.2013 05:26)

0

507

Sandrin написал(а):

А куда, кстати, делось меню для ужина, которое Карминья собиралась Нине выдать?

:D Видно маман все сама решила но неужели в таком знатном доме только одну треску бы и подавали  :confused:.

0

508

Ir.Di написал(а):

Жоржинью видит, чо Карминья злая, хоть кто-то среди этих слепых

Он видит, но действует неправильно, проявляет к Карминье агрессию, всем показывает, как ненавидит ее и в результате только себя и выставляет в невыгодном свете, а Карминья выглядит несчастной матерью с неблагодарным сыном  :dontknow: . Карминье поведение Жоржиньо только на руку.

Ir.Di написал(а):

Посмеялась, когда она со служанкой искали доказательства измены

Ага, зачетный момент  :cool: . Когда Кадиньо стал терять сознание, я еще подумала, что он, наверное, упахался уже работать на три фронта, вот и силы теряет. Да еще и возраст не детский  :D . А оказалось, это Вероника опоила.

Народ, а может быть нам сделать тему спойлеров специальную, как были по "Индии" и по "Фаворитке"?

Я не против. Если кому-то любопытно, что будет дальше, то они имеют право знать. Главное, чтобы не случались неприкрытые спойлеры в ЭТОЙ теме, тогда никто обижен не будет.

0

509

http://4put.ru/pictures/max/641/1972221.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/641/1972222.jpg
http://4put.ru/pictures/max/641/1972220.jpg
http://4put.ru/pictures/max/642/1972225.jpg
http://4put.ru/pictures/max/642/1972226.jpg
http://4put.ru/pictures/max/642/1972233.jpg
http://4put.ru/pictures/max/642/1972234.jpg

+1

510

Pilar написал(а):

Карминье поведение Жоржиньо только на руку.

Это да но хитрить Жоржинью не умеет. Вот и получается монстром хотя нечего плохого не делает.

Pilar написал(а):

Когда Кадиньо стал терять сознание, я еще подумала, что он, наверное, упахался уже работать на три фронта, вот и силы теряет. Да еще и возраст не детский

Я тоже так подумала  :rofl:.

0

511

Ir.Di написал(а):

но хитрить Жоржинью не умеет.

Дурачок он какой-то, очень бесхитростный и прямолинейный. Даже если ты чувствуешь такую массу негатива к какому-то человеку, нельзя вываливать ее на него при толпе народу. Только себя покажешь деревенщиной и злодеем.

Ir.Di написал(а):

Я тоже так подумала

Он так картинно, смачно падал в обморок, что было время поразмыслить, отчего это  :D .

+1

512

Pilar написал(а):

Дурачок он какой-то, очень бесхитростный и прямолинейный. Даже если ты чувствуешь такую массу негатива к какому-то человеку, нельзя вываливать ее на него при толпе народу. Только себя покажешь деревенщиной и злодеем.

Ну не все же артисты, как Карминья. Притворятся не каждый сможет, лицемерить тем более. Конечно при большой толпе болванов точно чудовищем можно показаться.

0

513

Ir.Di написал(а):

Ну не все же артисты, как Карминья. Притворятся не каждый сможет, лицемерить тем более.

Ну это да, конечно, не все могут разыгрывать представления и лицемерить, чтобы таким способом чего-то добиться. Но нужно уметь сдерживать свои эмоции, хотя бы для того, чтобы самому не выглядеть плохо. Ненависть ведь никуда не денется, ее можно выразить и наедине с человеком.

0

514

Понравилось в сегодняшней серии, как Жоржиньо заступался перед Карминьей за Нину. Карминья точно страдает подозрительностью и манией преследования. Что бы Нина ни делала, что бы ни говорила, все Карминье кажется вселенским заговором. И надо же было поднять кухарку среди ночи, чтобы заставить мыть полы! Хорошо, что зашел Жоржиньо и увидел свою мать в действии, выручил Нину  :cool: . А вот Тайфуну хотя и не до лампочки, но он как обычно ничего не предпринял.
Забавная картина, как семьи Тафуна и Кадиньо налаживают контакты. Вероника строит из себя этакую даму из высшего общества, нос воротит, мол она гораздо лучше этих выходцев из простого народа. А Кадиньо по характеру проще, он со всеми найдет общий язык, все ему нравятся и он сам умеет расположить к себе. Классный мужик! Больше всего позабавило, как семья Тафуна сразу после ухода семьи Кадиньо расслабилась, все развалились на диванах, размякли - какой уж там класс  :D .
Нина слишком близко к сердцу воспринимает помолвку Жоржиньо, хотя и отрицает это. У нее воспоминания о прошлом с Бататой тесно связаны с настоящим. Пусть Нина и говорит, что у Жоржиньо есть невеста и она в их дела не будет вмешиваться, ей очень больно, бедняжке  :'( .

+1

515

shoy написал(а):

я уже давно посмотрела последнюю серию)))и узнала у Кати всю историю Карминьио как

Хы! Дык я тоже посмотрела))), и в общем-то, разобралась ху из ху))).
Но вопросы все равно остаются))).
Впрочем, оставим их, для собственно просмотра;)))).

Pilar написал(а):

Карминья точно страдает подозрительностью и манией преследования. Что бы Нина ни делала, что бы ни говорила, все Карминье кажется вселенским заговором.

Это точно! Видно, Карминья привыкла быть всегда начеку, потому как кругов враги и против нее)), еще с молодости, когда надо было активно выходить в люди, да так до сих пор это в ней сидит.

0

516

Девчонки я тоже со вчерашнего дня начала смотреть, только правда я еще не совсем разобралась кто есть кто :D

+1

517

камила26 написал(а):

Девчонки я тоже со вчерашнего дня начала смотреть

Прекрасно! В нашем полку прибыло!

камила26 написал(а):

только правда я еще не совсем разобралась кто есть кто

Мне тоже потребовалось время. Но и до сих пор я помню имена не всех героев.

0

518

Pilar написал(а):

Вероника строит из себя этакую даму из высшего общества, нос воротит, мол она гораздо лучше этих выходцев из простого народа.

а потом окажется что сама тоже из тех же низов вышла...

Pilar написал(а):

Больше всего позабавило, как семья Тафуна сразу после ухода семьи Кадиньо расслабилась, все развалились на диванах, размякли - какой уж там класс 

бедолаги, пришлось долго держать себя в рамках при семействе Кадиньо  :D

Pilar написал(а):

Нина слишком близко к сердцу воспринимает помолвку Жоржиньо, хотя и отрицает это. У нее воспоминания о прошлом с Бататой тесно связаны с настоящим. Пусть Нина и говорит, что у Жоржиньо есть невеста и она в их дела не будет вмешиваться, ей очень больно, бедняжке 

:'( у нее аж все из рук валится при виде Жоржиньо

0

519

Pilar написал(а):

Вероника строит из себя этакую даму из высшего общества, нос воротит, мол она гораздо лучше этих выходцев из простого народа.

А по мне так Вероника полностью права. Семейка у Тайфуна колхоз колхозом. Правильно она о них говорит: "Деньги есть, а культуры никакой".

KateB83 написал(а):

а потом окажется что сама тоже из тех же низов вышла...

Нет, Вероника из высшего общества. Для нее действительно плебеи с деньгами все равно плебеи.

KateB83 написал(а):

у нее аж все из рук валится при виде Жоржиньо

Ой, да ладно, не видела парня 12 лет и такие истерики. Пускай хоть узнает, каким он стал за эти 12 лет, а потом уже начинает рыдать.

Мне больше всех в этой серии было жалко Дебору, потому что она была искренне счастлива в этот момент и даже не подозревала, что скоро ёё счастья рухнет. :'(

+2

520

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/5DzF1.jpg

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil