www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

vista написал(а):

Так лучше бы не воссоеденилась!!!!!!!!!!!!

Ну каждому свое! ^^ Мне лично нравится Нина больше Деборы и развитие пары лично мне интересно,хоть и не очень нравится Жоржиньо :glasses:

0

462

А вот скажите мне,я что-то не поняла -  Жоржиньо знает,что Карминья его настоящая мать? Или нет? И как вообще она ввела его в дом? Как Тайфуну объяснила,что этот мальчик будет жить с ними? :blush:

0

463

ЮЛЯСТИК написал(а):

А вот скажите мне,я что-то не поняла -  Жоржиньо знает,что Карминья его настоящая мать? Или нет? И как вообще она ввела его в дом? Как Тайфуну объяснила,что этот мальчик будет жить с ними?

Жоржиньо пока что не знает,что карминья его мать.Они с Макосм забрали его со свалки под видом того,что жало стало мальчика.Тайфуну она особо ничего и не объясняла.Просто сказала,что теперь этот мальчик будет жить с ними.Тайфун был только рад.Сразу полюбил мальчика! :)

0

464

ЮЛЯСТИК написал(а):

А вот скажите мне,я что-то не поняла -  Жоржиньо знает,что Карминья его настоящая мать?

Не не знает.

ЮЛЯСТИК написал(а):

как вообще она ввела его в дом?

Приехала на свалку и забрала.

ЮЛЯСТИК написал(а):

Как Тайфуну объяснила,что этот мальчик будет жить с ними?

Никак не обьяснила. Сказала, что этот мальчик теперь будет жить с ними. А Тайфун как обычно не задавал лишних вопросов. ^^

0

465

Ir.Di написал(а):

Только одного не пойму - почему Нине прямо не сказать хочу надереть задницу Карминье и Максу, а говорить, что она хочет спасти Тайфуна. Первое же важнее. Я так поняла Нина и Бетанию собирается подключить к этому делу

Потому что Нина не считает, что она приехала мстить. Она считает, что приехала спасать Тайфуна и его семью. Для нее то, что она делает это не месть. Она лицемерить и врет даже самой себе.

Ir.Di написал(а):

Суэлин конечно девочка еще та, и этому дала, и мимо этого не прошла    . Прикольная она, пользуется молодостью и симпатичностью на полную.

Я рада, что еще кому-то нравится эта героиня.  :cool:

Отредактировано Leona (12.06.2013 00:28)

0

466

Я наконец-то посмотрела сегодняшнюю серию...Вот и прокололся Кадиньо.Жаль мне Алексию стало.Напала на него его жена,так еще и обзывала неприятно.Знала бы только,что Алексия сказала неправду-что она с его мужем уже на протяжении 12 лет любовники,а не в течение какого-то месяца,как сказала!
Вообще из двух его жен,мне больше симпатична вероника-мама Деборы! :flag:
по поводу Нины:здесь писали про ее обиду на Лусинду...Она обиделась не на сам факт усыновления Бататы,если бы его усыновила другая семья,ога бы обрадовалась,я уверена!
Она обиделать,разозлилась,что Лусинда отдала ее Батату ее злейшему врагу Карминье,которая незадолго до этого вышвырнула на помойку саму Нину.Вот она и негодует-как можно было отдать ребенка такой женщине?!Я ее прекрасно понимаю.
Каждый,конечно,видит ситуацию по-своему,но я прослезилась,когда Нина вспоминала их детство на помойке,их свадьбу,игру в семью...Она помнила этого мальчика,думала о нем...Девочки,у каждого,наверняка,была влюбленность в детском саду,во дворе,в начальной школе-где бы то ни было в возрасте Нины и батвты.Но многие ли из нас хранят до сих пор фотографии первой любви и вспоминают с трепетом?!Не думаю!Это так,к вопросу о том,кем же они все-таки были друг для друга...

+2

467

Leona написал(а):

Для нее то, что она делает это не месть. Она лицемерить и врет даже самой себе.

Может Нине так легче принять то что она будет делать. Главное, что бы разжигая костер для Карминьи она не сгорела там сама. Я вообще за месть на расстоянии. нечего соваться в логово врага да и врагу необязательно знать, кто его так потому что если человек нехороший то подозреваемых будет много. Да и достаточно пару ловких ударов, что бы все закончить. В сериалах это показывают целый сериал, смотреть  интересно но в жизни такое удовольствие лучше не растягивать  :D, можно доиграться.

La Trepadora написал(а):

Вообще из двух его жен,мне больше симпатична вероника-мама Деборы!

Мне тоже.

0

468

Leona написал(а):

Я рада, что еще кому-то нравится эта героиня. 

мне тоже нравится Суэлен,очень красивая девушка,а фигура какая-ммм!!! :cool: но вот когда она была с тем толстым стариком-фууу :x  интересно она весь фильм будет ходить в своем "коронном" платье с расстегивающимся замком спереди??? она уже в нем с кем только не встречалась,только цвет платья меняется...

0

469

La Trepadora написал(а):

Жоржиньо пока что не знает,что карминья его мать.Они с Макосм забрали его со свалки под видом того,что жало стало мальчика.Тайфуну она особо ничего и не объясняла.Просто сказала,что теперь этот мальчик будет жить с ними.Тайфун был только рад.Сразу полюбил мальчика! :)

Спасибо за ответ  :flag:

0

470

ВИНИСИУС o.O Неееееееееет... :tired:  :tired:  :tired:
ну может, здесь нормальным будет и показывать будут мало :sceptic:

0

471

shoy написал(а):

ВИНИСИУС

Оля, а кто это ?

0

472

Ir.Di написал(а):

Оля, а кто это ?

это парень, которого Макс привел к тренеру(ну или кто он там) :D
он Винисиус из Безрассудника, я имени не знаю :blush:

да не... пожалуй, он здесь даже прикольный :rolleyes:

Отредактировано shoy (12.06.2013 11:45)

0

473

shoy написал(а):

это парень, которого Макс привел к тренеру(ну или кто он там)

Поняла, кудрявый такой  :D. Не самый приятный парень в сериале но и не раздражает. Пока как лишняя мебель  ^^ . Беда, что второстепье такого плана слишком много показывают  :disappointed:. Только один этот сколько экранного времени забрал  :tired:

0

474

Карминья, видимо, просто недолюбливает Нину...
но лично я бы, на ее месте, нехило насторожилась :)
девчонка слишком крута для прислуги, причем на добровольной основе...
она не только классно готовит, но еще и вещает о таких вещах, о которых семейство Тайфуна, если и слышало, то очень примерно
она выглядит образованнее(и воспитаннее) их всех, вместе взятых

0

475

shoy написал(а):

девчонка слишком крута для прислуги, причем на добровольной основе...

Карминья что-то такое и говорила только другими словами, типа дерет нос, выскочка и по внешнему виду без униформы Нину как прислугу не определила  :D. Действительно странно, что шефповар ресторана пойдет работать простой поварихой но видимо Карминью больше беспокоит то что кто-то захватил внимание домочадцев больше. Интересно как Нина найдет подход к Карминье, та только о ней плохо говорит и все придирается  :crazyfun:.

shoy написал(а):

она не только классно готовит, но еще и вещает о таких вещах, о которых семейство Тайфуна, если и слышало, то очень примерно
она выглядит образованнее(и воспитаннее) их всех, вместе взятых

Семейство тайфуна разбогатев деревней и осталось, хорошие люди но до богатства им было не до образования, после тем более. О Карминье я вообще молчу - колхоз. понравилось, как Тайфун взялся изучать историю, а она разнервничалась  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif.

+2

476

Ir.Di написал(а):

Семейство тайфуна разбогатев деревней и осталось, хорошие люди но до богатства им было не до образования, после тем более

это да, но в том-то все и дело
прислуга-всезнайка должна казаться еще более странной на фоне всего этого

Ir.Di написал(а):

Действительно странно, что шефповар ресторана пойдет работать простой поварихой

даже если и не знать про то, кем она там была
девчонка не из простых, она достаточно умная, чтобы хорошо знать себе цену
и сколько бы ни получала прислуга, это все равно будет прислуга с соответствующим к ней отношением и отсутствием нормальной личной жизни
я против этой работы ничего не имею, просто если прислуга такая, то что-то здесь не то :glasses:
Нине надо было шибко не светиться, просто готовить себе - и все :whistle:

Ir.Di написал(а):

понравилось, как Тайфун взялся изучать историю, а она разнервничалась

и Идиота читал))))) на мундо даже скрин выложили и подписали, что это он про себя :rofl:
мне нравится, как Мурила играет :D

Ir.Di написал(а):

Интересно как Нина найдет подход к Карминье, та только о ней плохо говорит и все придирается

скорее всего "снимет перед ней маску"
типа "это я на людях хорошая, а на самом деле, вся в вас"
Карминья, глядишь, и успокоится ^^

0

477

shoy написал(а):

Нине надо было шибко не светиться, просто готовить себе - и все

Наверное но она и так достаточно слилась с местностью, что бы никак не выделятся. возможно это такой ход, что бы еще больше расположить к себе семью Тайфуна  :dontknow: Ну и было бы странно, что  повар знает готовить все эти блюда и не знает их историю.   

shoy написал(а):

и Идиота читал))))) на мундо даже скрин выложили и подписали, что это он про себя 
мне нравится, как Мурила играет

:rofl: Прикол. Мне тоже нравится как Мурилу играет  :cool:. у него такая мимика классная, порой слов не надо  :rofl:

shoy написал(а):

скорее всего "снимет перед ней маску"
типа "это я на людях хорошая, а на самом деле, вся в вас"
Карминья, глядишь, и успокоится

:dontknow: Может и так.

0

478

Ir.Di написал(а):

Ну и было бы странно, что  повар знает готовить все эти блюда и не знает их историю.

им не повар нужен был, а просто нормальная повариха, как я поняла :flag:

0

479

Ir.Di написал(а):

кудрявый такой  . Не самый приятный парень в сериале но и не раздражает. Пока как лишняя мебель

Слушайте, меня глючит, или это пошла завязка темы, без которой редко какой сериал обходится: темы нетрадиционной любви двух в нашем случае футболистов на фоне преодаления ими косности и невежества враждебного общества? Уж больно красноречиво этот пацан - сынок престарелого сатира из магазина купальников - , отмахивается от разговоров про женскую грудь)).

shoy написал(а):

прислуга-всезнайка должна казаться еще более странной на фоне всего этого

Да ну мож у них там тоже кризисы какие))), вот и вынуждены профессора идти в прислуги к нуворишам))), ничего удивительного.))) Прислуга ж теперь в общем-то ничем не отличается от любого другого наемного служащего сферы услуг: что в частном ресторане поваром, что в семье - невелика разница при условии еще что в семье плятят больше. А Нине может быть очень нужны деньги.
Тем более особо никакого бинома ньютона Нина им не сообщила)), хотя, конечно, оно может и раздржажать, вот Карминья и взбесилась. А тут еще она повариха к Максу подкатывает: ноги ему там массирует, такого хамства Карминья уже терпеть не намеряна!))))

shoy написал(а):

и Идиота читал))))) на мундо даже скрин выложили и подписали, что это он про себя

http://s2.uploads.ru/dnIGf.jpg
:D

+2

480

Señorita Flor написал(а):

темы нетрадиционной любви

по-моему, уже традиционной :D
не знаю... может быть
но если у него опять будет бесявая роль... :hobo:

Тем более особо никакого бинома ньютона Нина им не сообщила))

доски с мелом для этого дела под рукой не было

Да ну мож у них там тоже кризисы какие))), вот и вынуждены профессора идти в прислуги к нуворишам))), ничего удивительного.))) Прислуга ж теперь в общем-то ничем не отличается от любого другого наемного служащего сферы услуг: что в частном ресторане поваром, что в семье - невелика разница при условии еще что в семье плятят больше. А Нине может быть очень нужны деньги.

ну я ж говорю подозрительно ^^ а не странно

Отредактировано shoy (12.06.2013 13:32)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil