www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

shoy написал(а):

мне вот интересно, чего Карминья так удивилась и расстроилась, когда у нее родилась девчонка

У меня сразу возникло на этот счет следующее мнение. Много лет назад она уже отказалась от сына, и прошлого уже не исправить. Но, может, она как раз и хотела всю ситуацию переиграть. Вновь родить сына, но на этот раз воспитывать его с младенчества, причем в достатке, которого она раньше была лишена, из-за чего и оставила тогда ребенка.

Señorita Flor написал(а):

Палома - просто маленькая интриганка   - манипулирует матерью и пытается свести ее с "дядей Кадиньо"

У Кардиньо, пусть он и жуткий бабник, не отнять того, то он прекрасный, заботливый, любящий отец. Палома не знает, что она его дочь, но воспринимает его фактически как отца, вот и пытается все расставить логически по своим местам. Раз он почти что папа, то пусть женится на маме, и будет полноценная семья. Молодец девочка, инициативная и неглупая, видит, какие там чувства на самом деле.

La Trepadora написал(а):

При всей теплоте чувств к Нине,она не больше,чем эпизод его жизни,который случился,к тому же,давно.Он бы и не вспоминал о ней,не будь у него  этих фотографий.Потому то,что он любит Дебору,у меня на данном этапе сомнений не вызывает.

Рита осталась в прошлом, Жоржиньо как-то даже обронил, что она, возможно, мертва, причем это было сказано весьма небрежно, сразу стало очевидно, насколько Рита далека от него. Хотя говорить так холодно о девочке, которую когда-то любил... я была потрясена.

+1

442

sinyorita написал(а):

с чего это Нина, которая спокойно бросила свою сестру в Аргентине, которая в ней очень нуждается, вдруг проявила такую нежность, такое внимание к Агате, принимает такое горячее участие в ней?

Потому что она думает, что Агата - родная дочь Женезиу (она даже увидела там якобы "похожие глаза", хотя чем черт не шутит, может быть, и впрямь девочка от Женезиу? Мало ли что там Карминья Максу сказала), и, следовательно, ее, Нины, единокровная сестра. Родная кровь, они де дочери одного отца, в отличие от сестер приемных, которые, судя по всему, не стали ей близки именно как родные сестры. Она, похоже, привязанность питала там только к Мартину - приемному отцу, и его-то искренне любила, а с сестрами просто ладила, ну, как с подругами.

+1

443

Pilar написал(а):

Рита осталась в прошлом, Жоржиньо как-то даже обронил, что она, возможно, мертва, причем это было сказано весьма небрежно, сразу стало очевидно, насколько Рита далека от него. Хотя говорить так холодно о девочке, которую когда-то любил... я была потрясена.

Я тоже была потрясена. Так спокойно говорить и смерти некогда близкого человека... Как-то странно.

она даже увидела там якобы "похожие глаза"

А я тогда и не сообразила, что Нина считает Агату дочерью Женезиу, подумала, что ей глаза Агаты Батату напомнили :D

0

444

Потому что она думает, что Агата - родная дочь Женезиу (она даже увидела там якобы "похожие глаза", хотя чем черт не шутит, может быть, и впрямь девочка от Женезиу? Мало ли что там Карминья Максу сказала), и, следовательно, ее, Нины, единокровная сестра. Родная кровь, они де дочери одного отца, в отличие от сестер приемных, которые, судя по всему, не стали ей близки именно как родные сестры. Она, похоже, привязанность питала там только к Мартину - приемному отцу, и его-то искренне любила, а с сестрами просто ладила, ну, как с подругами.

Да, сейчас досмотрела до этого. Ага, значит, ту сестру (пусть и не по крови, но это же тем не менее дочь ее любимого приемного отца!) можно бросить в трудной ситуации, а эту, которую и знать не знала до этого, надо немедленно и со всем жаром кидаться защищать! неприятная избирательность :no: ...

0

445

Pilar написал(а):

У Кардиньо, пусть он и жуткий бабник, не отнять того, то он прекрасный, заботливый, любящий отец.

Это да, что есть, то есть, это у него не отнять.
Ну и вообще он человек хороший (может, это и личное обаяние Боржеса), не злой, не эгоистичный, видно, что ему всего бы и сразу)), вот и не развязался с двумя-тремя женами)))), ведь он с ними со всеми, потому как они обе его устраивают во всех отношениях), ну, да - любит их, каждую по-своему. Естественно, это ненормально, мягко говоря, и надо - это честнее - сделать выбор. Но он так давно уже ведет подобное существование, что так просто и не развяжешься, если только пассии его не прознают и не разорвут все кардинально.
Ему же, кстати, легче было бы.
Вообще, я б на его месте осталась бы с Алекси)), она ему очень подходит, тоже такая же шебутная) и бесшабашная, но в то же время, любящая - искренне и от души.
Не сноб, вон ему все равно, что дочь "выходит за неровню")), скокойно общается, без закидонов, с Муриси, своей бывшей служанкой.
Веселый.
Короче, он мне нДра :rolleyes:

Отредактировано Señorita Flor (11.06.2013 23:13)

+1

446

она даже увидела там якобы "похожие глаза", хотя чем черт не шутит, может быть, и впрямь девочка от Женезиу? Мало ли что там Карминья Максу сказала

Как будто бы и правда от Женезиу, уже чисто внешне это гораздо более вероятно. Может, Карминья Максу сознательно солгала, чтобы он не подумал оставить ее.

Родная кровь, они де дочери одного отца, в отличие от сестер приемных, которые, судя по всему, не стали ей близки именно как родные сестры.

Из всей этой приемный семьи только отчим стал Нине по-настоящему близок, с остальными всегда чувствовалась дистанция. Но все равно Нина любит этих людей, иначе не спасла бы сестру от отсидки в тюрьме, взяв на себя ответственность за наркотики. Вряд ли это был просто бескорыстный героизм, такое ведь можно сделать только для по-настоящему близкого человека.

sinyorita написал(а):

Ага, значит, ту сестру (пусть и не по крови, но это же тем не менее дочь ее любимого приемного отца!) можно бросить в трудной ситуации, а эту, которую и знать не знала до этого, надо немедленно и со всем жаром кидаться защищать! неприятная избирательность

Все равно кровь есть кровь. Думать, что твоя родная кровинка, совсем беззащитный ребенок, живет в логове Карминьи, и ничего при этом не сделать... Вот это было бы неправильно. Другое дело, что не стоит идти на такие изощрения, но это уже иной разговор. К тому же, Нина рано потерла отца, кроме сестры у нее больше никого, и это заставляет Нину тянуться к Агате еще сильнее.

Ему же, кстати, легче было бы.

Никогда бы не подумала, что стану жалеть бабника, но мне реально бывает жаль Кардиньо, когда он оказывается на грани разоблачения. Что поделаешь, если персонаж так нравится)

+2

447

sinyorita написал(а):

Ага, значит, ту сестру (пусть и не по крови, но это же тем не менее дочь ее любимого приемного отца!) можно бросить в трудной ситуации, а эту, которую и знать не знала до этого, надо немедленно и со всем жаром кидаться защищать! неприятная избирательность  ...

Ага, странно как-то. Причем, те сестры, по-моему, прекрасно к ней относятся, хотят с ней общаться и ждут помощи.
Да и та сестра уехала за наркотиками не после того, как узнала о смерти отца, а тогда, когда поговорила с Ниной об её отъезде.

0

448

sinyorita написал(а):

Ага, значит, ту сестру (пусть и не по крови, но это же тем не менее дочь ее любимого приемного отца!) можно бросить в трудной ситуации, а эту, которую и знать не знала до этого, надо немедленно и со всем жаром кидаться защищать!

Ну, здесь еще может быть то, что ей просто жалко стало девочку, которую все в доме шпыняют, не пойми почему.
Что касается "бросила сестру"....ну, во-первых, она ее не в нищете без копейки денег бросила, одну в коммуналке. Не инвалида сдала в интернат беспомощного, и не 8-летнего ребенка на свалку выбросила.
Как минимум, у взрослой, вменяемой девицы 20-25 лет, коей является Бегония эта есть родная сестра вообще-то, они опять-таки взрослые состоятельные и самостоятельные девушки, и не пропадут. Что, если Нина будет около сестры сидеть, та сразу наркоту бросит? Сомневаюсь! Не бросит, пока сама не решит, что пора завязывать. И вторая сестра сказала, что позаботится об этом.
Если бы Нина просто уехала бы не ради "мсти", а просто - на работу, где бы она получала больше, и смогла бы устроить свою жизнь, почему она не могла воспользоваться этой возможностью, только потому что у сестры настроение такое, и она "не хочет ее отпускать"? По-моему, это уже говорит об эгоистичности и инфантилизме сестры, а не черствости Нины. Была бы сестра малолетней и беспомощной - это одно.
А тут взрослая  девица, которая вполне в состоянии сама о себе заботиться.

+4

449

Pilar написал(а):

Все равно кровь есть кровь.

Не знаю. Если честно, меня всегда удивляло, когда в сериалах герои начинали тянуться к родным матерям-отцам, с которыми никогда не виделись, с братьями-сестрами то же самое. Для меня родной человек - это тот, с которым ты с детства, кто тебя воспитывал, а в зов крови я не верю.

+1

450

Sandrin написал(а):

Для меня родной человек - это тот, с которым ты с детства, кто тебя воспитывал, а в зов крови я не верю.

Честно признаться, для меня - тоже.
Родители - те, кто растили, кормили, поили, лечили, любили, человеком сделали. И по барабану уже - родили или нет.
Но говорят, что многие, очень многие приемные дети - детдомовские усыновленные, помнили они этот факт, или узнавали потом, в 99% из 100 хотели найти и искали именно родных своих отцов-матерей. Родная, дескать кровь.
Что касается Риты-Нины. Она вполне себе могла не чувствовать этого "братства": хорошие подруги - да, а сестрами их не считать. Мать ли приемная так поставила, в ее психике ли проблема, свежа память была о приятелях, с которыми жила у Лусинды (ведь их-то вот она как раз зовет "сестрами и братьями", как эту Бетанию, и Жоржиньо столько лет помнит!), все ли вместе - это уже и не важно. Потому ей и легко было с ними расстаться, без сожалений. И кстати я не понимаю реально трагедии, ну не на войну же она ушла))), и не в Австралию уехала, а в Бразилию. Два часа на самолете - и ты на месте. Хоть каждый выходной в гости приезжай!

+2

451

Sandrin написал(а):

Если честно, меня всегда удивляло, когда в сериалах герои начинали тянуться к родным матерям-отцам, с которыми никогда не виделись, с братьями-сестрами то же самое. Для меня родной человек - это тот, с которым ты с детства, кто тебя воспитывал, а в зов крови я не верю.

Не, я, безусловно, согласна, что по-настоящему близкие люди - это те, кто вырастили тебя, воспитали, поставили на ноги. Но это не значит, что можно забыть о своих корнях, тем более если дело не родителях, которые сами от тебя отказались. Речь ведь о девочке, которую шпыняют ни за что, ни про что. Она же не виновата, не по ее воле Нина когда-то оказалась на свалке, она тогда даже еще не родилась. И уж точно Агата не отказалась бы иметь родную сестру, любящую, заботливую, готовую заступиться. Будь я на месте Нины, тоже разыскала бы сестру и наладила с ней взаимоотношения. А что касается сестер Нины из приемной семьи, то они уже не девочки, давно выросли. У одной, как мы видели, есть мужчина, ну а другая не в том возрасте, чтобы за ней постоянно подчищать. Ей не сестра нужна, а медицинская помощь.

+1

452

И кстати я не понимаю реально трагедии, ну не на войну же она ушла))), и не в Австралию уехала, а в Бразилию. Два часа на самолете - и ты на месте. Хоть каждый выходной в гости приезжай!

Согласна, Нина своим сестрам не нянька, она имеет полное право устраивать свою жизнь так, как хочет, и там, где хочет. Пусть даже в Африке - это полностью ее дело. Многие кровные родственники живут на разных концах Земли и ничего страшного, это в порядке вещей. Да, тоскуют друг по другу, да, волнуются, как там близкие поживают. Но такова жизнь. А с Ниной они даже не родные, не появилось у них настоящей сестринской связи, тут уже поздно исправлять что-то, тем более заставлять силой и шантажом привязывать к себе. Можно попросить остаться, попытаться отговорить, но не устраивать истерики, не вести себя во вполне взрослые годы, как 14-летний неуравновешенный подросток.

+2

453

А вот насчет Агаты у меня возник вопрос. Я понимаю, что Тайфун под каблуком у Карминьи, но мог бы всё-таки попытаться с ней поговорить и попросить её мягче относиться к девочке, раз он такой хороший.

0

454

Sandrin написал(а):

А вот насчет Агаты у меня возник вопрос. Я понимаю, что Тайфун под каблуком у Карминьи, но мог бы всё-таки попытаться с ней поговорить и попросить её мягче относиться к девочке, раз он такой хороший.

Тайфун заступается за Агату и Жоржиньо перед Карминьей, но она его мгновенно подавляет, так что он даже не рыпается. Такое ощущение, что с годами он стал еще более мягкотелым, чем был раньше, Кармиья его приструнила в конец.

0

455

Монализа

http://4put.ru/pictures/max/640/1968914.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/640/1968915.jpg
http://4put.ru/pictures/max/640/1968916.jpg

+1

456

Pilar написал(а):

Тайфун заступается за Агату и Жоржиньо перед Карминьей, но она его мгновенно подавляет, так что он даже не рыпается.

Я как-то не вижу особых попыток ни с его стороны, ни со стороны Жоржинью, которого это, оказывается, так  возмущает :dontknow:  Да они даже за Нину всем семейством больше заступаются.

0

457

Sandrin написал(а):

Да они даже за Нину всем семейством больше заступаются.

Такое ощущение, как будто в кругу своей семьи они уже смирились с тем, что приходится терпеть истерию Карминью. А вот за нового, так сказать, непосвященного человека, пока еще заступаются.

0

458

Посмотрела 11-12 серию, Нина потихоньку осваивается в доме Тайфуна. Все в восторге, а вот Карминья что-то чувствует, не нравится ей повариха. В  замечаниях Карминье есть где проявить гыдотную натуру только этого все равно  никто не видит  ^^ Нина хорошо относится к Агате, которую считает сводной сестрой, помогает справится с комплексами. Как мне нравится Лусинда  :cool:, такая классная тетушка, сразу же все расследовала, что Нина делает. Только одного не пойму - почему Нине прямо не сказать хочу надереть задницу Карминье и Максу, а говорить, что она хочет спасти Тайфуна. Первое же важнее. Я так поняла Нина и Бетанию собирается подключить к этому делу  :dontknow:. Ну и конечно столько эмоций от того, что Жоржинью это Батата, никогда не понимала такую детскую любовь  :blush: .
Жоржинью с собиранием мусора  o.O во сне согласна с теми, кто писал почему его не лечили. Это вроде лечится  :dontknow:. Невеста у него такая приятная девушка  :flirt:. Красивая пара  :cool:.
Кадинью если бы не Алексия бы попал, а так - мне нужно 10 статистов  :D и все решено. бедняжка. как он гулял с Ноэмией  :D, это точно был прикид  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif.
Все это второстепье, связанное с футбольным клубом  :tired:. его так много показывают. Но есть с кого посмеяться. Суэлин конечно девочка еще та, и этому дала, и мимо этого не прошла  :cool:  :D. Прикольная она, пользуется молодостью и симпатичностью на полную. Тессалии старик понравился  o.O. девки сходят с ума  :crazyfun:.

+1

459

sinyorita написал(а):

действительно мнят себя основательницей династии и королевой непонятно чего

вся такая дама была на вечере том, мне аж понравилась, а потом колхоз колхозом особенно с Максом. И странно. что Макс еще надеется, что они облапошат тайфуна. По-моему Карминье и так хорошо.

sinyorita написал(а):

В связи с этим и другое интересует: с чего это Нина, которая спокойно бросила свою сестру в Аргентине, которая в ней очень нуждается, вдруг проявила такую нежность, такое внимание к Агате, принимает такое горячее участие в ней?

Считает сводной сестрой, родным человеком. А сестра-аргентика действительно не маленький ребенок, в клинику ее определила, а потом пусть своим умом живет. При том Нина их настоящей семьей никогда не считала, она жила другими понятиями.

sinyorita написал(а):

Не потому ли только, что видит, как не любит дочь Карминья?

И это тоже.

sinyorita написал(а):

Обратила внимание на маааленькую деталь. Чего это Тайфун целыми днями пиво глушит? Прям с утра уже с бокалом пенного напитка! А как же спортивный режим?

:D Так он уже вроде как на пенсии или я неправильно поняла.

0

460

Ir.Di написал(а):

Так он уже вроде как на пенсии или я неправильно поняла.

Ну да, он уже на тренерской работе: якой футбол, мужику уж под писят там вроде как))). А тренеру можно и пивком побаловаться))))), ему не повредит)))).

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil