www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

vista написал(а):

С 17 июня ПРОСПЕКТ БРАЗИЛИИ С 17.00!

А я все равно в это время еще не работе! :D Но,думаю,большинству все-таки в 17.00 смотреть удобнее,чем в 15.15!
vista,а по сколько серий?По одной всего?

0

402

vista написал(а):

Мне очень нравиться невеста этого недоростка Бататы! Замечательная, добрая девушка!

Похоже.я дйствительно одна,кто не испытывает к ней симпатии! :D

vista написал(а):

Может Нинка страшилка ему и пара, оба с приветом)

Нинка,может,и с приветом.Но какая же она страшилка?Симпатичная девушка,вполне!

0

403

La Trepadora написал(а):

Вероятно,исправится и встретит того самого единственного,хотя к тому времени на ней уже пробы негде будет ставить!

Надеюсь, что тот, с кем она сойдется, не будет мне нравится, иначе станет обидно за этого беднягу.

La Trepadora написал(а):

Не просто же так он уже столько лет не просто ее "компаньон",но и любовник!

Она как-то сказала, что если бы они зажили семьей, то давно уже остыли бы друг к другу. Кто знает... В принципе так вполне могло бы быть.  Так что Карминья явно не хочет, чтобы их отношения кончились, если до сих пор тянет с Тайфуном.

La Trepadora написал(а):

А сцена с фотографиейБататы-Жоржиньо.Я и сама прослезилась!Видно,как Нина любит этого мальчика,как ей дороги воспоминания о нем!Теперь жду их встречи!

Я в тот момент почему-то подумала, как же тяжело им будет. Очень стало жаль Нину.

La Trepadora написал(а):

Действительно,мама для детей.Столько любви и заботы не каждая мать детям подарит!А она до сих пор всех помнит.И не зря дети о ней не забывают и вспоминают с таким теплом и любовью!

Дети всегда действуют под влиянием чувств, они видят, когда их любят по-настоящему, а когда нет. Поэтому так липнут к Люсинде и даже с годами не забывают, пусть она и живет на свалке, как будто в другом мире.

+1

404

La Trepadora написал(а):

Но какая же она страшилка?Симпатичная девушка,вполне!

Обычная девушка, не страшная, но и не красавица, в общем, каких много.

0

405

Дебора на съемках.
Классно она смотрится на своем мопеде! Стильно  :cool: .

http://4put.ru/pictures/max/640/1966136.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/640/1966142.jpg

Отредактировано Pilar (10.06.2013 20:36)

0

406

La Trepadora написал(а):

Меня так и подмывает написать,кто она на деле,но не в рамках форума такое писать,грубовато!

Во-во-во))), как говорят у нас в Бразилии "uma vagabunda" :D

La Trepadora написал(а):

но,наверное,дело и впрямь в том,что за нее еще никто так не заступался!А он и на конкурсе помог, и с женишком разобрался красиво!

Да, наверное, и с ее стороны это (ну пока во всяком случае, посмотрим, как будет дальше) больше благодарности, уважение.
Другое дело, что сам Лалеку, котрого, судя по всему, следуя поговорке седина в бороду, бес в ребро, потянуло на сважатинку,засматривается на нее отнюдь не по отечески)) и не по дружески).

La Trepadora написал(а):

Хотя я бы на ее месте не задумываясь выбрала Ирана!

:yep:  :flirt:

Pilar написал(а):

Нина уже полюбила девочку, еще не зная ее, причем полюбила такой, какая она есть. Это очень положительно характеризует Нину.

И Агата тоже к ней потянулась, наконец-то хоть кто-то в этом доме с ней по-человечески обращается.

shoy написал(а):

Мел и Шанди пересеклись)))))

И Лукас там тоже неподалеку 8-)  - словом, усе свои!)))

0

407

Señorita Flor написал(а):

как говорят у нас в Бразилии "uma vagabunda"

у нас в Бразилии обычно просто орут со всей дури "Vagabunda!!!!!!!!"

И Лукас там тоже неподалеку

ну Лукас-то был папаней Мел, а этот - парнем))))))
он же еще старше Мурилы :D

Отредактировано shoy (10.06.2013 20:42)

+1

408

Другое дело, что сам Лалеку, котрого, судя по всему, следуя поговорке седина в бороду, бес в ребро, потянуло на сважатинку,засматривается на нее отнюдь не по отечески)) и не по дружески).

Во-во, он уже перед друзьями ходит-бродит, как петух, вот, мол, посмотрите, какая красотка на меня заглядывается!

наконец-то хоть кто-то в этом доме с ней по-человечески обращается.

Бедная девочка, нелегко ей. Хотя Тайфун ее очень любит, но решающее слово всегда за Карминьей, так что...

0

409

Pilar написал(а):

Надеюсь, что тот, с кем она сойдется, не будет мне нравится, иначе станет обидно за этого беднягу.

Это точно!

Pilar написал(а):

Я в тот момент почему-то подумала, как же тяжело им будет. Очень стало жаль Нину.

А будет им действительно нелегко.Сама по себе встреча таких друзей,(даже больше,чем друзей.у них ведь такие чувства были) после столько лет разлуки не может пройти незаметно и не оставив след!А тут еще Нинка мстить задумала его семье.Пусть это только Карминья,пусть Жоржиньо ее ненавидет,но и на нем это может отразиться,ведь придется выбирать между любовью и местью!Да и у Жоржиньо невеста,которую он любит...

0

410

La Trepadora написал(а):

но и на нем это может отразиться,ведь придется выбирать между любовью и местью!

Наверное, для Нины эта любовь будет главным препятствием при осуществлении своей мести. Как тут разобраться, что важнее? С одной стороны, это любовь, конечно, и так понятно. Но с другой стороны, столько лет метать о мести... Трудно и обидно сразу забыть о ней.

+1

411

как говорят у нас в Бразилии "uma vagabunda"

shoy написал(а):

у нас в Бразилии обычно просто орут со всей дури "Vagabunda!!!!!!!!"

:D

с ее стороны это (ну пока во всяком случае, посмотрим, как будет дальше) больше благодарности, уважение.

очень хочется в это верить!

наконец-то хоть кто-то в этом доме с ней по-человечески обращается.

Вот-вот.А то бедный ребенок был предоставлен сам себе!

0

412

Pilar написал(а):

Во-во, он уже перед друзьями ходит-бродит, как петух, вот, мол, посмотрите, какая красотка на меня заглядывается!

Ох, женушка прознает, мало ему не покажется :D
Хотя...вон Кадиньу сколько лет шифруется :D  и все ему нипочем.

0

413

La Trepadora написал(а):

по сколько серий?По одной всего?

Да вроде по одной)

La Trepadora написал(а):

Симпатичная девушка,вполне!

Ужас летящий на крыльях ночи! Я ее в клоне не пареваривала из за серско мышкинской рожицы)))

0

414

Ох, женушка прознает, мало ему не покажется

Смелый мужчина, если не боится разозлить такую женщину)

Хотя...вон Кадиньу сколько лет шифруется   и все ему нипочем.

У Кардиньо талант от природы соблазнять самых разных женщин и скрывать их друг от друга. Вот и пользуется, лис хитрющий.

vista написал(а):

Ужас летящий на крыльях ночи! Я ее в клоне не пареваривала из за серско мышкинской рожицы)))

:rofl: Забавно сказано!

Отредактировано Pilar (10.06.2013 21:06)

0

415

Pilar написал(а):

С одной стороны, это любовь, конечно, и так понятно. Но с другой стороны, столько лет метать о мести... Трудно и обидно сразу забыть о ней.

Я дума.ю,нина долго будет метаться между этими чувствами.Придется выбирать.в любом случае!

vista написал(а):

Ну,каждому свое! :) Я ее считаю вполне милой.Даже симпатичнее Деборы.

0

416

La Trepadora написал(а):

Похоже,она одной мне не нравится!  Прилипала какая-то!И на свалку захотела!

Удивлена твоему мнению.Думала ты оценишь ее простоту,искренность.Дебора хороший,светлый и понимающий человек.Другая на ее месте давно бы бросила проблемного жениха.

vista написал(а):

В Клоне она была довольной приятной внешности,а здесь и вправду на серую мышь смахивает.

+1

417

asya написал(а):

.Дебора хороший,светлый и понимающий человек.Другая на ее месте давно бы бросила проблемного жениха.

Может,и так,но бывает такое,что человек или персонаж просто отталкивает на интуитивном уровне.Вот с Деберой у меня как раз так!

asya написал(а):

В Клоне она была довольной приятной внешности,а здесь и вправду на серую мышь смахивает.

Ой,а мне кажется,она вообще не изменилась со ремен Клона.Разве что прическу сменила.Ну в Клоне сШанди она чаще улыбалась,здесь горит желанием отомстить-не до улыбок.А когда улыбается очень милая и симпатичная девушка!

0

418

http://s020.radikal.ru/i723/1306/39/cf7ad4ccf4d9.jpg

+3

419

La Trepadora написал(а):

Придется выбирать.в любом случае!

Мне особо интересно, как Жоржиньо узнает, что Нина - это Рита, как воспримет это. Сейчас он с теплом вспоминает Риту, но для него она - всего лишь часть прошлого, которое не вернется, а в настоящем есть невеста. Его жизнь перевернется с ног на голову.

La Trepadora написал(а):

но бывает такое,что человек или персонаж просто отталкивает на интуитивном уровне.Вот с Деберой у меня как раз так!

Да, это у всех бывает. Кто знает, как Дебора еще проявит себя, может, окажется заправской стервой  :dontknow:

+1

420

Pilar написал(а):

Кто знает, как Дебора еще проявит себя, может, окажется заправской стервой

Не окажется. Я еще раз говорю, что Дебора как человек намного лучше Нины и Жоржинио вмести взятых.

Отредактировано Leona (11.06.2013 09:25)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil