www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Ptichka написал(а):

Нина поняла что девочка дочка её отца, её сводная сестра

Может, Нина думает, что Макс был просто сообщником Карминьи, а не любовником :crazyfun:
А про то, что Тайфун удочерил девочку, наверное, писали в статьях.

Ptichka написал(а):

Интересно , почему Лусинда так не хочет чтобы Батата встретился с Ритой, что тут такого

Мне кажется, она считает, что от этого ситуация станет только хуже. Если б Батата жил в другой семье, она, наверное, не была бы против. А теперь Батата, усыновленный Карминьей и ненавидящий её, и Рита, живущая одним желанием мести ненавистной мачехе. Гремучая смесь :flag:

+2

382

Señorita Flor написал(а):

У этой прошмандовки Суэллен, бешенство, что ли, матки, айм сори?))) То с с одним, то с другим, она там весь квартал уже осчастливила, или кто еще в стороне остался? С другой стороны, конечно, гуляй пока молодой

За несколько серий уже успела с тремя мужиками того... :D Прогрессивная девушка.

Карминья, как старая лиса, сразу почуяла что-то неладное, и невзлюбила новую повариху))).
Нина потихоньку начинает завоевывать доверие семейства, вон Тайфун даже сподобился прочитать про Марию-Антуанетту  И конечно - советы и предостережения Лусинды - по боку.

Интуиция у Карминью сильная,как бы ни старалась Нина ей угодить все равно вызывает подозрение.Наверно она с таким-то опытом умеет разбираться в людях.

Sandrin написал(а):

Мне она тоже очень понравилась. И ведь сама захотела поехать с ним на свалку, прекрасно общалась с Лусиндой и детьми.

Да,хорошая девушка,было бы несправедливым если Жоржинью расстанется с ней из-за Риты(боюсь,так и случится).

Отредактировано asya (10.06.2013 18:06)

0

383

Я думала, что Агата Нине про какого-то мальчика её возраста сегодня рассказывала, и только сейчас сообразила, что та имела ввиду Дарксона, который был с Су сегодня. Агата действительно думает, что взрослый парень не обращает на неё внимания только из-за её внешности? :crazy:

0

384

asya написал(а):

За несколько серий уже успела с тремя мужиками того...  Прогрессивная девушка.

ага,лучше только она в чем-нибудьдругом прогрессировала!Не люблю таких героинь!Девушка легкого поведения,вот и все!Ничего из себя не представляет,только умеет себя в качестве трофея предлагать! :insane:

asya написал(а):

Интуиция у Карминью сильная,как бы ни старалась Нина ей угодить все равно вызывает подозрение.Наверно она с таким-то опытом умеет разбираться в людях.

О,да!Восхищает то,как она чувствует опасность!Вот вроде и Нина очень милая девушка,ведет себя правильно,подозрений не вызывая,но карминья каким-то седбьмм чувством предчувствует,что от девушки может исходить угроза!Что-что,а в людях она разбирается!
Ну и не устаю восхищаться актрисой!Просто прелесть!так подавать себя,так передавать героиню...! :cool: Даже добавить нечего!Отлично играет.Неволей начинаешь симпатизировать хоть немного,хоть капельку героине,когда видешь перед собой профессионала! :cool:
Хотя Дебора вроде тоже очень неплохо пока справляется с ролью!

asya написал(а):

Да,хорошая девушка

Похоже,она одной мне не нравится! ^^ Прилипала какая-то!И на свалку захотела!
Жожиньо,оказывается,еще и лунатизмом страдает... :D

0

385

La Trepadora написал(а):

Похоже,она одной мне не нравится! ^^ Прилипала какая-то!И на свалку захотела!

Она просто хочет быть ближе к жениху, чтобы между ними было взаимопонимание, чтобы еще больше расположить его к себе. Тем более у него сейчас трудный период в жизни. Ему необходимо знать, что кто-то понимает его, сочувствует ему, готов жить его жизнью, любить его таким, какой он есть.

La Trepadora написал(а):

Жожиньо,оказывается,еще и лунатизмом страдает... :D

Такое бывает после сильного потрясения или если человек находится постоянно в состоянии стресса, напряжения. Всё логично...

Отредактировано sinyorita (10.06.2013 19:25)

0

386

La Trepadora написал(а):

ага,лучше только она в чем-нибудьдругом прогрессировала!Не люблю таких героинь!Девушка легкого поведения,вот и все!Ничего из себя не представляет,только умеет себя в качестве трофея предлагать!

Мне Суэллен нравилась. Да, гулящая и стервозная, но очень прикольная зажигалочка.

sinyorita написал(а):

Она просто хочет быть ближе к жениху, чтобы между ними было взаимопонимание, чтобы еще больше расположить его к себе. Тем более у него сейчас трудный период в жизни. Ему необходимо знать, что кто-то понимает его, сочувствует ему, готов жить его жизнью, любит его таким. какой он есть.

ППКС! Мне Дебора очень нравилась. Она как человек в миллион раз лучше, чем  Нинка и Жоржинио вместе взятые.

+1

387

Leona написал(а):

Она как человек в миллион раз лучше, чем  Нинка и Жоржинио вместе взятые

у Кадиньо вообще, как я понимаю, золотые дети :D

Отредактировано shoy (10.06.2013 19:41)

0

388

shoy написал(а):

у Кадиньо вообще, как я понимаю, золотые дети

Ну, Дебора действительно лапочка. Томас тоже неплохой парень этакий хип-хопер, а вот Палома мне не нравилась.

0

389

sinyorita написал(а):

Она просто хочет быть ближе к жениху, чтобы между ними было взаимопонимание, чтобы еще больше расположить его к себе. Тем более у него сейчас трудный период в жизни

Мне не нравятся ее истерики,устроенные жениху за то,что пожурил ее за общение в парнем.Нет,он,конечно,тоже не прав,но его слова про семью мне показались убедительными!

sinyorita написал(а):

Такое бывает после сильного потрясения или если человек находится постоянно в состоянии стресса, напряжения. Всё логично...

Даа,бедный парень.Видно,сильно его психику подорвала Карминья! ^^ и вся сложившаяся ситуация!

Leona написал(а):

Она как человек в миллион раз лучше, чем  Нинка и Жоржинио вместе взятые.

Не знаю,какой она человек,пока она мне не приятна на интуитивном уровне.Да и Нина пока не кажется такой уж плохой!Впрочем,и к Жоржиньо я привыкла уже.если раньше он меня раздражала,то сейчас отношусь к нему спокойно!

0

390

Sylenda написал(а):

было приятно снова увидеть Бразилию по телевизору

Я до сих пор не привыкну к оу, что смотрю ЛА сериал по телеку, с рекламами, уже и не думала, что такое снова будет.

У этой прошмандовки Суэллен, бешенство, что ли, матки, айм сори?))) То с с одним, то с другим, она там весь квартал уже осчастливила, или кто еще в стороне остался? С другой стороны, конечно, гуляй пока молодой

Она не то что без комплексов, совсем бесстыжая. Я б ее по-круче окрестила, да только неприлично такое писать на форуме. Мнит себя королевой, а на деле нет у нее никакой гордости, самоуважения, стержня, ровным счетом ничего из себя не представляет. Подстилка да и только.

А Тессалия по ходу запапла на Тайфунова папашу? Гхм...ноу комеентс просто. Чессло, уж лучше ее психованный бойфренд, чем вот ЭТО

Наверное, за всю жизнь не видала в своей провинции ни одного хоть мало-мальски порядочного мужика, поэтому, стоило хоть одному из них за нее заступиться, сразу возвела его на пьедестал почета. Надеюсь, этот бзик не продлится долго.

А Дебора очень хорошая девушка, видно, что любит этого балбеса его.

Из всех молодых героинь она нравится мне больше остальных, к ней вообще никаких претензий. Вот и жалко девчонку, ведь влюбилась она в очень трудного парня.

Карминья, как старая лиса, сразу почуяла что-то неладное, и невзлюбила новую повариху))).

Она защищает свою территорию, хочет здесь и дальше властвовать, заправлять всем и всеми. Когда Нина появилась, она вызвала всеобщую симпатию, и в Карминье проснулись бабская ревность и опасение, как бы чего не стряслось. Ну и вообще она очень осторожная, не доверяет людям просто так.

La Trepadora написал(а):

Прилипала какая-то!И на свалку захотела!

Мне наоборот понравилось, что она поехала с женихом на свалку, ведь он до сих пор считает это место своим первым домом и там живет та мама, которую он признает. Это часть жизни Жоржиньо, его будущая жена должна разделить его переживания, понять и принять все, что ему дорого.

0

391

La Trepadora написал(а):

Мне не нравятся ее истерики,устроенные жениху за то,что пожурил ее за общение в парнем.Нет,он,конечно,тоже не прав,но его слова про семью мне показались убедительными!

Слова про семью убедительные, согласна. Но ведь надо уметь выразить свою точку зрения более деликатно. А Жоржиньо без суда и следствия начал обвинять свою девушку в том, что она общалась с другим парнем. А ведь она просто заговорила с ним, не флиртовала, Жоржиньо же устроил ей разнос. Нельзя так душить человека, надо больше доверять.

La Trepadora написал(а):

Да и Нина пока не кажется такой уж плохой

Да нормальная она, видно, что человек хороший. Я верю, что Нина преследует Карминью и Макса не только из мести, но и чтобы защитить Тайфуна и девочку, которую считает сестрой. Может, желание отомстить - самый серьезный мотив, но не единственный. И еще о доброте Нины говорит то, как она любит Лусинду и с какой теплотой вспоминает Батату.

0

392

Pilar написал(а):

Я б ее по-круче окрестила, да только неприлично такое писать на форуме. Мнит себя королевой, а на деле нет у нее никакой гордости, самоуважения, стержня, ровным счетом ничего из себя не представляет. Подстилка да и только.

ППКС!Меня так и подмывает написать,кто она на деле,но не в рамках форума такое писать,грубовато!

Pilar написал(а):

Надеюсь, этот бзик не продлится долго.

Вообще смотрится диковато,как красивая молодая девушка заглядывается на не очень привлекательного старика.
но,наверное,дело и впрямь в том,что за нее еще никто так не заступался!А он и на конкурсе помог, и с женишком разобрался красиво!Хотя я бы на ее месте не задумываясь выбрала Ирана! :flirt:  :blush:

Pilar написал(а):

Когда Нина появилась, она вызвала всеобщую симпатию, и в Карминье проснулись бабская ревность и опасение, как бы чего не стряслось.

А еще и Макса увидела с ней!еще больше тогда Нину невзлюбила! ^^

+1

393

Pilar написал(а):

А ведь она просто заговорила с ним, не флиртовала

В этом плане она молодец :yep: ,зато репер времени не теряет.Не зная о существовании друг друга,старался познакомиться и прилипал к собственной сестре.Кадиньо может и попасться на этом! ^^

Pilar написал(а):

Нельзя так душить человека, надо больше доверять.

Надо доверять,но,видно,видя историю своих родителей,он опасается доверять девушкам! :dontknow:

Pilar написал(а):

Я верю, что Нина преследует Карминью и Макса не только из мести, но и чтобы защитить Тайфуна и девочку, которую считает сестрой. Может, желание отомстить - самый серьезный мотив, но не единственный. И еще о доброте Нины говорит то, как она любит Лусинду и с какой теплотой вспоминает Батату.

ППКС!
Меня очень тронул их разговор с Агатой!Только она и смогла внушить ребенку,что та не так уж плоха,как о ней отзывается мама!
Тайфуна успела пристрастить к истории.Вон как Марией-Антуанеттой заинтересовался! ^^

0

394

La Trepadora написал(а):

Меня так и подмывает написать,кто она на деле,но не в рамках форума такое писать,грубовато!

Какие мы все благовоспитанные барышни  :D ! Благо, нетрудно себе представить, как ЭТУ можно назвать, все и так очевидно. Я к ней ни испытываю ни малейшей симпатии, ничего хорошего в ней не вижу, но наверняка она потом исправится  (по закону жанра).

La Trepadora написал(а):

А еще и Макса увидела с ней!еще больше тогда Нину невзлюбила!

О, это была классная сцена! Уж не планирует ли Нина окрутить Макса из мести Карминье...
Я постепенно замечаю, что Макс для Карминьи не просто один из трофеев. Все-таки она определенным образом к нему привязана, и не только страстью.

La Trepadora написал(а):

Кадиньо может и попасться на этом!

Нереально просто предусмотреть все, когда у тебя сразу две семьи и любовница. Хотя она его прикрывает, то ли жалеет, то ли так сильно любит, что хочет защитить бедолагу. Ему ведь тяжко приходится :D

La Trepadora написал(а):

Меня очень тронул их разговор с Агатой!Только она и смогла внушить ребенку,что та не так уж плоха,как о ней отзывается мама!

Нина уже полюбила девочку, еще не зная ее, причем полюбила такой, какая она есть. Это очень положительно характеризует Нину.

+1

395

Лусинда - прекрасный человек, очень мне нравится.

http://4put.ru/pictures/max/639/1965987.jpg

+3

396

La Trepadora написал(а):

А еще и Макса увидела с ней!

Мел и Шанди пересеклись)))))

La Trepadora написал(а):

Не зная о существовании друг друга,старался познакомиться и прилипал к собственной сестре

я 100% была уверена, что там что-то такое будет :D

0

397

С 17 июня ПРОСПЕКТ БРАЗИЛИИ С 17.00!

+3

398

Pilar написал(а):

Я к ней ни испытываю ни малейшей симпатии, ничего хорошего в ней не вижу, но наверняка она потом исправится  (по закону жанра).

Я тоже пока что не испытываю кней симпатии,скорее наоборот,отвращение какое-то!Вероятно,исправится и встретит того самого единственного,хотя к тому времени на ней уже пробы негде будет ставить! ^^

Pilar написал(а):

Все-таки она определенным образом к нему привязана, и не только страстью.

Я думаю,к нему она все-таки питает нежные чувства.Не просто же так он уже столько лет не просто ее "компаньон",но и любовник!

Pilar написал(а):

Нина уже полюбила девочку, еще не зная ее, причем полюбила такой, какая она есть. Это очень положительно характеризует Нину.

Согалсна!
А сцена с фотографиейБататы-Жоржиньо.Я и сама прослезилась!Видно,как Нина любит этого мальчика,как ей дороги воспоминания о нем!Теперь жду их встречи! :flirt:

0

399

Pilar написал(а):

Лусинда - прекрасный человек, очень мне нравится.

Мне тоже она очень нравится!Действительно,мама для детей.Столько любви и заботы не каждая мать детям подарит!А она до сих пор всех помнит.И не зря дети о ней не забывают и вспоминают с таким теплом и любовью! :flag:

0

400

Мне очень нравиться невеста этого недоростка Бататы! Замечательная, добрая девушка! Не знаю как она себя проявит в дальнайшем, но очень хотелось, что бы она нашла свое счастье, подальше от мистера Великого футболиста! Может Нинка страшилка ему и пара, оба с приветом) Но мне правда сегодня понравилось, как она отнеслась к девочке Агате, за это ей +.

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil