www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Буду ли я смотреть бразильский сериал по первому каналу в превосходной озвучке? Конечно, буду! Обожаю Бразилию! Сюжет обещает быть интересным, а об актёрском составе я, вообще, молчу! Все любимые с детства актёры - Адриана Эстевес, Мурило Бенисио, Вера Ольц, Элиане Жиардини, Алешандре Боржес, Дебора Блок, Отавиу Аугусту, Исис Вальверде, Каролина Ферраз, Марселлу Новаес. Адриана Эстевес вновь играет злодейку, а Тони Рамос - наивного мужа, которого обманывает жена.

Отредактировано Reddlli (31.05.2013 17:58)

+2

22

Pilar написал(а):

3 мая 3013 г.

с 3 июня. Буду смотреть!!!

0

23

Надеюсь, кто-нибудь сразу же начнет выкладывать свежие серии в сеть. У меня в такое раннее время смотреть не получится, а так хочется :rolleyes: ...

0

24

Посмотрела только что первые две серии.
Слушайте...я пока в восторге!)) :cool:  Очень понравилось - интригующе и захватывающе! Посмотрим, что будет дальше.
Ну и вообще - так здорово, как уже не раз тут отметили, - новый бразильский сериал по ТВ. И - ура! - знакомые все лица!)))
Рамоса жалко, и героя, такой ему облом в жизни на старости лет, и погиб так...можно сказать нелепо((
Ну и вообще - я бы на него и весь фильм посмотрела бы))), жалко, что его убрали сразу)).
Эстевес...нет, не постарела, а повзрослела, будет вернее сказать. В "Вавилонской башне", где я ее видела она была совсем еще молоденькая. Актриса она классная, конечно. То такие невинные глазки: милый, я тя люблю!) А то - ну чиста мигера!))))
Ну, в общем, мигера и есть эта Карминья :mad:
Девчушка - Рита - просто прелесть! Жаль ее, жестоко с ней мачеха - просто слов нет! :'( Очень надеюсь, что она за получит в будущем за это сполна.
Бенисиу тоже классный!)) Как Жоржи предложение делал -  :love:  :cool:
Ну а Кадиньо-двоеженец -- это мега-отжЫг просто :D Порадовало, как обе две его мадам в ресторане чуть не столкнулись. А теперь он еще и третью завел :D Ох, и наплачется же :crazyfun: - ну да сам виноват)))). Боржес тоже прекрасен - просто нет слов!)))

+3

25

Начало блестящее,первые две серии пролетели на одном дыхании,очень интересная завязка истории.Девочка Рита такая хорошенькая,жаль мне ее.Карминья бездушная стерва,не понимаю как можно так относится к ребенку.Выкинула ее как ненужный хлам на мусорку.А от самой Адрианы Эстевес я в полном восторге ,здорово исполняет роль поганки,до сих пор под впечатлением. :cool: .
Мурило Бенесио не видела еще со времен Клона,дааа... как же сильно он внешне изменился,непривычно видеть его полноватым!

Отредактировано asya (03.06.2013 17:45)

+2

26

asya написал(а):

Мурило Бенесио не видела еще со времен Клона,дааа... как он внешне изменился,непривычно видеть его полноватым!

В "Клоне" я его, помню, терпеть не могла))), вернее, его героя))), что одного, что второго)), мямлей казался каким-то))).
Зато в "Фаворитке" он был просто блеск! - такой очаровательный мерзавец)).
Ну и тут тоже - хорош, что говорить!)))).
И, да, - возмужал весьма, со времен "Клона", ну так...время-то идет.
Вон и Боржес - в "Новой жертве" совсем пацан можно сказать, и вот уже - такой...импозантный дон с шевелюрой с проседью)).

Зачем вот, ну зачем, Женезио поперся на эту крышу? Вернее, зачем он начал там разборки? Тихонечко бы свалил оттуда и дома уже устроил бы этой кошелке Карминье варфаломеевскую ночь)). Хотя, конечно, "кина" бы не было))). Ну и, может, растерялся там, все бывает...

Отредактировано Señorita Flor (03.06.2013 17:50)

0

27

Посмотрела первые серии. Как же здорово, что Первый канал наконец вернул Бразилию :cool:
Девочка, которая Риту играет, такая милая) Волосы у неё потрясающие :love:
Но так жаль Риту( Потерять отца да ещё и оказаться теперь в таком жутком месте.
Карминья, конечно, потрясающая актриса. А как она сделала вид, что беспокоится, когда Женезиу сказал, что его ограбили. Я бы на его месте даже засомневалась в причастности Карминьи)) А вот выяснять отношения на крыше он зря стал, лучше бы послушал, вернулся  домой и там во всём разобрался.
Кадинью насмешил со своими женами. Особенно когда они о его вкусе рассуждали и критиковали его костюм и галстук :D  А теперь ещё и третья будет :crazyfun:

asya написал(а):

как же сильно он внешне изменился,непривычно видеть его полноватым!

Вот как-то очень странно было видеть мега-звезду футбола таким полноватым... Он как-то только для второй фазы сериала подходит))

0

28

Señorita Flor написал(а):

Зачем вот, ну зачем, Женезио поперся на эту крышу? Вернее, зачем он начал там разборки? Тихонечко бы свалил оттуда и дома уже устроил бы этой кошелке Карминье варфаломеевскую ночь)). Хотя, конечно, "кина" бы не было))). Ну и, может, растерялся там, все бывает...

Наверно чтоб окончательно убедиться в своих подозрениях.Так голословно он ничего бы не доказал.Просто ему не стоило устраивать разборки на крыше,вот тут он сглупил конечно.

+2

29

Завидую вам,судя по вашим постам интересный сериал,у меня посмотреть не получилось, :'( и завтра не получится,пойду на сайт первого канала схожу,может там в записи выкладывают этот сериал

0

30

Sandrin написал(а):

Посмотрела первые серии. Как же здорово, что Первый канал наконец вернул Бразилию

А мне прям не верится,как здорово что по две серии сразу показывают и рекламы мало(обычно по ТВ их через каждые 15 минут показывали %-) )

Sandrin написал(а):

Кадинью насмешил со своими женами. Особенно когда они о его вкусе рассуждали и критиковали его костюм и галстук   А теперь ещё и третья будет

Ага,а какова была его реакция в ресторане когда две жены сидели рядом :D .А вот если  женщины тесно подружатся бы,то все "султан-Кадинью" претерпит крах в личной жизни :D .

Отредактировано asya (03.06.2013 18:44)

0

31

asya написал(а):

А вот если  женщины тесно подружатся бы,то все "султан-Кадинью" претерпит крах в личной жизни

А интересно, он реально ЖЕНАТ на обеих? Все честь по чести - в ЗАГСе там, с печатями)))? Это ж статья вообще-то, кроме шуток)), он не боится?)))))) Отчаянный пацан)))).

Отредактировано Señorita Flor (03.06.2013 19:15)

0

32

Ура !!!! нашла онлайн первые 2 серии,пошла смотреть !!!  :flag:

0

33

А интересно, он реально ЖЕНАТ на обеих? Все честь по чести - в ЗАГСе там, с печатями)))? Это ж статья вообще-то, кроме шуток)), он не боится?)))))) Отчаянный пацан)))).

Может у него с женами гражданский брак.Кто ему официально два брака подряд оформит.

0

34

asya написал(а):

рекламы мало(обычно по ТВ их через каждые 15 минут показывали  )

Меня отсутствие реклам тоже поразило. Я-то думала в рекламе себе за чаем сходить, а их всё нет и нет.) И даже те, которые были, очень короткие.

А интересно, он реально ЖЕНАТ на обеих? Все честь по чести - в ЗАГСе там, с печатями)))?

Меня вот тоже заинтересовал этот вопрос))

0

35

asya написал(а):

Кто ему официально два брака подряд оформит.

Два паспорта))) -- на все случаи жизни))), и два брака в разных районах))) -- бывали ж и не раз случаи многоженства, когда за это отправляли за решетку)).
Ну а если гражданский брак - то он чист, конечно, пред законом))), с этой стороны голова не болит)), и тут уже его проблемы только в том, чтобы не запутаться))), и не спалиться))))).

0

36

Ну а если гражданский брак - то он чист, конечно, пред законом)))

Интересно, как обе его жены столько лет довольствуются гражданским, а не официальным браком :D

0

37

Sandrin написал(а):

Интересно, как обе его жены столько лет довольствуются гражданским, а не официальным браком

Ага)), тем более, у них у обеих дети!))))
И игрушками добрый папа не заморачивается))))) - купил одинаковые, только по цвету отличаются, и сыну и дочке))))).

0

38

Добрый вечер, дорогие дамы и господа! Поздравляю всех с началом нового замечательного сериала! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
С удовольствием посмотрела первые серии. Бог ты мой, какие актеры заняты! Знакомые все лица! Правда, Рамоса и Бенисиу не сразу узнала - округлились, раздобрели, но это их совсем не портит. Бенисиу по комплекции не совсем тянет на Тайфуна, ну да ладно, все равно он любимый актер.

Очень жаль, что герой Рамоса погиб в первой же серии, я его обожаю со времен "Вавилонской башни" (кстати, пара Рамос - Эстевес враждует едва ли не с тех пор).

Ну а Кадиньо-двоеженец -- это мега-отжЫг просто  Порадовало, как обе две его мадам в ресторане чуть не столкнулись. А теперь он еще и третью завел  Ох, и наплачется же  - ну да сам виноват)))). Боржес тоже прекрасен - просто нет слов!)))

Вечно Боржес-бедняга играет мачо-кобельков, которые постоянно стремятся как можно больше насеять потомков. Лицо у него такое, что ли? Обожаю! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/koshecka_12.gif 

ПЫС. Если кому нужна ссыль на сериальный сайт, где можно смотреть онлайн  что угодно - с разрешения администрации выложу.

Отредактировано Полярная лиса (03.06.2013 20:18)

+3

39

Полярная лиса написал(а):

кстати, пара Рамос - Эстевес враждует едва ли не с тех пор)

Ага)), меня тоже порадовало, что тут они опять вместе и опять у них терки)), только в ВБ, если не ошибаюсь, они были отец и дочь (я же не пру? Сандра была дочерью Клементино?).
А Рамос еще бороду сбрил, что ему на мой взгляд, больше к лицу)).

Полярная лиса написал(а):

Вечно Боржес-бедняга играет мачо-кобельков, которые постоянно стремятся как можно больше насеять потомков. Лицо у него такое, что ли?

Вероятно)))).
А в реале вроде как примерный семьянин))).

0

40

начало супер, :cool: на одном дыхании,надеюсь дальше сериал будет таким же захватывающим

Sandrin написал(а):

Вот как-то очень странно было видеть мега-звезду футбола таким полноватым... Он как-то только для второй фазы сериала подходит))

я тоже удивилась что футболист такой пухлый,могли бы хоть прибегнуть к компьютерной графике и отфотошопить его для начальной части а потом показывать такого какой есть,но все равно Бенисиу такой классный(даже пухлявый!!!!) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil