www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Вообще надо было на главную роль взять Исис Валверде! Она классная и даже похожа, не много, на маленькую Риту! А Фалабелла с длинными хороша, а со стрижкой, пацаненок лет 16ти.

+1

302

vista написал(а):

А Фалабелла с длинными хороша, а со стрижкой, пацаненок лет 16ти.

А актрисе сколько? Наверное 33-34 где-то.

0

303

Она родилась: 22 февраля 1979 г. (34 года)

Отредактировано vista (08.06.2013 21:58)

0

304

vista написал(а):

она своего жениха, не плохого, так неожиданно и жестко послала! Ну на до же так! Человек к тебе с душой, а плюешь на него не задумываясь! Ладно там ненависть к Карминье...

Я тоже не понимаю немного, как ненависть к Карминье и месть сочетаются вот с этим выходом с коленцем: послать в светлую даль хорошего человека, который к ней со всей душойю? Типа оставить всю старую жизнь в прошлом и терь тока месть?
А зачем тогда было ему надежду подавать, если знаешь, что его не любишь, и он тебе не нужен?

Отредактировано Señorita Flor (08.06.2013 22:40)

+1

305

vista написал(а):

Карминья меня оч цепляет, живая интересная, не дура! Я за нее!

Золотые слова! :cool:

vista написал(а):

А меня уже Рита начиает бесить! Только что посмотрела серию где она своего жениха, не плохого, так неожиданно и жестко послала! Ну на до же так! Человек к тебе с душой, а плюешь на него не задумываясь! Ладно там ненависть к Карминье...чувствую, что люди смотревшие этот сериал ранее правы и Нина Рита со времнем отвернет от себя всю аудиторую!

Согласна,никакой мотив этим не оправдывает поступок Риты.Ей наплевать на сестер,одна из них вообще на наркоту подсела,девушка нуждается во внимании,поддержки близкого человека иначе утонет.И что делает Рита-всех бросает и уезжает,ей видите ли отомстить вздумалось.Не эгоизм разве,неужели ее не волнует судьбы близких людей?

+2

306

Señorita Flor написал(а):

А зачем тогда было ему надежду подавать,

Мне сначала показалось что она его любит даже! Но спустя 10 минут, автор данной картины убил все мои светлые мысли по поводу Риты Нины. Зачем так перегибать? Дальше хуже... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

asya написал(а):

,ей видите ли отомстить вздумалось

Она асе 12 лет только о мести и думала. Тем более с дества девочка была неуравновешенная, а теперь вообще моментами крышак будет сбрасывать.

0

307

Догнала все серии  :crazyfun:. Сама от себя не ожидала такой прыти  :rofl: .
Мне Рита Нина пока нравится, Я конечно же на ее стороне, может потом мнение и поменяется. Но все равно встану в нейтралитет, ни на сторону же твари Карминьи становится. Искала я в ней что-то человечное, вроде нашла - сына со свалки забрала но все равно не человек это, со свалки свалила, а свалка внутри нее и осталась. Интерес мой уже к ней пропал, одно и то же, пусть уже выкинет что-то новое.
Жоржинью понравился, видимо он один эту козу насквозь видит. А то что сын не любит Карминью - кто как делает то и имеет, Карминья и не такое заслужила. Да и не верю я ей , что она способна любить и страдать от того, что ее не любят.
Моделек ввели, что бы сериал тянуть  :dontknow:. Разве жен Кадинью мало  :tired:.

+2

308

Ir.Di написал(а):

сына со свалки забрала но все равно не человек это

Она сына любит, искренне! А вот этот Батата настоящий козел...У него есть все, семья заботливая, все его там любят, отец ему все дал, всему научил, квартиру купил, невеста хорошая и богатая есть, да вообще он ведь у нас собираеться великим футболистам стать! А так бы что было?? Всю жизнь бы на свалке мусор подбирал, голодал! И об этой потерянной жизни он горько плачет! Цирк.

+2

309

vista написал(а):

Она сына любит, искренне

Я этого не вижу, когда увижу тогда и скажу - да, любит.

vista написал(а):

А вот этот Батата настоящий козел...У него есть все, семья заботливая, все его там любят, отец ему все дал, всему научил, квартиру купил, невеста хорошая и богатая есть, да вообще он ведь у нас собираеться великим футболистам стать!

Ну не лежит ему душа к Карминье, конечно если бы не она то жил бы он на свалке. Но если бы не она он туда бы и не попал. И вообще привязался он больше к Тайфуну, значит Карминья плохо старалась, что бы мальчик ее полюбил. Видно гниль со всех щелей лезла.

0

310

vista написал(а):

А меня уже Рита начиает бесить! Только что посмотрела серию где она своего жениха, не плохого, так неожиданно и жестко послала! Ну на до же так! Человек к тебе с душой, а плюешь на него не задумываясь! Ладно там ненависть к Карминье...чувствую, что люди смотревшие этот сериал ранее правы и Нина Рита со времнем отвернет от себя всю аудиторую!

Нинка настоящая эгоистка. У нее нет слабых мест. В новелле не будет человека, которого она будет любить больше, чем ненавидеть Карминью.  Пыталась я в ней увидеть что-то светлое, но так и не увидела. 

vista написал(а):

У него есть все, семья заботливая, все его там любят, отец ему все дал, всему научил, квартиру купил, невеста хорошая и богатая есть, да вообще он ведь у нас собираеться великим футболистам стать! А так бы что было??

Жоржинио с жиру бесится. Если ему так не нравится его новая жизнь, то уходил бы с семьи на свои хлеба. Не в квартиру, которую ему подарил его папочка, а сам бы снял себя квартирку на свои собственные деньги.

Отредактировано Leona (09.06.2013 00:44)

+2

311

Я где-то читала, что Карнейру вдохновлялся "Преступлением и наказанием". Я что-то пока никакого сходства не вижу, или Карнейру как-то по-другому Достоевского понимает? :confused:

многие, те, кто смотрел говоррят, что в определенный момент симпатии были на стороне Карминьи как раз, в гораздо большей степени).

Ага, и среди русских, которые смотрели на португальском, и среди самих бразильцев. Посмотрим, как у нас сейчас будет :flag:

Я Веру Ольтц помню по роли Китерии из "Новой жертвы".

А я по "Женщинам в любви".

vista написал(а):

Человек к тебе с душой, а плюешь на него не задумываясь!

Вот это мне тоже не понравилось. Такое ощущение, что ей на чувства всех других людей наплевать.

0

312

Sandrin написал(а):

Я где-то читала, что Карнейру вдохновлялся "Преступлением и наказанием".

Да таки было.  Честно говоря, я когда смотрела первый раз, то тоже не могла понять, где там это "Преступлением и наказанием". Но просмотрев новеллу до конца, я таки поняла, почему Корнейро был вдохновлен "Преступлением и наказанием". :yep:

Отредактировано Leona (09.06.2013 01:20)

+1

313

Вот шо мне нравиться, не знаю правда как будет в оригинале......)

Свернутый текст

Отредактировано vista (09.06.2013 01:23)

+1

314

vista написал(а):

Вот шо мне нравиться, не знаю правда как будет в оригинале......)

О, я обожала эту пару! От них искры просто шли. :cool: Но, увы, автор под конец очень сильно испортил их линию.  Бразильцы до сих пор ему этого простить не могу. :canthearyou:

Отредактировано Leona (09.06.2013 01:30)

+2

315

Leona написал(а):

О, я обожала эту пару! От них искры просто шли

Да читала про то что пара народу нравиться, но к концу что то пошло не так(((

0

316

Еще прикольный клип по ним))

Свернутый текст

0

317

Может у нас сериал про то, что сначала по закону жанра все в ужасе от Карминьи, жалея Риту, а потом симпатии должны перейти на стороны бывшей злодейки :dontknow:

0

318

Leona написал(а):

Жоржинио с жиру бесится. Если ему так не нравится его новая жизнь, то уходил бы с семьи на свои хлеба. Не в квартиру, которую ему подарил его папочка, а сам бы снял себя квартирку на свои собственные деньги.

Воот! ППКСище!)
А то получается, что живет за счет папочки и нос еще воротит.
Повторюсь: он не обязан возлюбить Карминью и звать ее мамочкой; это в конце концов его личное дело, как к ней относится. Но одно дело его личное отношение, и другое позорить ее перед всем кварталом и орать на всю ивановскую: ты, дура, ты мне не мать. Это выходка 13-летнего оболдуя и трудного подростка, а не взрослого 25-летнего дяди, к этому возрасту уже должна вроде голова на плечах вырасти).
Ему в конце-то концов уже давным давно не 12 лет, и пора бы уже научиться вести себя адекватно и, как говорится, взяться за ум. Хотя бы ради отца, если уж он его любит и уважает. Конечно, периоды "кризисов", исканий и метаний есть у всех, в любом возрасте, и в любом возрасте это тяжело. Но в то же время, о других, близких тебе людях, тоже нельзя забывать. И считаться с ними.

Ptichka написал(а):

Может у нас сериал про то, что сначала по закону жанра все в ужасе от Карминьи, жалея Риту, а потом симпатии должны перейти на стороны бывшей злодейки

Вообще, интересный прием, этакий "перевертыш". Нечто подобное было в "Фаворитке".

Отредактировано Señorita Flor (09.06.2013 11:53)

+1

319

Ptichka написал(а):

Может у нас сериал про то, что сначала по закону жанра все в ужасе от Карминьи, жалея Риту, а потом симпатии должны перейти на стороны бывшей злодейки

Возможно нас к этому будут подводить но все же нечего жалеть Карминью, ее взорвать мало. Я не настолько гуманна, что бы простить такие чудеса. Что бы с ней не случилось туда ей и дорога. Ну с Карминьями в реале мы же не церемонимся, разбираемся как можем и все. Почему в сериале тогда должны поддерживать  :dontknow:

+2

320

Но одно дело его личное отношение, и другое позорить ее перед всем кварталом и орать на всю ивановскую: ты, дура, ты мне не мать.

тут согласна конечно, но от неплохо выпил тогда... :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil