www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Leona написал(а):

Извените, а чем маленькая Рита лучше маленькой Карминии? Почему маленькую Карминью можно было выкинуть на свалку, а маленькую Риту нет? Карминья ведь тоже не родилась на свалке. Она попала туда в том же возрасте, как и Рита. Карминья поступила с Рита точно так же, как когда-то поступили с ней.

Господь завещал нам: поступайте с другими только так, как хотите, чтобы поступали с вами, не делайте зла ближнему, не желайте имущества ближнего, не завидуйте. Для Карминьи всё это -пустой звук. Только подлый, низкий человек без сердца. без души может так поступить с ребенком. Ей нет и не может быть никаких оправданий.
Вспомнилась песенка из к/ф "Формула любви". Она могла бы стать гимном Карминьи :glasses:
Чего-таки не думают
Чего-таки не пробуют
Чего-таки не делают
Из чего хотите
Закидывайте неводы
Угадывайте поводы
Загадывайте выводы
Только не сидите

Рассиживаться нечего
Фортуна переменчива
У стада человечьего
Помыслы одни
Вытягивайте золото
Из меди и из олова
Из невода и омута
Из малого и старого
Издавна и заново
Умело и без опыта
Вытягивайте золото
Вытягивайте золото
Золото, золото,
Золото тяни!

http://s3.uploads.ru/t/2pOLr.jpg

+1

282

А актер, который играет роль  Макса, это случаем не дон Жасинто Амарал из "Музыка ее души" :question:  По-моему, он!
http://s3.uploads.ru/t/yfClO.jpg

0

283

sinyorita написал(а):

По-моему, он

он 8-)

0

284

shoy написал(а):

он

Муж Чикиньи, который прищемил ей пальцы крышкой рояля?

0

285

Классная песня в заставке! Кто исполняет и как называется? :jumping:  Было бы здорово закачать себе в телефончик на лето!

0

286

Señorita Flor написал(а):

Муж Чикиньи, который прищемил ей пальцы крышкой рояля?

Да. даже причесочка не сильно поменялась ^^

+1

287

shoy написал(а):

ну это вроде не маленькая Рита выкинула маленькую Карминью на свалку

Зло порождает зло. Вот в чем тут дело. Если  психопатку Нинку можно оправдать тем, что с ней плохо поступили в детстве, то  аферистку Карминию тоже.

Se?orita Flor написал(а):

Может быть, это объясняет и поясняет мотивы Карминьи, но никак не оправдывает.

Согласна, что не оправдывает. Но, как героиню я ёё понимала куда лучше, чем Нинку. И как героиня мне она тоже была куда более симпатична, чем Нинка. 

sinyorita написал(а):

Господь завещал нам: поступайте с другими только так, как хотите, чтобы поступали с вами, не делайте зла ближнему, не желайте имущества ближнего, не завидуйте. Для Карминьи всё это -пустой звук.

А еще Господь заповедает прощать своих врагов. В Библии нигде не написано, что надо мстить своим врагам. Только Бог может решать, кого наказывать, а кого нет, но никак не Нинка.

Отредактировано Leona (08.06.2013 20:14)

0

288

А кто такая Нина?

0

289

Leona написал(а):

Если  психопатку Нинку можно оправдать тем, что с ней плохо поступили в детстве, то  аферистку Карминию тоже

аферистка Карминья и поступила
а психопатка Нинка естественно не права, но разборки она устроила все-таки с Карминьей

+1

290

Leona написал(а):

Но, как героиню я ёё понимала куда лучше, чем Нинку. И как героиня мне она тоже была куда более симпатична, чем Нинка.

Не в первый раз уже читаю такое))): многие, те, кто смотрел говоррят, что в определенный момент симпатии были на стороне Карминьи как раз, в гораздо большей степени).
Любопытно будет посмотреть, что там такого начудит Нина, и что скрывает Карминья)).

Leona написал(а):

Только Бог может решать, кого наказывать, а кого нет, но никак не Нинка.

Слушайте, а это прямо мотив "Графа Монте-Кристо"!)) Может ли человек брать на себя роль Вершителя Высшего правосудия; и к чему приводит и как разрушает месть...

0

291

sinyorita написал(а):

А кто такая Нина?

Нина - это Рита. Ее новые приемные родители (ее вскоре удочерят и увезут с той помойки) дали ей новое имя.

+1

292

Слушайте, а это прямо мотив "Графа Монте-Кристо"!))

да он везде, этот мотив, когда дело мести касается

Отредактировано shoy (08.06.2013 20:22)

0

293

Не в первый раз уже читаю такое))): многие, те, кто смотрел говоррят, что в определенный момент симпатии были на стороне Карминьи как раз, в гораздо большей степени).Любопытно будет посмотреть, что там такого начудит Нина, и что скрывает Карминья)).

может, просто наступит момент, когда Карминью уже можно будет и пощадить... а Нинка будет лежачего допинывать... ничего другого больше не представляю

:offtop:  :offtop:  :offtop:

Кстати, задумчивый мужчина в центре шапки нашего форума никто иной, как Сантьяго Диас Эррера, герой культового аргентинского сериала Монтекристо.Любовь и месть 8-) ну и моя большая сериальная любовь :rolleyes:

Отредактировано shoy (08.06.2013 20:28)

0

294

многие, те, кто смотрел говоррят, что в определенный момент симпатии были на стороне Карминьи как раз, в гораздо большей степени).
Любопытно будет посмотреть, что там такого начудит Нина, и что скрывает Карминья)).

Да, с самого начала было видно, что из Риты овцезолушки не выйдет ^^
http://s3.uploads.ru/t/vafM8.jpg
Они стоят друг друга и может быть и в самом деле настанет момент, когда Карминью захочется и пожалеть. Зло порождает зло...
Ой, а вот опять знакомые лица! Эта актриса тоже играла в Чикинье!
http://s3.uploads.ru/t/WONig.jpg

0

295

sinyorita написал(а):

когда Карминью захочется и пожалеть. Зло порождает зло...

Карминья еще вроде и по мужу прошлась, когда он на крыше валялся
или все-таки перешагнула? :unsure:

0

296

shoy написал(а):

Карминья еще вроде и по мужу прошлась, когда он на крыше валялся
или все-таки перешагнула? :unsure:

Все-таки перешагнула.

0

297

sinyorita написал(а):

Эта актриса тоже играла в Чикинье!

ммм...не помню...вернее, что-то такое смутно: какую-то там соседку из какого-то пансиона?
Я Веру Ольтц помню по роли Китерии из "Новой жертвы".

sinyorita написал(а):

Да, с самого начала было видно, что из Риты овцезолушки не выйдет

И это хорошо)), а то "овцезолушки" бывают зело скууучные))).

+1

298

ммм...не помню...вернее, что-то такое смутно: какую-то там соседку из какого-то пансиона?

Да, прачку. У нее там дочку один шулер соблазнил и она ее из дому выгнала.

0

299

Я Веру Ольтц помню по роли Китерии из "Новой жертвы".

мне сложно назвать сериал где бы ее не было :crazyfun:
я как раз Чикинью не смотрела :crazyfun:

Маман Тайфуна чем-то напоминает маман Марселу из Фаворитки в плане отношения к глав. аферистке ^^

Отредактировано shoy (08.06.2013 20:52)

+1

300

А меня уже Рита начиает бесить! Только что посмотрела серию где она своего жениха, не плохого, так неожиданно и жестко послала! Ну на до же так! Человек к тебе с душой, а плюешь на него не задумываясь! Ладно там ненависть к Карминье...чувствую, что люди смотревшие этот сериал ранее правы и Нина Рита со времнем отвернет от себя всю аудиторую! И в ту же тему, Жоржинье, тюфяк, грубиян и придурок полнейший, как и Рита. Мне даже не нравиться как он говорит...) Карминья меня оч цепляет, живая интересная, не дура! Я за нее!

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil