www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Socias [ TVN 2013]/Компаньонки

Сообщений 141 страница 160 из 278

141

La Trepadora написал(а):

.Рикардо увидел как инес целуется с Альваро... o.O что теперь будет-то...?!!

с твоих серий он еще не раз увидит их поцелуи по фоткам и пока молчит...

La Trepadora написал(а):

Я дошла до 27,удалось немного посмотреть сегодня

отлично  :cool:

0

142

Ptichka написал(а):

с твоих серий он еще не раз увидит их поцелуи по фоткам и пока молчит...

странно.что молчит :dontknow: зачем ему тогда детектив,раз он и сам все видел?

0

143

La Trepadora написал(а):

молчит...

странно.что молчит :dontknow: зачем ему тогда детектив,раз он и сам все видел?

детектив уже был до этого момента, т.е. он знал про них задолго до этого поцелуя...

0

144

Я зла на Долорес, я так надеялась что она серьезно относится к Мариано, он так о ней заботился, он так её поддерживал, а она после того как определилась с отцом опять прицепилась к Пабло. :mad:
А он типа к жене вернулся, но умудряется и с Долорес спать при этом , получается бедный Мариано побоку  :mad:

0

145

Хана...какой же Пабло хитрец ))), как Ката увлекалась спортом , живописью это ему не нравилось типа шатается где-то, а он один...Теперь у него опять есть Долорес и он отпускает жену куда угодно, иди рисуй что хочешь  :rofl:

0

146

Феде тоже тот еще плут, сначала изменяет, а потом не знает как заслужить прощение, и на коленях ползает и больным прикидывается, но Монсе пока держится..
Но дальше он применил тяжелую артиллерию , устроил такой спектакль - психическое расстройство, нервное и Монсе клюнула на обман, притворяется  :cool:

Отредактировано Ptichka (15.08.2013 01:41)

0

147

36 серия

Рикардо умный мужик, понял что Инес хочет рассказать ему о любовнике, что хочет расстаться и бегом использовал её дочь, вернул домой...Ну Инес как любая мать растрогалась и вместо расставания сказала что любит Рика.

А он продолжает с ней играть, начал шантажировать этими фотками с Альваро. требует денег..
Наверно Рик кого-то нанял посылать эти смс

0

148

42 Серия

Ну что сказать интересные события  :cool:
Понравилось история с шантажом Инес и Альваро фотками, я думала это её муж это устроил чтобы поиздеваться, а оказалось совсем нет. Зато Рикардо забрал выкуп за фотки и похоже за них купил Инес машину, короче....она сама себе её купила  :D

У Инес и Альваро был опять романтик, до чего же они классные, химия невероятная  :love:
http://www.picshare.ru/uploads/130818/5BTnqWGeya.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130818/072e04h567.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130818/k9T1o8155i.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130818/sCi40P60p3.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130818/JLO7xNiKIz.jpg
А тут его блондинка, предложила ему руку и сердце и кольцо , а он взял и согласился, чем убил меня наповал. Мало того что он продолжает девченку дурить, так еще зачем-то согласился на брак, скорее всего просто не смог отказать... :disappointed:

А тут как раз Рикардо придумал какую-то поездку семейную на зло Альваро..

Пабло жжет по черному, даже немного вызывает гнев..
Мало того что он продолжает ревновать Феде к жене, так по совету самого Феде начал крутить и с Долорес, а сейчас вообще оборзел , живет с одной немного, потом типа уехал в командировку и бегом к другой... :insane:
Он мне напомнил Кадинье из Проспекта Бразилии..

Обожаю Инес, она меня так приказывает своей не зажженной сигаретой, но еще больше своей мимикой, как скорчит рожу  :D  Например:http://www.picshare.ru/uploads/130818/l9ZD62wv6I.jpg

+1

149

Посмотрела 46-47

Долорес узнала что Пабло обманывает и её и Кату благодаря помощи Монсе, она открыла ей глаза  :cool:  Долорес так плакала, так переживала что мне её даже жаль стало немного, хотя с др. стороны так ей и надо, я зла что она вычеркнула из своей жизни Мариано как не нужную вещь, послужил и до свидание :angry:
Долорес пошла и рассказала все Кате, и они  встретили этого обманщика, как раз, когда он типа вернулся с командировки в очередной раз - умнички )))
http://i57.fastpic.ru/big/2013/0823/e2/a32664adb29eaa1a33461c89a22072e2.jpg
http://i58.fastpic.ru/big/2013/0823/88/1b792cb3b1e86f7a97857c2ca6caa588.jpghttp://i58.fastpic.ru/big/2013/0823/63/fae570fd3c364de720b0f9d982e08b63.jpg

+1

150

У Альваро и Инес пока отношений нет, он жениться собрался на блондинке, Инес недавно с семьей вернулась с отпуска...

+1

151

Лена,спасибо за описание!Я снова не посморела!Только сегодня выписали из больницы,целую неделю там провалялась без компа :mad: завтра буду смотреть!

0

152

La Trepadora написал(а):

Только сегодня выписали из больницы,целую неделю там провалялась

Ой....ужас-то какой..., поправляйся  :flag:

La Trepadora написал(а):

завтра буду смотреть!

:flirt:
у меня очень неплохо идет сериал, так живенько..

0

153

Ptichka написал(а):

Ой....ужас-то какой..., поправляйся

Ptichka написал(а):

у меня очень неплохо идет сериал, так живенько..

А я 33 серии посмотрела пока,но события и правда живенько развиваются,поэтому и смотреть интересно!
Не нравится поведение Альваро с Тони,он не может без Инес жить.но бывшей все равно дает надежду :disappointed:
Альваро подло как-то поступил!С этим детективом,слежкой за Инес...
феде не испарвим,каждый день новые пассии :rofl:
Как хорошо,что Долорес нашла отца и он ее признал!Трогательно было на нее смотреть,когда они получали результаты ДНК! 8-)
Еще одна забавная парочка-Каталина и Паабло!Такие классные :flag: А сейчас вообще веселуха началась,как мамаша переехала к ним! :D Причем досталось всем!! :rofl:

0

154

La Trepadora написал(а):

Не нравится поведение Альваро с Тони,он не может без Инес жить.но бывшей все равно дает надежду

и мне не нравится, ведь девченка неплохая сама по себе. Я его не совсем понимаю, то ли ему надо прикрытие, чтобы муж Инес не заподозрил. то ли он действительно не против жениться , завести детей, ведь от Инес он не дождется...
Хотя я уверенна уже дождался  :D  Я на 98% уверенна что её дочь именно от Альваро, однажды Инес сказала Антонии что вышла замуж беременной  o.O  Мне нравится эта идея, хотя она Альваро ни единого раза не намекнула...

La Trepadora написал(а):

Альваро подло как-то поступил!С этим детективом,слежкой за Инес...

Альваро или Рикандо, не поняла..?
Если Альваро, то что он подлого сделал, я не припомню..

La Trepadora написал(а):

феде не испарвим,каждый день новые пассии

Феде хочет всех и сразу, жена нужна и чужую пышную грудь обожает )))
А щас вообще прикол, Монсе себе силиконовую грудь сделала, так у Феде там вообще крышу рвет  :D

La Trepadora написал(а):

Как хорошо,что Долорес нашла отца и он ее признал!Трогательно было на нее смотреть,когда они получали результаты ДНК!

Она щас вообще с ним не встречается, а мне за Мариано обидно, вычеркнула его из жизни и я даже рада тому, как Пабло поступил с ней, не хорошо конечно, но может быть она сможет оценить Мариано, хотя она считает его малолеткой..

La Trepadora написал(а):

Еще одна забавная парочка-Каталина и Паабло!Такие классные

Мне кажется эта лучшая роль этого актера из всех что я видела.
А её я только в Мальдите видела, красотка , кстати мать троих детей а как выглядит , фигурка какая  :cool:

+1

155

Ptichka написал(а):

Я его не совсем понимаю, то ли ему надо прикрытие, чтобы муж Инес не заподозрил. то ли он действительно не против жениться , завести детей,

Ну а что мужа Инес бояться,он и так уже обо всем знает.Не знаю,что ему нужно от Антонии,любит-то он Инес,а Тони только мучает :dontknow:

Ptichka написал(а):

Альваро или Рикандо, не поняла..?

Рикардо,конечно,я ошиблась :blush:

Ptichka написал(а):

А щас вообще прикол, Монсе себе силиконовую грудь сделала, так у Феде там вообще крышу рвет

Представляю,что с ним товрится!Ему и так от любой красотки крышу рвет,натура у него такая!Но мне он все равно очень нарвится,смешной такой! :D

Ptichka написал(а):

мне за Мариано обидно, вычеркнула его из жизни и я даже рада тому, как Пабло поступил с ней, не хорошо конечно, но может быть она сможет оценить Мариано, хотя она считает его малолеткой..

Мне тоже за него обидно!Он ее всегда поддерживал,тоскался с ней!И Пабло ей не пара,я так считаю,так интрижка! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Мне кажется эта лучшая роль этого актера из всех что я видела.

А я его впервые вижу,кажется!

Ptichka написал(а):

А её я только в Мальдите видела, красотка , кстати мать троих детей а как выглядит , фигурка какая

Да,очень красивая!И внешность у нее не броская,а именно красивая.Я ее в Брухас видела,там троже прелесть была.хоть и занудная немножко!А здесь она одна из любимых моих героинь!

+1

156

La Trepadora написал(а):

Ну а что мужа Инес бояться,он и так уже обо всем знает

ну они не знают и думают что у него хорошие прикрытие.

La Trepadora написал(а):

Но мне он все равно очень нарвится,смешной такой!

он суперский, забавный такой, они как соберутся с Пабло, как начнут свои обсуждения - прикольная парочка )))

La Trepadora написал(а):

И Пабло ей не пара,я так считаю,так интрижка!

я тоже считаю что она и не любит Пабло вовсе.., просто так решила для себя.
А он своим поведением напоминает Кадиньё из Проспекта.. :D

La Trepadora написал(а):

А здесь она одна из любимых моих героинь!

Что самое интересное, мне так все персы нравятся, что не могу любимцев четко определить для себя, каждый какой-то особенный)) Люблю, когда все нравятся...

+1

157

Ptichka написал(а):

ну они не знают и думают что у него хорошие прикрытие.

Удивительно,что когда он их застал целующимися,Инес удалось выкрутиться,а он никак не выразил,что знает все!

Ptichka написал(а):

они как соберутся с Пабло, как начнут свои обсуждения - прикольная парочка )))

Ага,такие классные комедийные персы! :cool:

Ptichka написал(а):

А он своим поведением напоминает Кадиньё из Проспекта..

Вот правда,так правда!И жен терять не хочет и любовницу ^^

Ptichka написал(а):

Что самое интересное, мне так все персы нравятся, что не могу любимцев четко определить для себя, каждый какой-то особенный)) Люблю, когда все нравятся...

У меня тоже нет персонажей в этом сериале,которые бы не нравились!В принципе,оно и понятно,сериал-то комедийный и злодеев здесь нет,некому плести заговоры и интриги :flag:

0

158

La Trepadora написал(а):

Удивительно,что когда он их застал целующимися,Инес удалось выкрутиться,а он никак не выразил,что знает все!

мужик поразительно владеет собой, я бы им шею хотела скрутить, неужели он так любит Инес что не хочет потерять

0

159

Ptichka написал(а):

мужик поразительно владеет собой, я бы им шею хотела скрутить, неужели он так любит Инес что не хочет потерять

Вот и я удивляюсь!Другой бы рвал и метал,когда увидел,а этот ведет  себя так,будто ничего не случилось!
А почему терпит-не знаю,странно тоже,может любовь,но мне кажется,он не так прост :dontknow:

0

160

La Trepadora написал(а):

А почему терпит-не знаю,странно тоже,может любовь,но мне кажется,он не так прост

он точно не так просто, нам думаю его секреты еще раскроют
Кажись у него тоже есть постоянная любовница, но это не точная информация !

0