www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Socias [ TVN 2013]/Компаньонки

Сообщений 221 страница 240 из 278

221

85 серия

Антония попросила Инес защищать Альваро, что мол только она сможет это сделать так как надо самоотверженно  :D

Ката меня сейчас раздражать начинает

Свернутый текст

у неё уже давно экс муж Инес в женихах ходит, а она с ним никак переспать не может, уже просто до абсурда доходит. позвала его в отель, нарядилась в костюм кошечки )), и вроде все на мази, как ей везде стал мерещится падре который осуждает её измену :canthearyou:
ну что за детский сад..
Сколько раз она его так отталкивала, а он все согласен ждать, другой уже психонул бы давно..

+1

222

Ptichka написал(а):

Антония попросила Инес защищать Альваро, что мол только она сможет это сделать так как надо самоотверженно

Ну кто же еще, кроме Инес сможет его защитить? :flirt:

Ptichka написал(а):

у неё уже давно экс муж Инес в женихах ходит, а она с ним никак переспать не может

Сначала подумала про деду Рикардо o.O  Потом поняла, что ты об Октавио ^^  А Ката что все-таки уйдет от Пабло и сойдется с Октавио?

Лен, ты в принципе можешь не писать в спойлер, я все равно туда заглядываю! :D

0

223

Nataleta написал(а):

А Ката что все-таки уйдет от Пабло и сойдется с Октавио?

Я все имя его не могу запомнить  :D
Да уйдет в принципе, хотя от Пабло так просто не избавиться, он как прыщ на одном месте.. %-)

0

224

Ptichka написал(а):

хотя от Пабло так просто не избавиться, он как прыщ на одном месте..

:D  Могу себе представить!

Я досмотрела до 15 серии. Сколько в этих сериях разборок было :D
Антония призналась Альваро, что изменила ему, и сказала, что это полностью его вина. :huh:  Потом спросила, спал ли он с Инес, и хоть тот и ответил, что не спал, Антония ему не поверила. И побежала в офис Инес, устроила ей там сцену ^^  Короче, с Альваро они расстались, правда видимо не надолго. А Инеска прискакала к Альваро и давай жаловаться на его подружку. А он сказал ей, что они расстались, глазки-то заблестели у Инес. :flirt: Чуть было не переспали, но Инес в последний момент заявила, что она "не такая" и убежала. А на следующий день они договорились встретиться и обо всем поговорить у Альваро. Так прикольно, он там целый марафет навел, стол накрыл, а Инеска наряд долго перед зеркалом выбирала :flirt:  Но когда она к нему пришла, поцеловала его, сказала, что любит, но любовницей она его не станет...
Что-то я не понимаю, что происходит с Долорес? Вроде у нее ничего такого не случилось, чего она вдруг ударилась по клубам ходить и мужиков снимать? Может, в прошлом что-то было... Бедный Мариано ее под дверью ждет, а она с каким-то типом приходит. :(  Но по крайней мере она согласилась, чтобы они стали друзьями. :flirt:
Монсе вроде как простила Феде, но вот надолго ли? ^^  Позабавил их ужин вчетвером с Катой и Пабло, Феде и Ката друг другу весь вечер комплименты отвешивали, что их вторые половинки начали ревновать :D  Меня еще прикалывает, как Ката фантазирует о Феде, везде он ей мерещится! :rofl:

+1

225

Nataleta написал(а):

Антония призналась Альваро, что изменила ему, и сказала, что это полностью его вина.

проста как двери..))
но думаю ему пофиг по большому счету переспала или нет, у него уже в голове одна Инес..
Он и счас в браке с Анто порою в небесах летает, она достучаться не может, или отделывается односложными фразами.

Nataleta написал(а):

Короче, с Альваро они расстались, правда видимо не надолго

он бы с ней и не сходился, просто надо было создать себе для отвода глаз пару, чтобы Рикардо не подозревал его в связи с Инес.
Мне не нравилось как он использует Антонию, мне кажется она его любит и не заслужила такого отношения..

Nataleta написал(а):

но Инес в последний момент заявила, что она "не такая"

не такая, я жду трамвая ...

Nataleta написал(а):

а Инеска наряд долго перед зеркалом выбирала :flirt:  Но когда она к нему пришла, поцеловала его, сказала, что любит, но любовницей она его не станет..

помню этот момент, так классно было, когда у них были отношения..
посмотришь как быстро она передумает )), чё ото выпендриваться  :rofl:

Nataleta написал(а):

Что-то я не понимаю, что происходит с Долорес? Вроде у нее ничего такого не случилось, чего она вдруг ударилась по клубам ходить и мужиков снимать?

да фиг её знает, стиль жизни у неё наверно такой, потом такое поведение будет из-за стресса, а сейчас даже не знаю..

Nataleta написал(а):

Меня еще прикалывает, как Ката фантазирует о Феде, везде он ей мерещится!

я обожала эти моменты.. :love:
жаль что у них ничего не будет...Феде типа прилежный муж..

0

226

Ptichka написал(а):

но думаю ему пофиг по большому счету переспала или нет, у него уже в голове одна Инес..
Он и счас в браке с Анто порою в небесах летает, она достучаться не может, или отделывается односложными фразами.

Ну вот и на фига было жениться?

Ptichka написал(а):

он бы с ней и не сходился, просто надо было создать себе для отвода глаз пару, чтобы Рикардо не подозревал его в связи с Инес.
Мне не нравилось как он использует Антонию, мне кажется она его любит и не заслужила такого отношения..

:huh: Как-то это все не очень красиво. Антония хоть мне и не очень нравится, но она не плохая. Да такого отношения ни одна нормальная девушка не заслуживает.

Ptichka написал(а):

не такая, я жду трамвая ...

:D

Ptichka написал(а):

посмотришь как быстро она передумает )), чё ото выпендриваться

:rofl:  Ну и хорошо! Буду ждать в ближайшее время! Хотя я ей и не поверила, разве можно устоять перед любимым человеком? :flirt:

Ptichka написал(а):

.Феде типа прилежный муж..

http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   С давних ли пор?

0

227

Nataleta написал(а):

Антония хоть мне и не очень нравится, но она не плохая

заметила какая красавица актриса, или тебе не нравится, такая белокурая и голубоглазая , мне очень нравится..

Nataleta написал(а):

С давних ли пор?

он сам не знает, наверно постеснялся замутить с женой друга )))

0

228

Ptichka написал(а):

заметила какая красавица актриса, или тебе не нравится, такая белокурая и голубоглазая , мне очень нравится..

Да, актриса мне нравится :yep:  Не назвала бы ее роковой красавицей, но очень милая, симпатичная :flirt:

Ptichka написал(а):

он сам не знает, наверно постеснялся замутить с женой друга )))

Ну хоть какие-то остатки совести! :D  Если не по отношению к Монсе, так хоть по отношению к другу :D

0

229

Nataleta написал(а):

Ну хоть какие-то остатки совести! :D  Если не по отношению к Монсе, так хоть по отношению к другу

А вообще Феде очень специфический друг, когда его выгоняют из дому он идет к Пабло в наглую или просится так что ему не откажешь, а когда у Пабло проблемы и он просит его приютить, то Феде его не принимает , а если и принимает, то с таким кислым лицом  :D - ох и друг...

0

230

Ptichka написал(а):

А вообще Феде очень специфический друг, когда его выгоняют из дому он идет к Пабло в наглую или просится так что ему не откажешь, а когда у Пабло проблемы и он просит его приютить, то Феде его не принимает , а если и принимает, то с таким кислым лицом   - ох и друг...

Эх, Феде, Феде... Ну и дружка пригрел у себя Пабло :D  Мало того, что чуть с женой не замутил, так еще и в дом не пускает в трудное время :hobo:

0

231

Посмотрела 16-18 серии. Жаль, что не все серии есть в HD :disappointed:
Инес отказалась  стать любовницей Альваро и они поругались. Инес отказалась быть юристом журнала и назначила вместо себя Долорес. А Альваро вообще решил уехать. Как они ругались в кабинете Инес, там гром и молнии летали!Во время их разговора с Рикардо Инес прислала ему смску чтобы не уезжал, но он все рано сказал Рикардо, что увольняется. Как деда ругался! :D  Хотя для деды уж точно было бы лучше, если бы Альваро уехал! :D
А у Инески проблемы с дочкой, вообще не могут найти общий язык. :disappointed:
Долорес решилась все-таки узнать кто ее отец, Мариано так ее поддерживает, молодец, настоящая опора! :cool:
У Монсе с Феде прям второе дыхание открылось, что ни серия, так у них страсти кипят! :D  Я так хохотала, когда Долорес не разрешила им в кабинете сексом заняться! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  А кстати, куда их сын-то подевался? В начале был, а сейчас вообще не показывают.
Но над кем я больше всего угорала в этих сериях, так это над Катой! :D  Сначала она по совету Инес пошла в тренажерку, там же кстати встретилась и с Октавио. Так тамошние парни так ее возбудили, что она и в постели с Пабло о них фантазировала! :rofl:  А потом записалась на рисование, и там ей опять голый Феде мерещится! :rofl:  Так и до греха не далеко! :crazyfun:

+1

232

Nataleta написал(а):

Инес отказалась  стать любовницей Альваро и они поругались. Инес отказалась быть юристом журнала и назначила вместо себя Долорес

хочет отстранится..)))

Nataleta написал(а):

Альваро вообще решил уехать

это у него идея не 1й раз еще будет, но в этот раз его вся команда попросит остаться  :flirt:

Nataleta написал(а):

Хотя для деды уж точно было бы лучше, если бы Альваро уехал!

странный дядька .., я бы бывшего кавалера жены точно не хотела видеть рядом с ней..

Nataleta написал(а):

А у Инески проблемы с дочкой, вообще не могут найти общий язык.

да, но тут спасибо деде.., он им поможет..

Nataleta написал(а):

Долорес решилась все-таки узнать кто ее отец, Мариано так ее поддерживает, молодец, настоящая опора!

в этой ситуации он будет не заменим..

Nataleta написал(а):

У Монсе с Феде прям второе дыхание открылось, что ни серия, так у них страсти кипят! :D  Я так хохотала, когда Долорес не разрешила им в кабинете сексом заняться!

эти когда были вместе - просто огонь и забавные такие, Феде как всегда все испортит - неисправим.

Nataleta написал(а):

А кстати, куда их сын-то подевался? В начале был, а сейчас вообще не показывают.

он появляется когда нужен ))
я рада что тут детям не уделяют много внимания, их почти не показывают, притом во всех парах- у Каты и Пабло, у Феде и Монсе , у Инес..

Nataleta написал(а):

Но над кем я больше всего угорала в этих сериях, так это над Катой! :D  Сначала она по совету Инес пошла в тренажерку, там же кстати встретилась и с Октавио. Так тамошние парни так ее возбудили, что она и в постели с Пабло о них фантазировала

Ката света белого не видела в своем браке, других мужиков и подавно, а тут такие страсти пошли, такие возможности )))
Прикинь, актриса мать троих детей, а как выглядит - мечта  :love:

Nataleta написал(а):

А потом записалась на рисование, и там ей опять голый Феде мерещится! :rofl:  Так и до греха не далеко!

я обожаю эти моменты , навождение какое-то  :D

+1

233

Ptichka написал(а):

хочет отстранится..)))

Да мало ли чего она хочет! :D  Зритель хочет страсти! :crazy:

Ptichka написал(а):

я бы бывшего кавалера жены точно не хотела видеть рядом с ней..

Вот и я про тоже ^^

Ptichka написал(а):

Феде как всегда все испортит - неисправим.

Я почему-то даже не сомневалась! :disappointed:

Ptichka написал(а):

я рада что тут детям не уделяют много внимания, их почти не показывают, притом во всех парах- у Каты и Пабло, у Феде и Монсе , у Инес..

Да, кстати, это большой плюс!

Ptichka написал(а):

Ката света белого не видела в своем браке, других мужиков и подавно, а тут такие страсти пошли, такие возможности )))

А Пабло-то почуял, что птичка вырывается из клетки, задергался! :D

Ptichka написал(а):

Прикинь, актриса мать троих детей, а как выглядит - мечта

:cool:  Молодец! Выглядит она и правда очень хорошо, и вообще актриса очень симпатичная! Не знаешь, сколько ей лет?

Ptichka написал(а):

я обожаю эти моменты , навождение какое-то

Да, клевые моментики! :rofl:  И сама Ката от этого прется! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

234

Nataleta написал(а):

А Пабло-то почуял, что птичка вырывается из клетки, задергался!

то еще чудо, как сам был занят романом на стороне, то иди жена куда хочешь..., а как на стороне никак, то начал жене прохода не давать..

Nataleta написал(а):

Не знаешь, сколько ей лет?

родилась 25 июля 1978

0

235

Ptichka написал(а):

как сам был занят романом на стороне, то иди жена куда хочешь..., а как на стороне никак, то начал жене прохода не давать..

Обычная ситуация :dontknow:  Мужикам все можно :angry:

Ptichka написал(а):

родилась 25 июля 1978

Отлично выглядит! :cool:

0

236

Посмотрела с утречка 19-21 серии.
Инес согласилась-таки быть любовницей Альваро, только чтобы он не уезжал! Все три серии подряд они зажигали! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   С одной стороны хорошо, конечно, я рада, но с другой, как ни крути, а мужа-то обманывает Инес :dontknow:
А Антония куда-то вообще пропала. :dontknow:
Долорес узнала имя своего отца, но встретиться с ним не захотела. А потом случайно встретила его у здания суда, и узнала... Теперь вот и хочет встретиться, и боится. Мне так нравится, как Мариано ее поддерживает в этой ситуации! :cool:
Сынок Монсе и Феде пропалил как родители собирались заняться сексом в гостиной http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  А потом нарисовал в школе рисунок на эту тему :rofl:  Как Феде с училкой разговаривал, хохма, все на ее грудь таращился! :D
Ката стала давать отпор Пабло, прям молодец! Я над ней не могу, теперь она голых мужиков рассматривает в интернете и книжки по камасутре покупает, дорвалась до бесплатного! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Инес прикрывает свои встречи с Альваро, тем что якобы помогает Долорес, у которой проблемы. И как раз в разгар их пылкого свидания с Альваро ей начал названивать Рикардо, естественно не дозвонился ^^  И пошел искать ее у Долорес! o.O  Долорес хоть не растерялась, начала сочинять на ходу. А как вот теперь Инес будет выкручиваться?

+1

237

Посмотрела еще одну серию. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   Всю серию от смеха помирала! :rofl:
Сначала как Инес прискакала к Долорес в панике, растоптала суши и на ходу сочинила история какую-то, типа почему она так долго за суши ходила! :rofl:
Потом опять они были у Альваро, как объявилась Антония, давай в дверь названивать, оккупировала просто, как они от нее избавлялись! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Наплел он ей с три короба и отправил подальше. ^^
Феде в этой серии тоже зажигал! :D  Не устоял он все-таки перед судьей, от такого натиска никто бы наверно не устоял! Но он честно пытался! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Долорес так переживает из-за своего отца :confused:  Все-таки она с ним встретилась, увидела фотографию где он с семьей и так разволновалась. Мне кажется, она как-то слишком уж близко к сердцу принимает эту ситуацию :dontknow:  Не уверена, что я бы так переживала из-за отца, который бросил мать, узнав о беременности, которого знать не знаю и в глаза не видела. Но зато эта ситуация очень сблизила их с Мариано. :flirt:  Интресно, они переспят в следующей серии? :flirt:

+1

238

Nataleta написал(а):

С одной стороны хорошо, конечно, я рада, но с другой, как ни крути, а мужа-то обманывает Инес

и её естественно будет мучить совесть.. ^^

Nataleta написал(а):

А Антония куда-то вообще пропала.

она кажись уехала вроде в Аргентину, но не факт..
еще вернется . куда без неё..

Nataleta написал(а):

А потом случайно встретила его у здания суда, и узнала... Теперь вот и хочет встретиться, и боится.

уж очень сильно к сердцу она принимает эту ситуацию, она уверенна что этот человек бросил её, так зачем он ей нужен, стоило ли его вообще искать..

Nataleta написал(а):

Мне так нравится, как Мариано ее поддерживает в этой ситуации!

жаль что она его не оценила, считает его еще молодым для себя..

Nataleta написал(а):

Сынок Монсе и Феде пропалил как родители собирались заняться сексом в гостиной

они кажись так отмазываться стали смешно..., объяснять ему что это было  :D
умора с них..

Nataleta написал(а):

А потом нарисовал в школе рисунок на эту тему

я правильно помню что Монсе стеснялась этой ситуации ?

Nataleta написал(а):

Как Феде с училкой разговаривал, хохма, все на ее грудь таращился!

ох и Феде... :D  он с ней все же замутит и кажись с ней его Монсе спалит
Наташ, как тебе актер, он страшненький, но в нем есть что-то дико притягательное , он обычно играет серьезные роли, а тут такой приколист - я в шоке  o.O
Обожаю его в Лабиринте Алисии и сериал классный и роль интересная  :cool:

Nataleta написал(а):

Я над ней не могу, теперь она голых мужиков рассматривает в интернете и книжки по камасутре покупает, дорвалась до бесплатного!

помню как она в магазине пыталась объяснить какую книгу хочет купить  :D
меня еще прикалует реакции Пабло на эти её закидоны  o.O  :D

Nataleta написал(а):

Долорес хоть не растерялась, начала сочинять на ходу. А как вот теперь Инес будет выкручиваться?

очень интересная ситуация, хорошо помню  :cool:
Долорес молодец , хорошая подруга..
Меня так и подмывает тебе кое-что рассказать...  :rofl:  но пока молчу...

Nataleta написал(а):

Инес прискакала к Долорес в панике, растоптала суши и на ходу сочинила история какую-то, типа почему она так долго за суши ходила!

с суши вообще прикол :D я тоже помирала со смеха...
этот Рикардо, сидел бы дома...

Nataleta написал(а):

Потом опять они были у Альваро, как объявилась Антония, давай в дверь названивать, оккупировала просто, как они от нее избавлялись!

вот и объявилась, я наверно ошиблась на счет Аргентины  :D

Nataleta написал(а):

Не устоял он все-таки перед судьей, от такого натиска никто бы наверно не устоял! Но он честно пытался!

а...наверно он с судьей замутит..
это же она его добивалась, а он отбивался как мог  :D

Nataleta написал(а):

Мне кажется, она как-то слишком уж близко к сердцу принимает эту ситуацию :dontknow:  Не уверена, что я бы так переживала из-за отца, который бросил мать, узнав о беременности, которого знать не знаю и в глаза не видела

вот вот и я так думаю...
притом как потом скажет он сам , что понятия не имел о её существовании..

Nataleta написал(а):

Интресно, они переспят в следующей серии?

не знаю в какой, но спать они будут вместе..

+1

239

Ptichka написал(а):

и её естественно будет мучить совесть..

Совесть это правильно... Но не всегда ^^

Ptichka написал(а):

уж очень сильно к сердцу она принимает эту ситуацию, она уверенна что этот человек бросил её, так зачем он ей нужен, стоило ли его вообще искать..

Вот и к тому... Жила она всю жизнь без него, ничего о нем не знала и была спокойна. А сейчас начала так переживать. :huh:

Ptichka написал(а):

жаль что она его не оценила, считает его еще молодым для себя..

Эх, глупая... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ptichka написал(а):

я правильно помню что Монсе стеснялась этой ситуации ?

Да :D  Она после этого даже в спальне стеснялась сексом заниматься! :rofl:

Ptichka написал(а):

Наташ, как тебе актер, он страшненький, но в нем есть что-то дико притягательное , он обычно играет серьезные роли, а тут такой приколист - я в шоке  
Обожаю его в Лабиринте Алисии и сериал классный и роль интересная

Не говори, на внешность ни о чем, но харизматичный! :D  Я сейчас его и не представляю в серьезной роли! Лабиринт Алисии когда-нибудь обязательно посмотрю! :flag:

Ptichka написал(а):

меня еще прикалует реакции Пабло на эти её закидоны

Ну а чего ж хотел? :D Сделал из жены какую-то клушу-наседку... Ката молодец, что начала выбираться из этого!

Ptichka написал(а):

Меня так и подмывает тебе кое-что рассказать...    но пока молчу...

:D  Теперь вот ты меня интригуешь! А то что ты хочешь рассказать, скоро случится? :D

Ptichka написал(а):

этот Рикардо, сидел бы дома...

Как хорошо было, когда он был под домашним арестом! ^^

Ptichka написал(а):

а...наверно он с судьей замутит..
это же она его добивалась, а он отбивался как мог

Я как вспомню, как она на него наседала, а он бедненький пытался противостоять, даже до десяти считал, чтобы возбуждение прошло! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

притом как потом скажет он сам , что понятия не имел о её существовании..

А это правда? :question:

0

240

Nataleta написал(а):

Теперь вот ты меня интригуешь! А то что ты хочешь рассказать, скоро случится?

как оказывается это уже происходит, только нам пока это не раскрывают , ты узнаешь об этом немного позже, увы не могу по сериям сказать  :dontknow:

Nataleta написал(а):

Я как вспомню, как она на него наседала

да, она его круто тогда штурмом брала.. :D

Nataleta написал(а):

А это правда?

мне кажется да, её мать была скорее всего гордая и просто не рассказала ему о беременности..
вот только я не помню он потом уже женится или был женат на момент романа с матерью Долорес  :dontknow:

Nataleta написал(а):

Я сейчас его и не представляю в серьезной роли! Лабиринт Алисии когда-нибудь обязательно посмотрю!

я думаю должно понравиться, я смотрела онлайн на ютуб.
помню еще в то время вышло два сериала с классными сюжетами Лабиринт и Айсберг, я аж разрывалась с какого начать  :D , начала с Айсберга - хороший, но Лабиринт понравился больше - обе детективные истории

+1